Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Tanyusha писал(а):
Вы знаете, читаю я все наши высказываения в "Маске" и мне становится страшно от того, насколько сильно наши жизнь зависят от мужчины. От Его расположения, от Его настроения, от Его "любит - не любит". Мы готовы унижаться, шпионить, страдать, истерить, терять человеческий облик и т.д., лишь бы утвердиться в том, что "Любит" или разувериться в этом и страдать дальше. То есть получается, что мужчина - центр нашей жизни, а мы все ( и наша жизнь, и наши судьбы и наши дети) вертимся вокруг этого центра, как сторожевые собаки. Зачем? В поисках той неземной любви, о которой поют в песнях? Так можно не и не заметить, как жизнь пройдёт...
А что делать? Ведь так хочется быть счастливой?
Не ставить мужчину в центр своей жизни. Пусть Вашим центром будете Вы сами, а рядом Ваши дети, а потом уже их отец. Развивайте свои способности и таланты, улучшайте своё материальное благосостояние, от него же зависят возможности Ваших детей. В жизни ведь столько интересного!
Страшно не то, что Ваш муж изменил, страшна Ваша реакция на этот факт, потому что она отражается на детях, на их судьбах. Поэтому не надо делать из этого трагедию, не надо шпионить и выслушивать досужие домыслы. Поверьте, многое мы додумываем сами и даже то, чегно не было. Никогда не верьте никаким доброжелателям, иначе червь сомнения закрадётся и начнёт точить. Вы просто не верьте. И живите своей жизнью. Поверьте, если Вам суждено быть вместе, Вы всё равно будете, если нет, то нет. Только от Вас зависит, будете Вы это время страдать или жить счастливо. А ваше счастье не завист от того, испытывает к Вам данный человек нежные чувства или нет. Это ведь Его чувства, правда? А у Вас есть Ваши чувства, которые тоже не зависят от его чувств. И Вы можете любить этого человека сколько Ваше


согласна! я всегда считала,что Мой мужчина - это часть моей жизни - значительная,но только часть. Никак не вся жизнь! И с этой частью хочется жить,а не ради неё умереть (как женщина). А помимо мужчины моя жизнь состоит из не менее важных частей - дети,родители, работа, друзья,увлечения и,конечно, познание себя любимой. Поэтому, потеряв мужчину -я не потеряю смысл жизни. Хотя,конечно, мне будет больно оторвать от себя эту частичку и надеюсь такого не придется делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
У меня было нечто подобное...Тоже был муж (вроде бы любящий, заботливый), потом стали появляться маячки, кот. свидетельствовали о некой любви , но не ко мне((( Были отчаяные мысли - все порвать, уйти , куда глаза глядят! Но в 20 лет с ребенком, кот. нет и года идти можно было только к маме.... И хорошо, что рядом оказалась мудрая подруга, кот. сказала - сиди, расти ребенка, учись, занимайся карьерой - просто давай понять ему время от времени, что ты в курсе почти всего, но вот любишь его такого плохого и готова ради ребеночка жить с ним и надеешься на его благорозумие.....Конечно, принятие такой жизненной позиции делает тебя как-то старше и любовью тут уже и не пахнет.....
Ребенок вырос - благополучно пошел в сад....я поменяла две работы - последняя оказалась оч удачной))) Вы знаете, муж как-то успокоился за все это время - вроде все нормально. Потом я нашла сайт "Одноклассники" - очень обрадовалась, столько старых знакомых! с одним мальчиком мы как-то чуть больше переписывались (тогда я и понять не могла почему :roll: ) А мой муж ( у нас кстати приличная разница в возрасте) стал шпионить за молодой и успешной женой :) Установил мне программку шпион (причем установил на мой раб комп!!) и в один вечер прихожу я домой, а там он с перекошенным от злобы лицом сообщает, что раскрыл мою измену :lol: уже вывез все свои вещи....так и расстались. Я оч долго не могла оправиться от потрясения! Я всю жизнь 7 лет вернее жила рядом с его конкретными изменами, а здесь меня бросили за переписку с одноклассником :shock: Причем просто так он не ушел, повесил на меня долг в несколько тыщ у.е. .... НО ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!! спустя месяц я была практически спроважена своими любимыми подругами на свидание к тому мальчику с кот. переписывалась - подруги спасали меня как могли...Огромное им спасибо! Сейчас мы живем с ним вместе и я оч счастлива. Видимо мы ждали друг друга всю жизнь. Мы не виделись с ним 10 лет, а теперь мы вместе. Спасибо ему огромное за терпение ... мой инкубационный период после развода продолжался еще и во время наших отношений с ним, он очень поддерживал меня не смотря на мои срывы, депрессию... а еще он очень любит моего ребенка :D Девочки я вам всем желаю счастья! не бойтесь перемен в своей жизни!
P.S. и долг я уже почти отдала :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
классный рассказ!!! вы молодец:) Счастья вам! А любовь к себе у вас уже есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо zhyrsik, за здоровое чувство юмора, Гость5 за историю вселяющую оптимизм, Tanyusha - за мудрость.
Я уточнюсь. Здесь я, прежде всего, хочу услышать слова "за" сохранение семьи. Мне хочется научится реагировать не так болезненно на сюрпризы, преподносимые близким человеком. Увы, Лапочка, я так как Вы хочу, но не могу. Изменять самой - даже назло - да никогда! В постели муж меня оч. устраивает. А когда ругаемся - не до того. :( С моим коммунистическим воспитанием измену понять сложно. Я идеалистка. Для меня измена - трагедия.
Я не живу одним мужем. У меня замечательный ребенок, надежные друзья, любимая работа, карьера, и т.д. Судя по всему все не может быть хорошо на всех "фронтах" одновременно.

