Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 37 из 92  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 404
Никто не ругал, просто говорили близко не подходить, ну показать-то можно пару минут! Тем более там же не целая орава стоит, а только муж, который если и соберется чихать, то явно не на своего ребетенка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Вам везло, я когда лежала-целые очереди по ту сторону двери стояли
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
iihito писал(а):
Я вот тоже на понедельник на 5октября записалась на обследование.сказали еще и кружку-ложку взять.


:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Нас на обследовании было человек 15. Никто утром не завтракал (кровь же сдавали). И вот время завтрака. Все с кружками и ложками идут в столовую. На столах нарезной батон и кусочки масла. Нам в кружки налили какао. Мы все сидим ждем.... ну там кашки или омлетик.... Буфетчица на нас смотрит и говорит - че ждете? Ешьте давайте! Мы все - что есть? Она - Вон хлеб и масло! Че вам еще надо?
Мы были в шоке. :shock: Хорошо я из дома яблочко взяла, а то бы до обеда с голода померла бы :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
iihito

Кстати, берите с собой побольше пакетов. Потому что все должно быть в пакетах!!! И сумочка, и личные вещи... в общем лишним не будет. А то они очень ругаются.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 14
я еще только собираюсь рожать в пятом роддоме. сравнить не с чем. но многие знакомые, мама, врачи хвалят его.

мамочки, подскажите, а в роддом можно самой взять детскую смесь и ее там приготовить для ребенка? если молока не будет и ребенок будет голодать?

вообще, по поводу веса малыша читала что новорожденные в норме теряют за первые несколько дней жизни 200-300 граммов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Девушка,какая смесь?Вы с чего взяли,что у вас молока не будет?А ребенка голодным не оставят в любом случае,не беспокойтесь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
1timeMommy писал(а):
я еще только собираюсь рожать в пятом роддоме. сравнить не с чем. но многие знакомые, мама, врачи хвалят его.

мамочки, подскажите, а в роддом можно самой взять детскую смесь и ее там приготовить для ребенка? если молока не будет и ребенок будет голодать?

вообще, по поводу веса малыша читала что новорожденные в норме теряют за первые несколько дней жизни 200-300 граммов.


Теряют, некоторые меньше 200, некоторые больше, все равно потом за первый месяц набирают все сполна, не влнуйтесь. а смеси не надо, не будет молока, там смесь дадут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 14
Ой! забыла рассказать про обследование (в 12 недель). проходила в пятом роддоме (по направлению из ЖК и потому что наблюдаюсь у Монах), прошла за два дня, хотя все это можно было сделать за час.
планирую на следующей неделе следующее обследование (будет 28-я неделя).

первое впечатление оказалось хорошим. в приемном покое сидят две веселые доброжелательные бабули, делают все быстро, шутят.
само обследование мучительно долгое и нудное. к окулисту и эндокринологу огромные очереди, в которые записываться нужно заранее, в первый день, чтобы попасть на второй день. большая часть врачей пройдена для галочки (трата времени. ничего нового не сказали). кого-то вообще не было (терапевта, и кого-то еще).

в столовую лучше не ходить. неприятно пахнет тряпками. изогнутые ложки... на завтрак - хлеб и масло!!!!!!!!!! и все!!!!!!! и вонючий противный напиток. то ли чай то ли какао, который я так и не смогла выпить. буэээ. если не взял кружку - останешься и вовсе без питья. я пошла в столовку, потому что у нас была хорошая компания. хотелось скоротать ожидание до следующего врача и поболтать. но больше в столовую ни шагу.
обязательно нужно брать еду с собой. орешки, яблоки, чай в термосе, молоко, сок, воду... и т.п.
в палате был душ-туалет. горячая, холодная вода. что порадовало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 14
Светланка83 писал(а):
Девочки, у меня вопрос про 5ку-врач назначила на обследование -срок-9-10 недель...Врачиха сказала, что там утром приходишь, а в обед уже уходишь..Звоню в приемный покой и спрашиваю-а мне в ответ-типа два дня, только ночевать домой :shock: Может кто проходил обследование?может на самом деле все быстрее и меня напугали? :smile:



