Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Anyta писал(а):
О военный это ой, ошибочка вышла! клиника.


Не согласна с этим. Первый муж был военный, и ни разу не поднял на меня руку. Все зависит от воспитания мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
да, дамы разные бывают! я бы зятя своего убила бы, если б меня не посадили за это. бил сестру с младенцем на руках, на мороз выгонял, не работает, пьет. а она его то выгонит, то обратно вернет. идиотка.
но выбор свой сделала.
если вы, Маска, хотите обречь своих детей на кошмарное детство и лишить себя радости жизни, можете последовать ее примеру.
знаю одну девушку, которую муж систематически избивал, ужасно! при людях, мог хрустальной пепельницей зашвырнуть или об плиту головой... ох, она его боялась, до одури. а потом в одно мгновение перестала, видно чаша терпения переполнилась. и он изменился, девочки! она вышла из-под контроля, стала одеваться, как ей хочется, ходить в гости, вышла на работу, ухаживает за собой. и он испугался, что может ее потерять и уже неск. лет ттт все у них нормально.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕГО БОЯТЬСЯ! если он поймет, что может вас потерять, он встряхнется, но если это не поможет - бегите прочь!

а вобще-то я бы задумалась о его психическом здоровье! серьезно, если это резко наступило, он не может справиться с собой. это к психологу, а может и к психиатру. вы где живете, может я могу кого посоветовать?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Марина Влади писал(а):
Аврора писал(а):
Наверно, плохо его любила...



чужа душа потемки...нас ведь русских женщин за то наверное и ценят, что терпим до последнего и верим несмотря ни на что в лучшее, сколько из нас это не выбивай... :wink:


ужас какой..что правда что ли??? я думала ценят нас совсем за другое..видимо ,я не русская :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У одной моей подруги муж тоже военный. Сначало все было хорошо. Потом когда у них родился ребеночек она очень сильно растолстела. Вот тут то и началось. Ничего ЖРИ, ты стала толстая как свинья, на тебя смотреть противно и все в таком духе. Девочки это какой-то кошмар. В гости их уже никто к себе не зовет, если они даже и приходят, то он обязательно устроит скандал. И что самое страшное. Их сыну где-то около 5 лет и ребенок растет такой-же как отец!!! Естественно он периодически ее побивает. Как он сказал однажды одному своему другу - в целях профилактики. Вот так. Ничего не буду советовать. Я думаю Маска сама примет единственное верное решение для нее.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мой совет, не надо его жалеть, говорить , что работа нервная, у меня тоже муж военный и тоже устает и на работе куча неприятностей. Он пытался приходить в семью в плохом настроении и были ссоры по этому поводу, но надо себя уважат, я поставила ультиматут или ты меняешься или я развожусь, подействовало. и пока нет ребенка, надо сбегать, а то появится ребенок и будет в три раза хуже, при появлении ребенка всегда все конфликты обостряются.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Советы других - не панацея, пока вы сами для себя все не решите - мы можем тут хоть тысячи примеров приводить - они произошли с другими людьми, а все мы считаем себя уникальными, мы все думаем, что у нас все будет по-другому, не так, как у всех :lol: .
Но пример все-таки приведу :lol: .
У меня есть подруга 43 кг живого веса при росте 175 см, умница и красавица, нежное трепетное создание. Так вот, муж ее бил так, что у нее от синяков отнимались руки, ломались кости ит.д. Уговаривать ее бросить ее было бесполезно, она все твердила, что он изменится, станет лучше, что она верит в него. Слава Богу он ее не убил, не успел, заставил на ее имя взять кредит, а потом избил и выставил из дома вместе с сыном. Только тогда она поняла, что он не изменится. Они, наконец, развелись, она снимает квартиру (он ее и ребенка выписал из своей квартиры по суду), алименты он не платит, у нее хорошая работа, здоровый и красивый сын, а я все думаю, а если бы он ее не выставил из дома, то точно как-нибудь прибил бы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 218
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 6 раз
Маска писал(а):
-Говорит любит да и видно что очень ЛЮБИТ и детей хочет очень

С детьми еще больше все усложняется...а здесь ситуация и так :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Это я была, одним сообщением выше про панацею писала, что-то меня выкинуло вдруг из форума :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2007
Сообщений: 93
Откуда: океанская
Поблагодарили: 1 раз
Вы меня извините но военные это тяжелые люди и надо быть героиней чтобы жить по уставу, неспорю среди них тоже встречаются люди и даже неплохие. Но в вашем случае человек хоть и говорит что любит тем не мение он поднимает руку на Вас и соглашусь с девочками это будет еще не один раз и оправдывать что проблемы на работе это Вы для самоуспокоения
а ребенок думаю Вас не спасет и подумайте 100 раз прежде чем на это решиться Вы можете остаться одна с ребенком и с очень очень больной душой куда легче будет одной перенести все это а мой совет если это и будет продолжаться (избиения) то бросай и даже не задумывайся (время все лечит) хоть я понимаю что нам легко сидеть и обсуждать на форуме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
rimma писал(а):
Вы меня извините но военные это тяжелые люди и надо быть героиней чтобы жить по уставу, неспорю среди них тоже встречаются люди и даже неплохие.