Я очень хочу семью сохранить. Не верю что чужой мужик будет так целовать в мягкое место моего сына и кружить на руках как родной папа.

kitti! Вы завидуете чему? Моим рогам или новой машине? Все свои машины до замужества заработала сама. Дело не в цене, а в том КАК он ее подарил. Вечером спросил - ты какую собираешься а/м след. покупать? Я и не собиралась ничего менять до весны. Я эту - то недавно купила. Так, ляпнула, нечто из области, что на ум взбрело. А утром проснулась - она уже под окном. Цвет, комплектация, все, как доктор прописал. Приятно, честно, очень. Для меня это доказательство его любви. Можно ведь сказать, где деньги лежат, пару пачек выдать, но за вечер - утро так извернуться...
Факт наличия рогов вроде и не доказан. Мне удобнее думать что их нет. Мне хочется мужу верить. Вы девушка неглупая, посему тему прошу не развивать. Червь сомнения и так точит ежесекундно.
Кстати, у меня отличный люк. Пролезут рога любого размера. Если Вам потребуюется, одолжу. :D Шучу, конечно. Никому не желаю оказаться на моем месте.

Программку скачала в и-нете, как называется - не помню - обычный клавиатурный граббер, (SPY- чего-то там). (To Rimma)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Согласна, можно, конечно, измену мужа расценивать как возможность получения дополнительных благ и преимуществ. Каждому свое! Но все же возникает вопрос - почему женщина, которой изменяет муж, отказывает себе в счастье? Почему, как только постепенно проходят злость, огорчение и прочие яркие чувства, вы, замужние женщины, начинаете искать оправдания мужу? Появляются разговоры, что семью надо сохранить ради детей, так как дети его любят и он к ним хорошо относится. Получается, что ваш муж может иметь в жизни всё - верную, преданную, заботливую жену, послушных или не очень послушных детей, хорошую работу, страстную любовницу и много других милых его сердцу вещей. А вы сами? Вы хотите и готовы быть счастливыми? Разве женщина не достойная верного и любящего мужа? Или это излишняя роскошь?
Вы готовы шпионить, смириться и терперь, и оправдывать. Но только не готовы сказать самой себе : "Я достойна лучшего, чем то, что у меня есть сейчас. И рядом со мной должен быть самый лучший мужчина, для которого я тоже буду самой лучшей".
Любите себя в первую очередь, и остальные будут вас любить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
А если жизнь с таким мужчиной и есть счастье? Мой отец был исключительным человеком, я боготворила его. Но он всю жизнь изменял моей матери. А она всю жизнь не могла от него оторваться. У нее было все - дети, карьера, деньги, уважение а нужен был только он! мы с сетрой болезнено переносили их ссоры. Просили мать уйти от отца, а она не могла жить без него. Но она была очень мудрой женщиной и научилась его принимать таким какой он есть. Она официально с ним развеась, купила ему отдельную квартиру. И заявила - хочешь жить отдельно - иди у тебя есть все условия. Но он не ушел, он всю жизнь жил с ней. Звонили матери всякие "девицы" требовали его "отпустить"! А она спокойно им заявляла - он свободный человек с кем хочет с тем живет! Он разведен и имеет собственную жилплощадь. Ох и доставалось наверное папочке от этих разъяренных девиц!!! Мужики же всегда говорят что развестись не могут по всяким уважительным причинам. И вот мамина мудрость позволила ей всю жизнь прожить с любимым человеком и не угробить свое здоровье на почве ревности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Гостья писал(а):
