Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Малипуська
потом ножка не так быстро растет...а цены там :x я хотела сандалии старшему купить- 4600 стоили)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 51
Мы покупаем Котофей, Бамбини, очень нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
nesst писал(а):
У Бартека зимняя есть?

Есть но этой осенью-зимой Сп не будет :( Только в магаз..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Когда я говорил про стоимость Бартека и Экко я недоумевал от того что продаются они по почти одинаковой цене в нашей рознице, при этом закупочная цена бартека на треть меньше минимум, видел я прайсы и одной и другой кампании. Говоря о том что Экко или Геокс не имеют жесткого задника - вы что имеете ввиду и что для Вас является жестким задником - у каждого человека на этот счет мнения могут разниться. Насколько я знаю у них обувь ортопедически правильная и этого для большинства детей достаточно, кроме того я не поверю в то, что компании занимающие лидирующие позиции в продажах как взрослой так и детской обуви в мире, будут производить заведомо неправильную обутку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Всем здраствуйте! У меня возникла такая проблема- не могу купить своему малышу резиновые сапожки (р 22). Может кто подскажет где взять,чувствую с таким летом это дефицитный товар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Мы в основном Котофей покупаем. Но только недавно поняли, что Котофей разный бывает. Есть Россия, а есть КНР. По цене они одинаково стоят, а вот разница между Россией и КНР в 1 см. Мы недавно купили босоножки 21 размера, приехали домой, мереем, а они ему большие ровно на 1 см. Сначала думали, что модель или подъем не подходит. Приложили к ботинкам Котофей 21 размер, которые ему впритык, смотрим и по подошве разница в 1 см. Только тут мы заподозрили неладное. Оказывается производство можно узнать только по коробке. А мы думали, что Котофей - это ТОЛЬКО российская обувь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я ещё не покупала детскую геокс, но взрослую уже распробовали с мужем :))) так что теперь присмотрюсь к детской- Геокс на порядок лучше Экко имхо (к экко стало у нас много нареканий в плане качества) Ноу нас дочка уже не сильно маленькая...а вот детское экко мне нравилось в плане качества и носки очень ....


Последний раз редактировалось Fox 23 июл 2009, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
из среднего по цене уровня отмечу антилопу навернео в первую очередь, но и у неё были проколы (китайского изготовления сандалии - у них полностью отклеилась подошва через несколько дней, к счастью ребенок не пострадал а так точно бы судилась)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
у меня новый фаворит - паблоски, и качество супер, и дизайн очень удачный. сын носит сандалии - хоть бы что. котофей бы уже убился... у экко все же более спортивная обувь, хотя по качеству претензий нет ни у кого из моих знакомых. геоксы вижу в школе на многих детях, вид нормальный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
мне кажется китайский котофей маломерки. у нас они убились влет. ужасное качество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Sandrin писал(а):
Мы в основном Котофей покупаем. Но только недавно поняли, что Котофей разный бывает. Есть Россия, а есть КНР. По цене они одинаково стоят,

Они и по цене разные. Российский дороже, мы покупали на Гайдамаке сандалики, полгода носили, не снимая, они так и не убились. А в Бубле не такой Котофей продается, китайский


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
mama_to_be
мне кажется, что у нас Бубльские маломерили. Мы купили нормального Котофея 18 размер, доче был большеват, а попозже купили в Бубле 19 - они были как раз, хотя 18 был еще большеват. У них коробки даже разные, у Бубльского такая обычная коробка с крышкой, а у другого Котофея - не простая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
mama_to_be
фиг знает, мы 2 года назад покупали, мож, изменилось что-нить в Бубле. Ну вот на Гайдамаке мы покупали сандалики за почти 900 руб., коробка была такая голубая, она не просто крышкой закрывалась, а как бы с откидной крышкой. А в Бубле купили ботиночки за 533 руб., почему они дешевле сандаликов? У Бублевских коробка такая желтая, с простой крышкой, сверху накрывается. Щас посмотрела, на Бублевских написано, что произведено в г. Егорьевске. Но они реально разные, у сандалей была такая подушечка внутри хорошая, а у ботиночек не было, и кожа у сандаликов хорошая была, а у ботиночек тонкая, быстро стерлась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
mama_to_be писал(а):
Sobolek
у нас бублевские без подушечки.. а дареные - с.


Ну вот, в общем, они разные. я за Котофеем на Гайдамак хожу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
У нас были абсолютно одинаковые коробки и по практически одинаковой цене. Ботинки мы за 1500 покупали, а босоножки за 1200. Где город Егорьевск на коробке написано - это Россия, а на другой точно такой же коробке было написано КНР. У нас КНР идут большемерки. А В Бубле они в перемешку идут!! Причем рядом стоят. Особенно на второй речке. Присмотритесь сами. Мы просто сразу как-то две пары одновременно мерили и обратили внимание. Продавцов не спрашивайте - смысла нет. Попросите, чтобы они вам из коробки достали, на цвет коробки тоже внимание не обращайте - а на коробке сбоку сами посмотрите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Sandrin
ну и цены нынче на котофея :shock: еще и такой головняк с определением "происхождения"....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
martha***
Ага. Такие деньги платим, а еще и подставляют. Помню маленький был, только начинал ходить, мы ему ужасно дорогущие ботиночки купили, чтобы правильно ходил, а они через месяц такого вида были - БУДТО В НИХ САМ СТАЛИН ХОДИЛ!!!! А нам по наследству передал!!! :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
А мы в этом сезоне первый раз опробовали туфли "Парижской коммуны" случайно купили распродажные т.к. последняя пара и на узкую (нашу :mrgreen: ) ногу. Неубиваемые!!!! Доча их сейчас носит в садике на прогулки. Теперь буду обращать внимание, а так тоже в этом году с Котофеем обожглись, да и перестал он нам подходить :( широкие босалапки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
мы тоже для инет-магазина коммуну закупили. мне очень нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, а магазин Парижской коммунны раньше был на Русской, потом он вроде закрылся...Подскажите где сейчас их магазины?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]