Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 116 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Знаете, самое страшное - это когда своё ощущение счастья мы связываем с наличием или отсутствием мужчины около себя. Так привыкли, так принято...
Лёвушка, у Вас сейчас есть замечательная возможность... отдохнуть от отношений с противоположным полом, пожить только для себя, любимой... Используйте этот шанс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мы живем... Живем по своим путаным правилам жизни, которые не всегда понятны окружающим. Мы живем - внешне благополучные, шатаемся по клубам и вечеринкам… Но однажды вечером глухая тоска наваливается на нас… Мы прижимаемся горячим лбом к холодному и бесстрастному стеклу окна... И черный город в гирляндах огней плывет под нашими ногами… И пустота селится в нашей душе, и ветер одиночества сквозит по уголкам нашей судьбы…

И тогда нам кажется, что никто не может нам помочь… Ни лучшие друзья… Ни шум вечеринок… Ни искристое вино… И кажется, что вон там, за той горой, все лучше… Воздух чище… Люди добрее...И там ты сумеешь быть счастливым… И непреодолимое желание гонит тебя туда от привычного дома… От света в окне… И ты уходишь туда, за ту гору...

Но оказывается, что люди там такие же… И что у них те же заботы, и что дома, казавшиеся красивыми замками издали,- просто обычные дома… И ты вспоминаешь то, что ты оставил... Воспоминания приходят ночами… В снах… И по утрам тебе кажется очень важным, чтобы тебя там, откуда ты так поспешно ушел, ждали, чтобы там горело окно для тебя… И никто не знает, что сложнее: ждать человека, пока он вернется из своих странствий в погоне за самим собой, или сделать шаг назад, к окну, которое горит для тебя…

Мы возвращаемся… Мы продолжаем жить, и наши друзья снова собираются по вечерам у нас в доме… И снова звучит смех, и плавно течет беседа в сумерках… И розы роняют свои лепестки на белую скатерть… И только иногда в зеркалах мы видим, что вроде немного изменились… Не замечая, какие усталые у нас глаза… У нас, еще совсем юных…
Левушка, вы же пишите стихи, так пишите их... Говорят, что писать нужно, когда болит сердце.
Наверное, нужно и жить, пока болит сердце. Так говорит чувство, так шепчет чувство. Жалеешь себя – жалеешь и то, что накоплено, что есть сейчас, но чего, возможно, вскоре не будет.Писать нужно, пока ноет сердце.Остывать тоже желательно медленно. Успокаиваться, отходить от влюбленности, вылезать из ямы, куда сам себя загнал.
Истошно выть лучше молча. Да, это опять отразится на сердце. Но тогда, как же полет?! Жить, не летая, глупо. Беречь годы, еще глупее.
Тогда в чем проблема?
Нужно ли писать, когда сердце… ?
Конечно! Ведь когда сердце остановится, будет уже поздно.
И жить.
И писать.
Напишите здесь свои стихи, свою прозу, свои мысли... Живите Левушка....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Наталия, вы озвучили мой самый страшный страх. Но я знаю, чего боюсь, поэтому предупрежден, значит вооружен. Самое страшное - неизвестность, а именно это у меня было последние 2 месяца. Теперь все встало на места. правда, шатается. :)

Я имею в виду на грабли в плане стихи больше такие не буду писать. Хотя как это удержишь - словесный понос, в котором больше выдумки, чем правды?

Оксана, супер!!!!

Танюша, здесь я с вами соглашусь.

Мимо проходящая дамочка, очень красиво. Но я не страдаю, я испытываю пустоту и немоту, которая не может сочиться ни стихами, ни слезами. Не может болеть то, чего нет. Пока у меня нет сердца, я его остановила, чтобы оно не разорвалось от горя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Лёвушка в этой ветке ты писала, что он не знал о твоих "мимолетнвых увлечвениях",т.е. не о них, а о том, что творится у тебя в душе , т.е. он не знает, что ты есть на самом деле . получается, любят не нас настоящих, а то, какими они хотят нас видеть (что-то схожее с рекламой, покупаем не товар, а эмоцию). я все чаще задумываюсь над этим. наверное, это и есть настоящая гармония -когда партнер чувствует тебя. это еще одна причина подумать -созданы ли вы ддруг для друга. у нас тоже был разрыв, в начале отношений, и я уперлась, убедила себя и его , что мы созданы друг для друга и инициировала примирение. прошло 3 года, и все чаще мысль, изложенная выше, у меня промелькивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Лёвушка
Левушка !! помнишь мультик.Про рыбку НЕМО. и как бы не было трудно -**ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙ ПЛЫТЬ**


