Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тема старая как мир
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ситуация такая.
Я замужем, есть ребенок, вроде все было хорошо, а тут переклинило-на работе влюбилась в парня, просто голову потеряла :shock:
аппетит пропал, ничего и никого кроме него не надо, сердцем хочу быть только с ним, а разумом понимаю-моя семья, муж и ребенок-это самое лучшее, что есть в моей жизни...
и ладно бы если б он не отвечал, а тут получилось взаимно....он тоже женат, ребенок маленький.
семью ни свою, ни уж тем более его я разрушать не хочу, но все во мне хочет быть с ним рядом.
очень нужны советы как вправить мозги :roll: :twisted: может станет легче .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
мдя....
ни к чему хорошему это не приведет..
понимаю, сердцу не прикажешь..но...
семьи, дети... :?

задумайтесь, чего вы ищете на стороне, чего не хватает в семье..
может в ней самой лучше поискать..


вы уже знаете, что из семьи не разрушите, так зачем начинать, по лезвию ножа ходить.. :?

если уж совсем не в моготу, то все по уму делаете..
хотя 1000 раз убеждалась в жизни, что все тайное всегда становится явным.. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
по-моему это просто кратковременное увлечение. страстью обычно такое дело зовут, а мы все любовь-любовь.... и как правило все проходит достаточно быстро. надо просто подождать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2006
Сообщений: 203
Откуда: Владивосток, р-он Первой Речки
у меня была похожая ситуация. Понимаю вас. Это очень тяжело. Что называется и хочется и колется. Я не смогла с собой совладать. Но если честно, не жалею. Во всяком случае пока. Один раз живем. Главное не сделать больно близким людям. Т.е. - будьте осторожны. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тема старая как мир
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Маска писал(а):
сердцем хочу быть только с ним, а разумом понимаю-моя семья, муж и ребенок-это самое лучшее, что есть в моей жизни...


Вот и пытайтесь опереться на свой РАЗУМ и объяснить себе, что ничего хорошего из этой ситуации не выйдет. А пойдёте на поводу своих чувств и эмоций, можете зайти слишком далеко и выбираться будет потом из этой ситуации ой, как сложно. Многие так всю свою судьбу калечат. Постарайтесь этого избежать.


А Вам, roys, тоже хочу ответить: Живём мы далеко не один раз, поверьте. И порой за одну ошибку приходится расчитываться в течение нескольких жизней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мне кажется, что это просто желание новых впечатлений. В браке "застой", а тут адреналин, новые чувства. А вы попробуйте нарисовать себе картину - вот рассталась с мужем, вот - поженились с моей любовью. Вот живем вместе. И как оно будет? Не окажется ли, что все есть так, как и было? Но только с другим лицом?
Часто нам кажется, что причина проблем - в сложившихся обстоятельствах, в людях, которые рядом с нами. И кажется - вот сменю "любовь" - и все засияет новыми красками. Только невозможно сбежать от проблем, которые внутри нас. С нами же они и останутся. Но только приобретут другой оттенок... ИМХО


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
у меня та же история была месяц назад. Я недавно вышла на работу, понрмавился парень просто как человек, а потом появилось что-то еще, и не только у меня. Короче, несло нас по наклонной. У меня семья, у него. причем семьи дружные и хорошие, а я с ним в одном помещении находится не могу, меня к нему тянет, а у нас столы соседние :lol: и еще над одним проектом работаем. у него примерно тоже самое. на обед - с обеда отстанем ото всех, идем вдвоем. В не есть все те черты, которых мне очень не хватает в муже и наоборот. Мы с ним безумно похожи. Но мы оба понимали, что это страсть, хотя меня к нему тянуло так, как наверно даже к мужу не тянуло чисто физически. Но это было не то чувство, что к мужу. В какой-то момент нас занесло, эмоции уже переполняли, мы друг друга убеждали, что это перегорит. Слава Богу, чтоу нас не дошло до постели, хотя я очень люблю своего мужа, но реально понимала, что этому человеку я отказать не смогу, да что тут стесняться - я тоже этого хотела. Слава Богу, что мы оказались здравомыслящими людьми. Мы с ним сели, поговрили, убедили друг друга, что это абсолютно бесперспективные отношения и лучше прератить все сейчас, пока это не переросло в нечто большее. Вот представь, это перерастет в серьезное чувство: и что, что дальше???? Боль, страдания, мучения не только вас 2-х, а уже шестерых. Что решила сделать я. Я решила трансформировать, то что я к нему чувствую в дружеское чувство. Знаешь, есть такая фраза. Дружба - это любовь без секса. Ты не дави это чувство в себе, все равно это бесполезно,просто попробуй его перенести в другую степь. Дружите, общайтесь, просто не переходи ту грань после которой возврата уже не будет. И всегда держи вголове, что у тебя есть семья и у него есть семья. Сейчас этот парень в отпуске, мы периодичеки перекидываемся смс, скоро он вернется, напишу что да как


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Гость
Неужели так просто поговорили и решили. И чувства переросли в дружеские?
Такие отношения только временем и разлукой лечатся. Ну, это мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Я тоже думаю, что это не любовь. Скорее всего просто хочется каких-то новых эмоций, точнее даже не новых, а тех, что были раньше, когда только с мужем познакомились, первый поцелуй и т.д....романтика :) К сожалению, со временем отношения в семье перестают быть такими романтичными (хотя я не утверждаю про всех), они становятся более спокойными, доверительными. Но это не значит, что нет любви. Но мозгам и сердцу периодически хочется встряхнуться. Может, стоит съездить куда-нибудь с мужем вдвоем? Хотя бы даже на пару дней. Погулять, посидеть в ресторанчике, да просто поваляться вдвоем в постели - в общем, провести время только вдвоем, подальше от кострюль, глажки, работы... и т.д. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Знаешь,Катена, я тоже про жто подумала. Это снова та же гостья.Вчера поймала себя на мысли, что никанец-то у меня не вздрагивает сердце при мысли о нем. Моя техника дала свои плоды :) по крайней-мере надеюсь на это, через неделю он вернется, посмотрим

vikusya30, да, было именно так, мы встретились, сели и поговорили. Нам обоим жутко не хотелось прерывать наши отношения, но это могло бы завести куда-нибудь не туда. Как сказа этот МЧ: а предсталяешь что будет если я тебя полюблю, это же будет катастрофа. Мы и остановились по той самой причине, что чувствовали, что наши отношения перерастают в нечто большее. Мы с ним поговрили, и решили остаться друзьями. Первые дни было тяжело: но мы с ним много общались, он мне помогал в моих отношениях с мужем, а я - с его женой. Это отрезвляет :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Anonymous писал(а):
Знаешь,Катена, я тоже про жто подумала. Это снова та же гостья.Вчера поймала себя на мысли, что никанец-то у меня не вздрагивает сердце при мысли о нем. Моя техника дала свои плоды :) по крайней-мере надеюсь на это, через неделю он вернется, посмотрим

vikusya30, да, было именно так, мы встретились, сели и поговорили. Нам обоим жутко не хотелось прерывать наши отношения, но это могло бы завести куда-нибудь не туда. Как сказа этот МЧ: а предсталяешь что будет если я тебя полюблю, это же будет катастрофа. Мы и остановились по той самой причине, что чувствовали, что наши отношения перерастают в нечто большее. Мы с ним поговрили, и решили остаться друзьями. Первые дни было тяжело: но мы с ним много общались, он мне помогал в моих отношениях с мужем, а я - с его женой. Это отрезвляет :wink:


Вы заложили мину замедленного действия. Лучше прекращайте общаться вообще. Если ружье висит на стене, оно обязательно выстрелит... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
А с чего сразу разрушать семьи?! С чего вы взяли, что он так заинтересован в вас, что ваши отношения могут перерасти в новую семью?
Замужние женщины, товар популярный, именно потому, что замужние: масса чувств, отличный секс, а вот платить за ее содержание и нести за нее ответственность не нужно! Для этого есть законный супруг.

Не забивайте себе голову, и не убеждайте себя, что это огромное чувство, скорее всего, это страсть, желание перемен и неудовлетворенность отношениями в своей семье.
Если ваши эмоции дают вам ощущение счастья, наслаждайтесь ими, хотите секса, ну дело ваше, только делайте все по уму, без шума.
Не надо только, прийдя домой громко хлопать дверью и, встав в позу, после мхатовской паузы громко заявлять "Я полюбила другого!" Об этом очень можете потом пожалеть, оставшись ни с чем, точнее ни с кем!

Не торопитесь с выводами, не пренебрегайте союзом с отцом вашего ребенка, но и себя в жертву семье не надо приносить.

Просто будьте осторожны, не раньте чувства дорогих вам людей и наслаждайтесь своими чувствами.

Только не обманывайтесь, далеко не всегда женатые мужчины "влюбившись" уходят от жен. Как правило они об этом даже не помышляют :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Лапочка писал(а):
А с чего сразу разрушать семьи?! С чего вы взяли, что он так заинтересован в вас, что ваши отношения могут перерасти в новую семью?
Замужние женщины, товар популярный, именно потому, что замужние: масса чувств, отличный секс, а вот платить за ее содержание и нести за нее ответственность не нужно! Для этого есть законный супруг.

