Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
вообщем история дурацкая...
московские друзья попросили меня иностранном журналисту, который приехал сюда на 4 дня, рассказать о наших делах-проблемах города....
в пятницу после офиса я пошла в кафе с журналистом, где ему рассказывала всяческие истории, домой вернулась в 19-30

муж звонил пока я была в кафе - слышал что в кафе, но я сказала что буквально в 15 минутах от дома, из-за снега добиралась долго...
итог - мне муж заявил, что я ему изменила с этим коллегой, наговорил кучу гадостей, а сейчас вообще куда-то свалил...
своего жилья нет, есть ребенок
чего делать не знабю, обидно что никогда ему не изменяла-то, а получила...как его убедть что это у него бред-((


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
маска7
дурдом полный... :shock:
А сколько вы вместе?
Пусть "остынет" немного, может быть, потом получится поговорить с ним...
Я всегда говорю: обоснуй! Чтобы не просто наезд был, а обоснованный факт! :!: Если вам не за что "краснеть", то и врать не придется, расскажите (только уже спокойно) как что было, строго, чётко, не мямля - и всё!
Если муж не дурак, и если он не ищет повода для расставания, то, думаю, "взвесит" всё и сделает выводы.
А вообще, отучайте его от такой дурацкой привычки, как ревность, она губит всё на своем пути...[/list]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
вместе с 4 года....напился сегодня - обозвал меня шл**ой и прочими гадостями...меня не слышит, орет что он самый мудрый, поэтому видит глубже...
выгнала из дома, отхлестала по морде, забрала ключи....
противно так стало от этой грязи в свой адрес-((
и честно говоря чуть не вывернуло от его слов

как с ним жить после этого не знаю?-))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
маска7 писал(а):
напился сегодня - обозвал меня шл**ой и прочими гадостями...меня не слышит

И не услышит в пяном угаре!.. Вы что??? Ну кто же "наводит порядки" с человек в нетрезвом состоянии???
маска7 писал(а):
выгнала из дома, отхлестала по морде, забрала ключи....

:shock: кардинальные меры...
Вам, конечно, надо сейчас побыть отдельно друг от друга, переосмыслить действительность...
маска7 писал(а):
как с ним жить после этого не знаю?-))

Я думаю, если он ценит Вас, если Вы ему дороги, то он найдет способ свяаться с Вами, обсудить всё ещё раз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Не порите горячку - протрезвеет, обо всем поговорите.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
маска7
да, все это неприятно, но зачем изначально ВЫ сказали неправду?
Знаете, я уже давно поняла, что в таких случаях нужно говорить только правду. Да и вообще, почему еще утром или в обед не позвонить и не предупредить мужа о встрече, непонимааю!
Это не обвинение в ваш адрес, просто непонятно немного!
А с мужем объяснитесь чуть позже, когда человек любит, очень дорожит любимым человеком и при этом безумно ревнует, то с ним можно общаться уже после того как он немного подутихнет. Удачи вам, все будет нормально.
Только поведите себя как взрослый и мудрый человек, поставьте себя на его место!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Может потому он и "Убедил себя" в том, что вы ему изменили, что изначально вы его обманули. По принципу "если скрывает, значит есть что скрывать".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я его не обманывала. вы что? он прекрасно знал, что у меня встреча, но из-за того что он на полчаса позже в обед забрал ребенка (ребенок болел и до 14-00 я сидела с ней, а потом он должен был приехать) мне ее пришлось сдвинуть....
он прекрасно видел, что я готовлю распечатки к встрече и я ему про нее говорила...и во время встречи он звонил - я ему сказала что в кафе недалеко от дома - разговариваю...
забыла сказать- у нас разница в возрасте 10 лет...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
он нашим общим друзьям и свои родителям в пьяном виде про меня гадости наговорил...
сейчас протрезвел, ни извинений (ничего!!!), стараюсь с ним вообще не разговаривать - противно...
без моего ведома приперся в садик - в 10 утра дочь забрал, и воспиталка (новая) незнакомому для нее дяде отдала (я в шоке!)

