Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11707
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
Но выглядела я всегда прилично. Девочка одуванчик :)
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я :roll: я училась на ХОРОШО! все время :roll: Уроки не срывала, НО курила в туалете :oops: Дралась на дискотеках, била пацанов :rolleyes: все удивлялись,такая маленькая,хорошенькая..а такая забияка :ROFL: Маму в школу периодически вызывали..позорище.)если учесть ,что моя мама преподаватель математики и физики :!: )..Папуля мой замучился отбивать меня от женихов,которые обтаптывали пороги :ROFL: и не пускал гулять,а я убегала =@


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
а еще мы любили с подругами по крышам лазить с магнитофоном,который орал ,как бешенные,песни ИВАНУШЕК :P


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Ну неужел не сказали?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
что самое интересное...дочь такая же растет....такая....капец..ну тут еще и папипы черты характера играют большую роль..чувствую намучаемся с ней :sorry:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
БеСка*
Плох тот родитель кто не помнпт своего детства.А ты помнишь.Значет будешь молодец
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
VIKA_N
да как тут не помнить то!!!вот всегда думала по детству,вот рожу,буду своему детю все разрешать.. :ROFL: ну ,конечно,сейчас взгляды то поменялись.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
yulianka писал(а):
я была отличница-хулиганка, даже если что-то в школе происходило без моего участия, все равно на меня списывали :mrgreen:


+1000000

меня даже один раз за поведение из школы выгнали :oops:
в универе тож была отличницей, но уже не хулиганила :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Мормоликая писал(а):
И я была отличницей до 10 класса, но в глаз всегда могла дать 8) Косы были, краситься начала лет в 14, в 10 классе была готом, но недолго, мама косметику начала прятать)))))
А потом влюбилась и понеслось :oops:

Прям про меня,не добавить-не убавить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Мормоликая писал(а):
Как школу закончила вообще не понятно.

Угу,ещё и с медалью. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Чет все отличницы сплошь :D
А я в начальных классах училась хорошо,а потом средненько,гуманитарий я была,а точные науки напрочь не принимала.
Поведение то прим,то неуд...в зависимости от настроения :P
Накрасилась в 8-ом классе(как все подружки)посмотрела на свою фотографию...и больше не экспериментировала :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я была оторвой начиная с садика, профессионально избивала пацанов ( тут папа, мастер спорта по боксу, приложил усилия), все детство провела либо за кулисами Приморского дома моды на показах, которые моя мама проводила, либо в спортзале у отца, где дубасила боксерскую грушу, а папа заботливо мне объяснял как правильно кулачок держать, чтобы косточки при ударе не выбить и особенности строения человека, куда эффективнее бить. В школе дралась, прогуливала, срывала уроки, дерзила и огрызалась с учителями, краситься начала не помню во сколько, волосы в первый раз выкрасила и проколола уши в 5 классе, в 7 сделала химическую завивку, сбегала из дома, дружила с плохой компанией, приходила за полночь, если вообще приходила. Ездили на разборки, тусили на Набережной с большой компанией и еще много чего делали. В 12 лет встречалась с 16-летним парнем, гоняли с ним по ночному городу на мотоцикле или на папиной машине, в 15 лет встречалась с 21-летним судимым МЧ. Сама провоцировала конфликты, могла за косой взгляд в мою сторону и шопот за спиной, подойти и схватив за волосы, глядя в глаза поинтересоваться " у тебя какие-то проблемы?". В 16 лет на дискотеке познакомилась с мальчиков-одуванчиком, позволила за собой ухаживать. Моя мама на него молилась, потому что я стала ночевать дома и остепенилась, через два года он стал моим первым мужем.

Когда родилась дочь я стала заботливой и любящей мамой, и сейчас, глядя на меня, в жизни не подумаешь, что я была таким монстром в школе. Правда и сейчас меня лучше не злить, выхожу из себя очень быстро.

