Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Аврора Я не хочу сидеть дома))) Я хочу заглянуть в стоп-лист))) Всех знакомых опросила, ни у кого нет возможности... Вот подружка подсказала на форуме спросить))) Здесь же много владмамочек)) может у кого то знакомые или родственики имеют отношение к пограничнникам? Мне просто нужно узнать, есть ли я в стоп листе или нет))) О цене договоримся)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Isabella
ну заглянете вы в стоп-лист, если вдруг найдете такую возможность, и дальше что? Возьмете "корректор" и замажете свою фамилию? ИМХО, вы не с того конца начинаете


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Isabella писал(а):
Аспен Про уведомить заказным письмом о снятии ))) Это конечно они должны....Но не факт что они это сделают. Они тогда должны были меня уведомить и о постановке в стоп-лист. А то знаете как неприятно когда тебя на границе перед всем честным народом заворачивают((( Это хорошо что я в Китай ехала, а если бы в Европу? Вообще я "везучая", попала в эксперементальный список ограниченных в выезде состоящих из 100 человек.... Это был первый звоночек. Я про такое нигде не слышала и была просто не готова к такому повороту событий. А по поводу оплатить долг, так я все таки считаю что я ничего и никому не должна, потому как батарею поменять в отопительный сезон решил мой бывший супруг, и бригаду эту тупую нанял он, а квартира была на меня оформлена. Сейчас мы в разводе и я должна за его тупость платить? Кстати 3 года уже прошло... У кого нить есть знакомые пограничники???!!!!



:shock:
По решению суда, вступившему в законную силу, Вы должны, а не Вам. Так что заплатите и спите-выезжайте спокойно.
Позорище, ИМХО


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Isabella

а вы съездите еще раз в ту же суньку помогаем. на границе сразу выяснится - есть вы в стоп-листе или нет. и о цене договариваться не надо - вон на фарпосте куча объявлений от турфирм)))

а как вернетесь изучите http://www.roskodeks.ru/codecs/adminst.html


PS читала тут на днях поучительную историю от такого же принципиального, о том как весело сидеть в российской тюрьме 15 суток за неуплату штрафа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
калина писал(а):
Isabella

а вы съездите еще раз в ту же суньку помогаем. на границе сразу выяснится - есть вы в стоп-листе или нет. и о цене договариваться не надо - вон на фарпосте куча объявлений от турфирм)))

а как вернетесь изучите http://www.roskodeks.ru/codecs/adminst.html


PS читала тут на днях поучительную историю от такого же принципиального, о том как весело сидеть в российской тюрьме 15 суток за неуплату штрафа



:good:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 301
Откуда: Владивосток 1000 мелочей
да прочтите вы закон об исполнительном производстве и многое узнаете.
Так как наши приставы работают, то не думаю что ваш пристав(у кого производство было открыто) прям таки бросился и всем разослал уведомление об окончание исполнит.производства и слеои уведомление о снятие запрета на выезд за границу. Эти приставы(конечно не все) задницу свою фиг поднимут. Это я именно про приставов-исполнителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
irdaga писал(а):
да прочтите вы закон об исполнительном производстве и многое узнаете.
Так как наши приставы работают, то не думаю что ваш пристав(у кого производство было открыто) прям таки бросился и всем разослал уведомление об окончание исполнит.производства и слеои уведомление о снятие запрета на выезд за границу. Эти приставы(конечно не все) задницу свою фиг поднимут. Это я именно про приставов-исполнителей.


+1. Особенно, когда касается отмены санкций, закрытия дел и т.п.

ЗЫ. Смотрю, полетели тапки :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
калина писал(а):
Isabella

а вы съездите еще раз в ту же суньку помогаем. на границе сразу выяснится - есть вы в стоп-листе или нет. и о цене договариваться не надо - вон на фарпосте куча объявлений от турфирм)))

а как вернетесь изучите http://www.roskodeks.ru/codecs/adminst.html


PS читала тут на днях поучительную историю от такого же принципиального, о том как весело сидеть в российской тюрьме 15 суток за неуплату штрафа



Вот только не надо про приставов!... Им свою задницу практически некогда на стул посадить... Она у них всегда в мыле... Они просто выполняют свою работу... А ОБЪЕМЫ у них... :shock: Жуть... Их пожалеть надо... Но никак не дамочку-инициатора дебатов...

P.S. Заплати и спи спокойно... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Юшка 20 апр 2012, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
мне просто интересно, а если я убью человека, суд постановит мне отсидеть 20 лет, а я скажу - да нее, я из принципа не пойду в тюрьму.. пошатаюсь где нибудь годика 3-4, а потом заявлю - ну вы что, ребята, меня за границу то не пускаете, мне дома то все время скучно сидеть - давайте забудем что было, начнем, так сказать, с чистого листа..

