Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мама Ксюша писал(а):
А то энергии через чур много, надобы в мирное русло ее направить .

Ее сложно направить в маленьком возрасте в нужное русло, так как они еще не понимают, что от них хотят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Лерчик
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 114
Откуда: Пригород - Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Лерчик
Я согласна с вами, что каждый ребенок индивидуален :good: , конечно мы не станем настаивать, если занятия не будут приносить ребенку положительных эмоций. Моя дочь через чур активна, нам даже психолог рекомендовал чем-то загружать ее, естественно в приделах разумного. Например, когда мы посещаем бассейн, она на много спокойнее ведет себя дома, поэтому контралировать детскую энергию можно, только к каждому нужен свой подход :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Лерчик
Иногда это вовсе не амбиции родителей, это действительно зависит от ребенка. Моя в 2,5 меня доставала несколько недель "хочу ходить на танцы", я терпеливо ждала, когда на забудет или переключится на что-то другое. Конечно, она не на пустом месте загорелась, на танцы пошла ее лучшая подружка, но той было 4 года, а моя вообще малявка была. Я уговорила преподавателя разрешить нам посещать занятия, будучи уверенной, что это временное желание. Но она так старалась! Я её грешным делом даже шантажировала иногда, мол не ляжешь спать, на танцы не пойдём, она за свои занятия была готова на все. Сначала я с ней сидела все занятие, помогала, потом она начала справляться самостоятельно и преподаватель сама предложила мне уходить на время тренировки. Через год мы пошли на развивалку, где были в том числе танцы, но любительского уровня. Через несколько занятий меня позвала хореограф и сказала, что моей девочке надо обязательно заниматься танцами профессионально, что нее большие способности. Объективности ради, от природы у дочки плохая выворотность стопы и вообще именно физические данные были средненькие, но она очень артистичная. Танцами занимается всю свою жизнь, до сих пор танцует и без этого уже не представляет свою жизнь. Танцы дарят много положительных эмоций, приучают к дисциплине и труду, преодолевать себя, а еще это прекрасная осанка, чувство ритма, масса удовольствия от выступлений и свой мир. У нас все лучшие подруги с танцев.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Акв@рель
И с вами полностью согласна!!!
Но ваш случай - это уже вопрос одаренности, таких детей мало... :Bravo:
А вот чаще всего приводят трехлетку, они с горем пополам полгода-год ходят, а потом бросают, не достигнув в общем-то ничего особенного... Жалко... еще и привычку бросать начатое приобретают... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 760
Откуда: Vladivostok - Moscow - USA
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 57 раз
Я отвела дочку на гимнастику в 4.5 года. Она хорошо влилась в группу, т.к группа была 5-6 леток. А с 5ти начали бальные танцы, тоже всё отлично. Я думаю нужен индивидуальный подход к каждому ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1540
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 44 раза
девочки, как интересно :smile: хочу тоже дочу свою на танцы, она обожает зарядку детскую делать (по телевизору), повторяет, танцует. Думаю, ей бы понравилось на танцах. По крайней мере, надо попробовать. Завтра буду звонить в ДКЖД.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Акв@рель
Читаешь ваши посты и прям радуешься за вашу девочку, так красиво, как сказка прям какая-то.
Значит действительно судьба у нее с танцами связанная и такое сумасшедшее желание не с проста у ребенка. И маме надо отдать должное, что договориться смогла, чтоб в 2,5г взяли и помогать, верить в ребенка. Могет вторая Духова будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Видела вчера на дереве возле поликлиники № 8 детской на Багратиона объявление, идет набор в группы танцевальные , заинтересовало, что набор с 2 лет, но телефончик забыла на обратном пути посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Rock27
Она у вас и так начнет, на Интонике.... Мой петь раньше, чем говорить начал.... С 4 мес ходили на Интонику...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Rock27
Ярилочка
Простите....эээ, а что такое интоника и с чем ее едят? С какого возраста то есть и где...? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Интоника есть почти в каждом районе города: планета детей, счастливый малыш ..еще какие не помню, там все происходит ввиде игры под живую музыку, нам очень нравиться моя подпевает бегает танцует здорово! вы посмотрите на владмаме много про эти организации написано :smile:
классно что петь рано стал..моя тоже завывает :)))прикольно так :) а я думала может ее сразу профессионалам отдать чем раньше тем лучше, ладно будем ждать талант может проявиться:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
К моему кренделю на кривой козе не подъедешь..., но попробовать наверное стоит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз
Насчет возраста. Меня взяли в 4 года, в 3 родители привели, т.к. к зеркалу подойти не давала, но сказали, что маленькая. Начала заниматься - стали сокрушаться, что на годик раньше бы привели... Через месяц я уже солировала в дебюте. Через 10 лет меня перевели на бесплатное посещение (родителям тяжелова-то было, а коллектив от меня отказываться не хотел). Отзанималась 15 лет, сейчас обоих деток в сад устрою и сама опять пойду.
Смотрите на своих деток. У меня старшему -3г, уже видно, что это- не его. А вот дочке 1,8 - гибкая, пластичная, можно в узел завязать, артистка до кончиков волос, - вот её в 3 года надо пристраивать на танцы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Floren
Все относительно... Смотря на какие танцы и для чего вы собираетесь дочу отдавать... иногда и в 5 рановато... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 504
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Прочитала тему - очень интересно :-) моей звезде год и 10, как и все малыши любит потанцевать и повертеться перед зеркалом, вот задумалась, а не попробовать ли с весны походить на ритмику. Если не получится - плакать не будем.
Жаль, что с малышами занимаются только в ДКЖД (если я правильно поняла, конечно), подозреваю, что там свободных мест в группе не бывает
Маша ДР 02.03.2008 и Медведь ДР 07.06.2013


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Nana
Ритмика - это одно, а танцы - это немного другое... В вашем возрасте ходить на ритмику - само то, а вот на такнцы рано (если, конечно, говорить о боле-менее серьезном подходе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 504
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ярилочка
Да мы на серьезные занятия пока и не претендуем :-)
Маша ДР 02.03.2008 и Медведь ДР 07.06.2013


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Nana
Вот поэтому в таком возрасте лучше ходить на развивалку, где есть ритмика, песни, муз инструменты и т д, а не туда, где именно танцы только... ИМХО... это из собственного опыта...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 800
Поблагодарили: 11 раз
А кто сталкивался с танцами до 2 лет? Девочка очень активная думаю все получится если у нас есть такое в городе напишите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]