По идее им надо будет повторно к тому времени прививаться.
Надо будет - привьемся
Дайте источник, где видно, что Италия полыхала весной и летом?
Вернитесь к темам здесь же на ВМ годичной давности, там источников выше крыши. Больницы были переполнены, медиков, лекарств не хватало.
Зачем колоться перед летом, когда будет и так спад заболеваемости
Чтобы спокойно летом отдыхать и да, при необходимости - привиться еще раз осенью. И летом будут больные и погибшие, к чему украшать собой эту статистику?
о справке пишу потому, что раз ей устанавливают срок действия
Глупости. Справкой сроки не устанавливается. Более того, разные люди по-разному могут реагировать и срок защиты будет разный. Вакцина новая, сколько она будет работать - будем узнавать в процессе. Пока даже разработчики не берутся точные сроки назвать, полгода - это минимум, Спутник V только в августе зарегистрировали, полгода назад. Отсюда и сроки.
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:Видимо, у почти 3 млн умерших, было очень сильное самовнушение.
видимо, я вообще относилась и отношусь ко всей этой пандемии с большой долей пофигизма и жить, знаете ли, как-то намного легче
Зачем тогда регулярно отписываетесь тут? Как-то это не вяжется с пофигизмом.