Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 май 2011
Благодарил (а): 164 раза
Сонная кошка писал(а) 10 июн 2021, 21:39:
не очень комфортная система

Да прям. Я так училась с 1 класса. Привыкли к разным учителям сразу, проблем не было ни у кого. У нас помимо обычных математики, русского, чтения и физры были ещё изо, театр, музыка, ансамбль, хореография (школа была с эстетическим уклоном). Каждый предмет вёл отдельный педагог, они ещё и менялись. В 3 классе пришлось переехать и заканчивала последнюю четверть началки в обычном классе с одним учителем. А потом начался пятый класс. Я не заметила перехода, ну опять новые учителя, ну и ладно. А вот тем, кто всю началку учился у одного учителя, вот тем пришлось жёстко. Все отличники сразу скатились, начались слезы, скандалы, разборки родителей....

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 дек 2009
Благодарил (а): 336 раз
Сонная кошка писал(а) 10 июн 2021, 21:39:
Дамы, подскажите, как с начальными классами в школах в районе Толстого? Нам по прописке положена № 40, смущает тот факт, что там в начальной школе каждый предмет ведёт свой преподаватель, как и в средней и старшей школе, по отзывам знакомого педагога это не очень комфортная система для первоклашек. Кто знает, как обстоят дела с педагогами начальной школы в других школах района, стоит ли пытаться прорваться в школу не по прописке?

у моего сына в 56 школе уроки вели разные учителя, это дело привычки. Ну и конечно хорошо что б учителя между собой как то обговаривали д.з., что б не было так что на один день все дружно задали много учить по всем предметам, или наоборот никто не задал.

В 56 школе очень хорошие учителя началки Кацан Лада Викторовна и Букреева Екатерина Сергеевна

За это сообщение автора FlyFish поблагодарил: Сонная кошка

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов