Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 719 ]  Страница 4 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
МамаМиры писал(а):
Я лет 8 была с длинными и рыжими, неделю назад подстриглась ну почти как Бэкхем, а завтра буду в русый краситься :) Раньше 5 см состригу и рыдаю.. жалко, а сейчас просто тащусь по стрижке и хочу еще короче. Послеродовая депрессия видимо берет своё :D

Очень интересно посмотреть до и после :oops: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
Молодая лошадь писал(а):
Ой, зато щас сижу, волоса перебираю.... Красота! Хорошо, что во время очередного обострения обошлось покраской!

Особо не накрасишься... а то с мочалкой тоже ходить не айс :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
Chokobride писал(а):
Да уж, каждому свое! Терпение должно быть неимоверное, чтобы такую красоту носить,ухаживать за ней и укладки делать

ой нет.. на самом деле я чаще всего с гулькой, или косичкой
укладки так вообще для меня это что-то из области фантастики[/quote]
Вот именно, гули - косы, косы - гули... А блеснуть в распущенном виде, да еще и уложенном, так редко удается (во всяком случае мне), дома совсем не удобно! Так может ну его... :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, мне кажется, волосы для того и существуют, чтоб над ними эксперименты ставить (разумные, конечно). какой еще орган (образно говоря) можно красить, стричь, а он опять в первозданном виде растет и это все бесплатно (растет в смысле :lol: ) и без всяких операций. так что пока живы -надо пробовать, короткие, длинные, блондинки-брюнетки, это же так интересно. а ходить по 10-20 лет с косичкой или гулькой (или хвостиком), и лишь по праздникам делать прическу, по меньшей мере скучновато.
расскажу кратенько про свои эксперименты. обычно носила длинные волосы. после родов решила оторваться, пошла по парикмахерским (так как моя была консервативна, и ничего не меняла в моей образе :x ). Отдельно скажу про Фест лук на морвокзале (не знаю, работает щас он или нет), отстой, для журналов может они что то и могут, но в плане разработки имижда-полный ноль. при чем сходила к двум разным мастерам для сравнения. ужас. Была длинноволосой блондинкой, после первой я стала (просила поэлегантнее что нибудь :evil: )с ежиком на макушке и яркокрасным клоком впереди :lol: , после второй, как бы прально описать, на Руси раньше Иванушки ходили со стрижкой под горшок, так вот у меня был конкретный горшок впереди и подлинней сзади, и темно-темно-коричневый цвет :bad:


Последний раз редактировалось Раритет 17 мар 2010, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
Раритет
:lol: Вы правы во многом, на счет экспериментов, нужно быть смелее! Когда еще, если не в этой жизни? Но вот променять длинные прекрасные волосы, которые притягивают взгляды, на черный тазик или аля Иванушка-дурачек... :crazy: А что там с этим салоном, он еще работает, я там летом красилась... Как раз вот и думала, что если и менять имидж, то там... А Вы меня пугаете. Куда стоит идти тогда, Вы считаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
...


Последний раз редактировалось Раритет 17 мар 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
После родов очень хотела сделать что-нибудь со своими волосами, но он так сильно лез и мне стало его жаль и я просто подстриглась, правда не очень коротко, зато челку сделала :D . Сейчас опять хочу что-нибудь с собой сделать, но муж против коротких стрижек, а я против покраски. Вот сижу и думаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
мне мастер полгода не разрешал после родов волосы трогать, только корни подкрашивали и концы ровняли. муж тоже меня не представлял с короткой стрижкой, год-полтора, и он привык :D а про окрашивание-можно с мастером поговорить, какие могут быть варианты.
у меня душа просто требовала стрижку, особенно после просмотра модного приговора (иногда так удачно меняли имидж, что просто хоть руки в ноги и беги такую же делать :crazy: )и несмотря на первые казусы, я теперь спокойна, знаю, что идет, что не идет, какая длина мне понравилась, какая нет. и больше не метаюсь-Ах, вот если б так подстричься или так! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
у меня долгое время была стрижка как у Виктории Бэкхэм, укладывала каждый день, без укладки смотриться отстойно. Сейчас ношу волосы чуть ниже плечь и пока ничего менять не собираюсь. Длинные волосы как на картинке это конечно красиво, но я даже боюсь представить сколько времени надо утром перед работой на укладку. Длинные волосы мне нравятся только когда они очень ухожены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
Еленушка писал(а):
После родов очень хотела сделать что-нибудь со своими волосами, но он так сильно лез и мне стало его жаль и я просто подстриглась, правда не очень коротко, зато челку сделала :D . Сейчас опять хочу что-нибудь с собой сделать, но муж против коротких стрижек, а я против покраски. Вот сижу и думаю...

