Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 12 из 100  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Cherry писал(а):
я тоже пока только себе и подругам со скидкой беру,

так вы еще не пробовали таким способом ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ? :? ну-ну. попробуйте, потом раскажете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
да уж.... оказывается я и работать не хочу :%) ну да ладно, пусть зарабатывают, а я лениться буду :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Марьянка писал(а):
да уж.... оказывается я и работать не хочу :%) ну да ладно, пусть зарабатывают, а я лениться буду :good:

и я тоже :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
согласна с фрюта по поводу "да нет, пока не надо". я вот по своему опыту считаю, что много на этом не заработаешь. во всяком случае, на жизнь точно не хватит. лично я беру косметику-парфюмерию только тогда, когда МНЕ НАДО, а не когда предлагают. мало того, очень не люблю, когда навязывают. тоже самое делают многие мои знакомые, тем более если у кого в последнее время стесненные финансы. мало того, одгой бутылчки чего-нибудь мне хватает на очень долго. а если учесть, что бутылочка у меня не одна, то закончатся не скоро, получается практически не оставляю шансов распространителям. вообще удивляюсь, на ком распространители эти зарабатывают?
MamaKsusha писал(а):

Кстати, я на несколько часов в день приглашаю няню к девочкам и спокойно ухожу работать с клиентками.

ради бога, не подумайте, что считаю деньги в вашем кармане, но чисто практический вопрос: а окупается ли няня выездом к клиентке(-кам)? т.е. няня - 80-100 ру/час, когда вам нужно за товаром+проезд до склада за товаром (автобус или бензин) + няня - 80-100 ру/час, когда вам нужно к клиентке + проезд до клиентки (автобус или бензин). а такая ли большая наценка на товар, чтобы эта суета имела смысл?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
1. оцифровка видео (если есть оборудование)
2. ретушь фотографий (при умении работать с фотошоп)
два варианта хороши на зиму, когда народ начинает приводить в порядок домашние видео-фотоархивы. Ставим ценник на порядок ниже, чем по городу, кидаем объяву на фарпост, зимой отбоя нет от желающих.
3. копирайтинг (на сайтах типа textsale.ru и т.д. ) - денег много не заработаешь, во всяком случае поначалу, но через месяц-два, если это дело не запускать и иметь терпение, нарабатывать рейтинг и банк статей пополнять, баксов 150-300 в месяц на вебмани падает, по-моему, в качестве подработки очень даже неплохо :smile: я с марта этим занимаюсь (причём не очень активно), в принципе, устраивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мама-Кошка писал(а):
ради бога, не подумайте, что считаю деньги в вашем кармане, но чисто практический вопрос: а окупается ли няня выездом к клиентке(-кам)? т.е. няня - 80-100 ру/час, когда вам нужно за товаром+проезд до склада за товаром (автобус или бензин) + няня - 80-100 ру/час, когда вам нужно к клиентке + проезд до клиентки (автобус или бензин). а такая ли большая наценка на товар, чтобы эта суета имела смысл?

Не знаю, на ком зарабатывают "распространтели". Судя по описанию, это такие люди, которые пристают к вам на работе и на улице и просят что-то посмотреть и купить, так? У меня задачи другие. Я - консультант. И как практичный человек, занимаюсь этим не за спасибо. Эта "суета", как вы называете, приносит доход больше, чем я трачу на няню и проезд. За товаром на склад я не езжу. У нас доставка курьером из Москвы. И стараюсь всегда держать большой запас продукции, чтобы было что везти клиентам. Что касается наценки - пишите в личку, если правда интересно.
Марьянка, простите, не хотела никого обидеть. Мамочек с маленькими детьми ленивыми язык не повернется назвать. Просто у всех есть так называемая "зона комфорта", из которой не хочется выходить, если нет острой необходимости.
Фрюта, а чем работа на полный рабочий день лучше чем со свободным графиком, если доход при этом одинаковый. Может быть это как раз тот вариант, когда просто хочется сбежать из дома на работу? Только если ребенок против, то и на полный день выйти не получится, верно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
@ngel писал(а):
оцифровка видео (если есть оборудование)

нету
@ngel писал(а):
ретушь фотографий (при умении работать с фотошоп)

нету
@ngel писал(а):
копирайтинг

смутно представляю, что это такое.
все три варианта неплохи, еще бы знать, с чего начать. я уже регистрировалась на каком-то сайте надомной работы. ну нет у меня портфолио. и что делать? я вот уже и к фотографу, и к оргам в помощники напрашивалась. может, к копирайтеру попробовать? :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Копирайтинг - объясните знающие...что и с чем едят? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 192
Откуда: Первая Речка
Natalisa писал(а):
Копирайтинг - объясните знающие...что и с чем едят? :smile:

и я тоже послушаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
MamaKsusha писал(а):
Фрюта, а чем работа на полный рабочий день лучше чем со свободным графиком, если доход при этом одинаковый.

ничем. я не работаю на полный рабочий день.
MamaKsusha писал(а):
Не знаю, на ком зарабатывают "распространтели". Судя по описанию, это такие люди, которые пристают к вам на работе и на улице и просят что-то посмотреть и купить, так?

