Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 12 из 75  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
девочки, кто с мужем (мамой, сестрой...) рожал,надо ли это оплачивать? какие справки требовали? флюшку, ВИЧ..., заключение терапевта, справка от психолога?
собираюсь на роды с подругой, планируем в дородовое не ложится ехать из дома, приготовить справки заранее илди сьедить показать их надо кому-то в роддоме, может они в карточке какие-то отметки делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Leto писал(а):
девочки, кто с мужем (мамой, сестрой...) рожал,надо ли это оплачивать? какие справки требовали? флюшку, ВИЧ..., заключение терапевта, справка от психолога?
собираюсь на роды с подругой, планируем в дородовое не ложится ехать из дома, приготовить справки заранее илди сьедить показать их надо кому-то в роддоме, может они в карточке какие-то отметки делают?


Лен, я рожала без всех, но собиралась мужа с собой брать. С него требовалась только флюшка. Никаких денег никто не просил, 3-йка пропагандирует бесплатные партнерские роды. Насчет присутствия тебя, как подруги, на родах думаю стоит заранее узнать у персонала роддома. Все-таки подруга - не родственник, вдруг возникнут какие-то претензии на этот счет и в самый пиковый момент твоя подружка останется без поддержки, на которую так рассчитывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Я еще не рожала, но собираюсь рожать именно в ройке. Так вот, мне врач моя сказала, что тот, кто хочет с тобой (т.е. со мной) идти на роды, дожен сделать флюшку, причем заранее. И ее надо отнести своему врачу, она сделает там специальные отметки где надо. Вроде больше ничего не нужно, чтобы идти сопровождением на роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Тата* мы будем нагло врать, что я сестра :lol:
я к чему этот вопрос задаю, здесь на форуме читаю что все без проблем с мужьями проходили - максимум флюшка, а когда подруга ходила в роддом на разведку ей медсестра какая-то перечислила весь тот перечень, что я выше описывала. Правда там еще сидит специально обученный человек который договора на платные роды заключает, но к ней была огромная очередь и подруга не смогла с ней пообщаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Lolochka
это тебе врач из роддома так сказала?
не хочется пролететь как фанера над Парижем, а справка от психолога в третьем роддоме стоит 1500 руб :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Leto писал(а):
Lolochka
это тебе врач из роддома так сказала?
не хочется пролететь как фанера над Парижем, а справка от психолога в третьем роддоме стоит 1500 руб :(

Да, мне так сказала врач из роддома....кстати третьего, я же именно там наблюдаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июл 2007
Сообщений: 4
Мы рожали в 3-ке с мужем 12 июля. Он сделал флюрографию и его справку мне в обменную карту вклеили. Все, больше ничего не сдавали и не платили. Ни про каких психологов никто не заикался. Самое важное - стерильная одежда для спутника, лучше 2 комплекта :) У нас получилось весело с одеждой, приехали ночью, а утром мужа попросили машину переставить из под окон, он вышел в том костюме что и был, а обратно не пускают - не стерильно. Снял с кого-то халат стерильный и дальше был как настоящий шотландский мужчина в юбке :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Я тоже наблюдаюсь в тройке. И там на курсах по подготовке к родам нам сказали, что тот, кто хочет присутствовать на родах должен иметь только флюшку + сменную одежду и сланцы моющиеся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Девочки на роды с мужем нужна его флюшка, сменная одежда и отметка в карте о том что он прошел подготовку (на курсах попросить поставить), если отметки нет придется приглашать психолога, а это платно



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 513
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 2 раза
Мы рожали с мужем в начале августа, от мужа была только флюшка, вписанная в мою обменную карту. И у него была сменная одежда, футболка плюс штаны хб, и моющиеся тапки. МОющиеся тапки должны быть и у вас. По поводу отметки о прохождении курсов: у меня вообще ни одной отметки не стояло в карте, но мы проходили курсы в Планете детей, хотя у нас вначале никто об этом не спрашивал, а потом вообще не пускали из-за переполненности залов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже рожала в тройке 2 раза, в консультации врач у нас на участке Татьяна Викторовна Москвина :x , такая не компетентная, слова лишнего у нее вытянешь, сейчас сменилась другая не лучше, постоянные очереди в кабинет попадешь только к вечеру, фигню выпишет. Вот Степанова, Каурова хорошие врачи, ничего сказать плохого про них не могу.
А родзале мне врачи понравились, к тому же сертификаты дают пользу нам мамочкам, повнимательнее стали, вроде им тоже какой то процент идет.
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2007
Сообщений: 510
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, а кто - нибудь рожал у Семерни Нины Ивановны?Она говорят ну очень хороший специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Ну посоветуйте девочки у какого врача лучше рожать в тройке? Хотелось бы уже определиться, да не могу что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Варюша
Lolochka
ПО ФАМИЛЬНО ВРАЧЕЙ НЕ ЗНАЮ, СХВАТКИ НАЧАЛИСЬ И ПОЕХАЛ В Р/Д , А КТО ПРИНИМАЛ ДАЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ. В двух случаях роды стремительные были, немного помучалась и а на следующий день уже бегала, так что не волнуйтесь, все будет хорошо
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Девочки! Кто-нибудь занет сайт тройки? Где-то встречала его, а сейчас найти не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 08 июл 2007
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 29 раз
Я рожала в апреле с мужем. все замечательно.
Мужу потребовалась флюшка, мне врач в консультации переписал с карточки копию. и сменная одежда ( тапочки, штаны и футболка). В родзал мы взяли фотик, бутылку воды и шоколадку(для мужа), халат мне брать было нельзя, но в пакете он у нас был. Так что я хоть не раздетая оказалась потом в палате.
Персонал в родзале мне понравился.
Варюша, насколько знаю, Семерня врач хороший, но и "спасибо" ей обычно хочется хорошее. Я бы посоветовала зав. отделением Третиник (если не перевираю фамилию), в любом экстренном случае все равно ее будут звать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
А где находится 3-й роддом и на каком сроке стоит тута идти, чтобы уже обо всём договариваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Третий роддом находится на Чуркине, остановка "Чайка". А договариваться нужно уже ближе к концу срока, где-то после 36-ти недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
КатяО писал(а):
Девочки на роды с мужем нужна его флюшка, сменная одежда и отметка в карте о том что он прошел подготовку (на курсах попросить поставить), если отметки нет придется приглашать психолога, а это платно

это что сейчас такие новые правила в 3-ке :shock: :?
давно????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Спасибо за ответ, а не может получится так что я приеду после 36 недель, все палаты двухместные,как мне хочется, будут заняты? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 12 из 75  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]