Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки пример опасный ,УБЕЖАТЬ МОЖНО НЕ УСПЕТЬ, :? Поэтому пост убираю,т.к.это не совет ,И ЗАЮ попрашу 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Пример был прекрасный.! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Подружки мои! Они сначала бьют, а потом убвают!
У моей бывшей коллеги по работе (ныне покойной) дочка первый раза вышала замуж по залету в 16 лет. Через несколько лет разошлась. Вышла замуж второй раз за прапорщика. Она родила еще одну девочку. Он увез ее в Реттиховку, в гарнизон. Она там родила третьего - мальчик умер в 2 месяца. Официальный диагноз - синдром внезапной смерти. Она опять забеременела. Родилась девочка. И все это время он ее откровенно истязал. Они перевелись в Томскую или Пермскую область (не помню!) И уже там в 2004 году он ее угробил - избил до смерти. Галина Ивановна (ее мама) не выдержала смерти дочки - не захотела жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Tanyusha писал(а):
Другое дело, может быть Вы своим поведением и упрёками провоцируете его на такое поведение? Ведь наверняка у него довольно напряжённая работа, или может быть, ещё какие-нибудь проблемы начались. Ведь всё может быть... А тут Вы со своими упрёками....


В любом случае мужчина не должен бить женщину, не важно жену или нет, просто ЖЕНЩИНУ. Значит на работе ему навтыкали, а он молодец такой пришел и домой и самоутвердился за счет более слабого физически человека. Фу какая гадость, это и не мужчина вовсе (прошу прощения)!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
А что с Маской? Что она решила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Знаешь, Маска, не хотелось бы тебя расстраивать, но похоже на то, что твой муж принимает запрещенные препараты (наркотики, проще говоря), я бы не писала, если бы лично не столкнулась с этим в жизни. Он не считает себя больным человеком, но ведет себя неадекватно, а на все твои попытки выяснить, в чем дело, реагирует грубо. И кстати, такие люди вовсе не обязательно, даже скорее всего не пьют и не курят, нет такой потребности. Я ничего не утверждаю, но по возможности проконсультируйся со специалистом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я полностью согласна с предыдущим высказыванием. Более того, хочу дополнить. Вы с ним живете всего два года и людям в процессе жизни свойственно меняться, при таких переменах так же появляются привычки. Если он привык (а он привык, раз неоднократно проявлял силу, хотя по моему это слабость), то это повториться не раз. Проблемы, это не оправдание для того чтобы срываться на женщине и тем более любимой. И еще, есть одна золотая истина: если Вы хотите от мужчины ребенка, посмотрите на него сейчас, таким он и останется. Появление ребенка ничуть не изменит его отношения к Вам, более того проблемы первого года жизни малыша очень сильно отражаются на духовных отношениях в семье. Ни в коем случае не питайте себя иллюзиями, адекватно смотрите на обстановку. Вам жить, вопрос только в том: Как вы хотите прожить свою жизнь?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Говорит, что любит и ... бьет??? Верьте не словам, а поступкам!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Проблемы. Срыв. Постарайтесь помочь. Но не давите. То, что поднял руку - плохо, очень, но, скорее всего, это свидетельство его отчаянья и бессилья. Не провоцируйте, но и не проявляйте безразличия. Самое главное - технично дать ему возможность выговориться. Если извиняется (пускай потом, позже) - значит, сожалеет, значит, не потерян. Если он вам дорог, не предавайте его, не уходите сейчас. С детьми пока повремените.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
***Bobrova писал(а):
Пока сам не обожжешься, никакие советы не впрок

+1
Проконсультируйтесь с врачом и установите ВМС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]