Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
mariska писал(а):
замедленный обмен веществ

замедленный метаболизм, у меня такая же проблема.

Девочки, если у кого есть склонности к опухолеобразованию (или близкие родственнк имели опухли разных видов), были опухоли или кисты - вам не рекомендуются такие процедуры акупунктурного программирования. И физио процедуры нежелательны вовсех видах.
Обычно молодых девушек забывают об этом спрашивать, но имейте в виду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Всё, я сходила в ВИТУ. :!: Отчитываюсь: Приехала в Диагностический Центр в 10-40, заполнила анкету, доплатила и пошла на предварительный консультацию. Там уже человек 20 сидело худеющих. :shock: Честно, на меня посмотрели как на Дюмовочку в стране бегемотии. :D Все прямо жирненькие, и почти все «вздыхают» со словами «… прощай булка с маслом». Короче опросили нас каждого отдельно по анкете, потом завели в зал для просмотра видео-лекции. Всё блин в темноте и в запахе сырости какой то. Фильм начинается, честное-пионерское, с кладбища/крестов/гробов. :evil: Сижу думаю: ёпрст, чё за «развод», чё за бред, куда попала, прямо секта какая то. По гнетущей тишине в зале, я поняла, что народ вообще онемел от такой фигни на экране. Все 3 часа видеолекции сам Семёнов на экране «загробным» голосом рассказывал, как вредно жрать и как НАДО кушать. Что именно и сколько (а то мы этого и сами не знали) :twisted: . Через 1,5 часа захотелось жутко спать, по соседней возне в креслах, поняла – народ уже теряет терпение. Сделали перерыв на 10 минут и опять в зал. Неожиданно вторая часть пошла «на ура». Особым интересом она не отлечалась, но в мозг начали уверенно прописываться темы (которые я знаю наизусть за всю свою жизненную историю диет) типа: ты САМАЯ обаятельная и привлекательная. Ты в первую очередь СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА :P , а уж потом дочь/ мать дома, работник/начальник на работе. Больше свежего воздуха, движений, секса, вкусных овощей и фруктов. К концу лекции я узнала правда очень много, и о продуктах (а думала - знаю всё!) и о своём организме (тож не подозревала даже, что чего то не знаю). Потом было около получаса типа полугипноз/полумедитация, я даж уснула на чуток. После все пошли на иглоукалывание, по очереди группками по 5 человек. Там тоже иголки с сеансом (через наушники) психокоррекции. На всё-про-всё ушло чуть более шести часов. :shock:
Итак, «мораль той басни» такова: вылетела я оттуда и ещё в машине сидела тупо минут 20, мысли в кучку собирала. Есть очень хотелось (время то вечер уже был), но именно поесть, а не пожрать. В самом деле, зареклась в этот раз всё строго по их книжке выполнять рекомендации, а не сидеть «неделями» на кефире и других полуобморчных диетах и голодовках. :!: :!: :!:
Если честно, ну прямо честно, это не похоже на какую-либо диету. К примеру запрещены прямо след. продукты: помидоры, баклажаны, куриная грудка (всегда думала, что это диет. продукт), абрикосы, клубника, свинина, арбузы, дыни. :( Ну ещё, конечно много чего. К примеру, позволяется только 1 яйцо в два дня. Алкоголь можно, но только не шамп. и пиво. Короче посмотрим. Сейчас то, что сходила – НЕ жалею. В первый же час сеанса были «не хорошие мысли». То, что они дают мощный психологический толчок – ЭТО ПРАВДА. :!: Ни что мне ещё так не скручивало мозгу: ни отвратительное мне отражение в зеркале, ни не налазиющие вещи на меня, и тэдэ/ни тэпэ. Давала себе обещания всякие, но опять срывалась на себе к примеру после каждого «куска» - « я свинья, обожралась и т.п." хотя могла съесть всего «ничего». Короче за последнее время мозг был полностью выполощен мыслями, о том что я жирная и когда ж это всё закончится – но ответа не слышала в себе. Вот Семёнов то и даёт такой ответ: всё!!!! Закончилась эта пора, когда ты не знаешь, что происходит ещё в организме, кроме нарастающего постоянно веса. Аккупунтура, как раз даёт мощный регуляторный сдвиг в Вашей обменке и теперь то, ИМЕННО ТЕПЕРЬ ВСЁ будет по-другому. Сейчас, как ни странно, ну чесслово, мозги промыли, разложили по полочкам. Девочки, посмотрим. Теперь уже на мне! :D
p.s. На одном духу всё напечатала, сейчас прочитала – что то на рекламу похоже какую-то. :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Подруга моя оказывается там же худела. Только она только лекцию прослушала и книжку взяла, от второй части отказалась. похудела на 13 кг. Потом набрала 20 ((((
Муж мне не разрешил туда идти. Сказал спорт, диета и так похудею. ((((
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
а да, еще. Эта же подруга потом опять туда пошла и прошла уже полный курс. НО вообще не похудела, т.к. не смогла соблюдать эту диету.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я очень насторожено отношусь к играм с кодированием и подсознанием, черт его знает, чего они там наковыряют у тебя в мозгах, и что повылезает, а главное, как с этим жить. Поддерживаю Наталину - спорт и диета))))
А психологический настрой)))) можно сходить на любое сборище сетевиков (типа амвэя и прочего) - там такой мощный заряд ощущаешь на выходе))) Главное, чтоб он не угас быстро...
Надия, ты главное не перестарайся)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Наталина** писал(а):
Муж мне не разрешил туда идти. Сказал спорт, диета и так похудею. ((((

