Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таблетки для похудания
Сообщение Добавлено:  
Прочитала и в некотором шоке нахожусь, знаю, что многие мои знакомые пили ту самую "Лидию" про которую в статье написано. Вообщем, укрепилась во мнении, что не нужно травить себя химией, еще неизвестно, что в нее напихано.
http://www.kp.ru/daily/23863.3/63974/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
УЖОС!!!!!! :shock:

А некоторые дурочки еще в неопреновых штанах занимаются на тренировках - видно инфаркт хотят получить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
хе. помню, когда мы на аэробику ходили, обматывались пленкой, чтобы потеть сильнее.. дурочки, одно слово, были :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
Лёвушка писал(а):
УЖОС!!!!!! :shock:

А некоторые дурочки еще в неопреновых штанах занимаются на тренировках - видно инфаркт хотят получить .


Я и сейчас в таких занимаюсь....а в чем отрицательный эффект?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Получается локальное прогревание внутр. органов. Это оч. плохо. И плюс к этому, тело потеет, а выхода тепла нет. Может, я и неправильно объясняю, но смысл примерно такой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Наина Виковна писал(а):
Лёвушка писал(а):
УЖОС!!!!!! :shock:

А некоторые дурочки еще в неопреновых штанах занимаются на тренировках - видно инфаркт хотят получить .


Я и сейчас в таких занимаюсь....а в чем отрицательный эффект?


Юлешна права, в принципе.
Перегрев не только локальный, но и всего организма. Очень большая нагрузка на сердце: вы и занимаетесь, его нагружаете,+перегрев. Прекращайте это дело. Антиперспирантами тоже пользоваться не рекомендуется.
Гораздо лучший эффект (в плане похудения) дает отказ от пищи за 2 часа до и 2 часа после тренировки. И вообще отказ от мучной, жирной, консервированной и сладкой пищи.
А если цель - победить целлюлит, то антицеллюлитный крем и массаж - ваши надежные союзники.

Проверено на себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 38
Лёвушка писал(а):
Наина Виковна писал(а):
Лёвушка писал(а):
УЖОС!!!!!! :shock:

А некоторые дурочки еще в неопреновых штанах занимаются на тренировках - видно инфаркт хотят получить .


Я и сейчас в таких занимаюсь....а в чем отрицательный эффект?


Юлешна права, в принципе.
Перегрев не только локальный, но и всего организма. Очень большая нагрузка на сердце: вы и занимаетесь, его нагружаете,+перегрев. Прекращайте это дело. Антиперспирантами тоже пользоваться не рекомендуется.
Гораздо лучший эффект (в плане похудения) дает отказ от пищи за 2 часа до и 2 часа после тренировки. И вообще отказ от мучной, жирной, консервированной и сладкой пищи.
А если цель - победить целлюлит, то антицеллюлитный крем и массаж - ваши надежные союзники.

Проверено на себе.


Спрашивала на днях у врача и у косметолога...обе говорят,что вреда нет,если ко всему разумно подходить...40 минут бега...и микроциркуляция улучшается,жидкость выводится....в общем позитив!а если с утра до ночи таскать эти штанишки,то сгнить можно,не только перегреться:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Наина Виковна писал(а):
Спрашивала на днях у врача и у косметолога...обе говорят,что вреда нет,если ко всему разумно подходить...40 минут бега...и микроциркуляция улучшается,жидкость выводится....в общем позитив!а если с утра до ночи таскать эти штанишки,то сгнить можно,не только перегреться:)


Я не знаю вашего врача и косметолога, но об опасности неопреновых штанов во время тренировок написано в любом журнале по здоровью и фитнесу. Мой тренер это подтвердил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Таблетки для похудения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 70
Как вы меня растроили, а я какрас такие штанишки для похудения хотела прикупить... Что делать..Неужели так вредно.. Ну наверно не вредней чем лишний вес.
И еще к теме о таблетках. Лидия и ей подобные это всем уже понятно. Но хотела что бы кто нибудь посоветовал таблетки или чай для очистки организма. Мне кажется тетичкам за 30 не повредит очищение в комплексе для похудения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
А я пояс одеваю. Интересно, он тоже вреден? Я заметила, что мне тяжело дышать, когда я его одеваю и не потому, что затягиваю, а потому, что слишком жарко. Да... наверное Вы правы, нагрузка на сердце больше от этого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Аврора писал(а):
Прочитала и в некотором шоке нахожусь, знаю, что многие мои знакомые пили ту самую "Лидию" про которую в статье написано. Вообщем, укрепилась во мнении, что не нужно травить себя химией, еще неизвестно, что в нее напихано.
http://www.kp.ru/daily/23863.3/63974/