я проходила такое обследование.
нужно два дня - чтобы в первый день пройти несколько врачей и записаться в очередь на прием к врачам на следущий день. :-)
в первый день я приехала примерно к 8 и к 12 управилась. пришлось долго ждать в очередях и после того как ты все сделал долго ждать пока тебе скажут "все вы можете идти".
на второй день и того раньше - уехала в 11.
через несколько дней забрала результат обследования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 165
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Рожала в в сентябре, мне понравилось. Я как раз попала когда он только открылся после помывки, нас в после родовом на весь этаж человек 10 было. Кормили хорошо, персонал весь отзывчивый, помогут, расскажут, покажут. Второй раз только туда. :good:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите часы приема у Монах также остались с 14 Пнд-Пт (была у нее больше года назад :smile: ), и принимает она вообще еше? Рожать у нее хочу, а тут говорят, что она уходит в след. году :( :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
MamaMiya
У моей подруги она будет вести вторую беременность. Сегодня со всеми анализами и первым УЗИ идёт к Монах(в РД), чтобы встать на учёт.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 333
Откуда: СПб
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
1timeMommy писал(а):
через несколько дней забрала результат обследования.


1timeMommy, а где забирать? опять на 5ый подниматься?и у кого? я недели 2 назад обследование проходила, все лень забрать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
MamaMiya
Неск. дней назад была, Монах принимает, а вот про время приема - как то я внимание не обратила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
vasika писал(а):
1timeMommy, а где забирать? опять на 5ый подниматься?и у кого? я недели 2 назад обследование проходила, все лень забрать...

В приемном покое на входе забирать результаты обследования.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Meyk
Спасибо за советы.только я,ворона,увидела их уже после обследования в 5.хорошо пакет лишний у одной девочки был,и она мне его дала.правда у кого не было пакетов,предлагали тканевые мешки.но сумку дамскую все равно надо было в пакет.завтрак у нас первый день был яйцо,какао и хлеб с маслом(которое не намазывалось).тоже ждали кашку,обломились.обед был более-менее.суп ни о чем,с макаронами,и тушеная капуста с котлетой(только котлета была холодная),ну и компот.очень долго сидели к окулисту и к гинекологу,а потом еще дольше к кардиологу.бабулька каждую принимала по пол часа,не меньше,кото-то 40минут.Эндокринолога и терапевта не было,зато нам засунули вместо них во второй день уролога.и то он был только после 12,с 8утра пришлось спать.столько бездарно потеряного времени.у меня муж дом съел все за это время,а готовить ему просто физически некогда.сейчас буду вкусняки готовить :o



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
Девочки, а мне понравилось-все доброжелательные... :smile: ( я как раз с утра еще умудрилась в жк получить долю хамства)Приехала в 8 утра, в 12 уже была свободна-прошла все что положено в первый день..никаких предварительных записей-разве что только на узи, но я первая была на очереди...Счастья нет предела-сегодня увидела мою крошечку первый раз и услышала сердечко :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: вышла и плакала стояла сквозь улыбку :smile:

Да, завтрак не густой, но я вот и не рассчитывала на бесплатный сыр и взяла с собой перекусить :smile: Завтра снова иду)

Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Кстати,разговаривали с девочками,которые сейчас лежат в предродовом,жалуются что там все переполнено,все никак не могут разродиться,как врачи насчитали.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Magnolia писал(а):
Цитата:
девочки а мужа только в платную палату пускают же? в бесплатной только сама выходи и общайся? то есть и ребенка он в бесплатной не увидит?

Там на этаже есть окошко, вот туда можно подойти с ребеночком и показать, и передать все что нужно можно!


лучше не подходить к окошку, чтобы еще продуло.... лучше мужа взять на роды, там он и увидит ребеночка :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
1timeMommy
а мне этот напиток понравился, правда уже после родов, сказали это кофе слабенький))) наверно во врем ябер-ти все сильно придирчивы в еде да и не только в еде)) :o
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 37 из 92  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]