Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 250 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Нам уже 2,8 года. С самого рождения просыпаемся и плачем по ночам. И так раза да-три за ночь... Иногда бывают отменные истерики. Приходится всегда подскакивать и сидеть за ручку держать, или писять водить или попить давать.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
У нас бывают истерики, но очень редко. Кричит во сне, приходится будить. А еще говорят особенно у мальчиков бывают ночные кошмары, у многих лет до 10ти-12ти. Моему отцу каждую ночь приходил слон, а маминому брату казалось что потолок опускается :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
GALINKA писал(а):
Моему отцу каждую ночь приходил слон, а маминому брату казалось что потолок опускается

моему старшему, как оказалось (он мне только недавно это рассказал :shock: ) тоже что-то подобное снилось-казалось, но он никогда ночью не просыпался, не орал, спал с рождения, как сурок.
Вот будишь его в туалет, даже сейчас, а он ну ничего не соображает, а утром и не помнит ничего, что его будили в туалет...

А вот у младшего был период, когда он среди ночи плакал, не просыпаясь определённое кол-во времени, потом засыпал...причём, не принимая никаких ласк и убаюкиваний...
Прошло это к 2,5 годам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Moral писал(а):
Нам уже 2,8 года. С самого рождения просыпаемся и плачем по ночам. И так раза да-три за ночь... Иногда бывают отменные истерики. Приходится всегда подскакивать и сидеть за ручку держать, или писять водить или попить давать.

Это про нас :%) :%) :%) Нам 2, 1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
И у нас такое было, бывало, что не просто плакал, а орал. Потом само собой прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 550
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы тоже постоянно плачем когда просыпаемся и днём тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 705
Откуда: Уфа-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
shira писал(а):
medos
а воду, сок, молоко детское или чай, вообщем по-пить не пробовали давать?
У нас тоже орал, пока не вычислила что он пить хочет, причем из бутылки-поильника, а не из кружки
Причем у нас это так: пьем и писаем одновремено:)

У нас бутылочку не берет, выкидывает со психом.... Ночью Ксеня орет с закрытыми глазами... На руки везмешь,чтобы глаза открыла,норм... Сразу засыпает на руках,потом положишь на диван,начинает стонать... Лежу рядом,глажу по животику и пою калыбельную... 1-2 раза орет по ночам. Пугает,что она выгибает,когда орет и чуть ли ногами не стучит. Животик мягкий,на зубы может быть такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 5
Мой сладкий тоже просыпается,я ему бутылочку с кашей даю и он засыпает.но только с нами в кровати.В своей никак.Хоть и стоит кроватка :wink: рядом с нашей и без стенки.нам уже год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
у нас от хныканья до ора по ночам. Бывает даже на руки не дается, мечется по кровати. Успокаиватся только когда возьму таки на руки и какое-то время поношу по квартире, если просто по комнате, то не то что не успокаивается, а орет еще громче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Тоже плачет. Как-то было пару раз вообще истерика – не могли успокоить часа полтора. Думаю было на зубы. Но сейчас просыпается раз пять за ночь и выпивает аж две бутылки с компотом :unknown: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: плачет ночью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Мы сейчас по-ночам стали не плакать, а психовать. Проснется и лежит психует, ножками дернет и по кроватке ударит, и это сопровождается недовольным раздраженным вяканьем. И так несколько раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Вскрикивает во сне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
У нас в последнее время проблема со сном. Укладываемся нормально: 15-20 минут вошкания в кроватке вперемешку со сказками, разговорами и поцелуями. А среди ночи раздается истошный крик, как будто кошмар приснился. Причем, сам не просыпается, кричит во сне и все. Так бывает по нескольку раз за ночь.Помогает поглаживание по голове, успокаивающие слова. Еще беспокоит то, что днем стал просыпаться какой-то злой, хотя спит по 2 часа (для нас норма). Раньше можно было бы списать на зубы, но у нас их уже 16 шт, коренные еще не режутся вроде. ГВ свернули 5 мес. назад. Не знаю, то ли стоит это просто пережить или бежать к врачам (педиатр, невролог)?