Зато дочь у меня просто идеальный ребенок, правда тоже с характером)) Яркая и красивая отличница, в школе очень спокойная, правда себя в обиду не дает, а на сцене это очень темпераментная девушка))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Ну и я не соригинальничаю, написав, что была типичной круглой отличницей до 9 класса, с русой косой до пояса, в "черепаховых" очках. Вдобавок была очень худая и очень длинная, плюс бедненько одетая, играла на скрипочке и занималась в художке :) . Потом только, закончив музыкальную и художественную школы, начав пить водку по подъездам в 10 классе и встречаться с мальчиками :o , "скатилась" до 2 четверок в аттестате и уже беременная красотка заканчивала 11 класс :crazy: =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11707
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
VicusiK писал(а):
Чет все отличницы сплошь

Двоешницы не знают, что такое инет :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
нууу...я была ботаном..внешность не ахти..одни глаза огромные и ноги длинные. коса до пояса...
отличница..ноне зубрилка. классе в 8 парни начали шеи на меня сворачивать, в 10м уже по дискотекам хоидла-и поняла что и на таких как я смотрят..
в универе тоже..с курсантами общалась, парни на джипах подвозили..но когда открывала рот - понимали что девочка не просто красивая но еще и умная;) на этой стадии знакомства отсекались те кто хотел себе "блондинко"..
а вот жалею что драться не умела..и сейчас лучшее оружие слово.
а дочь научу драться...потому как сама жалею что не могла как Акв@рель
вмазать:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
ИТОГО: Типаж- явление временное :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Натка писал(а):
но чаще всего всё-таки всё что происходило, не обходилось без моего участия

:oops: ага, даже один раз родители таскали домой к мальчику, которого мы отлупили, чтобы попросить прощения, а красные дневники в замечаниях до сих пор пересматриваю и угораю: "На турслете Юли с нами не было, где была, с кем, чем занималась? За безотвественное поведение и откровенную наглость объявляется выговор!" :lol: :lol: А уроки никогда не делала, ни устные, ни письменные, все на переменах за пару минут, и одни пятерки были, только по поведению всегда 2 :D :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
VicusiK писал(а):
Чет все отличницы сплошь
А я в начальных классах училась хорошо,а потом средненько,гуманитарий я была,а точные науки напрочь не принимала.
Поведение то прим,то неуд...в зависимости от настроения
Накрасилась в 8-ом классе(как все подружки)посмотрела на свою фотографию...и больше не экспериментировала


ну прямо я...
ну что сказать...ведь обе девы... :wink:

У нас с братом бартер был: он мне алгебру-геометрию-химию-физику делал, а я ему рефераты писала :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бунтарка с явно выраженным юношеским максимализмом.
В детстве больше мальчишка нежли девочка, много дралась, хамила классным руководительницам, не везло мне с ними или им со мной :D
Хорошие отношения были только с преподавателями математики.
Училась отлично только когда считала нужным, была комсоргом в старших классах, занималась бальными танцами и плаванием.
Тусила в плохой компании, до знакомства с мужем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Слушайте, на самом деле, отличниц столько.. :smile:
Ну, и я тоже с медалью закончила школу.. в начальных классах по учебе были пятерки, а по поведению колы, да двойки.. так как практически никто не умел читать и считать в то время в первых классах.. а мне было скучно, и я отвлекала народ.. щас-то я это уже понимаю, что нехорошо. :oops:

Всю школу мы шарахались в походы, иногда уезжали от 2 до 5 дней, на этой почве мы все, наверное, сдружились еще больше, чем обычные классы.
Сейчас вспоминаю, сколько было у меня всяких занятий, кружков и секций и понимаю, что чем больше загружен человек, тем больше он успевает.

Красоткой никогда себя не считала, но ухажеров было.. один вот из другой страны звонит недавно и признается, что он мне в начальных классах звонил домой и молчал. Посмеялись. В старших классах регулярно ребята заходили в гости. Мой миниатюрный папа ростом 160 см, приходивший из рейсов на несколько дней, открывая двери и взирая на очередного 180см одноклассника улыбался, а потом пытался пройти сквозь ряды обуви 44-45 размера.. по вечерам шептал маме - "ой, лишь бы доучилась, а не замуж выскочила". Мама, учитывая, что дома постоянно бывали и родительские друзья, совершенно спокойно и тепло относилась даже к тем вечерам, когда у нас дома было больше десяти моих и из параллельного класса ребят. Насчет замужа у меня тогда было категоричное нет и никогда. Но вышла все-таки в 18. Правда, за папиного хорошего знакомого.. то есть, угрозу папа не оттуда ожидал :oops: :lol:

Учителей любила. Всех, кроме математички, которую нам поставили взамен ушедшей от нас любимой учительницы.. и еще исторички, помешанной на коммунизме. Благодарна тем нашим учителям, которые кроме своей обязательной работы, находили время для факультативов, для тех дней, когда мы вместе были в походах, да и просто для того, чтобы пригласить нас в гости. У меня о школе только самые теплые и светлые воспоминания.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]