Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 3
вот понимаю - мужчины и женщины разные... но иногда как нахлынет!! ну как же так????

вот я, например, всегда знаю, сколько сейчас времени. даже если нет часов. даже если я на природе, в лесу и за день на часы ни разу не смотрела. даже если меня среди ночи разбудить и спросить, сколько времени, я отвечу правильно (плюс-минус 20 минут).
поэтому я всегда знаю, в какой момент времени что я делала. а он - НИКОГДА! нет, я почти уже привыкла, что он не может ответить, что он делал сегодня днем - где был и во сколько. когда не может вспомнить, во сколько встал и во сколько лег. когда я начинаю приставать с вопросами и пытаться "срастить" его день - он начинает нервничать и путаться в показаниях. сначала я думала, что это потому что он мне врет и изменяет, но нет - просто он не чувствует времени, не запоминает, не ориентируется в нем.

я люблю планировать все заранее. отпуск, выходные, что угодно. он - все делает в последний момент. из-за этого в отпуске мы остались без гостиницы - пришлось жить на окраине города в каком-то жутком месте. потому что оказалось, что был др города и все гостиницы заняты. а если бы заказали ее ЗАРАНЕЕ - жили бы в центре. а все потому что ему нравится делать вот так - наскоком. а не планировать.

он думает, что свадьбу можно приготовить за месяц!! нет, ну можно, навеное, но в каком темпе???

он может назначить встречу трем людям на один и тот же вечер. совершенно очевидно, что он не успеет ко всем трем - но он этого не видит. а когда я ему говорю - он сначала тупит некоторое время, потом нервничает, потом либо переносит кого-то (крайне редко). а чаще всего - ничего не меняет и "разруливает" в последний момент, когда совершенно ясно уже, что все он не успеет.

нет, я его люблю очень... но иногда это добивает просто.
а у вас как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Мда, я сама такая, как Ваш "ОН". Всю жизнь страдаю из-за того, что все в последний момент, либо одновременно в пять мест нужно, либо опоздала сразу в два. Короче, я Вас очень понимаю, зная, как страдает мой муж из-за моей несобранности. А мне уж как несладко... ну почему, почему я ничего не успеваю :evil: Сейчас уже проще, работаю над собой, как могу. :oops: Мои помощники ежедневник и органайзер в телефоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
А я вам позавидовала.Честно.Потому что,блин,не скучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
У моего мужа была и есть привычка - делать всё в последний момент и... успевать. Я раньше нерничала, ругалась, а потом и сама заразилась этим :smile:
Конечно не всё делаю в последний момент, бывает и вовремя. Зато я совершенно спокойно стала к этому относиться. И теперь он может волноваться - ну долго ещё? А я
говорю - ничего, успеем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Лошадка, как я вас понимаю. мы женаты 10 лет и я тоже очень люблю своего мужа, но все эти годы он раздражает меня своей рассеянностью, непунктуальностью, забывчивостью.... Иногда, может я и могла бы сдержаться, но меня правда бесит, что он не может запомнить где лежат полотенца, а если я слышу: "дорогая, а где мои трусы?" я подпрыгиваю от раздражения. ну неужели за 10 лет, ЛЮБИМЫЙ, :twisted: ты не запомнил где они лежат.
если я еду в университет на автобусе, я успеваю, а если меня он, родной мой, подвозит я всегда опаздываю. а я ненавижу опаздывать, я себя и перподов уважаю. а сколько раз мы возвращались домой за забытыми документами на машину, сколько сеансов в кино мы пропустили :( Ну хоть эта проблема отпала, с получением мною прав, теперь, если что, сама за руль сажусь.
не раз спали с открытой дверью, повезло что никто не пришел ночью в гости. теперь закрывает, я его по этому поводу реально дрессировала, каждый день, как только войдет я сразу: "ДВЕРЬ ЗАКРОЙ!". но я все равно проверяю, каждый вечер, получается и он меня выдрисировал, но если она (дверь) окажется открытой... =@
а в остальном у нас все замечательно. Муж он из лучших, а папа лучший из лучших! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Лошадка
а ничего не поделаешь с этим.. планида у вас такая быть его вечным секретарем.. я со своим мужем уже 11 лет как вместе, из них 6 лет в браке - такая же история. везде опаздываем, забываем документы на машину, телефоны и вещи (слава богу пока только у друзей и родителей :lol: ) назначаем кучу встреч на одно рвемя. Хорошо если я в курсе и вовремя могу поправить его..
но когда дело касается его рабочих моментов - откуда-то берется и собранность и пунктуальность..
а отпуском, чтобы накладок не было - сама занималась :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лошадка
Мой муж таким не страдает. К счастью для него. А то давно бы уже убила :mrgreen: Не думаю, что это от пола зависит. Люди делятся на ответственных и безответственных. Первых не более 10% (по моим наблюдениям), остальным повезло :D Можно жить и не напрягаться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
уРА!уРА!Я не одна такая))
Очень мужа люблю, но вот эта несобранность периодами так раздражать начинает.
Тоже полсвадьбы я готовила, тк мой не понимал: А что ж такого? Ну, будет занят нужный оператор, так другой найдется." Поэтому в той части, которой заведовал он, абсолютно все было наперекосяк. :%)
И вообще зачем выезжать заранее, всего на дорогах не предугадаешь, так зачем заморачиваться. :o
Где что лежит тоже вечная проблема. Но с другой стороны не так раздражает, тк муж мои знания о том, гед что лежит очень зенит.И каждый раз говорит что-нибудь в таком роде, что :"Дорогая, как же я тебя люблю!Я не представляю, как ты все помнишь, где и что. Что бы я без тебя делал. Ты у меня самая лучшая..."
В такие моменты я не злюсь уже.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
нет вот по части что где лежит у нас наоборот - я вечно теряю свои заколки и какие-нибудь вещи и бегаю по дому с воплями где моя..!!! где моё...!!! муж молча уходит в др. комнату и приносит :D раньше, коглда у нас была люстра рожковая - цеплял заколки на один из рожков, зато я знала где искать :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Коша
у меня сестра такая же. сколько помню, она вечно что-то теряла. помню когда мы телефоны первые купили где она его только не оставляла, то у друзей, то на работе....

