Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Natalinka писал(а):
задумалась я, вот говорят нельзя жить без доверия, жена и муж должны полностью на 100 % друг другу доверять, иначе это не жизнь. То есть сказал муж "пойду с друзьями пива попить", или там "машина сломалась, пойду чинить на выходных с утра до ночи" и жена должна верить, что все именно так, и не допускать мысли, что муж налево может пойти...ну например. И муж должен жену везде отпускать, доверяя и понимая, что она "да никогда в жизни не предаст!"... все так... только статистика утверждает,что гуляют 90 % мужиков (не сейчас, так в будущем пойдет налево, не пойдет, значит уже ходил), а сомневаются в верности супругов только 30% женщин...блажен кто верует выходит...

доверие - это не насилие над собой - это естественное поведение, а не вырабатываемый рефлекс, оно либо есть, либо его нет :wink:
у меня его не было, я тоже выросла без отца, я была очень ревнивая, мнительная и т. п. до сих пор иногда это проскакивает. Сейчас гораздо больше честности в отношениях с мужем - отсюда и вырастающее доверие, мы как бы одно целое, но разные, это очень интересно, и я даже рискну назвать это состояние счастьем.. :roll: Но так было не всегда - я не мало потрудилась, и перетрясла всяких скелетов из моего детства, проследила откуда что берется + взаимное желание у нас было в укреплении наших отношений :angel:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
ага, вот как-то спросила мужа, а как ты думаешь, если я узнаю о твоей измене, я тебя смогу простить? И он отвечает "да, я думаю ты простишь, ну в смысле не уйдешь от меня сразу же, а вот я (если ты изменишь) - уйду"...нормальная такая самоуверенность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 28
А мы всегда по гостям вместе ходим!!! Доверие я считаю самое главное в семье. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 364
Изображений: 10
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 13 раз
А я считаю-доверяй, но бдительность не теряй!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3278
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Да уж, судя по своему опыту, процент верных мужчин стремится к нулю. Хотя, считаю, доверять нужно, пока не убедишься в обратном, а то так и параноиком стать не долго :)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 156
Откуда: VL
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
не знаю не знаю все они под порядочных косят, надо всегда быть на чеку, изменяют 99 %, просто одни могут делать это с умом , что и не догадаешься,а другие лучше бы и не брались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Доверяй, но проверяй!!! В муже пока уверена, всегда под боком, благо работа совместная!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
по мне так без доверия нормальных отношений не будет, я своему мужу доверяю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Доверие важно для отношений! но я что-то последнее время мужу не доверяю, постоянно его контролирую, пытаюсь выяснить истину.. благо опыт есть.. и знания профессиональные... Думаю, что это потому что я сижу дома с ребенком, а он вроде как свободен, работает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3278
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Да уж, тут обидно.Ты дома с ребенком - все понятно, а чем он "на свободе" занимается, это еще вопрос :(
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
мне кажется, это от мужчины зависит - есть те, которым можно доверять - однолюбы, для которых жена - весь мир, и другие женщины им не нужны и неинтересны. есть такие, которым нужно разнообразие. тут уж доверяй - не доверяй, все равно рано или поздно застукаешь - ведь поведение изменяющего мужчины очевидно, когда мы на это глаза не закрываем - звоночки с неизвестных номеров, ночные смс-ки, сверхурочная работа, поездки в выходные непонять куда, отключенный телефон - "батарея села" и т.д.
тот кто хорошо знает своего мужа - знает, можно ли ему доверять.
недавно приходит милому смс-ка поздно вечером. спрашиваю от кого? говорит - мтс. вспомнила прикол из камеди про измены - по словам вашего мужа, прислать вашему мужу смс в 4 утра может только билайн...
поржали на эту тему, и спать легли. видимо, доверяю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
я тоже доверяю, и мне тоже доверяют - т.к. оба считаем, что при большом желании изменить своей половине далеко зодить не надо, вон пошел в магазин - и с продавщицей за прилавком, или я мусор вынести - а сама к соседу :lol:
что ж теперь друг на друга датчики наверсить и конролировать все передвижения :%)
считаю пока нет повода - зачем голову себе забивать дурными мыслями - ХДЕ это ОН ПИВО С ДРУЗЬЯМИ ПЬЕТ ДО УТРА...потом точно кадый шаг будет казаться подозрительным, т.к. уже сам себе понадумал всякого :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Тут, похоже, большинство неревнивых :) Ревнивые даже безногому слепому-глухому супругу могут напридумывать приключений на ягодицы. Интересно, а доверяют ли нам наши мужья так же самозабвенно, как мы им?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3278
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
А вообще, многие судят по себе. Вот я, например, веду себя прилично, и мне кажется, что и мужчина мой, соответственно, себя контролирует. А вот было бы у меня "рыльце в пушку" я бы думала, если я такое творю, так он то тем более :twisted:
Поэтому в телефоне его никогда не роюсь и на встречи с друзьями сама отправляю :)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Dancer Girl
Согласна с тобой на 100%, только у меня наоборот...так как я люблю пофлиртовать с парнями и в клубах потанцевать с незнакомыми парнями...только потанцевать:) поэтому и думаю, что мой муж может так же себя повести и ревную иногда:)
Но он у меня по клубам не любит ходить, жаде когда с собой его зову отказывается... потом приезжает из клуба забрать....И если я ему ревнивые раплики начинаю кидать, но мне говорит "По себе меня судишь?" :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Я мужу доверяю. По крайней мере даже поводов недоверять не было. Наверное потому, что мы все свое свободное время проводим вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 87
anatolyp писал(а):
Natalinka писал(а):
не сейчас, так в будущем пойдет налево, не пойдет, значит уже ходил


Вы что то желаете ему запретить?

Не лучше ли понять, что все мужики козлы и адекватно понимать мир.



вот уж воистину с такой мыслью жить становится проще - уже решено что он пойдет налево или уже сходил - и сделать с этим ничего нельзя.
главное не копать - как известно кто ищет тот всегда найдет.

женский пытливый ум - ТАКОГО может нафантазировать))))

хотя с другой стороны КАК можно безразлично относится к тому что происходит в жизни любимого человека?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 мар 2010
Сообщений: 35
Откуда: Артем
Natalinka писал(а):
вопрос почему возник...да меня мама с детства испортила, внушила, что нельзя мужикам верить, что все козлы (потому что отец нас бросил), ну и я соответственно теперь моральный инвалид, не доверять для меня - норма жизни, я не знаю как можно доверять... и надо сказать живу я с этим спокойно, никто меня никогда так уж прям не предавал, чтобы потерять веру в мужчин, просто с детства установка. И вот думаю, а ведь это же не нормально, может надо как-то бороться с этим?
а статистику где беру - в интернете, есть сайты разные, не выдумываю и не опрашиваю мужиков, нет

Наталочка, дорогая! Каждый из нас сам формирует свою судьбу. и мысли часто бывают материальны. Печально, что вам не удается избавиться от установки. Однако постарайтесь приложить все усилия, чтобы исправить свое отношение к этому вопросу. Пути могут быть разными. Попробуйте сходить к психотерапевту, заняться саморегуляцией (йога, цигун, рейки и т.д.). Удачи вам, любви!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Я мужу доверяю на все 150%.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Последний раз редактировалось АзиАткА 29 мар 2010, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопрос доверия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Доверяй, но проверяй! Любой человек, как мне кажется, в чем то, но лукавит. Я не доверяю на все 100, червяк сидит блин, и ни чего поделать с этим не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TIM, uMBot [Crawler] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]