Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Хочу купить серьги в этом магазине....цена немаленькая, но слышала, что изделия в этих магазинах, несмотря на интересный дизайн, не очень хорошего качества...типа, изготовлено
из некачественного золота, администрация магазина нередко судится с клиентами.... и якобы от ношения сережек могут болеть уши....
Девочки, может кто брал серьги в "Роскоши"...Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
скажу что у них ооооочень большая накрутка,за счет большой рекламы!
совет походить по магазинам поискать подобное или такое!очень много магазинов на второй речке в гранде,универсаме!
в "роскоши" запомните - производителя,вес,цену,какие камни там стоят и характеристики камней, если они натуральные!
золото не может быть не качественным,может примиси к золоту не соответствовать вашему организму!например,меди больше добавили,а у вас организм не переносит такое количество в изделии-вот и уши заболели,или черные мочки становятся!где то крем или духи на изделие попали- в реакцию вступили -результат болят ушки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: марина
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 616
Откуда: владивосток, фрегат
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
ради интереса зайдите в магазинчик при ювелирной фабрике, на второй речке. изделия очень даже интересные, есть со скидкой. тем более, если ищете не дешевое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 78
Откуда: Енисейская
марс писал(а):
ради интереса зайдите в магазинчик при ювелирной фабрике, на второй речке. изделия очень даже интересные, есть со скидкой. тем более, если ищете не дешевое.


+1 кстати, там же можно и на заказ изделие заказать по каталогу или по собственному желанию (фантазии, картинке и т.п.). и материал может быть как фабрики, так и ваш, тогда оплачивается только работа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
У меня двое серег из этого магазина, одни с топазами, другие с сапфирами и бриллиантики маленькие. Есть кольца (одно обручальное). Все нравится, никаких следов не остается. По поводу наценок, а я как-то не замечала.Всегда прежде чем что-то купить, объезжаем все нормальные магазины, просто присматриваю где что, а потом выбираю что больше по душе, так вот, не замечала, что в Роскаши сильно отличаются цены от других точек. Зато выбор там...., как в музее. Нравятся как оформлены витрины, продавцы всегда вежливы, приятные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
покупала там пару раз серьги. претензий нет. да и цены у них нормальные. в маленьких магазичиках, наоборот завышают, т.к. людей мало проходит мимо. а в такие больше магазины сразу едут обычно что-нить купить, и уже на месте определяют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Yaroslava писал(а):
продавцы всегда вежливы, приятные.

+1 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Я свое кольцо, купленное в "Роскоши", как-то нашла в нете и цена была такая же. Кстати, перед этим бегала по другим магазинам, но того, что мне нужно, так и не нашла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
я проработала в ювелир.магазине 4 года и знаю всю поднаготную!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
спасибо, что откликнулись... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
маря писал(а):
я проработала в ювелир.магазине 4 года и знаю всю поднаготную!

Ну раз вы все знаете, может и нам расскажете, думаю не только мне будет интересно. В чем заключается накрутка, если визуально сравнивая с другими магазинами ее не видно. Да и по ассартименту.....в тех маленьких магазинчиках на второй речке, где чаще всего две витрины, на которых все сразу. Я, например, покупаю изделия только с камнями (люблю), в таких точках выбора нет, по две-три пары каждого камня, ну топаза может пять, бриллиант так же и все. А изделия с рубинами вообще практически не встречаются в маленьких магазинах. Туда еще есть смысл идти выбирать просто золото. А что вы можете сказать про Золотой Ажур?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yaroslava писал(а):
маря писал(а):
я проработала в ювелир.магазине 4 года и знаю всю поднаготную!

Ну раз вы все знаете, может и нам расскажете, думаю не только мне будет интересно. В чем заключается накрутка, если визуально сравнивая с другими магазинами ее не видно. Да и по ассартименту.....в тех маленьких магазинчиках на второй речке, где чаще всего две витрины, на которых все сразу. Я, например, покупаю изделия только с камнями (люблю), в таких точках выбора нет, по две-три пары каждого камня, ну топаза может пять, бриллиант так же и все. А изделия с рубинами вообще практически не встречаются в маленьких магазинах. Туда еще есть смысл идти выбирать просто золото. А что вы можете сказать про Золотой Ажур?



Золотой ажур - очень хороший магазин. Там шикарный серебряный отдел. И можно по каталогам серебро заказывать (столовое, аксессуары всякие).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
пролем с их изделиями никогда не было. Но отношение к клиенту не очень понятно, как дается 10% скидки не понятно, говорят по усмотрению начальства в районе нового года, потратили мы там много денег, но скидки так и нет, попытались позвонить узнать поточнее что же нужно сделать, что бы ее получить - глухо.
покупала я как-то дорогое кольцо, расплачиваюсь, они мне впаривают упаковку, я говорю "да не нужна она мне, приду домой и выкину", они глаза закатывают, как же это не купили у них коробочку. Начальница их говорит "Ну дайте нашу "роскошную" коробку, не могу такое кольцо в целофановый пакет класть". Достают они очень скромненькую картонную коробочку с надписью "Роскошь". Это я к чему, в магазинах где клиента любят им не только коробочку подарят, но и бутылку с шоколадкой дадут, притом что цены в этих магазинах получше.

Короче бесят они меня, прям ужастно, но из-за красоты там продающейся все равно буду ходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Да мне Золотой Ажур тоже очень нравится. Обычно обходим все большие ювелирки (наверно для своего успокаения), а потом все равно покупаем в Ажуре или Роскаше. В Ажуре мне тоже всегда везло на продавцов. Дополнительно ничего покупать не навязывали. Наверно пакупки по меркам ювелирки не дорогие были. В июне на ДР покупала серьги с одним большим аметистом, стоили 17 с чем-то, при покупке, приятно удивили выписав чек на руб. 800 меньше, еще дали бутылку красного вина.
Я спросила про этот маг, т.к. Маря писала, что долго работала в ювелирном, может чего нового и интересного расскажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
Yaroslava
про Ажур от клиентов слышала хорошие отзывы!сама там не была,так как далековато,да и золото у себя покупала!на Роскошь негатив и жалобы от клиентов были!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Знакомая моей мамы, покупала в Роскоше кольцо с россыпью мелких бриллиантов, два или три камушка выпали, когда пришла в магазин с жалобой, ей сказали что она его не аккуратно носила. Чем у них там дело закончилось не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
Yaroslava писал(а):
при покупке, приятно удивили выписав чек на руб. 800 меньше, еще дали бутылку красного вина.

:shock: удивили прямо, может решили встать на путь исправления :roll:
из местных нравится Ажур, там хорошая скидка, да и без нее цены там нормальные, а еще юверирный на торговой (и революция в Максиме из же), необычные украшения и обслуживание хорошее, можно о скидке договориться, если язык хорошо подвешен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
в роскоши покупала обручалное кольцо с бирюльками и комплект с топазами - претензий нет... а вот у них делала на заказ браслет - мне не понравилось.... со временем начали появляться мелкие пузырьки... ну как с нарощенными ногтями бывает... как то так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
А мне нравится Золотая стрекоза.
и выбором и ценами .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Была в Роскоши 1 раз, приходила с конкретной целью-найти определенного вида ювелирное украшение. Продавцы достаточно грубо мне ответили там в стиле-вот для вас самое лучшее изделие(абсолютно не подходило по параметрам,которые я им озвучила). Когда я сказала, что мне бы побогаче изделие, мне ответили-ну это же дорого для вас(или что-то в таком роде). :twisted: Желания не было туда возвращаться,да и глазу не на что было упасть.
Нравится в "Золото Якутии" и в "драгоценностях Якутии".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]