Разве женщина не достойная верного и любящего мужа? Или это излишняя роскошь?

Конечно, достойна. И это бы нас, женщин, очень даже устроило: заботливый, верный, щедрый мужчина, любящий отец.... Наверное, так и будет на нашей земле лет через.... тысячу..., может быть, если мы, женщины, что-то для этого сделаем. А пока даже здесь,
на мамском форуме бытует среди некоторых мнегие "увела чужого мужа и молодец", пока мужчины видят, как женщины за них соперничают и рвут на себе волосы, ничего не изменится.
Мужчины хотят быть хозяевами жизни, и своей, и чужой, а мы лишь их тенями.
Да, Вы правы: любить надо прежде всего себя, уважать себя, ценить себя, но и соблюдать вторую сторону: с терпимостью и великодушием относится к тем, кто по Вашему мнению, совершает проступок. И быть готовой простить . И помнить, что всё может быть, и сегодняшний "верный и любящий" завтра может сказать "Я пошёл". И никто от этого не застрахован, ни одна женщина.

Да, нужно быть готовой оправдать мужчину, ЕСЛИ он отец Ваших детей. И пусть тысяча свидетелей говорят: "Он предатель", Вы не должны им верить. Ведь это же Вы выбрали этого мужчину отцом Ваших детей, не так ли? Или, судя из Вашего опуса, гостья, замужние женщины должны немедленно выставлять чемодан отца детей за дверь и начинать поиски новой любви? Так правильно? Ах, да, главное же, для женщины быть счастливой, а это значит, иметь возле себя нежного и верного воздыхателя, который будет Вас постоянно хотеть... и неважно, что Ваши дети, лишённые отца и многих других благ (очень часто, выставленные за дверь мужчины перестают оказывать какую-либо материальную помощь даже своим детям) , зато они будут наблюдать как их маму обнимает какой-то непонятный дяденька.... И мама, окрылённая надеждой, что это будет продолжаться вечно, летает некоторое время от счастья. Вы посмотрите на эту сторону....
Поэтому я говорю: не верьте изменам и не придавайте им значения, а если вдруг всё же, не дай бог, увидите своими глазами, то верьте наполовину, и если даже Вам скажут :"Извини, я полюбил", то не считайте, что Вас предали и бросили. Бросают и предают не Вас, а Ваш принцип , что "главное - это любовь (между мужчинолй и женщиной)", а на самом деле главное, это я и мои дети. С этой позиции Вы можете спокойно сказать: "Ну что ж, я за тебя рада", и тогда не будет столько слёз и страданий, и судьба будет поворачиваться к Вам своей лучшей стороной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я уверена, после обстоятельного разговора, что физической измены нет. Есть психологическое предательство. Для меня это одно и то же.
А покупка машины, если вы считаете это оплатой за возможность изменять, для меня значит другое. Я в финансах не особо ограничена. Но мы не миллионеры. Деньги он откладывал на обмен своего авто. А у меня и так отл. машина. Мужчины неоригинальны. Для них мир материален. Так он выразил "величину" своей любви ко мне.
И почему вы решили, что я его не люблю?
Есть периоды обиды, раздражения. У кого все гладко??? Семью я сохраняю не только ради малыша. Но и ради себя. Я лентяйка. Умного (образованного), высокого - красивого, заботливого, замечательного отца искать, когда свой такой рядом - зачем? Вдруг у следующего кобелизм еще выше???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Цитата:
Умного (образованного), высокого - красивого, заботливого, замечательного отца искать, когда свой такой рядом - зачем? Вдруг у следующего кобелизм еще выше???

