Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 56 из 75  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2008
Сообщений: 796
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 92 раза
София писал(а):
В марте рожала в 3-ке.Роды были платные,врач очень мне понравилась не смотря на то, что у меня было кесарево (затянулась пуповина).Вообщим все в 3-ке устроило.Если кто платно решит рожать порекомендовала бы врача Тритинник Людмила Владимировна!

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток
Девчонки привет, я новенькая и беременность первая тобишь рожать будем в первый раз в жизни, рожать думаю в 3-ем роддоме, сама там родилась, да и ещё в Женскую консультацию туда же ходила, беременность Михайлова ведёт, срок у меня по моим подсчетам 36 неделя, мне поставили 37, сказали что вряд ли дохожу до 40, но я думаю дохожу как положено :D Родовой на руках, хотела бы знать как это всё сделать, когда начнутся схватки звонить в скорую и пускай везут в 3-ий Роддом, а там какой врач-акушер примет как я понимаю? Насчет палат платных хотела бы узнать стоит ли оплачивать или можно спокойно пролежать и в бесплатной? Или всё таки лучше оплатить и отдохнуть, ведь роды то первые, есть по этому поводу мнение, как лучше? Рожать я собираюсь бесплатно но с мужем сказали что за него платить не надо, мне просто интересно его что впустят в родзал бесплатный если там кроме меня вдруг ещё кто будет рожать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
deva писал(а):
Девчонки привет, я новенькая и беременность первая тобишь рожать будем в первый раз в жизни, рожать думаю в 3-ем роддоме, сама там родилась, да и ещё в Женскую консультацию туда же ходила, беременность Михайлова ведёт, срок у меня по моим подсчетам 36 неделя, мне поставили 37, сказали что вряд ли дохожу до 40, но я думаю дохожу как положено :D Родовой на руках, хотела бы знать как это всё сделать, когда начнутся схватки звонить в скорую и пускай везут в 3-ий Роддом, а там какой врач-акушер примет как я понимаю? Насчет палат платных хотела бы узнать стоит ли оплачивать или можно спокойно пролежать и в бесплатной? Или всё таки лучше оплатить и отдохнуть, ведь роды то первые, есть по этому поводу мнение, как лучше? Рожать я собираюсь бесплатно но с мужем сказали что за него платить не надо, мне просто интересно его что впустят в родзал бесплатный если там кроме меня вдруг ещё кто будет рожать?


у Вас столько вопросов:)
в принципе Вам просто нужно прочесть эту темку, можно с конца начать. Тут найдутся ответы на все Ваши вопросы.
могу лишь сказать по последнему пункту...конечно не пустят, если родзал быдет не на одну роженицу:) Вы себя просто представьте на месте той второй женщины....Вы бы допустили в период своих родов рядом присутствие чужого мужчины? Не врача.
а так, я сам арожала в тройке первого бесплатно, но с мужем) нам повезло, родзал был на одну роженицу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток
deva
привет была там 3 года назад,девочка с мамой рожала я лежала в отдельном род зале,маму её я тока в карредор видела,я так пологаяю она в одноместном была.А Я когда родила нас с ребетёнком в палату 3х местную определили,было уже поздно 3часа,девочки не спали помогли рассказали что где лежит и что вобще делать.Нас молод первородок было 2,а 3уже с опытом помогала пеленать первое время,потом сами уже,да и было кому посмотреть за детками если комуто преходилось отходить,на процедуры,да и к родственникам когда выбегали.Рядом палата была платная так там ребеночек так кричал громко переодически,толи мама когда уходила или не справлялась. :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 208
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 10 раз
В тройке в родзале одно местные палаты,так что не переживайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток
Whity писал(а):
deva писал(а):
Девчонки привет, я новенькая и беременность первая тобишь рожать будем в первый раз в жизни, рожать думаю в 3-ем роддоме, сама там родилась, да и ещё в Женскую консультацию туда же ходила, беременность Михайлова ведёт, срок у меня по моим подсчетам 36 неделя, мне поставили 37, сказали что вряд ли дохожу до 40, но я думаю дохожу как положено :D Родовой на руках, хотела бы знать как это всё сделать, когда начнутся схватки звонить в скорую и пускай везут в 3-ий Роддом, а там какой врач-акушер примет как я понимаю? Насчет палат платных хотела бы узнать стоит ли оплачивать или можно спокойно пролежать и в бесплатной? Или всё таки лучше оплатить и отдохнуть, ведь роды то первые, есть по этому поводу мнение, как лучше? Рожать я собираюсь бесплатно но с мужем сказали что за него платить не надо, мне просто интересно его что впустят в родзал бесплатный если там кроме меня вдруг ещё кто будет рожать?


