Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Изображение

2020 год не перестает удивлять.

Сначала я распрощался с весенним отпуском в Пусане, потом поставил на паузу участие в проекте ​ "Privet Korea: дневники приморских блогеров", а в начале июля отложил до лучших времен мечту о восхождении на Фудзияму.

Штирлиц! А Вас я попрошу остаться...

Честное слово! Практически с этой фразы, три недели назад, начался для меня амбициознейший и интереснейший корпоративный проект под названием #полевойаудитвирэй

Суть его заключается в том, что команда из 8 человек на 4 автомобилях проедет по трассе Владивосток - Москва - Петрозаводск - Санкт Петербург. Маршрут составлен таким образом, чтобы по максимуму посетить филиалы и магазины собственной розничной сети.
Задача из разряда - Объять необъятное. На данный момент в России у нас 227 магазинов.

Чтобы справиться с столь грандиозным планом, в некоторых участках мы будем делиться на звенья по 2 автомобиля и ехать разными маршрутами.

Дату старта приурочили ко Дню Рождения компании - 24 июля. В 2020 году в этот день нам исполняется 28 лет!

Итак!
В пути я познакомлю вас с компанией, где тружусь в свободное от путешествий время. Расскажу о всех интересных местах, которые встретятся по пути.​ Проинформирую об особенностях прохождения маршрута и о состоянии дорог. Будут отзывы об отелях, придорожных кафе и масса полезной информации для любителей автомобильных путешествий.

Карта маршрута
https://yandex.ru/maps/?um=constructor% ... ructorLink

Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161



За это сообщение автора edd75 поблагодарили: 3 GorchinkaScorpicЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Буду Вас читать.Интересно
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Удачного пути!
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Ждем отчеты) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 17 июн 2020
Сообщений: 48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Заинтриговали :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Подписалась на тему. Хорошей дороги!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
в добрый путь! :bra_vo:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Удачи в дороге! Будем ждать отчетов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Мила
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 356
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз
Ни гвоздя, ни жезла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Ждем с нетерпением! :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
О, это одна из моих давних мечтов- автопробегом с Владивостока до Москвы.
Круче восхождения на Фудзи, я считаю. Фудзи у нас заняло одни сутки. И уж тем более круче Пусана.
Так что слегка завидую и буду следить за темой. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Спасибо большое за ваш интерес к теме!
До сих пор не могу осознать, что мы это сделали! До сих пор не могу придти в себя и восстановится. Мозг и сейчас куда-то едет :smile:
В ближайшее время займусь отчетом и разбором материала. Все будет как и обещал в первом сообщении.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161



За это сообщение автора edd75 поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14030
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3951 раз
Поблагодарили: 3020 раз
edd75,
Ждём с нетерпением ваш отчёт. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Вступление

Подготовка к автопробегу прошла на космических скоростях, собственно, как в последствии и сам автопробег. Прошел ровно месяц от идеи до ее реализации. За это время мы разработали и продумали маршруты движения, варианты размещения, подготовили автомобили и выполнили еще массу сопутствующих дел.
Основная цель автопробега - поддержать людей, работающих в компании. Показать им, что они являются частью большой команды. Донести всем, что пандемия нас не сломала, что мы с честью и с минимальными потерями проходим это испытание. Нам 28 лет, у нас все хорошо и мы действительно - Можем все!

Представлю нашу боевую команду.

Черный Гелендваген 63 - Ганс.
Мигеркин Николай Игоревич - руководитель экспедиции. Основатель и Президент компании.
Абронов Дмитрий - медицинское обеспечение, видеофиксация.

Серебристый Паджеро Спорт - Пыж.
Мигеркин Роман - казначей. Финансовый директор.
Мигеркина Елена - завхоз.

Белый Мерседес GLS 400 - Гжель.
Степанов Руслан - размещение, координация на местах. Исполнительный директор.
Дуч Эдуард - летопись экспедиции, социальные сети, туризм. Менеджер по опту FMCG

Черный Лексус 470 - Хохлома.
Васильев Максим - зампотех, навигация. Директор по развитию GPU.
Васильева Мария - начпрод.

Сутки до выезда

Всё шло по плану до 22 июля, когда при попытке исправить незначительный старый дефект на одной из машин умер диодный мост, что лишило автомобиль способности заводиться!

Мерседес имеет великолепное сервисное обслуживание по всему миру, но держать все запчасти в сервисных центрах не по карману даже ему.

Пока не начался рабочий день в Москве, мы успели обзвонить дилеров Владивостока, Хабаровска, Иркутска и Новосибирска. Все нам радушно предложили помощь и поддержку, но... не ранее, чем через 3 дня после заказа! Но мы же выезжаем послезавтра...