наверное система исполнения наказаний примерно так работает:

сидят дядьки и решают - ну вот не заплатила штраф, не выполнила постановление суда, мы ее один раз за границу не пустим и будет с нее.. в следующий раз поостережется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Lawyer писал(а):
калина писал(а):
Isabella

а вы съездите еще раз в ту же суньку помогаем. на границе сразу выяснится - есть вы в стоп-листе или нет. и о цене договариваться не надо - вон на фарпосте куча объявлений от турфирм)))

а как вернетесь изучите http://www.roskodeks.ru/codecs/adminst.html


PS читала тут на днях поучительную историю от такого же принципиального, о том как весело сидеть в российской тюрьме 15 суток за неуплату штрафа



Вот только не надо про приставов!... Им свою задницу практически некогда на стул посадить... Она у них всегда в мыле... Они просто выполняют свою работу... А ОБЪЕМЫ у них... :shock: Жуть... Их пожалеть надо... Но никак не дамочку-инициатора дебатов...

P.S. Заплати и спи спокойно... :evil:


Уж куда там - пожалеть. Никто палкой не гнал идти работать приставом. Если б выполняли свою работу полностью от и до, то автор поста уже б давно был вынужден выплатить то, что причитается, а не гадать годами что и как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
калина Ну зачем так? Желаю вам никогда не сталкиваться с нашей системой (не только судебного производства), а то идеалы сильно пошатнуца :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Lawyer

не тот пост процитировали))

Аспен

какие то люди пошли - недогадливые. суд постановил, а они все понять не могут. надо в индивидуальном порядке разъяснить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Аспен

вы знаете, сталкивалась. даже участвовала. таких непонятливых и принципиальных впервые вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
калина
Тут все просто, если не согласен с постановлением, то надо оспаривать решение. Это может длиться годами, но зато ограничений наложить никаких не смогут, пока длится обжалование-рассмотрение-и все такое. Не оспорили своевременно -в этом ошибка автора. А так :rolleyes: ... остается только платить :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Аспен

ну так об этом и речь - надо было раньше оспаривать, а не выжидать чего-то аж с 2002 года, сейчас поздновато кивать на плохую систему. а с такими принципами странными - я все равно платить не буду - ну значит будет спокойно сидеть дома. пока кому нибудь не придет в голову проверить выполнение постановления. там уж не до спокойствия будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
зуец В нашей стране каждый человек имеет право на собственное мнение, вы считаете что я - позорище, я считаю что я поступаю правильно. Если вы очч законопослушная гражданка, что ж, я вас поздравляю, вы никогда не попадали в двоякие ситуации нашей судо-производственной системы. У меня масса личных примеров и примеров моих занкомых, которые показывают что совершенства на поприще судо-производства не было и видимо не будет. Меня обокрали дома, но следователь не нашла состава приступления, я была в шоке, закомого пристав избил и на него же уголовное дело завели, вроде как это он на пристава накинулся и масса других вариантов, не считая алиментов, когда папочка представляет справку в суд о доходах на 3 копейки , а бывшая жена прекрасно знает что муж жирует, и что? суд соблел формалность, но он редко восстанавливает справедливость.
Поэтому каждый как может выживает в нашем правовом государстве. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Isabella
конечно вы правы насчет того что наша правовая система совсем неправовая..но кто ее такой делает? мы же! потому что действуем не позакону каждый на своем месте..вот если вы не считали себя виновной (а зачем тогда деньги в 2 раза больше предлагали?) то почему не подали иск на бывшего мужа? не привлекли его к обоюдной отвественности (как хозяйка квартиры ВЫ отвечаете что в ней происходит)? ну и как вы не можете счиать себя виноватой если на тот момент ваш муж явно не без вашего информирования проводил те работы..ну а если вы не знали-как говориться не знание не освобождает ответственности...и если бы каждый: вы ,я (тот же судья, пристав и т.д. всегда дейстовали в рамках законов было бы хорошо..но ....
а ваши соседи виноваты что вы сейчас в разводе и не хотите нести ответственность за действия бывшего (хотя должны) а если вас также зальют квратиранты сверху и ваш дорогой ремонт будет испорчен вас обрадует что они не заплатят? вы писали что они захотели пойти так сказать судебным путем..вообще-то это нормальная праткика и на самом деле бывает так что некоторые пообещают компенсировать а затем в кусты..люди могли быть научены горьким опытом..а что нервничать-то..ну суд да суд...наоборот вам это было выгоднее так как суд чаще всего меньше присуждает чем просят потерпевшие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Сентябринка*** Спасибо за развернутое рассуждение по моему судебному разбирательству)) Но суть в том что я не этот вопрос тут пытаюсь обсуждать) Название темы звучит вот так: КТО ПОМОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ СТОП-ЛИСТ У ПОГРАНИЧНИКОВ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
:smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось lipka 18 ноя 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]