Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу бросить курить
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Никак у меня не получается,бросила на 2месяца хватило,за это время поправилась на 7кг,снова закурила,не могу с собой справиться,во сне снится как курю,от запаха сигарет,если рядом кто-то курит,аж слюнки текут.В кодирование не верю абсолютно,папа мой два раза пробовал бесполезно.Тут же наверняка есть люди которые курили и бросили,расскажите как ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
а че под маской то?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
А чтоб тапками не закидали,а то у нас тут много высокоморальных дам скажут.какой ужас,курящая мама,фу.Хотя я во время Б и ГВ естессно не курила,если что.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
:lol: Я бросала курить 4 раза. Самый большой срок 4 года. Сейчас опять не курю с начала года, как узнала о беременности. Тоже хочется,и во сне снится, как курю.
На самом деле, бросить курить достаточно просто, только нужно быть готовым к тому, что хотеться будет все равно и нужно сознательно не тянуться к сигарете. А самый действенный способ это стимул, т.е. причина чтоб не курить. Например, беременность :wink: , или просто поспорьте с кем нибудь на что то серьезное. :)
Удачи вам .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Ну, я вообще ни разу в жизни не пробовала курить...зато мущщина мой со стажем курения лет 15 (ну, как он говорит...) :wink: Так вот тоже бросал, потом опять начинал и так несколько раз. А вот 4 месяца назад как-то раз не было с собой денег - ну вообще. И не купили сигареты. Потом опять к киоску подошли - сдачи нету с тысячи...А потом заработался закрутился и все - не тянет говорит. Хотя и работа очень нервная да и сам не из споконйых. :D До сих пор понять не можем - что случилось. И, говорит, не хочу... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
8 лет стажа. Бросила 1,5 года назад. Бросила (не поверите) по книжке. Из интернета скачала - называется "Легкий способ бросить курить" автор Аллан Карр. Попробуйте. До того пыталась бросить, причем была беременна - нанервничалсь, но бросить так и неполучалось, 1-2 все равно выкуривала. В тот раз у меня плод замер на 4 недели. Не из-за этого, кончено, но сам факт, что была беременна, а стимул-то не помог!!! :!: Поэтому задумалась и нашла эту книжку. Сама в результат верила мало, но к счастью все случось. Не тянет. Первые три недели тянуло, но терпимо тянуло, иногда до сих пор снится, что курю, причем с ужосом понимаю, что я начала курить. О, Боже, что я наделала!!!! :lol: волт такие кошмары бывают раз в 3-4 мес. Короче, попробуй - скачать и прочитать книгу, в конце-концов много сил не требует.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
У меня подруга два месяца назад тоже по этой книжке бросила курить! :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Гость

может просто вы не созрели для того чтобы курить бросить???

процесс тяжелый конечно..больше психологический....
и снится, и тянет, и хочется и т.п.
и ОЧЧ долго....

книги, кодирования, пластыри, заменители все фигня....
здесь должен быть психологический толчок..и беременность может и не являтся им...
примеров тому много...

это я вам как курильщик с большим стажем говорю...... :?

странно, что под маской ....чего стесняться..уверена... 50 проц форумчанок курит :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Веснушка писал(а):
У меня подруга два месяца назад тоже по этой книжке бросила курить! :D

думаю дело не в книге как таковой..
просто что то щелкнуло в этот момент, тронуло что то..человек сам решает что больше курить он не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Стаж более 10 лет был, бросила как только узнала о Б. Просто взяла и больше не курила и все. И не снится и не тянет вообще, также как и выпить.Более того почему-то стали раздражать курильщики.Может в тайне завидую :lol: (шутка)Просто не нравится, что кто-то получает удовольствие, а мы должны енту каку нюхать. :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
kitti писал(а):
Гость

может просто вы не созрели для того чтобы курить бросить???

книги, кодирования, пластыри, заменители все фигня....
здесь должен быть психологический толчок..и беременность может и не являтся им...
примеров тому много...


Я не собираюсь с вами спорить - дело это не благодарное, но ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, эта книга оказалась как раз-таки не фигней. И, как бы то не было прискорбно, но бросила я курить благодаря тому, что ее прочитала, получается, что силы-воли у меня грош - сама не смогла. Не буду вдаваться в подробности, но перед тем как прочиать ее психологических толчков было достаточно, причем в короткое время, а сколько желания было!!! можно сказать, что перезревала просто :lol: - не помогло, и нервов на попытки бросить ушло достаточно. Да, и честно, говоря, я не понимаю, почему бы человеку просто взять и поробовать прочитать книгу? За нее не надо платить денег, нет никаких скрытых комиссий как в банке :lol: Все, что требуется - это прочитать книгу. и все. Делов-то на копейку.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
упс... это я была в предыдущем сообщении :?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Я тоже курю, достаточно давно... лет, наверное, в 14 попробовала, периодически покуривала в компаниях, в каких-либо заведениях.
Ой, и книги я читала, и длинные беседы слушала, ничего не помогло, пока сама не решила бросить. Просто в связи с некоторыми обстоятельствами, БАЦ!!! И бросила.
Сейчас я снова курю, бывает неделю или две не курю, а бывает курю (немного, 1-3 сигареты в день).
Всё зависит от нас самих, у каждого в голове свои тараканы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Родничок
да никто и не собирается спорить :lol:
если помогло - то конечно, только порадоваться можно :lol:

стремное это дело на самом деле.... зависимость... :?

хотя многим просто нравится курить...
это дело каждого... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Стаж 10 лет был, потом помог бросить курить только страшенный токсикоз... три года Б и ГВ - не курила совсем... мечтала, снилось, очень хотелось.... вот ГВ закончила и опять начала :roll: бросать не хочу пока...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
я до своей неудачной беременности бросила курить постепенно. в марте начала сокращать потребление никотина. к маю дошло до 1 сигареты в день. в момент беременности даже и не задумывалась о сигарете. может это у меня организм такой. но вот сегодня..да и вчера я не курила. Да! курила в среду! две штуки. сейчас стараюсь бросить. не могу скАзать, что бросить сразу легко, но и не сложно. постепенное сокращение приведет к уСпеху :) удачи!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Anonymous писал(а):
А чтоб тапками не закидали,а то у нас тут много высокоморальных дам скажут.какой ужас,курящая мама,фу.Хотя я во время Б и ГВ естессно не курила,если что.

Да и пусть скажут! я вот тоже курю (хотя не много)и мне безразлично кто, что скажет!Я вот точно знаю, что не буду курить, когда заБ. Кстати, почему-то терпеть не могу запах дыма, когда я не курю, а рядом кто-то дымит :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
да...высокоморальных дам тут хоть попой ешь! все бы поучить, поохать да свое мнение высказать...никому не нужное. В беседку и пересталА из за этого ходить. обозвали хамкой и наглой девкой.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
за то, что не стала прогибаться и мило улыбаться на то же самое хамство.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]