Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
у моего неискоренимая привычка - это пойти в душ и скинуть всю одежду посередине ванной комнаты на пол, будто для этого нет специально отведенного места. Он ее конечно потом сам и разгребает, но пока он это сделает я вся выбешусь :crazy: . терпеть не могу када одежда валяется на полу :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз
носки - это классика) только у нас еще крыса дома живет, так они с мужем работают в команде. он носки на пол бросает, а она их под кровать утаскивает)
а еще у моего любомого-ненаглядного так называемый унитазный синдром. вот приходит он с улицы, проходит к дивану, начинает снимать штаны, снимает до колен и... все! сидит медитирует так, уставится в телек (иногда даже в выключенный)) и висит, пока его не окликнешь. один раз даже стоя так умидрился зависнуть, со спущенными штанами и перед телевизором. я его тогда изподтишка на телефон сфотала, потом вместе с фотки смеялись.
Impossible is not a fact. It's an opinion.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
aspoonofsugar писал(а):
носки - это классика) только у нас еще крыса дома живет, так они с мужем работают в команде. он носки на пол бросает, а она их под кровать утаскивает)

тут есть и плюс - они хотя бы на видном месте не валяются ))

Цитата:
а еще у моего любомого-ненаглядного так называемый унитазный синдром. вот приходит он с улицы, проходит к дивану, начинает снимать штаны, снимает до колен и... все! сидит медитирует так, уставится в телек (иногда даже в выключенный)) и висит, пока его не окликнешь. один раз даже стоя так умидрился зависнуть, со спущенными штанами и перед телевизором. я его тогда изподтишка на телефон сфотала, потом вместе с фотки смеялись.


:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 32
У моего любимые фишка с едой. Поел, спрашиваю, хочешь еще. Всегда говорит, что нет. Идет моет посуду. А после посуды еще пару ложек с кастрюли или сковородки. :D На вопрос, ты же не хотел добавки. Ну это так и не добавка, а чисто догнаться :)
Любит забежать, быстро достать кастрюля с холодильника, побросать в себя холодное и бежать дальше. Говорит что с кастрюли вкуснее. Вроде как не накормили, а сам добыл :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 357
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
aspoonofsugar писал(а):
носки - это классика) только у нас еще крыса дома живет, так они с мужем работают в команде. он носки на пол бросает, а она их под кровать утаскивает)а еще у моего любомого-ненаглядного так называемый унитазный синдром. вот приходит он с улицы, проходит к дивану, начинает снимать штаны, снимает до колен и... все! сидит медитирует так, уставится в телек (иногда даже в выключенный)) и висит, пока его не окликнешь. один раз даже стоя так умидрился зависнуть, со спущенными штанами и перед телевизором. я его тогда изподтишка на телефон сфотала, потом вместе с фотки смеялись.

Моя плакать :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Что-то чувствую себя мужиком что ли... Это за мной муж ходит и вопит - бижутерию на столе я оставила и не убрала куда-нибудь... ТО значит коробочку не убрала...
А что касается посуды... Иногда мою посуду не с вечера, а утром... Если вечером сил ни на что не осталось... Упрекает меня в этом, хотя сам вообще может целый день просидеть дома не помыв при этом ни одной даже кружки...
А с каким важным видом он подходит к вопросу стирки!!!! :o Носки (это пар максимум 8 за неделю) должны стираться ТОЛЬКО отдельно от всего!!!!!! Представляете?!?! :o 8 штучек его черных носков и заряжаться машинка должна и тратить порошок и все такое!!! Я тут вообще стреляюсь!!!!!!! Машинка у нас на 5 кг!!!!
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
Ступинёнок писал(а):
А с каким важным видом он подходит к вопросу стирки!!!! Носки (это пар максимум 8 за неделю) должны стираться ТОЛЬКО отдельно от всего!!!!!! Представляете?!?! 8 штучек его черных носков и заряжаться машинка должна и тратить порошок и все такое!!! Я тут вообще стреляюсь!!!!!!! Машинка у нас на 5 кг!!!!

Это наверное чтобы всё остальное не испортить! :ROFL: :ROFL: Или пусть копит пять кг. :ROFL:
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 357
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
5 кг. грязных мужских носков :ROFL: , жесть. Стирать в пропорции 1:1 и покинуть всем помещение как при дегазации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
chingu писал(а):
Ступинёнок писал(а):
А с каким важным видом он подходит к вопросу стирки!!!! Носки (это пар максимум 8 за неделю) должны стираться ТОЛЬКО отдельно от всего!!!!!! Представляете?!?! 8 штучек его черных носков и заряжаться машинка должна и тратить порошок и все такое!!! Я тут вообще стреляюсь!!!!!!! Машинка у нас на 5 кг!!!!