но мужиков таких больше. я в роддоме в одной палате с такой же "счастливицей" как я лежала. передаю ее разговор по телефону, точнее ее фразы, т.к. что говорил муж я есно не слышала: "привези мне чистое полотенце и халат", "там же где и всегда лежали", "в шкафу", "ну ты че тупишь, в шкафу-купе" .....
вот я за нее порадовалась. потом пол ночи было над чем посмеяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Ну прям про меня!я очень несобранная,не пунктуальная,но борюсь с собой,потому что моего мужа это выводит из себя.особенно,когда выходим из дома и я начинаю вспоминать что забыла что-то :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 104
Откуда: Вторая речка
Девчонки, слава Богу я не одна такая!!!
Мой так постоянно забывает что купить, когда купить и т.д. даже если я ему через каждые пять минут звоню и об этом напоминаю, приходит домой без того, о чем я напоминала через каждые пять минут:)))) ну вот согласитесь, почему женщин таких забывчивых гораздо меньше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
если бы он за инструментом пошел или за дисками скажем, то наверняка бы не забыл что купить, а вот про то, что хлеб ему же на ужин нужен он не помнит :)
я своего родного со списком отправляю, ну это если планово, а если по дороге с работы что купить, то тоже трудности бывают, а потом: "а ты не говорила". это ничего, благо магазин рядом, а ходьба укрепляет половые органы :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Ленорчик писал(а):
А я вам позавидовала.Честно.Потому что,блин,не скучно.

знаете, ну его нафиг такое нескучно... знаете сколько раз срывались встречи, сколько раз опаздывали, сколько раз забывали-возвращались из за вот этого отсутствия стремления хоть минимально запланировать свой час\день\поездку и т.п.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Парасолька писал(а):
Коша
у меня сестра такая же. сколько помню, она вечно что-то теряла. помню когда мы телефоны первые купили где она его только не оставляла, то у друзей, то на работе....

но мужиков таких больше. я в роддоме в одной палате с такой же "счастливицей" как я лежала. передаю ее разговор по телефону, точнее ее фразы, т.к. что говорил муж я есно не слышала: "привези мне чистое полотенце и халат", "там же где и всегда лежали", "в шкафу", "ну ты че тупишь, в шкафу-купе" .....
вот я за нее порадовалась. потом пол ночи было над чем посмеяться.

гы, прямо про нас... спрашивает: где мое то-то. я ему в ответ - на диване. он - на каком диване? да что мы следите за речью!, в десятикомнатном замке живем и у нас сто диванов? у нас ОДИН диван, нафига ты спрашиваешь?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 123
Откуда: Тополинная аллея
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Да девочки как нас много таких секретарей, я тоже люблю планировать, а мой говорит что я как робот, а я наоборот творческий человек, я считаю если нет порядка нигде так нет его и в голове, ведь правда? А еще он любит говорить что он что то из за меня забыл :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
maryasha80 писал(а):
Да девочки как нас много таких секретарей, я тоже люблю планировать, а мой говорит что я как робот, а я наоборот творческий человек, я считаю если нет порядка нигде так нет его и в голове, ведь правда? А еще он любит говорить что он что то из за меня забыл :D

вот и мой так. я собирался это сделать, а ты меня отвлекла. :)
со мной все любят на природу ходить, т.к. что ни понадобится у меня есть: нитки, таблетки, прищепки веревки... а все потому, что записываю что не мешало бы взять, а потом по списку собираюсь. и, кстати, мой рюкзак не тяжелее других :)
может у нас, творческих, особенность такая? вот моя сестра, маша-растеряша и забываша и опоздаша, человек не творческий, она спокойнее меня, рассудительнее, но совершенно не собранная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
и главное,что на одного несобранного,всегда собранный найдется! :)
у мну это планирование уже в печенках сидит..шаг вправо шаг влево.....
иногда ж можно совершить незапланированный поступок..нет же надо взвесить все за и против..болото...
я люблю решать по ситуации..и всегда находится правильный и наиболее выгодный вариант..а мой все распланирует..кто нить ему встречу сорвет и все его планы коту под хвост..так и боремся друг с другом :D
он мну порядку..я-его спонтанности и живее что ли быть..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
А у меня полное отсутствие чувства времени!!!!!! :%)
Вечно опаздываю, хотя каждый раз стараюсь выйти пораньше! А потом лечу, волосы назад..., и ругаю себя! :x ток не помогает как-то! :D
Но при всём при этом, люблю планировать всё заранее... :pardon: парадокс, следите за речью!!!!! :crazy:
Думала муж попадётся пунктуальный, нифига!!!!! У нас вся семья нерасторопная! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Блин,а мы с мужем оба- растяпы.Все в последний момент впопыхах!!!Ненавижу в себе эту черту и в муже тоже,это так накаляет. :evil: Все пытаюсь себя научить планировать,записывать,рассчитывать и все равно все вбегах,на нервах,пока рак на горе не свистнет.Не знаю,как пручить себя порядку.Я иногда забываю,какой день недели,постоянно забываю какое число.Вообще,рассеянная очень. :cry: :cry: :cry:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]