Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 285
Благодарил (а): 4 раза
Ну я из тех, кому больше повезло, нежели, чем обратное. заходя в Парус выиграли какие-то билетики. Пошли на презентацию, в конечном итоге заплатили 18 тыс. руб. -за 2 недели отдыха в одной из пяти стран , куда входят: Тайланд, Санья, Испания, ОАЭ, Турция,. Долго не думая поехали на Санья. За 9 тыс. руб. на двоих! отдохнули 7 дней в самом лучшем на санья отеле 5*. Конечно нас хотели там развести дальше на следующий отдых, но это сложно. Сейчас еще есть одна неделя, обязательно до ноября 2010 ее надо использовать. Перелеты и все остальное за свой счет. Вообще за 9000 руб -7 дней в оч. комфортных условиях- понравилось, т.е. это 1280 руб. в сутки на двоих. На презентации нам подарили фен и бут. шампанского (было это в ноябре 2008).


Последний раз редактировалось Toto 04 апр 2010, 10:32, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Ой, сами и пишут, маму родную продадут. Ужастики рассказываете. У страха глаза велики. Если система клубного отдыха одна по всему миру (а клубов сейчас предостаточно), сообщения всех посетивших выставки будто скопированные (потому что сама программа одинакова, ничего удивительного, что все одно и то же говорят), что, это всенепременно обман? Я понимаю, можно подумать над отзывами отдыхавших туристов. Негативными, позитивными.. Но радоваться, что вы, как и еще много других семей, сходили и таки раскусили продавцов воздуха глупо. Знаете, не пойман, не вор. Не пробовали сами, так и утверждать не можете. Гипноз, в чай что-нибудь подмешивают, на выходе караулят.. Брр!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Вопрос: а зачем мой муж?
Ответ: потому что компания предлагает отдых только для семейных пар, на все направления, что есть для туристов, стоит ехать отдыхать всей семьей. В компании проходит выставка-продажа, поэтому если у вас возникнет желание что-то купить на месте, вы вряд ли примите такое решение без второй половины. Либо вторая половина без вас.

