Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Любушка писал(а):
Мож его позлить... Прихорошиться,типа загадочной стать, куда-нибудь сходить одной, как буд-то что-то скрываешь... он тут и озадачится наверно, подумает "А вдруг уведут!!" А может и не полумает, мужики блин намеки редко понимают...

зачем тратить бесценные годы на жизнь с уродом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 92 раза
Нанна писал(а):
зачем тратить бесценные годы на жизнь с уродом

Полностью согласна!!! :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Если проблем материальных нет, к черту его тогда. Нервы себе только мотать. Это как мучительная смерть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Jewelly писал(а):
Tatiana777
Таня, Вам в народ сходить надо. Ребёнку-няне, сама-в салон, берёте подружек и "хрен-на-этого-мать-его-волшебного" - уезжаете в кафе (клуб,бар,ресторан). Вкусно поели-выпили-потанцевали. И, заметьте, не для того, чтобы он думал где Вы и с кем, а для себя-самой любимой, чтобы не сидеть в 4х стенах дома, не искать в себе причины, а то, не дай Бог, найдёте. Да и новые знакомства не помешают, а наоборот - грусть-печаль развеят :smile: Настроение поднимут..да и мало ли чего вообще интересного приключиться может?..
Не хочет это обсуждать?..прекрасно..В таком случае и Вы ничего не должны. Пакет 2000 смс в месяц купите - заэсэмесить на хрен всех друзей и знакомых, и пароль на тел не забудьте - пусть потом удивится.
Пока он живет своей жизнью (и его это судя по всему устраивает), вы не забывайте о своей.
Да и вообще - помни милый: ты единственный и неповторимый. Как и все остальные.

+1000 живите в свое удовольствие будучи замужем. И получится у вас и рыбку съесть и на ... Сесть. А парень пусть гуляет, только попросите его что-бы личное пространство не нарушал, думаю он зачешется


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Цитата:
Да и вообще - помни милый: ты единственный и неповторимый. Как и все остальные.
:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 8
Simpa писал(а):
Jewelly писал(а):
Tatiana777
Таня, Вам в народ сходить надо. Ребёнку-няне, сама-в салон, берёте подружек и "хрен-на-этого-мать-его-волшебного" - уезжаете в кафе (клуб,бар,ресторан). Вкусно поели-выпили-потанцевали. И, заметьте, не для того, чтобы он думал где Вы и с кем, а для себя-самой любимой, чтобы не сидеть в 4х стенах дома, не искать в себе причины, а то, не дай Бог, найдёте. Да и новые знакомства не помешают, а наоборот - грусть-печаль развеят :smile: Настроение поднимут..да и мало ли чего вообще интересного приключиться может?..
Не хочет это обсуждать?..прекрасно..В таком случае и Вы ничего не должны. Пакет 2000 смс в месяц купите - заэсэмесить на хрен всех друзей и знакомых, и пароль на тел не забудьте - пусть потом удивится.
Пока он живет своей жизнью (и его это судя по всему устраивает), вы не забывайте о своей.
Да и вообще - помни милый: ты единственный и неповторимый. Как и все остальные.

+1000 живите в свое удовольствие будучи замужем. И получится у вас и рыбку съесть и на ... Сесть. А парень пусть гуляет, только попросите его что-бы личное пространство не нарушал, думаю он зачешется

Полностью согласна. Нужно жить для себя и в свое удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 8
Я сама в декрете осела, только домашние дела и все такое, а потом вспомнила, что я молодая и красивая, вернулась в спортзал, снова начала видеться с друзьями и жить полной жизнью... И муж это оценил, ему куда приятнее видеть меня радостной и цветущей, чем замученной бытовыми проблемами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
Прочитала весь пост. Много хороших советов, много туфты всякой. Каждый примеряет на себя и советует.
У моей подруги была ситуация. Не такая явная, как у Маски, но тоже мужа подозревать стала в неверности. И раздражаться стал, придя с работы, и все -то ему не так и это не этак. И жена толстая и ребенок плачет. А ребенок грудной, у нее грудь 7-8 размера, конечно, не худышка :shock:
Она сначала пыталась с ним поговорить, потом истерики устраивала, скандалы. А муж еще больше замыкался.
Где-то мы в умных книжках вычитали способ и решили применить на ее муже, вдруг да поможет?
Он с работы злой придет, на нее прикрикнет, а она улыбается. Он ее о чем-то спрашивает, а она: "А, что? Милый, повтори". Ну типа она вся в своих мыслях. Или встанет на кухне и мечтательно так в окно смотрит и улыбается как Мона Лиза загадочно.
Попросила нас, подруг, звонить с незнакомых телефонов. Я то со своего второго номера звонила, то с маминого телефона, другая подруга тоже с других телефонов звонила. Она звонок услышит, хвать телефон и в коридор. НУ как он делал, так и она. Или ребенка бабушке оставит и часа на 3-4 из дома смоется. То в кафе посидим, то в кино сходим, а телефон отключает, а потом говорит батарея села.
Муж сильно заволновался. То сидела жена дома с ребенком тихая такая, в тапках, на кухне щи варила и его с работы ждала. А тут загадочная стала, звонки всякие непонятные, исчезает куда-то. Теперь он уже поговорить пытался, истерики и скандалы устраивал.
Так и не знает никто, было ли у него что-то на стороне или нет, но помогло.
Живут до сих пор и больше вроде с его стороны таких косяков не было.

