Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
mayla-m писал(а):
как реагируете???

:mrgreen: также)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
На моего заглядываются, ну, и фиг с ними - их проблемы. Главное- он меня любит и ценит. Недавно разглядывала свое лицо в зеркало, заикнулась про диспорт от морщинок (нигде нет, но под глазами уже наметились :cry: ), он резко так рубанул: только попробуй себя этим гав..ом изуродовать, я, говорит, каждую родинку на твоем теле знаю - не дай Бог что-то изменится! Приятно! :oops: :oops:
Правда, нам только по 30, когда 40 стукнет, может, что-то и изменится :evil: :idea:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
ariana 2008 писал(а):
Я ТОЖ ОБ ЭТОМ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ПОСМОТРЕВ ЕЕ ТЕМЫ, НО......и так уже млин репутация

:shock: а зачем это делать??? Бред какой-то.....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Slim Sheila писал(а):
Было бы здорово, если бы Ваш муж назначил ей встречу, на которую придёте вы вместе. Вот тогда и отомстите ей по полной! Пусть знает, что у него есть жена, которая его ни за что не отдаст!!! В ход пойдут кулаки, каблуки и нецензурные выражения. Я сама ещё ни разу так не делала - повода не было. Но если только вдруг какая фифа попробует... Станет непривлекательной больше ни для одного мужчины!!!


ой девченки да БУДЬТЕ ВЫШЕ!!!!!! какие встречи и тем более "каблуки и нецензурные выражения" :wink: ..... Хм. Надо просто быть в себе уверенной! Не знаю.. для меня такое поведение унизительно. Хотя, у каждого свои методы конечно


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Просто дать выход негативной энергии нужно обязательно! И лучше будет, если она будет направлена на того, кого полагается - на "соперницу", а не на вашего любимого мужа! Его-то как раз желательно сразу обнять, поцеловать, приголубить, сказать, как вы его любите и цените!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Slim Sheila писал(а):
Было бы здорово, если бы Ваш муж назначил ей встречу, на которую придёте вы вместе. Вот тогда и отомстите ей по полной! Пусть знает, что у него есть жена, которая его ни за что не отдаст!!! В ход пойдут кулаки, каблуки и нецензурные выражения. Я сама ещё ни разу так не делала - повода не было. Но если только вдруг какая фифа попробует... Станет непривлекательной больше ни для одного мужчины!!!

Правильно! Защищайте своего зайчика, всех теть пинайте, ругайте :evil: Сам же он не в состоянии ситуацию решить, так чтоб бабы не выясняли отношения :mrgreen: :mrgreen: Чтоб жена не нервничала, не ревновала, все б сам и решил, было б желание. Детский сад-лопушок :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
..................


Последний раз редактировалось Синяя птица 24 фев 2010, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 220
Откуда: Владивосток
Lojka писал(а):
Сам же он не в состоянии ситуацию решить, так чтоб бабы не выясняли отношения :mrgreen: :mrgreen: Чтоб жена не нервничала, не ревновала, все б сам и решил, было б желание. Детский сад-лопушок :mrgreen:


У меня был случай, когда названивала одна ПОДРУГА, (как вспомню, аж вздрогну) у меня была просто истерика, при чем я сама себе накручивала, задержится мой на час где-нибудь, и все- я сошла с ума называется. :D

Сейчас я спокойна, нервы пока впорядке, а с той красоткой связь потерена :D.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
еще как:) (это со слов жены:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
не только заглядываются, но еще и смс с признаниями в любви пишут. Скандалила, оправдывался, что повода не подавал. Нервы мои конечно дороже, надо доверять друг другу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
Софран писал(а):
не только заглядываются, но еще и смс с признаниями в любви пишут. Скандалила, оправдывался, что повода не подавал. Нервы мои конечно дороже, надо доверять друг другу.