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
А мне кажется все оставили без внимания один момент, когда стали утверждать, что Левушка сама во всем виновата, мол влюбилась, значит не готова к серьезным отношения и т.д. Да влюбилась при наличии любимого, да писала ему стихи и что? А никто не обратил внимания на тот факт, что это ее первый мужчина, это ее первые серьезные отношения. Т.е. с 16 лет в течении 6.5 лет светом в оконце был он, и вполне нормальная реакция для человека в ее ситуации создать себе своегой личный идеал, что плохого то7:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Мда. И мы проходили похожее, только без нападения узбека.
Несколько лет назад, когда ушел мой ненаглядный, мое сердце разрывалось от боли. Тоже 6 чудесных лет крутились в голове мгновение за мгновением, принося неимоверное страдание, которое я запивала горючими слезами. Через 3-4- месяца перевернулась на машине, да так, что от машины - комок железа, а я отделалась синяками да царапинами. Еще через несколько недель - скоротечный аппендицит с экстренной операцией. Завершилась история еще через 6 месяцев лапараскопией ( удалили огромную D12 см кисту из яичника). :roll: А сердце успокоилось намного позже. И я так рада, что мой муж не тот первый :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
rimma, ну и выводы :shock: :lol:

Настен, ты сильная, умная, красивая! Все у тебя будет хорошо!!!! Обязательно :) а поболеть надо, без этого никуда...
Dina писал(а):
А еще, как говорят психологи: страдай на полную катушку-быстрее надоест. :wink:


ППКС :)

Пух, а я не знала...:( у тебя тоже все будет супер!
Эх, девчонки - молодые, красивые, вся жизнь впереди! :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сегодня вышла на работу первый день. У меня новый мальчик, и я счастлива. Всех целую.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Это Лёвушка


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Лёвушка, зайка моя, ну наконец-то!!! Настюш, прости, что пропала совсем, так закрутилась, что аж ваще..=)) Как здоровье твоё? Смотри-ка, и мальчика уже успела найти, лёжа в кровати после болезни=) Они ж к тебе сами как пчёлы на мёд=))
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Anonymous писал(а):
Сегодня вышла на работу первый день. У меня новый мальчик, и я счастлива. Всех целую.

Уххх!!! Как здорово!!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Я сначала пыталась знакомиться по интернету и всяко-разно. Оказалось, что вокруг одни уроды. :lol: В результате из армии вернулся мой бывший одноклассник, и я стала с ним встречаться. Хоть знаю, чего от него можно ожидать. :) Если бы мне кто-нибудь в 11 классе сказал, что я 6.5 лет проживу с Андреем (мы с ним были в параллельных классах), а потом буду встречаться с Димкой, плюнула бы в рожу. :lol: :lol: :lol:

Но теперь моя душенька спокойна. Я приняла решение не пытаться войти в ту же реку. С меня хватит. Теперь у меня новая жизнь без нервотрепки и мозгоскручивания. Ура.

Кстати, мне очень помогло в этом одно событие.

Я пожила несколько дней в женском монастыре на Седанке. Не подумайте, что у меня не все дома. Я некрещеная, но допускаю наличие высших сил, хотя и не в таком виде, как говорится в православии. Но я просто уже не знала, что с собой делать. Я уже не в том возрасте, чтобы беспорядочные связи и зависания в клубах приносили душевное равновесие.
И вот я собрала монатки и поехала. Короче, там так здорово! Типа пионерского лагеря, только с молитвами утром, перед едой, после еды и на сон грядущий. И со службами.
Я там работала на кухне: посуду мыла за всем монастырем (до сих пор руки в порядок привожу), капустку там резала и всякое такое.
Большую часть дня проводила на службах в храме. Молилась. Я две молитвы выучила! Но молилась я так, как мне удобно было. Просила у Бога, если он есть, чтобы у меня все было хорошо. Молилась за Андрея, чтобы его Бог простил. Я простила. Хотя тут еще много событий происходило, с ним связанных. И до сих пор происходит.

Когда служба идет, там молитвы поют так здорово. Потом так хорошо на душе - не передать. Я оттуда вернулась просто новым человеком. Нервы залечила очень хорошо. Лучше всяких психотерапевтов и бесплатно. :) Даже не нервы - душу.

Так что всем рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Лёвушка, ты такая умница! Обязательно все будет хоршо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Мы по тебе скучали :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
вот смелая авантюристка-в храм пойти-да еще некрещенной и без веры вроде особо сильной- нет слов...
рада за тебя! знала что ты выплывешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Лёвушка, боюсь тебе что-либо говорить, боюсь сглазить (ТТТ)
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Настен, ну что сказать - молодец! держи хвост пистолетом!
Я знала, что ты справишься! Ты сильная - никогда не забывай это! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Спасибо, девочки! Теперь на работе - полный ахтунг, завал! А мне все равно, я тяжелоздоровая :shock: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Лёвушка писал(а):
Спасибо, девочки! Теперь на работе - полный ахтунг, завал! А мне все равно, я тяжелоздоровая :shock: :lol:


Какая молодец!
Я не читала этой ветки сначала, я теперь редко бываю на форуме... Сегодня начала читать - и порывалась ответить на каждую фразу, все внутри закипело! :wink: А сейчас дочитала до конца - и осталось только одно слово - молодец! Любви и удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 116 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]