Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1870 ]  Страница 1 из 94  1, 2, 3, 4, 5 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Весь фарпост в рекламе чартеров в Тайланд от туроператора Пегас-туристик. Девочки, кто уже воспользовался их предложением, как вам? Какие плюсы и минусы? Тоже подумываю слетать, интересны отзывы.

С продолжением обсуждения чартеров переезжаем сюда В Таиланд чартером или регулярными рейсами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Я звонила узнавала. Цена подросла. Уже от 32 тысяч. В ноябре от 25 было. Постою - послушаю.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, вот здесь Для тех, кто собирается на Пхукет. Полезная информация! и и вот здесь Таиланд самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
да цены ползут ввех. Плюс сраснитеьно небольая цена, но тока если вы будете брать самые деевые отели, если отели хорошие то стоимость как индивидуально на КЕ! минус фиксированные даты и небольшой срок поездки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2008
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
В целом мне понравилось. В отпуск меня на долго не отпустили бы и срок на 11 ночей меня устроил. Очень жирный плюс - беспосадочный перелёт хотя и на старом боинге с плохим питанием. Владавиа - было бы примерно такая же трясучка в самолёте только с дополнительны дискомфортом в Сеуле взлёт-посадка. Ещё жирный плюс- стоимость. Отель Маутни Бич обыкновенная трёха. В Тае трёхи примерно все такие же. Единственное что например на Джомтьен Бич можно было бы экономить на такси. Там тук-туки ходят в режиме маршруток за 10 бат с рыла. А на Маутнтин Бич тук-туки только в режиме такси днём 100 бат с компании вечером 150 бат. Из за этого приходилось кучковаться с другими туристами. Представитель компании ни когда не хамила услуг своих сильно не навязывала в целом устроила не смотря на бешенный ценник на экскурсии. Есть смысл переплатить и купить экскурсию на реку Квай у Пегаса. Так как очень хотелось попасть в знаменитую гостиницу на воде без электричества. В уличных агенствах есть гостиницы на воде но не такие популярные и с электричеством. Экскурсию покупали только с условием - наличие мест именно в этой гостинице (самостоятельно туда места бронируют за полтора года в перёд. )


