Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Милка, проверьте с мужем баланс на телефоне!
Рассказала мужу, а он в сотовой компании работает. Говорит, у них на такое постоянные жалобы от абонентов приходят.
Присылают им такого рода смски, люди перезванивают на номер, чтобы узнать.кто им пишет, и идет переадресация на платный номер. А потом народ удивляется: куда деньги со счета делись. :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ой, девочки, что вы себе голову забиваете! Ну подумаешь, даже если на стороне мужчина удовлетворил свои физиологические потребности, что в этом страшного?

Заступлюсь за вашего мужа, у нас в семье ситуация почти с точностью до наоборот. Лично я в телефон и вещи мужа не лажу, даже если там есть что-то мне это не интересно, я вполне счастлива и не хочу портить свою жизнь. Когда приходят смски на его телефон и я вижу, что они от Тани, Маши, Глаши, меня это тоже не интересует!
А вот он наоборот, лезет куда не надо!
Да, у меня целая куча знакомых мужчин! Да, я с ними общаюсь! Да, иногда мы встречаемся, исключительно по-дружески! Но мой муж категорически против общения (вообще какого бы то ни было!) с другими мужчинами. Лично я не готова послать всех своих знакомых и полезные связи в пень, поэтому воля не волей приходится скрывать свое общение! В итоге, ситуация становится "криминальной". Он "случайно" обнаруживает подобного рода смс и начинается скандал, который как раз и может привести к краху отношений, в то время как "отношения" с автором смски - нет!

Не надо быть такими подозрительными! Если вы за всю жизнь не заметите, что муж вам изменяет вы не дура, вы счастливая женщина! Не стоит лишать себя счастья, а мужа удовольствия, ничего страшного если он слегка погуливает, главное чтоб из дома лишнего не унес и в дом какой-нибудь дряни не принес!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А все общения с женским полом своего мужа пересекла. Нет и все! По крайней мере, все те, с кем он общается, мои хорошие знакомые. А вот дам с работы, с института, одноклассниц - в топку. Нечего мой дом засорять.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Lelka
Ну и зря! Чем больше запретов, тем сладостней плод!
Когда существует запрет, всегда существует соблазн его нарушить. А если ещё и приходится скрывать безобидные случайные встречи , звонки - это рано или поздно начнёт накалять и приведёт к скандалам. Это было и закончилось для моего первого брака плачевно.
Девочки - доверие и только доверие!
Я спокойно отпускаю мужа на встречу выпускников и не рыдаю в подушку, когда он с неё приходит домой в 3 часа ночи. Также и он без надрыва отпускает меня на ту же встречу выпускников и не устраивает истерики за полуночное возвращение домой.
Возможно, и он у меня не без греха, не буду бить себя пяткой в грудь, но семья - это наша самая большая ценность. И он бережёт её так же неистово, как и я. Поэтому я никогда не залезу в его сотовый и не буду устанавливать запреты. За это он меня ещё больше любит и ценит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Lelka
а зачем? муж же не собственность, он тоже человек и имеет право на общние с тем, с кем пожелает. Муж не собака - на цепь не посадишь ;)

И, как уже выше Наташик сказала - запреты только усугубят ситуацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Lelka, ай да зря... если человек чего-то хочет, он всё равно это сделает. Будут запреты - будут обманы. Оно вам надо?
Лучше вспомните, как у вас всё начиналось? Какой были вы? Каким был он? Подумайте, что изменилось в ваших отношениях? Мне это очень часто помогает поддерживать баланс в отношениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВНИЦА???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Милка писал(а):
Девочки, не знаю что и думать...
Муж сегодня забыл дома телефон и я зачем-то прочитала пришедшую смс (для чего я это сделала - говорят же - меньше знаешь- лучше спишь)
Текст следующий: "Привет, как дела? Если есть желание, можем встретиться в эту пятницу"
Попросила подругу позвонить - ответил молодой женский голос...
Боже мой, ведь нашему малышу только месяц исполнился...
Сердце разрывается, стараюсь держать себя в руках, чтоб молоко не пропало.
Как вы думаете - это любовница или все же что то другое. Но что? Напишите, пожалуйста, кто что думает?
Может не все так плохо или придется рзводится.......

я бы позвонила и спросила что ей надо от моего мужа.И сказала бы в случае какого то ответа что ей не поздоровиться. а предварительно пробила бы по телефону имя и фамилию и так бы к ней и обратилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]