Их там"возле центрального" человек семь работает , тетка крутит, еще одна подставная и мужиков человек пять так сказать на шухере.
Боже, это вы где такое видели? Как в сказке, чем дальше, тем страшнее :shock: . Как таких бандитов не закрыли за 2 года существования во Владивостоке? Больше всего мне интересно про плачущего мужчину. Кто вам сказал, что заплатив этой компании вы не в праве вернуть свои деньги? Понятие расторжения договора вам знакомо? Когда в договоре оговорено, что деньги подлежат возврату, что еще смущать может? Вы правда верите, что на шарашкины контроны нет управы? Если бы меня обобрали, уж точно бы до последней инстанции дошла, шум подняла и куда следует позвонила бы. Думаю, как практически любой сознательный человек. А все обманутые, видимо, нет... Не странно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
а мы стали счатливыми обладателями их сертификата - недельный отдых за границей, в любом месте где есть их "абсолют" на 4-х. Правда они это приподносят как бесплатный отдых, но когда начали читать внимательно этот сертификат, это все волишь проживание, а проезд за свой счет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
EkaterinaM а Вы еще повнимательней почитайте, гляди и еще найдете сюрпризы :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 1
Сегодня с женой сходили на Верхнепортовую, почти месяц нас пытались записать по телефону, всё как-то отнекивались а тут вроде появилось свободное время, записались, пришли.
3 часа пролечки с показыванием проспектов, красивых фотографий, между делом какие-то формулы и плюсы нарисованные на листах формата А4.
В завершении техничный, но безуспешный развод в 3 приёма на деньги.
После отказа внести сумму, мы в отдельном кабинете выигрываем сертификат на отдых в течении 1 недели на двоих. ЧУДО!!!
Опять же последняя попытка развести нас ещё на деньги за выигранную путёвку.
После того как мы отказались платить и в этот раз, с нами быстро попрощались.
В принципе совсем не пожалели что сходили, посмотрели всякие каталоги, фотографии отелей и прилегающих территорий.
Но если вы не хотите ненароком под убаюкивающую музыку и красивые проспекты, расстаться с немаленькой суммой, причём в Евро, то просто посмотрите фото курортов и отелей в интернете !!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый лохотрон Дрим Холидэйс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
temwch
:D вот молодцы, с пользой время провели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
девочки по моему эта компания опять активизировалась, сходили с ребенком на выходных в цирк, муж ответил на вопросы по анкете, через пару дней звонят приходите вы выиграли кота в мешке, послушаете нашу презентацию на 2 часа, мы с вами побеседуем, а после всего этого мы вручим вам приз на ваш выбор фотоаппарат, приз-сюрприз...
интересно нашим владмамам кому нибудь еще звонили с этой компании, кто нибудь ходим слушал презентации новых туров, стоимость реальных за в пол цены
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1 раз
Я в цирке в субботу тоже была, Там всем анкетки раздавали, говорили, заполните, опустите вон в тот ящичек и вы обязательно выиграете.... водокачку, наверно. Мы посмотрели, выкинули бумажку и ушли. Но народу возле того ящичка толпилось неслабо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 140
Откуда: лесной квартал
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
у меня муж тоже в цирке на вопросы отвечал, по началу звонили, потом перестали.Вот что интересно- неужели правильно ответил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Такая оказывается старая схема, а я про нее даже не слышала, теперь буду на чеку... Хотя на деньги меня раскрутить проблема, зато муж с ними расстается с легкостью :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 1
:) Приветик всем!А я являюсь членом" Абсолюта!"И прекрасно отдыхаю!Признаю что отдых не для всех!На любителя!И дело вообще не деньгах!Являясь членом клуба я с удовольствием посещаю различные курорты,отдыхаю в шикарнейших апартаментах!Ни мой муж ни я ни родственники ним разу не пожалели,что приобрели членство в клубе "Абсолют!" :Yahoo!: Но!Отдыхая на Тенерифе в Испании, мы узнали что есть еще очень хороший клуб, называется кажется "ЛАКОСТА!" :roll: Говорят очень хороший!Вот мы и хотим туда тоже вступить!Как это сделать!?Как выйти на них?Кто подскажет!Все познается в сравнении!Вот мы и хотим сравнить, где лучше!Пока "Абсолют "мне и всем моим родственникам нравится! :good: Но говорят Лакоста лушче!Если так то мы готовы вступить и в "Лакосту!" :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
pink писал(а):
:) Приветик всем!А я являюсь членом" Абсолюта!"И прекрасно отдыхаю!Признаю что отдых не для всех!На любителя!И дело вообще не деньгах!Являясь членом клуба я с удовольствием посещаю различные курорты,отдыхаю в шикарнейших апартаментах!Ни мой муж ни я ни родственники ним разу не пожалели,что приобрели членство в клубе "Абсолют!" :Yahoo!: Но!Отдыхая на Тенерифе в Испании, мы узнали что есть еще очень хороший клуб, называется кажется "ЛАКОСТА!" :roll: Говорят очень хороший!Вот мы и хотим туда тоже вступить!Как это сделать!?Как выйти на них?Кто подскажет!Все познается в сравнении!Вот мы и хотим сравнить, где лучше!Пока "Абсолют "мне и всем моим родственникам нравится! :good: Но говорят Лакоста лушче!Если так то мы готовы вступить и в "Лакосту!" :""



ну ну все поверили новичку с одним сообщением :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Fox писал(а):
ну ну все поверили новичку с одним сообщением :)

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да, круто!!!! Сегодня тоже чуть не попались! Сумма была 95 000 руб!!!!!на 3 года и 11 200 евро вступительный взнос на 39 лет. Мурыжили больше 2х часов.все время играла монотонная музыка, довольно громко. В помещении было душно. обсудить условия с мужем не представлялось возможным. Почти подписали договор, но разум взял свое. А ведь уже были почти на крючке :hi_hi_hi: , даже видели на столе у охранника бутылку шампанского и 3 бокала, думаю это было для нас, как для почетных клиетов! Но не сложилось.... Затем разыграли приз и выиграли путевку на проживание в 2х звездочном курорте..... Странно, ведь у них только 5ти и 4х звездочные апартаменты..... Так откуда же взяли сь 2**?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
хороший развод на 11 тыс евро + ещё почти 3000 евро.. что тут скажешь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 292
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
А мы уже ездили на 2 курорта абсолюта,на Самуи и пхукет двухкомнатные апартаменты в 4и 5 ти звездчных отелях нам очень понравилось:-) с двумя детьми ужасно удобно:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Krasotka ну-ну, расскажите лучше сколько уже денег туда вложили. Мне тут тоже наша массажистка рассказывала про это чудо, как это круто и как они уже второй раз едут отдыхать за их счет за границу. Но потом стала постепенно рассказывать сколько денег она туда отнесла перед этим. Я тихо плакала и ржала одновременно, т.к. она реально наивная чукотская женщина, которая эти путевки не просто оплатила уже своими взносами, а реально оплатила их по 2 раза :)-(:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Krasotka
Ценник озвучьте плиз :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 292
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
Порядка 12 тыс евро за 49 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]