Не знаю, что значит для вас жизнь по уставу. У меня первый муж был военный и отец тоже военный (сейчас на пенсии уже). Никогда не видела, чтобы семью строили по уставу. Может вы имели ввиду трудности, которые испытывает семья, когда мужа могут в любое время "дернуть" на службу и т.п.?
Что касается жизни с военным, то скажу так, сложности те же, что в любой другой семье, где муж не военный. Начальство треплет нервы не больше, чем в гражданской фирме. Иногда и меньше. А вообще, разошлась с мужем как раз тогда, когда он параллельно со службой стал заниматься бизнесом. Ну и поперло из человека... А так бы, наверное, до сих пор жили.
Думаю, у Маски проблемы с мужем не из-за того, что он военный. Тут что-то другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
военный-не военный -ФИГНЯ!!! Папа у меня военный -сдержанный человек,маму на руках носит (30 лет совместной жизни). И нас,дочек обожает. У меня бывший муж НЕвоенный,но выходил из себя прилично! :evil: Наоборот,сплошная распущенность - не мог себя построить. Меня не бил,но крепкое словцо любил вставить. А как-то раз замахнулся по мне,но врезал по холодильнику в порыве гнева,да так,что пробил его. На следующий день я сказала,что подаю на развод. И развелась,несмотря на все слезы,просьбы,умоляния и моральную тяжесть.
ВЫВОД: Если ты не любишь себя -ты ищешь ,что эту любовь даст тебе партнер. Ты ждешь,что он возместит тебе собственную неуверенность. Ну а партнер,простите,не психотерапевт..он тоже человек...он любит по своему или пользуется. Он не будет носится с вашей жизнью никчемной (никчемной -потому что вы её не любите) - у него своя жизнь есть. А ещё у него есть свои собственные комплексы,которые он будет возмещать на вас , раз уж вам на вашу жизни финик и можно её использовать как мусорку для собственных негативных отбросов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
:(


Последний раз редактировалось ЯЛАГ*** 11 авг 2007, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Маска писал(а):
-бил по рукам и толкал
Потом всегда с цветами просил прощения
-Детей нет
-Говорит любит да и видно что очень ЛЮБИТ и детей хочет очень
Просто он военный у меня и видимо на службе проблемы и он срывается
-я с ним говорила и он сказал чтобы я просто молчала когда он не в настроении, просто говорит нервы
НО понимаете я тож человек и молчать могу не всегда
Shelest
НЕ НАРКОТИКИ, ни в коем случае, он даже не пьет и не курит у меня

Ты чего? С ума сошла? Беги не оглядываясь. Как можно это терпеть? Будут дети, уйти буде сложнее. А он не изменится 100 %!!!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Маска писал(а):
-бил по рукам и толкал
Потом всегда с цветами просил прощения
-Детей нет
-Говорит любит да и видно что очень ЛЮБИТ и детей хочет очень
Просто он военный у меня и видимо на службе проблемы и он срывается
-я с ним говорила и он сказал чтобы я просто молчала когда он не в настроении, просто говорит нервы
НО понимаете я тож человек и молчать могу не всегда
Shelest
НЕ НАРКОТИКИ, ни в коем случае, он даже не пьет и не курит у меня

Ты чего? С ума сошла? Беги не оглядываясь. Как можно это терпеть? Будут дети, уйти буде сложнее. А он не изменится 100 %!!!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
ЯЛАГ***
мой тож как то со злобы пихнул меня, правда на кровать... а я ему подушкой, он мне тож....и пошел бой...смотрю он уже хохочет и я тоже....в итоге сорра махом угасла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
Tanyusha писал(а):
Дорогая Маска, раз детей у Вас нет, то советую Вам хорошо подумать и принять решение: жить дальше с этим человеком или нет.
И Ваши слова о том, что он Вас любит - не оправдание. Это, знаете ли, как в простом народе раньше говорили женщины, с гордостью потирая синяки: "бьёт, значит, любит". .
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
Девочки, все ясно, с рассуждениями..Но с Маской -то что?!!!! Почему она не пишет?

Выскажусь..Я - за большинство! Короче, если мужчина ХОТЬ РАЗ!!!! поднял руку на женщину, он - НЕ МУЖЧИНА!!!!
И это я периодически повторяю своему, чтоб знал на всякий случай :wink: у меня у сестры ухажер руку на нее поднимал! Его спасло только то, что я поздно подошла к ней (знаете, почувствовала что что-то случилось) и то что его не было, а она умоляла не трогать его :twisted: :evil: я до сих пор зуб точу!!!
Ненавижу таких моральных уродов, которые на слабого руку поднимают!!! Ну что ж ты на равного не прыгаешь?! Страшно, что получишь? :twisted: :evil:

Маска! Уходи! Это не любовь, а садизм! Кто хоть раз поднял руку - уже не остановится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
+1000 :lol: :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Зая 12 авг 2007, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Галя, молодец ты какая :) свет в гараже!!! :D
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
ЯЛАГ*** супер!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]