Тогда может дреды? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 259
Откуда: Питер
Раритет
Так заинтриговали! Может фото покажите? :oops: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Раритет
черный тазик :ROFL: юморист ваш муж :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
nastiastar
мне кажется, волосы любой длины, если не ухожены, не будут смотреться, и до плеч, та же песня :no: и вообще все должно быть в гармонии, какой бы длины волосы не были, как бы они не были ухожены, если девушка встала с постели и пошла на работу (кроме совсем молоденьких), весь эффект будет напрасен. лицо, одежда, волосы, улыбка-работает все в комплекте. :smile:


Последний раз редактировалось Раритет 17 мар 2010, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
...


Последний раз редактировалось Раритет 17 мар 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
...


Последний раз редактировалось Раритет 17 мар 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 фев 2009
Сообщений: 12125
Изображений: 29
Благодарил (а): 4908 раз
Поблагодарили: 2323 раза
МамаМиры
такая четкая подпись, сразу спину выпрямила!!! :D :good:
а я обожаю длинные волосы, и всё время пытаюсь их отрастить... но в выходной пойду коротко стричься-от кормления-волосы лезут просто жуть! :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Раритет писал(а):
nastiastar
мне кажется, волосы любой длины, если не ухожены, не будут смотреться, и до плеч, та же песня :no: и вообще все должно быть в гармонии, какой бы длины волосы не были, как бы они не были ухожены, если девушка встала с постели и пошла на работу (кроме совсем молоденьких), весь эффект будет напрасен. лицо, одежда, волосы, улыбка-работает все в комплеке. :smile:

Согласна, только за которкими ухаживать гораздо проще. У одной знакомой волосы ниже пояса, бывает выйдет она гулять с ребенком, с распущенными волосами, иногда с подзасалившимися корнями. Вот я думаю - если не хватает времени на то чтобы мыть такие длинные волосы по мере загрязнения, может стоит их подкоротить и облегчить себе жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 фев 2009
Сообщений: 12125
Изображений: 29
Благодарил (а): 4908 раз
Поблагодарили: 2323 раза
nastiastar
вот не представляю себе... разве это может быть удобно-длина до пояса, распущенные, и ещё с ребёнком :o они же лезут везде... :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Яхонт писал(а):
МамаМиры
такая четкая подпись, сразу спину выпрямила!!! :D :good:
а я обожаю длинные волосы, и всё время пытаюсь их отрастить... но в выходной пойду коротко стричься-от кормления-волосы лезут просто жуть! :o

Спасибки, это я так с со своей появившейся сутулостью борюсь, шоб не прижилась :mrgreen:

От кормления у меня ровно в 9 месяцев вдруг перестали падать волосы, как будто приклеили их.. Но то, что осталось после 6 месяцев падучести, очень жалкое зрелище, собссно поэтому и решилась на стрижку. А теперь не нарадуюсь :Yahoo!: и волосы не выпадают, и стрижка нра!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: смена стиля....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
А еще меня сегодня в русый красили.. :rolleyes: Сначала смывка, всё как надо. У меня 8 лет постоянного окрашивания, внимание! хной :D представляете, как это все вжилось в волосы. После смывки получился отпадный вокзальный очень ярко-желтый цвет :crazy: Потом собственно окрасили. Цвет получился нежно-оранжевым.. Через 2 недели будет еще одна покраска, вот она-то и даст русый цвет, по заверению мастера. Ну.. а пока в шапке :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 719 ]  Страница 4 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]