Вы знаете, что меня в этой статьей поразило: "За прошлый год мы изъяли по всей России 12 тонн (!) БАДов со смертельно опасной начинкой, - говорит заместитель начальника Управления по контролю за легальным оборотом наркотиков ФСКН России Михаил ФОНАРЕВ". Вот это. Он хвастается сидит, что они изъяли.
Почему только никто не хвастает тем, что пресекли возможность продажи такой гадости?
Прежде всего, на мой взгляд, должен быть контроль за продажей БАДов как таковых. А то у нас получается, привез, поставил на продажу, контролирующих органов на пути купил-продал минимум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
со страхом вспоминаю, что только не пили в студенчестве, балбески!
Эффект похудательный был конечно, но после того как пару таз появились кровотечения из носа я это дело сразу прекратила. Бог упас, ещё можно сказать, балбеска, легко отделалась...
Последствия - почки себе посадила. Слава богу поумнела, начиталась журналов нормальных (хоть тут их польза) и стала заниамться аэробикой, степом, слайдом и питаться правильно.

Девочки, не пейте никаких гадостей, слабительных, мочегонных и др. Последствия неизбежны!
Натуральный Зелёный чай не сладкий после еды, можно с молоком если горько кому - не даст впитаться излишкам жиров и полезно.
А с сегоднешним выбором чаёв - просто находка для худеющих.
Но во всём мера, много чая тоже плохо, вымывает из организма витамины и кальций. Тот же эффект даёт раствор 1ч.л. яблочного уксуса на стакан воды, мона медка добавить.
Ну и конечно больше двигаться, не есть наночь и результат обязательно не заставит себя ждать.
Вес более стабилен ни когда ограничиваешь себя в еде, а когда ешь всё, но правильно приготовленное, в разумных количествах и сочетаниях и в определен время.


Последний раз редактировалось anchous 15 янв 2008, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Иду к своей мечте
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2007
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
У меня была знакомая, она умерла после длительного приема таблеток для похудания, при вскрытии обнаружили, что от печени практически ничего не осталось :( :roll: ей было немного за 30... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Venera вот ужас - хороший урок тем, кто доверяет рекламе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
У меня подружка пила китайские таблетки для похудения, как только кто едит в китай она сразу заказывала, сейчас вроде не пьёт, но эффекта от них вообще ни какого не заметила (!!!) так мало того она вечно ходила и ныла, Фу тошнит, голова кружится (потому что ни чего не ела), мы вечно пойдём куда-нить покушаем, не хочу, только на йогурты её хватало! Какие от этого будут последствия, увы не известны :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
у меня знакомая на "Лидии" печень посадила, почки попортила. Похудела...... ЕЕ не остановил отриц.опыт ее подруги (аналогичный)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Иду к своей мечте
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2007
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Зайкина мама писал(а):
ЕЕ не остановил отриц.опыт ее подруги

Мда, к сожалению люди не всегда учатся на чужих ошибках :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения
Сообщение Добавлено:  
Мамочка сыночков писал(а):
Как вы меня растроили, а я какрас такие штанишки для похудения хотела прикупить...

Я тебя обрадую :lol:
Надень сверху мастерку, под нее х/б футболку, можно с длинным руковом. Снизу вместо шорт штаны. Принцип понятен?

От общего "потения" вреда не будет (если в сауне не заниматься и про попить не забывать :)

И деньги целее будут :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 28 мар 2010
Сообщений: 128
Откуда: Город Порт,Чуркин-Бам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я вообще не понимаю как можно употреблять таблетки и чай и прочее для похудания.неужели девушки на столько обленились ,что не могут пойти в тренажерку или занимать зарядкой или еще чем нить из подобного дома на улице бегать.....а нет нам же надо себя потравиьь........лень -вот это ваша болезнь,а не мания худеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
Лёвушка писал(а):
Наина Виковна писал(а):
Спрашивала на днях у врача и у косметолога...обе говорят,что вреда нет,если ко всему разумно подходить...40 минут бега...и микроциркуляция улучшается,жидкость выводится....в общем позитив!а если с утра до ночи таскать эти штанишки,то сгнить можно,не только перегреться:)


Я не знаю вашего врача и косметолога, но об опасности неопреновых штанов во время тренировок написано в любом журнале по здоровью и фитнесу. Мой тренер это подтвердил.

Ерунда полная все можно только не более 40 мин т.к жидкость что вышла обратно будет как бы правильно написать то)) ну в общем поняли меня Анастасия :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]