Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 28
Да, бывают ситуации, когда это действительно единственный может быть метод воспитания. Я сама наору на них, потом сижу, плачу, прощения у них прошу. Порой думаю может уже крыша едет, и я не ору, а просто на них срываюсь. А эта соседка сказала, что она учительница и у нее тоже дети, но они у нее получается белые и пушистые, или просто уже взрослые, ей на вид лет 50, если не больше (в подъезде темновато было) :smile:
В общем я тут почитала, немного успокоилась, кстати, под нами, т.е. непосредственно над ней, тож маленький ребенок живет и судя по тому, как он носится на улице, не думаю, что дома он тише воды, ниже травы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Тасюша
Так может ей того ребёнка и слышно, а вы так... под горячую руку попали.
Память вещь кратковременная. Если дети взрослые, то вспоминается только какие они были белые и пушистые (а то ещё и в яслях, так что ей вас не понять). Случайно при свекрови упамянула, что младший стал чужих бояться, наткнувшись на непонимание, объяснила что это возраст такой и старший тоже с 6 до 10 месяцев чужих боялся. Вот тут и получила по полной: " что это за дети такие особенные, вот мои никого не боялись и ко всем на ручки шли" :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 395
Откуда: Проспект 100-летия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Недавно вот к нам участковый приходил, нижние соседи на нас заяву накатали, что мы исчадия ада, мы с ним посмеялись, посидели и он ушел, сказал, что таких психов как наши соседи много на его участке.
Я теперь наших соседей тоже не замечаю, а если замечаю, то непечатным словом, если они несчастливые и им наша радость как ножом по сердцу, что я сделаю? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 28
Она была у тех соседей, у них тишина и покой, так что это мы шумим, она видите ли очень хорошо изучила мой голос, оказывается целый год наслаждалась моими воплями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 421
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
M@rishk@ писал(а):
Запомнился случай из детства, когда мы все сидим на диване и читаем книжку, а она шваброй в потолок долбится

Наша нервная соседка по батарее долбит, при том это мало зависит от того, бегает ребёнок или нет, по её мнению мы вообще неправильно ходим и не теми игрушками дома играем :fool: Ничего, младшая подрастёт, буду с ними вместе забеги устраивать :crazy:


Только начинаешь привыкать к хорошему, а жизнь становится еще лучше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 дек 2009
Сообщений: 1
Marka писал(а):
Подскажите, могут ли соседи подать на нас в суд из-за того что мы шумим? Они живут под нами. Никаких ремонтов мы не делаем, громко музыку не включаем(скорее это у них басы гремят). Но у нас маленький ребенок и соответственно там упадет, там что-то уронит. Но в 9 мы его укладываем спать и после этого вобщем-то тихо дома. Сегодня мне сосед сказал, что подал заявление в суд. Мне с одной стороны смешно и хочется его послать, а с другой стороны, неохота проблем с этим судом. :(
Кто что может сказать?


Так как вы после 23 часов шумите, соседа не имеет оснований вас засудить. Так что можете смело посылать своего соседа снизу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 258
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ой, как мне это тоже знакомо. У нас с низу тоже одинокая тетечка лет 55, и ей тоже все мешает. И ребенок мой рано просыпается, и мы сами шумим. Пришли они ко мне как то вдвоем с другой соседкой, часов наверное в 12, давай ругатся, что мол шумите и прочее. А мы реально спали уже как минимум с час, а дете и все два. Я ее лесом послала, и дверь открывать не стала даже (дома мужа не было - ну боюсь я чужим открывать). На следующий день пришел участковый, посмотрел, поговорил и ушел со словами, как эти бабушки меня доставли. Ну это ладно, теперь полоумная эта частенько по трубам долбит, причем чаще всего когда ребенок уже спит или засыпает. Даже я пугаюсь от неожиданости, что о ребенке говорить... Так и хочется ответную жалобу накатать порой..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
И у нас подобные проблемы. Я не особо крикливая, но тоже бывает. А девочка моя старшая, перебегает между комнатами, соседка снизу учитильница и тоже мне нервы потрепала изрядно, причем не стеснялась мне высказывать даже когда я на 9 мес беременности была и записки мне на дверь вешала, я беременная была- расстраивалась сильно, а сейчас плюнула и тел.домашний отключила, хочет пусть в гости приходит. Один раз ее муж позвонил мне в 23-00 и начал на меня наезжать, чтобы мы утихомирились, при этом у меня один ребенок на руках был, а другая в ванне спокойно крокодила купала. А это соседи сверху расшурудились, мне они нисколько ни мешали, а им, спать невозможно было, так он даже не извинился, что звонил, в общем везде дураков хватает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 395
Откуда: Проспект 100-летия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Капец, наши нам такое 2 января устроили, что я ребенка теперь от испуга лечить буду. В 6 вечера!! ребенок бегал по залу в носочках, они давай шваброй долбить в пол, я психанула, пошла к ним разбираться. Открыдла эта психопатка, я рот открыть не успела, она давай орать. Послала ее, ушла к себе, и началось. Они колотили в пол, колотили по всем батареям, просто ломились в дверь, орали, я дверь не открыла, реально страшно было, а мужа в городе нет. Потом пришли... люди... в погонах, нехорошее слово, начали говорить, что на нас заяву накатали, что я ее избила, к ней скорая приезжала, и что я должна ехать в отделение писать объяснительную. Я конечно отказалась, кужда я в 11 вечера малыша повезу? Не брошу же дома. В итоге пришлось ехать моему старому деду, которому под 80. Потом ему я скорую вызывала. Я не знаю, как с ними бороться, ребенка они этим грохотом очень сильно напугали. В том вечер просто сидела уже плакала от злости. Вот что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 258
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Marka, вот уроды =@ ! Мне кажется в таких случаях, надо самим первым милицию вызывать. А другие соседи не слышали разве, что они по батареям колотят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Marka
Ну теперь вы просто обязаны всю ночь скакать так, чтоб у тьфу! люстра качалась, а с утречка пораньше бежать в милицию и катать заяву, что вы спите, а они в двери ломяться пьяные и ребёнка пугают. И так неделю, пусть знают :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Подать заявление в суд они могут? Вопрос в том что скажет суд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Marka писал(а):
Потом пришли... люди... в погонах, нехорошее слово, начали говорить, что на нас заяву накатали, что я ее избила, к ней скорая приезжала, и что я должна ехать в отделение писать объяснительную.

Пишите заяву в прокуратуру. Все подробно,с именами и фымилиями. И не думайте, что бесполезно. Главное-руки не опускать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
А мне жалко своих соседей. У нас все такие взросые, спокойные люди. А у меня вечный бедлам, очень часто 5 детей в одной квартире. Бедные мои соседи. Но ни разу никто не пожаловался, памятник им за это надо :smile:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
Девы, взгляд с пострадавшей стороны (подруги, которая сходит с ума от топота): Люди делают ремонт и ламинат кладут на бетон без всякой звукоизоляции, фанеры т.е без соблюдения технологии + новострой экономия на материалах и получается в итоге "эффект барабана" - ребенок в носочках пробежал, а соседи думают, что специально топают как слоны :(
А наш новострой :shock: : Стиральная машина на 12 этаже отжимает на 2 слышно.....
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ПУСЁНА** писал(а):
я порой как прикрикну, так сама аж пугаюсь, что ору, но иногода это метод воспитания :)

+100000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 395
Откуда: Проспект 100-летия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да у нас не новострой, дому 40 лет, полы делали тогда на совесть.

Мамазайки, если Вы мне подскажете, как написать письмо в прокуратуру, я это сделаю. Просто на имя кого, куда нести, не было до сих пор надобности такое писать, не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
А я наоборот страдаю от шума соседей. Музыку врубают на 8 этаже, а нам на 6 слышно, будто рядом магнитофон включен. Ходили разбираться, а мужик сказал, что выключит когда надо будет и дверь закрыл :evil: Вроде до 00 часов выключает, но ведь и до этого времени должны быть рамки в громкости. А то была пару раз, когда я телевизор не слышала от их музыки! Не понимаю почему молчат соседи на 7 этаже - там школьница живет, всяко спать ложится не за полночь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 258
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Оленька, вот и я иногда говорю, нам бы нашей соседке вместо нас, такого "меломана" как у вас, сразу бы почуствовала разницу. Просто разное дело, маленький ребенок, которого простите к стулу не привяжешь, который и бегает и прыгает и что-то роняет, и любители громкой музыки, гулянок и тусняка у себя в квартире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Marka писал(а):
Подскажите, могут ли соседи подать на нас в суд из-за того что мы шумим? Они живут под нами. Никаких ремонтов мы не делаем, громко музыку не включаем(скорее это у них басы гремят). Но у нас маленький ребенок и соответственно там упадет, там что-то уронит. Но в 9 мы его укладываем спать и после этого вобщем-то тихо дома. Сегодня мне сосед сказал, что подал заявление в суд. Мне с одной стороны смешно и хочется его послать, а с другой стороны, неохота проблем с этим судом. :(
Кто что может сказать?


К Вам участковый приходил? если нет, то спите спокойно, этими делами в части привлечения к ответственности, занимается участковый. А суд их по части привлечения пошлет, иск не приняв:-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]