olalada писал(а):
Buterfri
Подскажите, пожалуйста, у вас интервал между посещениями какой? Я хожу на лазер каждые 2 месяца, почти 2 года. А обещанного результата то НЕТ!
Подскажите, пожалуйста, у вас интервал между посещениями какой? Я хожу на лазер каждые 2 месяца, почти 2 года. А обещанного результата то НЕТ!
идите на электро. Писали уже о лазере, то его специально настраивают так, чтобы луковичка волосяная не убивалась насовсем, а засыпала как бы. Количество пигмента в волосах уменьшается, они становятся тоньше и лазер их уже вообще не берет.
Я электро на подмышках сделала три процедуры. На последнюю никак не соберусь, а там реально осталось по пять волосков в каждой подмышке. Так я их эпилятором дергаю, они потом по месяцу не растут





Не знаю, идти ли во второй раз или уже электро сделать. Но там площадь большая. 
А телефончики можно узнать, если Вас не затруднит
?
Но не забывайте, что с каждым разом волос будит меньше и меньше. Я в своё время 6 часов на ноги потратила, когда в первый раз пришла, а теперь полчаса максимум
Так что если у кого склонность к пигментации повышенная, лучше на лето процедуру не делать или ждать не менее 2-х недель после эиляции.