Совершенно верно :D и мудро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):

kitti! Вы завидуете чему? Моим рогам или новой машине? )


мне искренне вас жаль. :?
но одно радует в вас, что вам комфортно жить с этим и рогами упираться в потолок новой машины.. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
Приятно, честно, очень. Для меня это доказательство его любви. (To Rimma)

упала под стол :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
Я очень хочу семью сохранить. Не верю что чужой мужик будет так целовать в мягкое место моего сына и кружить на руках как родной папа.

Вы девушка неглупая, посему тему прошу не развивать. Червь сомнения и так точит ежесекундно.
(To Rimma)


искренне надеюсь, что все со временем встанет на свои места, и вы будете счастливы и любимы
удачи вам и душевного спокойствия :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
kitti писал(а):
как вы с такими рогами в ней умещаетесь
мдя..

Маска писал(а):
kitti
Вы девушка неглупая, посему тему прошу не развивать.

kitti писал(а):
мне искренне вас жаль.
но одно радует в вас, что вам комфортно жить с этим и рогами упираться в потолок новой машины..


Kitti Что Вас так зацепило??? Вам нимб перемещаться не мешает???
Когда - то я была очень похожа на Вас. Мы уже с мужем уже не один год прожили вместе и я была уверена все это время в своем муже, так же, наверное, как Вы в своем. Я сочувствовала тем, кому не так повезло. Я радовалась, что у нас так не будет никогда (ха-ха-ха!) Я иногда склонна думать, что это Бог (судьба) преподал (а) мне урок. А то бы я так и жила всю жизнь ханжой.
Не зарекайтесь, kitti, вдруг и вам однажды будет больно и очень плохо из- за предательства самого родного человека. Вы попросите помощи и совета, здесь же, на форуме, а в ответ то что написали Вы...
Хотите глаза мне открыть? Читайте выше - я сама не слепая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска писал(а):
kitti писал(а):
как вы с такими рогами в ней умещаетесь
мдя..

Маска писал(а):
kitti
Вы девушка неглупая, посему тему прошу не развивать.

kitti писал(а):
мне искренне вас жаль.
но одно радует в вас, что вам комфортно жить с этим и рогами упираться в потолок новой машины..


Не зарекайтесь, kitti, вдруг и вам однажды будет больно и очень плохо из- за предательства самого родного человека.


Вот чего чего, а розовые очки я сняла лет 10 назад :?
Первый мой брак распался именно по этой причине
И уж поверьте я знаю о чем говорю..

Меня удивило Ваше отношение ко всему происходящиему в вашей жизни сейчас. поэтому я и изложила свое мнение на форуме..

Не хотела вас обидеть, но как говорится, видно правда глаза колит :roll:

вы просили не продолжать обсуждение этого вопроса вроде :? . поэтому я искренне пожелала вам добра и взаимопонимания..
на сем и откланяюсь


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска писал(а):
Программку скачала в и-нете, как называется - не помню - обычный клавиатурный граббер, (SPY- чего-то там). (To Rimma)