+100!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Девульки, я ж вообще никогда подобной хренотенью не занималась. Вот так же спорт/диета и всё ок было. Свои 60 кг. держала (плюс/минус 2 кг.). А тут прямо с катушек вес слетел, ни чем не могу контролировать. Я и на диете (Господи, на какой только не сидела!!!!) и бегать на Чане по вечерам, и разгрузочный молокочай по средам. НИ-ФИ-ГА!!!!! Вес не просто не снижается - он растёт!!!!!! Вот пошла уже сюда, чтоб прочистили мозги. Говорю же - не знаю как и что потом будет. Просто даю отчет о посещении очередного ...тства :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
НадиЯ
слушай, так может имеет смысл гормоны проверить? если вес так неконтролируемо растет, это вжвж неспроста(((( ттт, главное, чтоб не навредили эти кодировки.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
НадиЯ
Да я же не осуждаю. сама хочу. Но муж мне мозг промывает. А без его добра я не пойду ((((
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Аврора
Блин ну с чего начать то? Вот прямо подскажи - с какого врача: где/кто/фамилия?
Наталина**
Муж умничка, тебя бережет! Я про такие "вещи" никому не говорила, кроме как Вам! До сих пор М. трясёт меня как грушу "... где ты была весь день с отключенным телефоном???" Сказала, что на семинар интересный по йоге пошла :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
НадиЯ
шутишь?))) Я б сама хотела бы к толковому эндокринологу попасть (писала уже в дневных болталках).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Аврора
Вот так и все!!!!! Один и тот же вопрос мне задают: А мож тебе на гармоны проверится? :twisted: НУ ГДЕ??????? Вот позвонила в Тафи диагностику, начала всё распрашивать. Они объясняют: прийти и сдать на гормоны анализы - НЕТ такого понятия!!!! Или вернее можно, но на весь столбик существующих гормонов - у Вас милая денег не хватит. Есть группы: эндокринные, гинекологические даже вроде печеночные что ли какие то - мож вру, не помню точно. Так вот, на какие гормоны Вам надо взять анализ???? И что Вам даст результат?. Т.е. идешь к гинекологу, сдаёшь анализы, потом посылают проверится куда-нить на группу гормонов, ну и они потом прочитают результаты тебе: норма/или нет!!!!! Блин, ну это ж на всё такие бабки!!!!! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Наталина** писал(а):
Давай, я уже на все готова что бы избавиться от лишнего :cry:

А я бы на месте твоего мужа запретила тебе худеть :oops: :oops: :oops: , ты на фотках с отдыха так шикарно выглядела - и грудь великолепная, и все остальное очень гармонично и красиво :oops: . Я даже позавидовала немножко :oops: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Радистка Кэт писал(а):
ты на фотках с отдыха так шикарно выглядела

Издеваешься? :evil: Да, грудь бы конечно , хотелось бы оставить, но она уходит в первую очередь :cry: Да еще меня муж гнобит по поводу веса :twisted: Да и все кто меня не видел после родов сразу глаза округляют, ни фик себе ты стала в двойном объеме :twisted: уже и ходить никуда не охота, доброжелатели, блин :(
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Наталина** писал(а):
Радистка Кэт писал(а):
ты на фотках с отдыха так шикарно выглядела

Издеваешься? :evil: Да, грудь бы конечно , хотелось бы оставить, но она уходит в первую очередь :cry: Да еще меня муж гнобит по поводу веса :twisted: Да и все кто меня не видел после родов сразу глаза округляют, ни фик себе ты стала в двойном объеме :twisted: уже и ходить никуда не охота, доброжелатели, блин :(


Я не издеваюсь, я серьезно. Я честное слово так думаю! Мне нравится твоя фигура.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Наталина** писал(а):
Да, грудь бы конечно , хотелось бы оставить, но она уходит в первую очередь :cry: (

А я бы грудь поуменьшила бы, она у меня даже на диетх особенно не худеет. Тяжко :cry: . А вообще давайте все-таки попробуем полюбить себя (сама не верю в то, что сказала :oops: )
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Наталина**
Каким ты спортом занимаешся? Ну хоть какие-нить "потуги" спортивные в последний раз когда своему телу позволяла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
НадиЯ писал(а):
Каким ты спортом занимаешся?

Честно говоря, не могу себя заставить сама. пару раз пресс качала, да пару раз каланетикой занималась. Надо идти в спорт зал, да пока ребенка не с кем оставлять, думаю, в ближ. время решу этот вопрос. До беременности и первой и второй я всю жизнь занималась шейпингом. Последние 2,5 года ходила в Мастер Джим.
А ща хочу худетьь и ничего не делать :oops:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 113
Откуда: г.Владивосток
а что дома мешает заниматься ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Наталина**
Так вот и я про то же!!!! Что я лучше сто раз себе "рот зашью" и есть нифига вообще не буду, чем "махать руками ногами" :cry: . Кстати, сегодня утром был "номер": взвешалась - 66,8 кг. А на субботу утром (перед Витой) вес был 69,2 :shock: ЧТО ЭТО???? :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]