Последний раз редактировалось Манюничка 24 фев 2010, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вскрикивает во сне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
У нас так же бывает. Сны похоже страшные снятся. Нужно комнату почистить и малыша на ночь водичкой умывать и вытирать подолом, помогает. Когда плачет начинаю про собачку рассказывать, которая сейчас проснётся из-за шума, он начинает прислушиваться и успокаивается, засыпает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вскрикивает во сне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Манюничка писал(а):
У нас в последнее время проблема со сном. Укладываемся нормально: 15-20 минут вошкания в кроватке вперемешку со сказками, разговорами и поцелуями. А среди ночи раздается истошный крик, как будто кошмар приснился. Причем, сам не просыпается, кричит во сне и все. Так бывает по нескольку раз за ночь.Помогает поглаживание по голове, успокаивающие слова. Еще беспокоит то, что днем стал просыпаться какой-то злой, хотя спит по 2 часа (для нас норма). Раньше можно было бы списать на зубы, но у нас их уже 16 шт, коренные еще не режутся вроде. Не знаю, то ли стоит это просто пережить или бежать к врачам (педиатр, невролог)?

ой, у нас такая же история, все точно также как у вас, и тоже зубы уже все вылезли. че делать тоже не знаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вскрикивает во сне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
Манюничка писал(а):
У нас в последнее время проблема со сном. Укладываемся нормально: 15-20 минут вошкания в кроватке вперемешку со сказками, разговорами и поцелуями. А среди ночи раздается истошный крик, как будто кошмар приснился. Причем, сам не просыпается, кричит во сне и все. Так бывает по нескольку раз за ночь.Помогает поглаживание по голове, успокаивающие слова. Еще беспокоит то, что днем стал просыпаться какой-то злой, хотя спит по 2 часа (для нас норма). Раньше можно было бы списать на зубы, но у нас их уже 16 шт, коренные еще не режутся вроде. ГВ свернули 5 мес. назад. Не знаю, то ли стоит это просто пережить или бежать к врачам (педиатр, невролог)?

у нас тоже самое, просыпаемся среди ночи несколько раз, помогает и успокаевает сися иногда пытаюсь давать компот,или просто водичку :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вскрикивает во сне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
tihiro*,
Цитата:
Нужно комнату почистить и малыша на ночь водичкой умывать и вытирать подолом, помогает.

Про умывание слышала, а вот как комнату чистить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вскрикивает во сне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
true blood,
Цитата:
у нас тоже самое, просыпаемся среди ночи несколько раз, помогает и успокаевает сися иногда пытаюсь давать компот,или просто водичку


Когда сися была, я даже не заморачивалась насчет ночных криков, т.к. многие мамы грудничков жалуются на плохой сон, да и врачи мне говорили, что при ГВ это не патология. Когда бросили грудь, стал спать хорошо, а вот сейчас опять... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вскрикивает во сне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Манюничка писал(а):
У нас в последнее время проблема со сном. Укладываемся нормально: 15-20 минут вошкания в кроватке вперемешку со сказками, разговорами и поцелуями. А среди ночи раздается истошный крик, как будто кошмар приснился. Причем, сам не просыпается, кричит во сне и все. Так бывает по нескольку раз за ночь.Помогает поглаживание по голове, успокаивающие слова. Еще беспокоит то, что днем стал просыпаться какой-то злой, хотя спит по 2 часа (для нас норма). Раньше можно было бы списать на зубы, но у нас их уже 16 шт, коренные еще не режутся вроде. ГВ свернули 5 мес. назад. Не знаю, то ли стоит это просто пережить или бежать к врачам (педиатр, невролог)?

У моего такое было и есть один к одному. Опытным путем выяснила, что такое случается, когда пописить хочет. То есть мочевой переполнен,появляются болезненные ощущения, не может расслабиться во сне, чтоб пописить.
Еще бывает, что орет ночью, от того что день был слишком насыщенный. Или когда газы в кишечнике (начинает вошкотиться, потом стонать-кричать, потом пропукается и спит, как ни в чем не бывало)
Днем тоже, если проснулся злой - значит сухой. Как пописает - снова ангел.
Разговаравла об этом с врачом, сказала, что такое у мальчиков часто бывает. Главное не акциентировать внимание ребенка на его плохом настроении в такие моменты.
А зубы... Их к 2 годам должной быть 20, а не 16. Может не видно, но в десне-то они движутся. У моего тоже ни с того ни с сего, за неделю до 2-хлетия два прорезались. Осталось еще 2.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вскрикивает во сне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Манюничка
Ну можно со свечечкой походить и святой водой побрызгать комнату. Особенно, если в комнате, где спит малыш бывают посторонние (бабушки, дедушки к ним тоже относятся).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вскрикивает во сне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Дочка несколько раз просыпалась с истошным криком, глазки закрыты, спит, а слезы льются. перепугались с папкой мы, пока не разбудили ребетенка не могли никак успокоить, даже сися не помогала. Невролог и педиатр сказали, что это может быть перевозбуждение от насыщенного дня, новых впечатлений и повода для беспокойства нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 250 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]