Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 1 из 74  1, 2, 3, 4, 5 ... 74След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская поликлиника № 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Детская поликлиника № 7

Телефон: 245-39-84 - регистратура
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Красного знамени, 71/а


Детская поликлиника № 7 центр восстановительного лечения

Телефон: 220-09-75
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Котельникова, 22


Детская поликлиника № 7 филиал

Телефон: 244-15-79
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Сельская, 9

http://www.vdp7.ru/specs/



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: FlyFish
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Хотелось бы услышать отзывы от этой поликлинике.
У нас 15 участок. Педиатр Анна Витальевна (если не ошибаюсь). Вроде хорошая.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
мы наблюдаемся в этой поликлинике на сельской 9 педиатр Костян, как она вам?? мы от нее не восторге


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 7109
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 132 раза
А у нас Митина Е. Л. сельская 9


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 64 раза
15й участок - это на Ок.проспекте? Мы в одном кабинете с Анной Викторовной или Витальевной (тоже не помню).
У нас педиатр - Трипольская Ольга Николаевна. Достаточно приятная.женщина и, как мне показалось, грамотный специалист. ГВ рекомендует минимум до 6 мес. Мы не знаем тех проблем с педиатром, о которых пишут многие: например. бахиллы в квартире. не помыла руки перед осмотром ребенка, не объяснила зачем и какие препараты назначила и т.д.
У ортопеда участкового были один раз, думаю, последний. Не успели зайти, сразу спросила, умею ли я шить, дабы распорки соорудить ребенку. Еще не посмотрев результаты крайне возмущалась, что узи тбс делали в ккцомд (у них там якобы каких-то датчиков нет, хотя точно помню, что врач на узи нам говорила, что разными датчикам делает) и, мол, отправлю вас на узи в нашу поликлинику (вот только на сельскую с первой речки не ездили мы: ближний свет с 1,5 месячным ребятенком). Затем, просмотрев снимки и расшифровку (на узи сказали, что есть подозрение на легкую степень дисплазии), сказала, что все ой-ой-ой как плохо и стала рассказывать, как шьются распорки. Месяц минимум по 12 часов (а лучше по 24 часа) в сутки должны мы их были носить.
Через недели две пошли к мануальному терапевту, которая сказала, что "конечно, никакой дисплазии у нас нет и не нужно никаких распорок, делайте гимнастику".Около часа мы у нее были на приеме: все время показывала и рассказывала как гимнастику делать, ребенок начал хныкать только, когда стали одеваться. Делали мы гимнастику каждый день, в три месяца курс расслабляющего массажа проделали и в 4,5 месяца сделали контрольное узи тбс: все отлично; сходили к Гришиной Л. А. (ортопед из ккцомд) на прием: "ребенок замечательный".
Ну и к слову, знакомый лет 9 назад повел на эту Сельскую годовалого сына (вроде бы наш ортопед и осматривал). Так еу гипс назначили. Повели ребенка к ортопеду в ккцомд (знакомый говорит, какой-то дедушка очень грамотный специалист), ни о каком гипсе и речи не было, врач сказал какие упражнения делать. И все у ребенка сейчас замечательно.

Вот, что не нравится в поликлинике (правда, не знаю. может, везде так), так это запись к специалистам за неделю (то есть, если прием во вторник, то звонить нужно только во вторник за неделю).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 796
Откуда: ВВО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Северина писал(а):
15й участок - это на Ок.проспекте? Мы в одном кабинете с Анной Викторовной или Витальевной (тоже не помню).
У нас педиатр - Трипольская Ольга Николаевна. Достаточно приятная.женщина и, как мне показалось, грамотный специалист. ГВ рекомендует минимум до 6 мес. Мы не знаем тех проблем с педиатром, о которых пишут многие: например. бахиллы в квартире. не помыла руки перед осмотром ребенка, не объяснила зачем и какие препараты назначила и т.д.
У ортопеда участкового были один раз, думаю, последний. Не успели зайти, сразу спросила, умею ли я шить, дабы распорки соорудить ребенку. Еще не посмотрев результаты крайне возмущалась, что узи тбс делали в ккцомд (у них там якобы каких-то датчиков нет, хотя точно помню, что врач на узи нам говорила, что разными датчикам делает) и, мол, отправлю вас на узи в нашу поликлинику (вот только на сельскую с первой речки не ездили мы: ближний свет с 1,5 месячным ребятенком). Затем, просмотрев снимки и расшифровку (на узи сказали, что есть подозрение на легкую степень дисплазии), сказала, что все ой-ой-ой как плохо и стала рассказывать, как шьются распорки. Месяц минимум по 12 часов (а лучше по 24 часа) в сутки должны мы их были носить.
Через недели две пошли к мануальному терапевту, которая сказала, что "конечно, никакой дисплазии у нас нет и не нужно никаких распорок, делайте гимнастику".Около часа мы у нее были на приеме: все время показывала и рассказывала как гимнастику делать, ребенок начал хныкать только, когда стали одеваться. Делали мы гимнастику каждый день, в три месяца курс расслабляющего массажа проделали и в 4,5 месяца сделали контрольное узи тбс: все отлично; сходили к Гришиной Л. А. (ортопед из ккцомд) на прием: "ребенок замечательный".
Ну и к слову, знакомый лет 9 назад повел на эту Сельскую годовалого сына (вроде бы наш ортопед и осматривал). Так еу гипс назначили. Повели ребенка к ортопеду в ккцомд (знакомый говорит, какой-то дедушка очень грамотный специалист), ни о каком гипсе и речи не было, врач сказал какие упражнения делать. И все у ребенка сейчас замечательно.