нашла в общем компе файл - он в нем видите ли мое поведените анализировал - убеждал себя (мол, новую кофту купила, губы накрасила, не обратила внимание что он в обед выпивший пришел, радостная убежала)....
может климакс (или как это у мужиков называется?)
дурдом


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
маска7
да, у мужчин бывает кризис среднего возраста, когда происходит переосмысливание ценостей. В данном случае советовать что-то нет смысла, т.к. проблема оказывается в голове человека. Так что пока нужно ждать пока сам не поймет что виноват.
(а еще, возьмите в том файле создайте еще одну колонку и напишите как вы видите "ваше поведение", типа кофта - желание понравитьсяя мужу с дальнейшим романт. ужином, губы накрасила - купила новую помаду и хотла ею похвастаться, ну и т.д. то-то он удивится когда увидит и может сдвиг в голове и произойдет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
А мне во всех постах маски - ну совершенно не видится никакого уважения и вообще никакой теплоты по отношению к мужу . Зачем-то разницу в возрасте упомянула...
Мое личное ощущение - проблемы куда более серьезные в этой семье и в этих отношениях.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Такое ощущение, что в последнее время над Землей висит инопланетный корабль и направляет на землю луч, под воздействием которого мужики съезжают с катушек.

:( :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Во-во! У меня тоже такое "осюсение" :D
Люблю своего мужчину, изменять не собираюсь, но иногда его может вывести из себя даже звонок слесаря на мой телефон. :wink:
При этом он говрит, что я хорошая девченка, и он знает, что единственный для меня. НО ЕМУ НЕПРИЯТНО, что мне могут звонить мужчины.
Я уже с этим даже не борюсь.
И когда он меня спрашивает про каких-нибудь мужиков, я отвечаю, - НЕ ПОМНЮ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
автор "просто заглянула", в моих сообщениях сквозить злость и обида...я бы посмотрела на вас если бы вас муж после стольких лет совместной жизни такой грязью полил и заявил чтобы с ребенком через 6 месяцев освободила квартиру...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
и при том сам признался что помнит что я про встречу говорила...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, судя по внезапности "нападения" - это вжвж не спроста, и мне так кажется, товарищ давно искал повода жену быстренько "пнуть" под зад коленом.
Может у него самого рыльце в пушку?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Аврора
+1
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Лёвушка писал(а):
Такое ощущение, что в последнее время над Землей висит инопланетный корабль и направляет на землю луч, под воздействием которого мужики съезжают с катушек.

:( :wink:


:lol: Ага! И висеть он будет до тех пор, пока мы будем внутренне зависимы от мужчин с одной стороны, а с другой - наполнены к ним агрессией.

Маска 7, дорогая, Вам больно и обидно, это понятно.... но, поверьте, выплёскивание этой боли Вашу ситуацию в лучшую сторону не изменит... Ну вот такой козёл, извините, Вам попался..... Ну другого более мякгого слова в такой ситуации просто не подберёшь....
Что делать?
Ничего с ним не выяснять, на всё отвечать "Как скажешь" и в душе себе твердить "ничего личного я к этому человеку не имею". Попробуйте, в этом и есть женская мудрость: с одной стороны реальное понимание природы мужчины и с другой стороны - великодушное к этой природе отношение.
Иначе "съезжать с катушек" наши мужчины будут всё чаще и чаще... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
ИМХО, судя по внезапности "нападения" - это вжвж не спроста, и мне так кажется, товарищ давно искал повода жену быстренько "пнуть" под зад коленом.
Может у него самого рыльце в пушку?


Во-во, я тоже так сразу и подумала, поскольку сама как-то оказалась в похожей ситуации. Мужчины так одинаково предсказуемы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Сочувствую.
У моего тоже временами буд-то щелкоет в голове что-то - все бац! броня опустилась - и хоть за разговаривайся, заобъясняйся - ты была с мужиками и точка!

Я обычно выжидаю 2-3 дня. потом прихожу и через его "нам не о чем говорить" начинаю разбор не обращая внимания на его грубость: что ты можешь конкретно мне предьявить? почему ты решил что я с мужиками? и потихонечку расскручиваю...
Хотя, конечно, каждый раз меня жутко обижает его недоверие и главное беспочвенные обвинения на пустом месте..... иногда думаю - ну хоть бы сидела перемигивалась с кем-нибудь, так хоть чуть-чуть по делу получила бы... а так.
Потом когда все объясню и обосную, он конечно, извиняется, пытается задобрить подарками, цветочками. А мне они поперек горла, лучше бы контролировал себя и не позволял таких взбрыков.
А по поводу разницы в возрасте маска правильно добавила, иногда у мужиков комплекс, что он уже старый, а она молодая другого найдет. Это вовсе не свидетельствует о ее нелюбви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]