где такое описание? я имела в виду именно человека, который покупает товар по цене склада и привозит клиенту по цене каталога.
MamaKsusha писал(а):
И стараюсь всегда держать большой запас продукции, чтобы было что везти клиентам.

ну нет у меня возможности выложить сразу больше тысячи рублей в расчете, что через месяц верну полторы. а на тысячу рублей большой запас не сделаешь и не факт, что закажут именно то, что есть в запасе. не спорю, те, кто работает в этом направлении давно, имеет постоянных клиентов и оборотный капитал (этим же и заработанный), получают неплохой доход. но сейчас начать с нуля мамочке с ребенком, когда уже есть вы - опытные консультанты :rolleyes: . большая часть людей, желающих пользоваться данной косметикой, покупает ее у вас. вы уступите мне хотя бы одного перспективного клиента, чтоб я могла раскрутиться? думаю, ответ очевиден. я должна найти их сама. но опять же повторюсь: предлагая косметику знакомым, как правило слышишь четыре варианта ответа:
1. отличная косметика, я сама ею пользуюсь уже давно, покупаю у своего консультанта (или сама консультант);
2. я пользуюсь другой маркой, эту пробовала - не подошла;
3. хорошая косметика, но мне пока ничего не надо, может, позже;
4. ну давай попробуем вот этот крем, посмотрим, понравится или нет (самый редкий вариант).
хотя в целом я не имею ничего против такого способа заработка :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Marry-Leen писал(а):
Natalisa писал(а):
Копирайтинг - объясните знающие...что и с чем едят? :smile:

и я тоже послушаю :)

ну вообще-то набор текста на компьютере


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
фрюта писал(а):
вы уступите мне хотя бы одного перспективного клиента, чтоб я могла раскрутиться? думаю, ответ очевиден. я должна найти их сама.

Уступить не уступлю, но сделаю все возможное, чтобы Вам как можно чаще попадались клиентки из категории 4 вашего списка. Хотя категория 3 - это тоже очень перспективный вариант. Главное, выявить потребность и правильно ее удовлетворить. Этому нас и учат более опытные и успешные. Все в ваших руках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
фрюта писал(а):
Marry-Leen писал(а):
Natalisa писал(а):
Копирайтинг - объясните знающие...что и с чем едят? :smile:

и я тоже послушаю :)

ну вообще-то набор текста на компьютере

мне приходило на мыло предложение набирать текст, расценки там приличные, чуть не бросилась срочно зарабатывать, но там требовалось внести сначала 10 долларов ( точно не помню, но немного)....а я зареклась работать там, где изначально надо заплатить. расстроилась конечно, т.к. для меня это было бы неплохим вариантом, времени у компа убиваю кучу, так хоть с пользой бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Natalisa писал(а):
мне приходило на мыло предложение набирать текст, расценки там приличные, чуть не бросилась срочно зарабатывать, но там требовалось внести сначала 10 долларов ( точно не помню, но немного)....а я зареклась работать там, где изначально надо заплатить. расстроилась конечно, т.к. для меня это было бы неплохим вариантом, времени у компа убиваю кучу, так хоть с пользой бы...

А почему бы просто не дать объявление в Дальпрессе о наборе текста? Не надо платить посреднику. И расценки сами устанавливаете. Я до МК этим занималась. Выходило довольно неплохо. Не смотря на то, что почти у всех дома есть компы, спрос на такие услуги есть постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Цитата:
3. копирайтинг (на сайтах типа textsale.ru и т.д. ) - денег много не заработаешь, во всяком случае поначалу, но через месяц-два, если это дело не запускать и иметь терпение, нарабатывать рейтинг и банк статей пополнять, баксов 150-300 в месяц на вебмани падает, по-моему, в качестве подработки очень даже неплохо я с марта этим занимаюсь (причём не очень активно), в принципе, устраивает

где бы эту работу найти что тебя взяли???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
копирайтинг - это не совсем набор текста. это написание статей на популярные в поисковых системах темы. можно переписать хоть первую попавшуюся статью, но своими словами - основной критерий - "уникальность" текста, т.к. популярных тем в интернете гораздо меньше, чем написанных по поводу них статей.
лично я делала так: зарегилась на текстсейле, понаписала статей "из пальца": сегодня приспичило про правильный загар и маску для лица, завтра - про то, как огурцы солить. :D так набралось порядка 50 статей. какие-то продавались (отслеживала популярные темы), какие-то нет (не страшно, лежат "до кучи" :smile: ). Постепенно увеличивала количество.
Сейчас доработалась до того, что сотрудничаю с рядом заказчиков (5 человек), которым постоянно нужны рекламные тексты, либо тексты на одну определённую тему (например, покер). Эти пятеро меня и "подкармливают" периодически заказами, мне хватает. Можно и больше писать, конечно, но у меня просто времени нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
acimka, регистрируйтесь и вперёд. там понятия "взяли"-"не взяли" нет. зато есть подробные инструкции по продажам статей, популярным темам, поведению на сайте и т.д. со временем при желании можно разобраться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
@ngel
может подскажете, как завести свой кошелек? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Natalisa
http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
здесь можно почитать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
@ngel писал(а):
копирайтинг - это не совсем набор текста

ну я же говорю - смутно :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 12 из 100  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]