Вот, что не нравится в поликлинике (правда, не знаю. может, везде так), так это запись к специалистам за неделю (то есть, если прием во вторник, то звонить нужно только во вторник за неделю).

А у вас ортопед с Сельской?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 64 раза
2 Alyona 1
участковый ортопед - да.
она, может быть, хороший специалист. В инете пару отзывов неплохих о ней видела.
Но мы вряд ли к ней еще раз поедем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 796
Откуда: ВВО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Северина писал(а):
2 Alyona 1
участковый ортопед - да.
она, может быть, хороший специалист. В инете пару отзывов неплохих о ней видела.
Но мы вряд ли к ней еще раз поедем.

У нас плановй осмотр в месяц. Не знаю куда идти. Наша педиатр участковый тауие деФИРАМБЫ ПЕЛА ПРО ортопеда :Bravo: Что лучший оротопед, чуть ли не во всём городе, а по сравнению с АЛёнкой так вообще.
Ещё невролога надо пройти, тоже не знаю к кому пойти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ну, сходите к участковому - познакомитесь. Она, скорее всего, даст вам еще направление к мануальному терапевту. На пологую сходите и вам уточнят, расскажут, покажут, что делать и почему. Если вас что-то не будет удовлетворять, можете сходить к платному ортопеду (я не знаю, какие врачи в Аленке, поэтому посоветовала бы или ккцомд, или альтус). Мнение нескольких специалистов, как мне кажется, придает уверенности.
А неврапатолог у нас на Красного знамени. Пока устраивает. Но в апреле на плановый прием в полгода хотим сходить на Пологую к Семашко (наш врач будет в отпуске).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 796
Откуда: ВВО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Северина писал(а):
Ну, сходите к участковому - познакомитесь. Она, скорее всего, даст вам еще направление к мануальному терапевту. На пологую сходите и вам уточнят, расскажут, покажут, что делать и почему. Если вас что-то не будет удовлетворять, можете сходить к платному ортопеду (я не знаю, какие врачи в Аленке, поэтому посоветовала бы или ккцомд, или альтус). Мнение нескольких специалистов, как мне кажется, придает уверенности.
А неврапатолог у нас на Красного знамени. Пока устраивает. Но в апреле на плановый прием в полгода хотим сходить на Пологую к Семашко (наш врач будет в отпуске).

Как зовут нвропотолога?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Meyk писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы от этой поликлинике.
У нас 15 участок. Педиатр Анна Витальевна (если не ошибаюсь). Вроде хорошая.


Анна Викторовна - очень мне нравится!
и как человек, и как специалист очень хорошая.
доча перенесла пневмонию в младенчестве (из роддома увезли), так после больнички А.В. страшилками не пугала, а грамотно и доходчиво рассказала, чего надо делать... доче уже 4 года, хотим наблюдаться только у нее, хотя переехали, и надо было сменить поликлинику...
кстати, в ситуации, когда доча примерно в годик заболела, я поехала в поликлинику, чтобы вызвать А.В. на дом (т.к. по нашему адресу она официально обслуживать теперь не может, и по телефону вызов не приняли), так она без вопросов к нам пришла на вызов, причем БЕСПЛАТНО...
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 64 раза
Alyona 1 писал(а):
Как зовут нвропотолога?