Последний раз редактировалось Мидия 23 янв 2010, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2008
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Остальные экскурсии можно купить в уличных агенствах основательно поторговавшись и скунув цену либо скучковаться с другими туристами и самостоятельно посещать парк Нун Хуч Острова и Шоу. Обратный рейс задерживался не по вине туркомпании и по дороге в аэропорт нас завезли в Банкок. Накормили ужином и предоствили кафе с видовой площадкой (чай кофе бесплатно) с обалденным видом на ночной Банкок. Мы время зря не теряри и успели метнтуться на прогулку с шопингом. Очень всем рекомендую дайвинг. Но не у Пегаса где всех повезут большой шаражкой с Ихтеандром. Можно заказать в уличном агентсве с индивидуальным инструктором. Бен рулит.
Не очень устроил навязанный новогодний ужин. Эта обязаловка лишняя. Ночной клуб БИ-52 на Волкин стрит гораздо веселее в новогоднюю ночь и вход бесплатный.
Волкин стрит - я буду скучать по тебе!!!!
Простите - пишу без запятых. Ноут старенький. Фиг эго знает - где на клаве запятая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я хочу на Самуи прочитала, вроде тоже можно. Но что-то многовато отзывов нехороших наслушалась... Теперь вот даже не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 38
Я летала в ноябре, когда только все началось, цена билета была по-моему 680$, вообщем за путевку (кочанг + бк) вышло 39 т.р. Конечно большой плюс это перелет, сел и вышел в бангкоке, летели 7 часов. все хорошо и кормили, и самолет боинг и команда не хамила. У Пегаса там все отработано, тебя с табличками встречают, по автобусам, и по направлениям, кого в паттаю, кого в бангкок.
Единственный был минус - когда улетали. Рейс был на 08.45, нас оформили, завели в накопитель, там держали 3 часа, а потом посадили в самолет и еще там держали. Короче мы вылетели в 17 часов. Естественно все были голодные, злые. Я так поняла, что не отправлял аэропорт, потому что именно был чартер. У них приоритет -регулярные авиалинии, а чартер считается чем-то дурным, поэтому его на задний план. Потом я слышала, что еще не раз так улетал самолет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 38
ну конечно цена зависит от отеля и от места, 25 т.р. это 2 линия в паттае, возможно без бассейна. За отдых надо платить. Мы со всего самолета одни поехали на кочанг, так нам потом весь самолет и завидовал, когда фотки посмотрели. Некоторые сказали, что в море купались 1 раз, и то на эксурсии на островах. А мы из моря не вылазили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
mariaa
Мне насчитали на самуи 209 тыс на двоих + ребенок. Я офигела :shock: Посчитала на регулярном рейсе, если самим бронировать отель - получилось дешевле намного... Такой вот русский бизнес :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 38
Да цена на гостиницы у них приличная, да и билет на чартер сейчас как на регулярных, а если учесть, что самолет без задержки не улетает, так лучше в сеуле сидеть, чем в нашем аэропорту, поэтому я тоже смысла в нем не вижу. Это может для тех, кто не планировал, все внезапно получилось, и срочно надо ехать на отдых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
мы недавно прилетели летали с пегасом в патайю с ребенком, впечатления такие: туда задержали рейс на 6 часов почти, 4 из который просидели в терминале нашего аэропорта кто был знает места мало народ стоял дети извелись. Еда в самолета не очень детей не кормили. Сам отдых хорошо понравился мы правда экскурсий не брали только в дисней в банкок съездили потом ребенок заболел..а вот здесь вышло так: оказалось что тот полис, который нам дали не действительный уже давно, мы позвонили по телефону там женщина сказала что уже несколько лет с ними не работают, это нам повезло что заболели не сильно а так наверно деньги трудно было бы вернуть. Также поехали в кеанариум нам экскурсия вышла 750 батт, а вход стоит 200 батт, т.к. океанариум в городе думаю на такси бы за 200 доехали так что пролетели у пегаса дороговато вышло. Обратно летели здорово без заминок минута в минуту. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 218
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 6 раз
Взяли путевки у пегаса на конец февраля, да-страшно, да часто говорят задержки, но такой цены если честно нет ни у кого, 35 тыс - с хорошим четырехзвездочным отелем на севере паттайи и без посадок-пересадок, как вспомню дорогу в новый год до саньи - в харбине - 25 холода, мы с двухлеткой, 7 часов задержки и 2!!! посадки до саньи, то радуюсь что появился чартер в тай по приемлимым ценам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
у нас кстати симка осталась тайская если хотите у мужа спрошу куда дел можете взять..мы тоже в патайе были :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 38
Lerika

Вы просто подготовьтесь к плановым задержкам самолета. Возьмите еды побольше, и этот кошмар будет не так страшен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 38
Rock27

А разве она не блокируется, если ей не пользуешься ? (вот не помню сколько месяцев).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Предлагают тур в Пхукет на 13 дней 2-х местное размещение
отель 3 звезды с перелетом за 60 тыс.
Чет как-то не реально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 38
ИСИ


Если на 1 человека, то нормальная цена, а отель на каком пляже находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
я не знаю как на счет дешевле. но мы сами все забронировали (правда за пол года). потом думаю ну мож сдать да чартером полететь. оказалось что у нас (при одинаковых отелях) дешевле на 15 тыс. В общей сумме не так конечно значительно , но вообщем то разница не 2 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
ИСИ

Где вам предлагали? И на когда?

Я когда искала, то они такие цены только в теории предлагали. А на практике не меньше 80 000р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1870 ]  Страница 1 из 94  1, 2, 3, 4, 5 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]