Поподробнее можно?
Тож машину хочу...
Я считаю что лучше все знать и умело этим пользоваться,
кто защищен тот и вооружен.
Вы сильный человек!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
а насчет машин и прочее.. мне понравилась история моей знакомой. когда ей изменил муж, она собрала его вещи и устроила ему прощальный ужин при свечах. Муж валялся в ногах и умолял и даже расплакался под конец. Какое женское сердце не растает! После чего она абсолютно хладнокровно сказала ему:"ок, с тебя машина и норковый полушубок". Муж был возмущен до глубины души,вытер слезы и восклинул "КАК??? Как же любовь,душа,чувства? ". На что жена ответила: "А ты думал о любви ,когда мне изменял? Думал о душе? Так вот твоя измена была нужна только твоему телу. Шубка и машинка нужны моему. По моему справедливо. А чувства в эту историю я вообще приплетать не хочу -иначе,если я начну чувствовать - мы сразу расстанемся".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
ИМХО, к каждому нашему ёжику нужен свой подход. :D Кого-то нужно просто напугать уходом :shock: , кого-то заставить оплатить поход налево, а кого-то ничего не возьмет, ибо уровень кобелизма в крови зашкаливает :twisted: .
Тут уж женщине решать, хочет ли она оставаться с этим мужчиной. Осуждать никого не стоит, так и не стоит навязывать своего "самого верного" мнения, т.к. все семьи разные и может ничего хорошего не получиться после того как женщина сгоряча чего-нибудь нарешает.

PS Про ужин при свечах мне понравилось - нетривиальный подход. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Эл писал(а):
Shelest писал(а):
а насчет машин и прочее.. мне понравилась история моей знакомой. когда ей изменил муж, она собрала его вещи и устроила ему прощальный ужин при свечах. Муж валялся в ногах и умолял и даже расплакался под конец. Какое женское сердце не растает! После чего она абсолютно хладнокровно сказала ему:"ок, с тебя машина и норковый полушубок". Муж был возмущен до глубины души,вытер слезы и восклинул "КАК??? Как же любовь,душа,чувства? ". На что жена ответила: "А ты думал о любви ,когда мне изменял? Думал о душе? Так вот твоя измена была нужна только твоему телу. Шубка и машинка нужны моему. По моему справедливо. А чувства в эту историю я вообще приплетать не хочу -иначе,если я начну чувствовать - мы сразу расстанемся".


:D :D :D
Цинично, но, пожалуй, верно. Воспитательно на все 100 во всяком случае. Кстати, и любит наверняка мужа "дама с богатой фантазией", кажется мне



любит) по крайней мере, осталась с ним и не жалеет. Мы с ней долго об этом говорили..и пришли к выводу,что женщине трудно пережить измену именно потому,что для неё это предательство,а для мужика -перепих. Я ,конечно,не говорю о сложных ситуациях,когда у мужчины там любовь :roll: Поэтому ,один из вариантов - обесценить его измену маленьким торгом. Если женщина сводит ситуацию на материальный уровень -она тем самым не придает его измене огромного значения и не зацикливается. Ей легче пережить ЭТО. Ну, а мужик пусть попереживает.. ,что его женщина не в салон побежала красоту наводить,чтоб ему больше нравится..а оценила его поход налево в машину для себя хорошей))
Правда, если мужчину это не научит,то выхода два - либо смириться и иметь с него все что пожелаешь, либо искать другого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Shelest писал(а):
женщине трудно пережить измену именно потому,что для неё это предательство,а для мужика -перепих.


На самом деле - так и есть. Но лучше и не знать об этом.
Поэтому, каждый раз, когда очень хочется полазить по мужниным карманам и телефонам, надо бы подумать - и что потом с такими находками делать. Природу не изменить - мужчины такими пришли на эту землю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Поэтому ,один из вариантов - обесценить его измену маленьким торгом. Если женщина сводит ситуацию на материальный уровень -она тем самым не придает его измене огромного значения и не зацикливается. Ей легче пережить ЭТО. Ну, а мужик пусть попереживает.. ,что его женщина не в салон побежала красоту наводить,чтоб ему больше нравится..а оценила его поход налево в машину для себя хорошей))


Мудрая женщина :) А если второй раз придется прибегать к таким методам - есть надежда, что сам этот мужчина обесценится в глазах своей жены или ей надоест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]