Проснувшаяся Москва никак не улучшила ситуацию. Запчасти имеются на складе, который сам не торгует, а лишь поставляет их дилерам по заявкам. 3 дня - в лучшем случае. Но 3 дня - не про нас!
Не будем вдаваться в подробности, но одно точно: мир не без добрых людей и проблемы сразу становятся неразрешимыми, как только мы останавливаемся в поиске их решения. Мы не сдались. В результате нашёлся один хороший знакомый знакомого знакомой нашей знакомой, который имел отношение к перемещению запчастей между Даймлер-Бенц и их дилерами. Он согласился привезти деталь дилеру, который согласился нам ее срочно продать. Другой знакомый нашей другой знакомой согласился взять коробку с железками и проводами на борт вылетающего во Владивосток самолета, ну и беспрецедентное неравнодушие задействованных наших сотрудников по всей стране!..
В результате, видели бы вы лица механиков, которым 24-го утром привезли необходимую запчасть.

Кстати говоря, я тоже не скучно провел ночь перед выездом. Собирая вещи в дорогу, в час ночи обнаружил, что натяжной потолок в кухне, вот- вот рванет от напора воды, струящейся с верху. Пришлось снимать электрику и сливать воду. Благо, семья сработала, как настоящая команда. Кухня была спасена от потопа.
24.07.2020 все зафрахтованные машины и экипажи выехали из Владивостока в направлении столицы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161



За это сообщение автора edd75 поблагодарили: 6 БакланAnna_RАлла мана-манаGorchinkaLen4ekЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
День первый. 24.07.2020.

Маршрут: Владивосток - Уссурийск - Спасск-Дальний - Лесозаводск - Хабаровск.
Расстояние: 800 км.

Изображение


10.00 начало церемонии в честь Дня Рождения компании.
10.30 Долгожданный старт автопробега #полевойаудитвирэй
Сама процедура старта была очень красочной и интересной. Спасибо родным и коллегами за трогательные проводы и отличную организацию.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В путь!
До низководного моста через Амурский Залив нас провожала коллега по работе с группой фотографов, которые неустанно расстреливали наши автомобили из всех имеющихся фотоаппаратов.

После проезда по мосту команда разделилась на белых и черных. Белые (Пыж и Гжель) умчались на встречу приключениям, черные (Ганс и Хохлома) вернулись в город закончить непредвиденные дела связанные с ремонтом автомобиля. Я писал выше про неприятности с одним из автомобилей. Так вот, для того чтобы старт прошел вовремя, ночью был подготовлен и обклеен фирменной символикой автопробега еще один Гелендваген.

Итак, через час наш головной отряд прибыл в первый город на маршруте - Уссурийск.
Надо было видеть насколько тепло нас встретили там! Обнимались, читали стихи, запускали шары. Короче, до слез!
Едем дальше. Постепенно привыкаем к реактивному гулу нашего мобильного офиса. Практически влетаем в объятия дружного коллектива в городе Спасск - Дальний. Освежаемся в фонтане у торгового цента. В центральном Приморье очень тепло!

По пути обедаем в кафе под название "Ласточка". Вполне прилично и недорого.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Дорога радует. Покрытие хорошее, редко встречаются участки с дорожными работами. Без задержек заезжаем в Лесозаводск. Встречаемся с сотрудниками и мчимся дальше.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


С трудом раздобыли корм для своих коней на АЗС Роснефть на выезде из Лесозаводска.
Смешная история! Две разные колонки. К одной после внушительной очереди подьезжает дизельный Пыж. Ко второй - мы (Гжель) за бензином. И что вы думаете? Правильно. На первой колонке не работает выдача дизтоплива, на второй - бензина. С шутками и на позитиве становимся в очередь снова.

Приходят радостные вести. Черные решили вопросы и на всех парусах идут за нами. Мы, тем временем, проезжаем Лучегорск и покидаем Приморский край, устраивая фотосессию на границе. На территории Хабаровского края очень много камер на скорость. Будьте бдительны - соблюдайте скоростной режим. Хотя, кто бы говорил :hi_hi_hi: Забегая вперед - только по нашему авто за три недели 30+ штрафов :sh_ok:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Без происшествий приезжаем в Хабаровск и размещается в отеле "Версаль" https://gostinitsa-versal.ru/?yclid=5153543385555427926
В час ночи приезжают остальные участники экспедиции. Ура, мы вместе!
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161



За это сообщение автора edd75 поблагодарили: 2 Len4ekЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
День второй. 25.07.2020.

Маршрут: Хабаровск - Биробиджан - Благовещенск.
Расстояние: 750 км.
Изображение

Утро в экспедиции начинается не с кофе, а с короткой прогулки по набережной Хабаровска. Замечательная прогулочная зона, велосипедные дорожки, исторические здания, музеи, огромный парк - все это сосредоточено здесь. Все спокойно, демонстраций и митингов не обнаружено, жизнь идёт своим чередом.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


После прогулки успеваю на завтрак в отель Версаль. Особенность новейшей истории - завтрак приносят в номер в разовой индивидуальной упаковке. Ресторан закрыт, бассейн не работает. Пандемия!

Грузим вещи в автомобили и едем с визитом в хабаровское подразделение.
Здесь нас встречает коллектив магазина во главе с директором филиала. Делимся позитивной энергией, пополняем коллекцию сувениров символизирующих город. Это один из первых наших магазинов. Именно здесь родился логотип сети.