Может и Маске испробовать, вдруг да поможет :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
способ может спровоцировать как интерес мужа, так и развязать ему руки - а, у тебя тоже кто-то появился, ну что ж, не будем друг другу мешать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 6
Откуда: омск
Читала, читала, аж в глазах зарябило. Из всего выше сказанного могу только особо подчеркнуть, что любить надо себя такую, какая есть, если кого что не устраивает - свободен! Незаменимых нет. Это попервости всегда кажется, что один-единственный, без него жизнь не мила, а потом время пройдет и думаешь, на Х.. он такой сдался?
Вы вообще обращали внимание к кому уходят и от кого? Уходят к ухоженным, любящим себя стервам, которым плевать на то, что у них под ногами. А бросают "домашних" девочек, забывающих, что кроме стандарта дом-работа-муж-ребенок, существует еще Я, о котором надо заботиться и баловать. Вы когда последний раз делали то, что хочется именно вам, а не ему? Давно? пора призадуматься, может я следуящая в списке брошенных? В психологии мужиков есть странное свойство, ему постоянно надо "метить" территорию. А где ему развернуться, если дома все как всегда и известно наперед?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
у меня похожая ситуация с отчимом у него любовница одним возрастом с его дочерью (21) т.е. моей сестрой, мы узнали об этом достаточно давно уже несколько лет, но поменять ничего не можем, он как мы только узнали совсем развязал руки даже перестал прятаться скрывать, мама все терпела из-за денег т.к. сама не работала полностью зависела от него, сейчас он почти спился,днеге нет, девушка все время все равно звонит регулярно в покое не оставляет, но к ней он не уходит, а мамина психика конкретно на пределе, она может думать только о ней, об измене все разготовры об этом, ее очень жаль но помоч чем незнаю слушать ничего не хочет :( так что мое мнение надо все порвать на начальной стадии..простить мало кто может а года идут и в итоге остаться в раной в сердце..без денег очень стремно, так хоть можно успеть еще новый отношения завести :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
Элен@ писал(а):
способ может спровоцировать как интерес мужа, так и развязать ему руки - а, у тебя тоже кто-то появился, ну что ж, не будем друг другу мешать...

