Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 1
tihiro* писал(а):
А Тянь ши я сама пью весной и осенью "великое восстановление". Вещь супер, она мне хорошо гемоглобин поднимает и вообще чувствую себя человеком, после того как пропью.

А ребёнку детский кальций Тяньши даёте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Нет, ребёнку бады ещё вообще не давала, но, когда кормила грудью и пила "великое восстановление" у ребёнка гемоглобин был просто супер, врачи удивлялись. А больше я у них ничего не пробовала, но сестра пила маточное молочко и ещё что-то, ей тоже тогда здорово помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Где находится магазин с продукцией Тяньши?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
он находится недалеко от Пассажа на, площади который, только, ойц даже не знаю, как объяснить, вобщем напротив магазина ЭЙБСДрекорд (по крайнер мере он там раньше был). Там мед. центр Грин Сприн, вот в нём продаются. Может, кто по подробней объяснит. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 23
Девочки мои милые,у компании Тяньши нет продукта подназванием "Великое противостояние",а тем боле нет продукта под названием "Маточное молочко" и в мед центре Грин Сприн продукции Тяньши никогда небыло.Я не возражаю,эта продукция,судя по Вашим отзывам,тоже оздаравливает организм и это здорово,но к компании Тяньши она никакого отношения не имеет.
Продукцию компании Тяньши можно приобрести в офис-магазине.Давайте созвонимся после 20марта,я познакомлю Вас с офисом,официальной продукцией компании-сертифицированной у нас в России,при необходимости сделаем подборку продукта для решения лично вашей проблеммы.Почему после 20-го,потому,что завтра я улетаю в Москву в главный центр компании,чтоб ознакомиться с новой продукцией,выходящей на Российский рынок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Действительно в Грин сприне нет продукции Тянь ши. Это я ошиблась, просто читала про великое восстановление на сайте где тяньши продают.Сходила туда в поисках биокальция, но сказали, что нет у них этих бадов. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Очень срочно хочу купить биокальций, подскажите где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 79
Я своей дечери даю порошок с кальцием Тяньши - ничего плохого сказать не могу.
Сама тоже принимала различные БАДы Тяньши - результаты хорошие))) Главное подобрать то, что действительно нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 79
Вот, узнала офис на Столетии тел. 365256


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
tihiro*
есть еще коралловый кальций и кальций-магний хелат- тоже отличная вещь. усваивается 100 процентно и по цене выгодно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Афигетта
Я детский биокальций хочу купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
tihiro*
Ну вот я карапузу своему коралловый даю. Он в порошке. 1мерную ложку в день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 авг 2009
Сообщений: 319
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз
У меня мама принимает вские бады тяньши. Ей нравится. Недавно я ей пожаловалась на свои зубы, болеть стали (следствие нехвтки кальция, кормимся грудью). Она мне предложила их умный кальций Гай Бао, расписала его как супер препарат. Короче пью я его уже 2 месяца, а зубы как ныли иногда, так и ноют. Результата не заметила. Для сравнения: во время беременности сменила витамины с Витрума на мультитабс и сразу начали болеть колени. Выяснила, что в мультитабсе кальция меньше. Стала принимать дополнительно кальций Д3 никомед или какой то другой (точно не помню), так у меня проблемы с коленями прошли через неделю. Так что даже и не знаю..... И деньги жалко выкидывать (эти бады не дешевые) в моем случае нет результата, но и отзывов целая куча хороших... :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 23
Вы знаете,мама Вам правильно посоветовала кальций Гай-Бао,как кормящей женщине.В этом случае он улучшает качество молока и его лактацию и большей своей частью уходит ребёнку,за это ваш ребёночек будет вам благодарен.Он будет лучше развиваться,проверено на собственных детях (а у меня их двое).И не волнуйтесь-вреда этот кальций не причинит и переизбытка именно этого кальция быть не может.А для ваших зубов рекомендую кальций жевательный.Он как раз разработан для зубов и полости рта.При острой боли зуба рекомендую кордицепс-содержимое одной капсулы высыпаете на больной зуб и через 30минут забываете,что он болел.Проверено на себе,родных,знакомых и случайных попутчиках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 687
Откуда: Лесозаводск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз
У дочки дисплазия тазобедренных суставов, на данный момент оч.медленно идет окостенение головок. Ортопед поназначала всяких препаратов, в том числе и кальций Д3 и магне В6 и уколы какие-то (по её словам чтобы кальций усваиваивался там где нужен). Случайно наткнулась на тему про Тяньши и вспомнила что тётя распространяет. Подскажите что лучше ребенку подавать? Вот нашла что есть Биокальций для детей и Молочный порошой "Супер-кальций". Какой лучше?
Ещё вчера - совсем-совсем малышка,
Моей любви два с чем-то килограмма.
Сегодня - ты навстречу мне бежишь
И обнимая, говоришь мне «мама»!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 23
Врачи компании таким крохам рекомендуют Биокальций Тяньши для детей,возможно для решения вашей проблеммы будет достаточно 1 коробочки,в ней 10 пакетиков.В одном пакетике очень много порошка,а давать вы малышке будете на сосочке перед каждым кормлением.Тоесть,смочите соску молочком и опустите её в порошок,сколько прилипнет к соске,столько и дайте.Первые пару раз может выплюнуть,а потом всё будет нормально.Этот кальций не навредит,а наоборот укрепит здоровье ребёнка.Рекомендую купить в книжном магазине "Курс лекций ПРЕПАРАТЫ "ТЯНЬШИ"" врача специалиста,практикующего уже 10лет в этой области-Ф.Р.Бикбаева.Ещё есть книги Батечко-профессора с Украины,тоже в книжных магазинах.Вних вы можете найти ответы на многие ваши вопросы.А лучше обратитесь к тёте,у неё должна быть вся необходимая литература.Удачи и здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 687
Откуда: Лесозаводск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз
М.Вера
спасибо :smile:
Ещё вчера - совсем-совсем малышка,
Моей любви два с чем-то килограмма.
Сегодня - ты навстречу мне бежишь
И обнимая, говоришь мне «мама»!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 92
Поблагодарили: 1 раз
М.Вера
Скажите, а что лучше детям давать, что-бы иммунитет укрепить- болеют часто? :cry_ing: Ну и себе любимой, проблеммы с кишечником :smu:sche_nie: , ну и что бы быть бодрой и веселой :dan_ser: .Где купить, так чтобы бюджетненько было :ro_za: , без разводов :ko_pi_lka: , если это возможно конечно. Спасибо заранее....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2010
Сообщений: 1
Для желудка я бы рекомендовала дайджест (благо для желудка и кишечника) иногда его называют дигест-принимать,как рекомендовано на коробочке.А улучшить самочувствие может чай Тяньши,может кальций,а может макка(ударение на последнюю букву),а кому то кордицепс придаёт бодрость и работоспособность....всё зависит от того в каком состоянии Ваш организм.Для того чтобы правильно дать рекомендацию нужно хотябы встретиться и побеседовать.
Деткам я рекомендую обязательно детский кальций,кордицепс , спирулину и цинк.
Если надо мы можем организовать диагностическое тестирование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
В.Лада
Я бы Вас попросила не рекламировать Ваш бутик.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]