все они такие:):):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Не знаю и знать не хочу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Не знаю и знать не хочу :)

:D
Подозреваю, если я своего, все-таки, полюбила за что-то, то почему бы еще кому-то на него не повестись? :twisted: Другой вопрос, что оно мне не надо, знать об этом - и спится спокойнее :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Котяра ага, чему быть, того не миновать :wink: Чего париться раньше времени, надо жить и наслаждаться каждой минуткой, потому как фиг знает, скока нам отмеряно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Откуда я то знаю,заглядываются или нет...я же дома с ребёнком,а он на работе. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
mayla-m писал(а):
мой милый милиционер а там сейчас всякие сокращения урезывания з/п и тд, вот и пристроился с друзьями в кафешку по вечерам по очереди подрабатывать, работы так сказать никакой а деньги хорошие да еще когда домой после закрытия едет то и за такси вызывается.......
..... проходит время и тут звонок... подвозил он как то тетю (говорит лет сорок и более) с подружками так до дома после закрытия, а та попросила номер чтобы если такси ей понадобится и он будет свободен то гдето кудато отвезти... вобщем я вся распушилась когти показала... какие тети!!! а потом стали смс сыпаться в духе привет как дела? когда работаешь? чем занимаешься и прочее... он бедный и сам не рад что телефон оставил-я тут как кошка шиплю да и тетя наглеть както стала, позвонил при мне попросил номер удалить . а тетя как танк! ее даже не смущает что он женат есть дете и мы на время симками обменялись и по его номеру нахожусь я... ну прям цирк какойто! я кончно понимаю мльчик он у меня симпопулечный и девчонки на него заглядваются... но зверею!!!! чуть ли не с вещами собираюсь уходить!!! прям спектакль я их собираю а он тут же разбирает, смеемся потом... но когда такое происходит прям крышу уносит! мое ведь!! трогать нельзя!! а у вас на ваших милых засматриваются? как реагируете???


моему мужу (теперь уже бывшему) молодому-красивому и тоже милиционеру вот так же тётя сорокалетняя мозг засерала (простите уж мой французский :oops: ), не взирая на наличие жены и маленького ребенка, мне этот цирк надоел, собрала его шмотье и выставила чемодан за дверь... теперича он у эНтой тёти живет, она ему даже ребенка родила... а ко мне он теперь за любовью приезжает...
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Casablanca75 писал(а):
... а ко мне он теперь за любовью приезжает...

а нафиХ ему после такого еще и любовь дарить свою???!! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Marcipan писал(а):
Casablanca75 писал(а):
... а ко мне он теперь за любовью приезжает...

а нафиХ ему после такого еще и любовь дарить свою???!! :shock:


это я так романтично выразилась :D
во-первых, помимо официальных алиментов он просто по жизни будет обязан возмещать мне моральный ущерб в виде дензнаков и чтобы носить их, ему нужна мотивация (в виде молодой и красивой меня, обещающей ласку и страсть); :lol:
во-вторых, у нас общая дочь, которая его любит, и так или иначе я хочу, чтобы они встречались, и чтобы у дочки был любящий отец;
в-третьих, он любит меня, а я этим нагло пользуюсь...
и потом, для здоровья женщине нужен регулярный секс... чем искать кого попало, так лучше с бывшим, с которым вместе 10 лет спали, и которого знаешь, как облупленного!!! :D
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Casablanca75 писал(а):
в виде дензнаков и чтобы носить их, ему нужна мотивация (в виде молодой и красивой меня, обещающей ласку и страсть)


Действительно, романтики никакой - любовь за деньги, которая всем известно, как называется.
А не противно, что он из одной постели в другую скачет? :bad:

Цитата:
в-третьих, он любит меня, а я этим нагло пользуюсь...


Если бы любил, не ушел бы. Или бы, по крайней мере, вернулся. А так - его секс за энную сумму вполне устраивает.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Casablanca75 писал(а):
и потом, для здоровья женщине нужен регулярный секс... чем искать кого попало, так лучше с бывшим, с которым вместе 10 лет спали, и которого знаешь, как облупленного!!! :D

мазахизм какой-то, имхо :unknown: Неужели мужиков совсем не осталось...знать, что он живет с другой и к вам "в гости" захаживает..а любит-не любит..это другая история... То вы побывали в шкуре этой тети, сейчас она...замкнутый круг...интересные люди, всёже...мужчинки :crazy:
Думала неправильно вас поняла..а оказалось...вовсе нет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]