Это наверное чтобы всё остальное не испортить! :ROFL: :ROFL: Или пусть копит пять кг. :ROFL:



Прямо в яблочко!! Когда я там без памяти пытаюсь объяснить, что черные носки МОЖНО еще и с черными трусами-брючками простирнуть и от этого ничто не расстает... Он отвечает - "Ну как же так можно носки с трусами то??? Трусы - к телу же прилегают.. а носки то - нет!!! Они грязные и вонючие!!!!!! :o :o :o :o :o Это при том, что мне с этим повезло и носки меняются каждый день и кидаются строго в машину... :twisted:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
МашаПрим писал(а):
5 кг. грязных мужских носков , жесть. Стирать в пропорции 1:1 и покинуть всем помещение как при дегазации.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Ступинёнок писал(а):
А с каким важным видом он подходит к вопросу стирки!!!! :o Носки (это пар максимум 8 за неделю) должны стираться ТОЛЬКО отдельно от всего!!!!!! Представляете?!?! :o 8 штучек его черных носков и заряжаться машинка должна и тратить порошок и все такое!!! Я тут вообще стреляюсь!!!!!!! Машинка у нас на 5 кг!!!!

А по-моему это нормально! Я отдельно стираю носки мужа, накопившиеся за неделю. Носки могу вместе положить только с брюками (причем с его брюками, а не со своими), но не с бельем же! А если точнее сказать, то я боюсь брать в руки носки мужа и он сам закидывает их в машину :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 357
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
Лия. писал(а):
А по-моему это нормально! Я отдельно стираю носки мужа, накопившиеся за неделю. Носки могу вместе положить только с брюками

Я также обычно поступаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
И я не поняла)) Ну стиралка на 5 кило, так она воды наливает чуть (если с фронтальной загрузкой) ну порошок))) главное, что сам запихивает в стиралку)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Девы, то есть это я зря к нему придираюсь??? Сидеть и радоваться, что хотя бы САМ может и умеет и не противиться стирать белье??? Свое и мое??? :mrgreen:
З.Ы. Как-то постирал тут бельишко... белое с черным...... Причем черное то его.... а мое белье.... сами понимаете............. :cry: :cry:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Ступинёнок
хи, мой как-то со своими носками на 90 градусах прокрутил мои любимые красные труселя))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
:lol: ой, а с какой любовью мы про все эти "милые" привычки пишем :good:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
Если почитать мужские привычки по поводу холодильника и еды, то как будто за моей старшенькой дочерью подсмотрено. :P Мне все больше и больше кажется, что это дело привычки и не в поле тут разница... :Rose: Женщины при эмансипации и феминизме стали усваивать традиционные мужские привычки, одежду, стиль мышления, уверенность в себе, манеру вести себя, курение... :oops: а они в свою очередь наши :%)

тут пока читала 2 и 3 страницу уржалась.... Мой тоже зависает перед телевизором...Допустим пропылесосил и замер перед теликом... или пошел за чем-то в зал и завис...А если какой-то мультфильм или фильм не видел, то как маленький будет сидеть до конца.... Постоянно везде включает свет (в однокомнатной квартире)... все телевизоры и комп тож включает, даже если он один...
спалить кастрюлю со всем содержимым уже в традиции...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
magenta писал(а):
Если почитать мужские ...
спалить кастрюлю со всем содержимым уже в традиции...

Гы-гы, меня муж поентому к плите и не подпускает, я уже стоооолько посуды в доме перепортила! Готовит муж, посуду соотв. покупает себе сам и хорошую, а я ему то покрытие спалю, забуду про сковородку, то варить что-нить поставлю и забуду, у кастрюли потом дно прогорает, можно выкидывать))))
Как еще до пожара дома не довела - непонятно...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
magenta писал(а):
А если какой-то мультфильм или фильм не видел, то как маленький будет сидеть до конца....

Наш диагноз :D это и книжек новых интересных касается - будет читать до упора, до утра. А если учесть что он сова, и спать ему, когда нормальные люди отдыхают, не хочется - то это происходит постоянно. Среди ночи просыпаюсь, мужа в постели нет, на улице уже светает, иду в зал - он сидит перед телеком или за компом - ой, зай, зачитался (засмотрелся, заигрался) - такая книга интересная (фильм новый, игрушка вышла-давно-ее-ждал) :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Хаска писал(а):
magenta писал(а):
Если почитать мужские ...
спалить кастрюлю со всем содержимым уже в традиции...

Гы-гы, меня муж поентому к плите и не подпускает, я уже стоооолько посуды в доме перепортила! Готовит муж, посуду соотв. покупает себе сам и хорошую, а я ему то покрытие спалю, забуду про сковородку, то варить что-нить поставлю и забуду, у кастрюли потом дно прогорает, можно выкидывать))))
Как еще до пожара дома не довела - непонятно...

ой я тоже такая..
а вчера вечером пришел от родаков, стучится, хотя когда уходил - закрыл дверь сам ключом. выяснилось, что в очередной раз забыл у них барсетку с доками, в т.ч. и с ключами. Я выговариваю ему, что он такая-сякая ворона и как голову свою не забыл и т.д. и т.п. Заходим на кухню - обнаруживаю жаровню с тушеным мясом и картошкой на плите, поставленную тушиться где-то часа 2 назад и забытую мной.. Благо на медленный огонь успела перевести, ничего не подгорело. Но муж в отместку поиздевался надо мной. :twisted: Стоим на кухне и ржем друг над другом :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]