Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нехочу быть плаксой!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я очень чувствительная и впечатлительная :(
Могу заплакать от любого слова, если мне обидно могу зареветь.
Если чего-то хочу, а не получается, то опять слезы. Уже самой страшно, с мужем разговариваем, обсуждаем какую-то ситуацию, а у меня слезы наворачиваются.
Хоть и не псих я, спокойная как танк, но наверно это проблемы с нервами, да?
Что делать, как быть или к врачу идти, или таблетки успокоительные пить. Если таблетки, так вообще тормозом стану :?
Может у кого было такое?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
У меня такое в ПМС постоянно. Плачу от всего, от радости, от обиды., от фильмов , от разных ситуаций.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Я была такой, правда лет до 17. Или даже до 18. Потом, когда в чужой город переехала, на самом деле поняла, что слезами горю не поможешь. Хотя я вас понимаю: всё это и вы осмысливаете, просто хочется наплевать на всё и всех, и плакать, плакать, плакать... Я вылечилась просто шаг за шагом, не таблетками, а жизнью :D (смешно в мои 20 лет такое говорить, но правда).
Ну а если вам лет намного больше, и так уж это надоело, может, есть смысл сходить к врачу...
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
я тоже ужасная плакса. особенно в пмс и когда беременной была. Мне врач посоветовала йода попить)))) типа йодомарина что-нить для повышения эмоциональной устойчивости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Меня спасает Глицин, таблеточку под язык и спокойней реагируешь на разные ситуации :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Anonymous писал(а):
Меня спасает Глицин, таблеточку под язык и спокойней реагируешь на разные ситуации :D


Это я была, только по части я не плаксивая, а наоборот взрывная, и чтоб спокойней быть, мне Глицин помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
и у меня бывают "плаксики"
особенно, когда с сыном мультики смотрим или песенки поем
ностальгия по детству что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Сколько Вам лет? Может стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу , попить Персен - от него не тормозишь, порог раздражительности понижается, всё по зелёной.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Это хорошо, что мы, девочки, умеем плакать. Мальчики не плачут, и им гораздо тяжелее живется по жизни. А наши слезки, что роса. Высохнут быстро и все легче.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Гость писал(а):
и им гораздо тяжелее живется по жизни

это еще вопрос кому тяжелее живется!! ;)
Жещина - она и в избу горящую зайдет и коня на скаку остановит!! :D :D :D :D

Очень плаксивая была после родов, видимо гармончики шалили у меня. А так - просто эмоциональная очень! Все вопринимаю близко к сердцу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
Я тоже плакса и тоже молодая ( 23 года), реву из-за всего - и радость, и жалость, и когда ругаемся. Не хочу реветь по пустякам, так как муж поймет, что реву чуть что и перестанет реагировать. Очень чувствительный я человек - в качестве успокоительного советую настоечку пиона, я как танк после нее. На все реагирую спокойно. А вообще мне кажется, это от возраста и образа жизни не зависит, скорее от характера :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Аленка1984 писал(а):
А вообще мне кажется, это от возраста и образа жизни не зависит, скорее от характера

я вот вчера рекламу одной компании по ТВ увидела, где мужчина кучу продуктов ночью, спросонья таскает в постель. а потом выяснилось что это он для беременной жены все таскал))) аж слезы потекли
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
не могу назвать себя плаксой, я даже наоборот жестковата во многом... но есть люди, которым стоит еле повысить на меня голос - все, слезы аж градом. Так всегда было стоило отцу чуть повысить голос, тоже самое происходит с мужем (уже можно его так называть))). причем он вполне серьезно обвиняет меня в том, что я пользуюсь тем, что он моих слез не выносит, но я то тоже не специально реву. такая вот защитная реакция.:roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Купила йодомарин!
Кнопка Глицин меня раздражает, маленькая такая таблеточка и долго растворяется, со студенчества терпеть его немогла, но спасибо за совет!
Лет мне 27, а такая слезливость настораживает.
калина, тоже самое. Причем сама уже пугаюсь, муж смотрит уже с подозрением, а поделать ничего немогу.
А сейчас вообще обстановка вокруг меня пугающая, все вокруг беременные и рожают, а у нас с мужем все никак не получается, так стоит увидеть мамочку или беременную, так слезы наворачиваются, от радости за них и от обиды за себя. Сегодня вообще проревела весь день (выходной). Муж от моих слез вообще в транс впадает, тоже переживает, а что с собой сделать незнаю.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Еще врачи советуют щитовидку проверить.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Гы! Прочитала про глицин, вспомниа случай из студенческой жизни: перед вступительным экзаменом по биологии нажрались мы с подругой от волнения глицина - слопали всю пачку (вкусно было). :shock: Заходим на экзамен через полчаса - а нам веееселооо!!!!!!!!!!! :shock: :lol: На нас преподаватели смотрят - а мы такие лучезарные, пальчик покажи - ржем! И даже не смотря на то, что "загоняли" немного во время ответа на билет, всё это было с такими счастливыми физиономиями! До сих пор не пойму: то ли это глицин так подействовал, то ли мы были переполнены эмоциями!.. :lol:


Последний раз редактировалось Mrs.Addams 19 сен 2007, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Наталина** писал(а):
Еще врачи советуют щитовидку проверить.

Вот-вот, это точно. Я раньше тоже такая была и не понимала почему. Потом попала к хорошему врачу-эндокринологу, она мне и объяснила, и диагноз поставила, лечение назначила. В двух словах, щитовидка не дорабатывает (гипофункция). Даже в карточке написала - непереносимость стрессов. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость
а телефончик и имя такого хорошего доктора?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Плакса писал(а):
Гость
а телефончик и имя такого хорошего доктора?

Она, к сожалению, уехала на ПМЖ в другой город, как-то раз приезжала сюда, смотрела меня и сына. Приедет ли еще - не знаю. Я и сама теперь "безнадзорная" осталась.А больше я в городе не знаю эндокринологов, которым можно довериться. Кстати, может кто знает таких?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Автор-плакса писал(а):
А сейчас вообще обстановка вокруг меня пугающая, все вокруг беременные и рожают, а у нас с мужем все никак не получается, так стоит увидеть мамочку или беременную, так слезы наворачиваются, от радости за них и от обиды за себя.

Кстати, я забыла написать сразу. До того, как я попала к этому врачу, мне ставили диагноз - бесплодие, а было мне 30 лет тогда уже. Через два года после начала оследования и лечения у этого эндокринолога + гинеколога (настолько же опытного, да просто замечательного врача и человека) я забеременела, родила, через 3,5 года родила второго. Так что, милая Плакса, не отчаивайтесь, приложите усилия и найдите хороших врачей, сходите на консультацию, обследуйтесь, если будет нужно, может быть как раз в этом решение Вашей проблемы. А если в плане здоровья у Вас все замечательно (дай Бог), то может быть тогда пообщаться с психологом (опять же хорошим)? Я желаю Вам, чтоб Ваши проблемы благополучно разрешились, верьте и надейтесь! Удачи!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]