Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Алёнка1980, ну чтож действие все же лучше, чем без действие. Очень надеюсь, что разговор с мамой будет результативный и для всех удовлетворительный. А то, что нормально - это Вы точно сказали, тут каждому свое и что мне кажется ужасным для другого абсолютная норма. Все в этом мире относительно, даже белое и черное.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
пообещайте ей,что будете рядом и поплачете с ней за компанию ,когда они расстанутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
А меня шокирует, что девушка знает, что там жена беременная и её ещё и ненавидит. За что главное, это ведь не она липнет к мужу вашей подруги а наоборот. Я понимаю, что в жизни всякое бывает, но вряд ли это та великая любовь с первого взгляда и навеки, скорее гормоны. Я бы себе не позволила приставать к женатому мужчине, ещё и с ребёнком, да и не позволила в своё время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
tihiro писал(а):
А меня шокирует, что девушка знает, что там жена беременная и её ещё и ненавидит.

А что Вас шокирует? Таких случаев в жизни миллион!
Но ведь это общество насадило мировоззрение, в котором Любви неземной любви между мужчиной и женщиной отводится главная роль. "Ради любви", "Любовь оправдывает всё" и т.д. Вот и вырастает девушка в полном убеждении, что раз на неё свалилась Любовь, то через всё остальное можно и перешагнуть.... И винить-то тут девушку как? А что ненавидит, так от ревности..... От ревности не только ненавидят, ещё и убивают..... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Просто сама была в подобной сетуации, только у нас взаимно было и жена не была беременная, сынок у них и было ему тогда только 4-ре. С ним было хорошо и всё равно не смогла, и перед женой чувтвовала себя виноватой (хотя там отношения уже были просто жуть) и всё равно, я воровала, а не она, я виновата и тем более перед ребёнком, он так папу любит. Не смогла, в конечном итоге. Просто чувства - это понятно, но ты же человек, а не животное и всегда есть какие-то моральные нормы свои собственные. Может, не у всех так? Да и понимаешь в конечном итоге, что перестрадал и дальше пошёл (ну не верится, что любовь там такая святая), а так семья останется разрушенная. Мне лично такие люди не приятны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]