у Вас столько вопросов:)
в принципе Вам просто нужно прочесть эту темку, можно с конца начать. Тут найдутся ответы на все Ваши вопросы.
могу лишь сказать по последнему пункту...конечно не пустят, если родзал быдет не на одну роженицу:) Вы себя просто представьте на месте той второй женщины....Вы бы допустили в период своих родов рядом присутствие чужого мужчины? Не врача.
а так, я сам арожала в тройке первого бесплатно, но с мужем) нам повезло, родзал был на одну роженицу.


А смысл им тогда говорить про бесплатные партнерские роды? Это так чтоб в коридоре постоял? Послушал? Я офигиваю что за медицина у нас в городе :crazy: А про палату я сама так понять и не могу, какую лучше брать платную или бесплатную? Сразу после родов или через день-два? Опыта с новорожденными у меня нет, мне объяснят и покажут, как я понимаю, в любом случае как ухаживать? И получается ребенок со мной будет в любой палате (платной/бесплатной)вместе со мной? Или это решать самой надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
deva писал(а):
Опыта с новорожденными у меня нет, мне объяснят и покажут, как я понимаю, в любом случае как ухаживать? И получается ребенок со мной будет в любой палате (платной/бесплатной)вместе со мной? Или это решать самой надо?

Ребенок с вами будет в любой палате. И покажут что да как в любой. Только вот в платной покомфортней. Пару страниц назад в этой темке есть фоты платной палаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Пролистала, всю тему не нашла... то что передают словам на ушко... (хотя может и проглядела). Вроде, как только в 3 после родов идут в палату сами, пешком. И даже запрещено пользоваться лифтом. Здесь есть кто рожал после открытия? Этот ужас так продолжается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 208
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 10 раз
Я в тройке рожала правдо 7 лет назад,меня в палату везли на лифте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
СветL
5 мес назад возили на лифте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я пешком шла, но я так легко родила, что для меня это было вполне нормально. Всем желаю таких родов как у меня были! Принимала Кравченко - супер-врач!! Роды были партнерские, бесплатные, а в палате платной лежала, и к нам пускали папу, он у нас по два-три часа сидел, не знаю, пускают ли в бесплатные палаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
СветL писал(а):
Пролистала, всю тему не нашла... то что передают словам на ушко... (хотя может и проглядела). Вроде, как только в 3 после родов идут в палату сами, пешком. И даже запрещено пользоваться лифтом. Здесь есть кто рожал после открытия? Этот ужас так продолжается?

А в чем ужас-то? :mrgreen: Я шла после родов пешком, и что? Жива, как видите, организм быстрее восстанавливается, если не лежать пластом. Если роды прошли нормально, так в чем дело-то?... Некоторые начинают прямо в родзале делать гимнастику для пресса, а вот в палату требуют себя везти - слышала в соседнем родзале такой разговор... :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
СветL писал(а):
Пролистала, всю тему не нашла... то что передают словам на ушко... (хотя может и проглядела). Вроде, как только в 3 после родов идут в палату сами, пешком. И даже запрещено пользоваться лифтом. Здесь есть кто рожал после открытия? Этот ужас так продолжается?



В декабре рожала, меня на лифте подняли, а так пешком шли с акушеркой, она ляльку несла. А соседку по палате привезли на каталке, она попросила, т.к. голова сильно кружилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
я шла пешком, а через 30 минут после того, как попала в палату сама спустилась в приемный покой за пакетом, и снова поднялась наверх.
а еще у меня работа в 15 мин от роддома, коллеги надо мной угарали, что я рожу по-быстренькому, и опять на работу ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Девочки,а кто лежал на сохранении там,какие условия?Сколько человек в палате?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Я тоже рожала в тройке 2 раза. Оба раза родзал был на 2-х человек, но в этот раз я была в нем одна. Спускалась сама по лестнице, а ребенка несла медсестра. Лежала в бесплатной палате на двоих человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Лейла писал(а):
Девочки,а кто лежал на сохранении там,какие условия?Сколько человек в палате?


я лежала в 2006 г.
палата была на 4 чел. вполне нормально. Не помню точно, кажется это была бесплатная палата.
контингент как повезет - разные попадаются....иногда повезет - есть с кем поговорить. О иногда встречаются такие уникумы....
в общем, лучше брать с собой, чем заняться - чтение, вязание, вышивание - что угодно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Лежала на сохранении два раза.Девушки разные попадаются.Но было все спакойно.Если не считать какого-то сумашедшего папашу,который устроил 00.00.салют под окнами роддома в честь рождения ребенка.все кто спал .проснулись перепуганные.После родов пыталась сама дойти,мед работник нес ребенка.но вскоре поняли.что мне не подняться.Без проблем доехали до палаты.Еще и слезть помогли.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток
Svetik78 писал(а):
В тройке в родзале одно местные палаты,так что не переживайте

меня привели в родзал где девушка уже почти рожала,кровати по разные стенки стояли,а посередине кресло. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток
deva писал(а):
А смысл им тогда говорить про бесплатные партнерские роды? Это так чтоб в коридоре постоял?

Мама просто по коридору ходила может попросить что или врача позвать,ног её никто не выгонял. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 56 из 75  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]