неврапатолог - Людмила Юрьевна
хирург - Наталья Петровна
окулист - Любовь Петровна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 139
Анна Викторовна Путенихина - наш врач, работает в филиале 7 поликл. на Океанском проспекте. Мне понравилась с первого дня, как только пришла к нам после выписки из роддома. Очень приветливая и участливая доктор, с ребенком всегда обращается очень мягко и по-доброму. Ребенок никогда не плакал и не боялся "тетю чужую". Мы как-то болели - долго температура держалась, так она к нам каждый день приходила - смотрела, слушала - когда не могла прийти звонила или просила медсестру зайти. Этим врачем мы очень довольны. Побольше бы таких!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Akella писал(а):
Анна Викторовна Путенихина - наш врач, работает в филиале 7 поликл. на Океанском проспекте. Мне понравилась с первого дня, как только пришла к нам после выписки из роддома. Очень приветливая и участливая доктор, с ребенком всегда обращается очень мягко и по-доброму. Ребенок никогда не плакал и не боялся "тетю чужую". Мы как-то болели - долго температура держалась, так она к нам каждый день приходила - смотрела, слушала - когда не могла прийти звонила или просила медсестру зайти. Этим врачем мы очень довольны. Побольше бы таких!!!


Akella, :good: :beer:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Расскажу про наш небольшой опыт.
До месяца к нам постоянно ходили то врач, то медсестра (15 участок, врач Анна Викторовна Путенихина) из филиала на Океанском проспекте. Да и сейчас иногда ходят, но у нас двойная дверь и нет звонка, поэтому частенько обнаруживаем в дверях записку, что к нам приходила медсестра.
Мин. раз в месяц звонят спрашивают - как здоровье.
На прививках не настаивают, плюс я прививки делаю в КЦВП - к этому тоже относятся нормально.

В месяц прошли спецов - есть один минус - все спецы разбросаны по городу (как сказала моя мама - хорошо еще в другой город ездить не надо было :lol: )


Итак:
Сначала на Сельской - УЗИ ТБС, УЗИ гол.мозга, УЗИ почек - УЗИ категорически отказались делать в один день, ездили туду три раза :( Там же прошли ортопеда.
На Кр.Знамени - хирурга, окулиста, невропатолога, сдали анализы крови, мочи, кала.
Невролог дала направление на бесплатный массаж, встали на очереди на Котельникова. Очередь подошла через три месяца, нам позвонили и пригласили на массаж. сейчас ходим - массажисткой довольна :)
Ко всем спецам записывалась по телефону без проблем.

В общем, пока я пол-кой вполне довольна! :D


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 3
Читаю о врачах и просто радуюсь как вам повезло, нам повезло меньше. У нас Врач Рублева Галина Михайловна, на Красног знамени 71/а, обсолютно равнодушный человек, :( ей главное чтобы сделали все прививки, никогда не спросит как сомочувствме, выпишит направление на анализы и досвидание. Нам по причине болезни нельзя делать прививки так она весь год звонила и говорила делайте прививку, ну и что,что делать нельзя галочку поставить надо, а если с ребенком что-то случиться ей все равно. Делали узи в другой больнице, показало что немного увеличилась печень так она даже не сказала что надо пить, и написала заключение что нечего не увеличено. Поэтому мы мы стараемся к ней неходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
MYCA
что помешало вам написать отказ от прививок? Врач вклеивает в карту и не дергает. Мы у нее появляемся только ради справки, что здоровы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 3
Да мы вот в этом году написали отказ на два года, от прививок, а в том году нам врач с Альтуса писала медотвод от прививок, но видимо Нашему врачу этого было мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
:unknown: У моей младшей, страшно сказать, отказ от МАНТУ)) Но никто не трогает, хотя скоро др, кто знает))) В саду наша бешенная медсестра опять будет в истерике, что я отказы пишу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 173
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 5 раз
А у меня о Рублевой сложилось впечатление, что она всегда ждет дополнительных вопросов, когда приходишь к ней на прием или когда она приходит домой. Сравнивая ее с преждним педиатором по нашему участку(Екатериной Пахомовной), я пришла к выводу, что она более грамотна. Я пришла к выводу, что она просто стеснительная, ей надо больше вопросов задавать и она начинает на них отвечать. Я к ней частенько наведываюсь , потому что старший часто болеет, поэтому сделала такой вывод. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 1 из 74  1, 2, 3, 4, 5 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]