Так у него и так руки развязаны, куда уж дальше :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
чего точно делать не надо - искать причины в себе, сравнивать чем вы лучше или хуже любовницы, все это настолько уже тошно-банально, и пользы никакой, опыта у меня достаточно, чтобы прямо сказать - причина в мужике, у него в голове тараканы, и не вздумайте его оправдывать. Просто так гадко все это, зла нет на мужичье! Я бы однозначно поговорила и с ним, и с его любовницей, почему нет? хуже не будет, поверьте, и не слушайте кто говорит обратное, они были в такой ситуации, чтобы говорить? А я была. Так вот милый, такой разговор, я смотрю у нас с тобой теперь свободные отношения? ну тогда и я найду себе любовников, уж не обессудь. Не нравится? тогда давай разводиться. Все. Захочет сохранить семью, любит - удержит вас. Не захочет, не надо такого держать, зачем жить с человеком, который не любит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 1
Я конечно незнаю нужен ли сейчас мой совет я только не давно узнала об этом сайте. В моей жизни было два предательства со строны мужчин, первое - это мой отец который бросил мою маму в 40 лет, но которая родила ему сына в 35 лет и чуть не умерла при родах, второе мой муж когда я родила дочь он завел себе любовницу. В таких случаях не нужна закатывать истерики его нужно периодически оставлять с ребенком вечером одного написать список что нужно сделать, самой уйти и вернуться поздно ночью. А самое главное ему нужно показать, что ты нравишься другим мужчинам чтобы он гардился, что рядом сним такая женщина. Конечно если вы его любите и он вам действительно нужен, если нет тогда лучше от него уйти но так чтобы он запомнил - это навсегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 46
Откуда: С-Пб
Мне кажется, пусть идет он лесом такой весь единственный и неповторимый. По опыту знаю, простишь, но так и будешь периодически вспрминать об этом. Это будет отравлять всю дальнейшую совместную жизнь. И если пока есть кое-какие чувства к нему, постепенно все на нет сойдет, а за плечами энное количество впустую прожитых лет и пара детишек, которые маму по-настоящему счастливой и не видели. А счастливые дети могут быть только у счастливой мамы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Natalinka писал(а):
чего точно делать не надо - искать причины в себе, сравнивать чем вы лучше или хуже любовницы, все это настолько уже тошно-банально, и пользы никакой, опыта у меня достаточно, чтобы прямо сказать - причина в мужике, у него в голове тараканы, и не вздумайте его оправдывать. Просто так гадко все это, зла нет на мужичье! Я бы однозначно поговорила и с ним, и с его любовницей, почему нет? хуже не будет, поверьте, и не слушайте кто говорит обратное, они были в такой ситуации, чтобы говорить? А я была. Так вот милый, такой разговор, я смотрю у нас с тобой теперь свободные отношения? ну тогда и я найду себе любовников, уж не обессудь. Не нравится? тогда давай разводиться. Все. Захочет сохранить семью, любит - удержит вас. Не захочет, не надо такого держать, зачем жить с человеком, который не любит?

ну что за вопрос? вы реально думаете что большинство живут по любви. я давно сделала вывод. большая часть живут по нескольким причинам. из за вопроса собствености, нежелания работать и зарабатывать. и из за страха что больше никого не найдут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
m@rusya писал(а):
....за плечами энное количество впустую прожитых лет и [b]пара детишек, которые маму по-настоящему счастливой и не видели. А счастливые дети могут быть только у счастливой мамы!!!


Очень за живое задело. На самом деле, думала до последнего еще все вернуть, красота там и все такое..., но после прочтения этой фразы очень СИЛЬНО задумалась, а действительно, нужно ли все это? ведь можно прожить всю жизнь, боясь, что он снова пойдет налево или вообще уйдет... Перед глазами безумное количество примеров, когда женщина из кожи вон лезет, сохраняет семью, а через несколько лет муж все равно уходит... Вот и думаешь, а нужны ли эти несколько лет? Жизнь то одна, единственная и волочится по ней, таща за плечами "натянутую верность и любовь" своего благоверного как то не хочется... :evil: грустно конечно, когда начинаешь думать о таких бытовых вещах как разъезд, привычка и т.д. НО иногда стоить принести все это в ждертву ради дальнейшего счастья...
:rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
ну что за вопрос? вы реально думаете что большинство живут по любви. я давно сделала вывод. большая часть живут по нескольким причинам. из за вопроса собствености, нежелания работать и зарабатывать. и из за страха что больше никого не найдут.[/quote]
Нанна, это все понятно, так сказать правда матка, но кто то же все таки живет по любви?! И, уверена, это не единичные случаи.
Просто каждому человеку нужно найти свою "сказку" :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Tatiana777 писал(а):
ну что за вопрос? вы реально думаете что большинство живут по любви. я давно сделала вывод. большая часть живут по нескольким причинам. из за вопроса собствености, нежелания работать и зарабатывать. и из за страха что больше никого не найдут.

Нанна, это все понятно, так сказать правда матка, но кто то же все таки живет по любви?! И, уверена, это не единичные случаи.
Просто каждому человеку нужно найти свою "сказку" :roll:[/quote]
главное чтобы после годов жить я в сказке в петлю не хотелось :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
Нанна писал(а):
Tatiana777 писал(а):
ну что за вопрос? вы реально думаете что большинство живут по любви. я давно сделала вывод. большая часть живут по нескольким причинам. из за вопроса собствености, нежелания работать и зарабатывать. и из за страха что больше никого не найдут.


Нет, нифига подобного я не думаю. Живут очень часто и по перечисленным причинам, потому что так устраивает, факт. Просто когда человек любит, ему тяжелее простить и пережить измену. А речь вроде об этом идет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]