Не забивайте себе голову, и не убеждайте себя, что это огромное чувство, скорее всего, это страсть, желание перемен и неудовлетворенность отношениями в своей семье.
Если ваши эмоции дают вам ощущение счастья, наслаждайтесь ими, хотите секса, ну дело ваше, только делайте все по уму, без шума.
Не надо только, прийдя домой громко хлопать дверью и, встав в позу, после мхатовской паузы громко заявлять "Я полюбила другого!" Об этом очень можете потом пожалеть, оставшись ни с чем, точнее ни с кем!

Не торопитесь с выводами, не пренебрегайте союзом с отцом вашего ребенка, но и себя в жертву семье не надо приносить.

Просто будьте осторожны, не раньте чувства дорогих вам людей и наслаждайтесь своими чувствами.

Только не обманывайтесь, далеко не всегда женатые мужчины "влюбившись" уходят от жен. Как правило они об этом даже не помышляют :wink:

+1. Насчет того, что далеко не каждый бросит жену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лёвушка писал(а):
Anonymous писал(а):
Знаешь,Катена, я тоже про жто подумала. Это снова та же гостья.Вчера поймала себя на мысли, что никанец-то у меня не вздрагивает сердце при мысли о нем. Моя техника дала свои плоды :) по крайней-мере надеюсь на это, через неделю он вернется, посмотрим

vikusya30, да, было именно так, мы встретились, сели и поговорили. Нам обоим жутко не хотелось прерывать наши отношения, но это могло бы завести куда-нибудь не туда. Как сказа этот МЧ: а предсталяешь что будет если я тебя полюблю, это же будет катастрофа. Мы и остановились по той самой причине, что чувствовали, что наши отношения перерастают в нечто большее. Мы с ним поговрили, и решили остаться друзьями. Первые дни было тяжело: но мы с ним много общались, он мне помогал в моих отношениях с мужем, а я - с его женой. Это отрезвляет :wink:


Вы заложили мину замедленного действия. Лучше прекращайте общаться вообще. Если ружье висит на стене, оно обязательно выстрелит...

знаете, на мой взгляд я выбрала самый адекватный вариант, я не могу с ним не общаться по двум причинам: просто потому что, мне нравится с ним общаться, а вторая - мы коллеги, мы сидим рядом и работаем над одним проектом. С самого начала я для себя решила, что если почую, что дело совсем неладно - уйду нафиг, но с работы очень не хочется уходить, во-первых у меня хорошее начальство, что уже очень ценно, короче на работе одни плюсы..... а ружье не выстрелит если там пороха не будет :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Гость
Да даже с порохом, главное следить, чтобы в нужный момент "ружье" было на предохранителе или, как делают, те у кого есть "ружья" и кому охота "пострелять", уезжаете подальше в безлюдное место и стреляете себе в свое удовольствие, а потом снова "ружье" на предохранитель и в специально оборудованный сейф :wink:

В конце концов, женщина без тайны всего лишь замученная домохозяйка, а от тайны, пусть даже самой малюсенькой, в глазах женщины появляется чертовский огонек, который делает ее такой привлекательной и обворожительной :)

Так что просто не наводите ваше "ружье" на дорогих людей. Настреляетесь и успокоетесь.

А уходить из-за мужчины с любимой работы, на мой вкус, слишком много чести, как бы хорош не был мужчина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Надо попытаться забыть его как бы ни было больно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
это снова та гостья.... ну что.... вернулся он.. лучше бы не возвращался....поняла, что определенные чувства у меня к нему все же есть..... работаю надо своим поведением :) ... пытаюсь вставить мозги на место, понять что мы всегда будет только максимально друзьями... получается... но с переменным успехом...а муж как чувствует.... вчера весь вечер был в плохом настроении, хотя поводов не было.... фишка в том. что если он ничего не будет делат, то и ничего не буду, а вот если он что-то будет делать??????? на данном этапе понимаю, чтоотказать ему не смогу..... надо суметь :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
сумеете, потому что ради минутной слабости потерять то, что уже имеете по крайней мере глупо. эмоции это хорошо, особенно, когда они положительные, но и головой надо думать... ваши домашние любят вас и верят вам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Марина Влади, спасибо.... напечатаю и положу на компе


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ой, девочки, обсмеялась... это снова я .
ну что, блин, я к сожалению не успела прочитать последнюю фразу...вовремя... фразочка, конечно, действенная...ну что... эпопея продолжается, дошло у нас до секса, как это не печально или не радостно. Скажу честно, никаких угрызений совести нет, я все надеелась, что он ничего не будет делать, я в смятении. конечно, не знаю,что дальше делать.... ужас в том, что мне совершенно не хочетя наши отношения заканчивать...что-то явно пошло не так :?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]