Кофе-тайм в кафе на привокзальной площади, летучая путевая планерка и колонна выезжает в Биробиджан. Попадаем в небольшую пробку на выезде из города. По пути следуем по мосту через Амур - крупнейшую реку Дальнего Востока. Если вы не видели этот мост - не беда, просто достаньте из портмоне купюру 5000 руб. Он там во всей красе!
Изображение

Изображение

Изображение


190 км и мы фотографируемся у стелы Биробиджана. Здесь нас встречают и сопровождают в следующий магазин на маршруте. После традиционной фотосессии двигаемся дальше. Впереди нас ждут более 500 км до Благовещенска.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Останавливаемся в кафе "У Коляна". На территории много фур - значит место популярное и вкусное. Но подтвердить сей факт не удалось, приняли решение перекусить провиантом имеющимся с собой. Завариваем супы и доедаем пирожки, заботливо приготовленные родственниками к поездке. Запиваем японским кофе. Замечтельно!
Теряем драгоценное время на железнодорожном переезде, пропускаем грузовой состав. Часто попадаются места с дорожными работами. Отрадно, что федеральную трассу приводят в порядок.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мчим дальше. Пейзажи постепенно меняются. За окном проносятся известные места: санаторий "Кульдур" - один из старейших на Дальнем Востоке, где лечение ведется с использованием горячих минеральных источников, содержащих кремниевую кислоту. Вода источника после охлаждения до 35-38 градусов применяется при лечении радикулитов, полиартритов, кожных, гинекологических и других заболеваний и зона Будукан - колония строгого режима.
На границе Еврейской автономной и Амурской областей нас ждёт первый временной бонус. Часы автоматически переводятся на час назад.
Издали осматриваем Бурейскую ГЭС, входящую в десятку крупнейших гидроэлектростанций России.

С шутками и прибаутками по радиосвязи, незаметно прибываем к стелле Москва - Владивосток. Уже по темноте въезжаем в город Благовещенск. Буквально ползком протискивается по узкой дороге вдоль набережной и с трудом паркуется у отеля "Армения" - следующий наш приют http://armeniablag.ru
После ледяного от кондиционера салона авто выходим в жаркую атмосферу города, по ощущениям напоминающую тропики. Ну здравствуй, Благовещенск!
Размещаемся в отеле. Перед сном прогулялся по ночной набережной реки Амур. По сути, набережная - это огромная пешеходная зона с видом на китайский город Хэйхэ. Можно невооруженным взглядом рассмотреть соседей. В темное время суток территория соседнего государства подсвечивается и переливается разными цветами. Выглядит очень красиво. Не удивительно, что здесь большое количество гуляющих людей.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


:ps_ih: Будьте внимательны! На участке Биробиджан - Благовещенск вас будут снимать скрытые камеры. Причем эти камеры никак не обозначены и не фиксируются навигационными системами. Дорожные знаки о их существовании тоже не знают. Можно сильно просадить бюджет, получив внушительные штрафы за нарушение скоростного режима.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161



За это сообщение автора edd75 поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
edd75, надо же, а я смотрела путешествие вашей компании Вирэй в Инстаграм :a_g_a: молодцы!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
edd75,
Китай красиво светится) а как наша сторона? Гуляющим кттайцам есть на что посмотреть?)
Про штрафы - я недавно машину продала и новый хозяин погнал ее в Иркутск. К концу третьего дня был дома. И при такой скорости мне не пришло ни одного штрафа. Говорит на радар-детектор денег не пожалел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
радость,
Спасибо!

Баклан писал(а) 05 сен 2020, 07:10:
Китай красиво светится) а как наша сторона? Гуляющим китайцам есть на что посмотреть?)

Подозреваю, что им с той стороны смотреть не на что :smile: Хотя, отдам должное - набережная Благовещенска сделана вполне достойно и прилично.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
День третий. 26.07.2020.

Маршрут: Благовещенск - Свободный - Сковородино.
Расстояние: 700 км.
Изображение


Утро раннее. На границе тучи ходят хмуро.
После завтрака - планерки, гуляем по набережной Благовещенска. В голове плохо укладывается мысль, что Россия заканчивается на середине реки. Именно там проходит граница с Китаем.
На противоположной стороне находится город Хэйхэ, который вырос из рыбацкого поселка благодаря торговле с Россией.
Набережная Благовещенска - протяженная прогулочная зона с велосипедными дорожками. Здесь сосредоточено большинство городских скульптур и памятников.

Что интересного.
-Скульптура "Железный бык". Создана в буквальном смысле из металлолома - металлические пружины, запчасти и другие детали скреплялись сваркой.
-Памятник посвященный псу по кличке Дружок, во время печально известного паводка 2013 года всю ночь простоявшему по шею в воде около хозяйского дома в селе Владимировка Амурской области.
-Памятник Муравьеву-Амурскому, без которого российского Дальнего Востока, возможно, и не было бы.
Памятник кораблям Амурской флотилии.
-Красивейшее здание Благовещенска - бывший универсальный магазин торгового дома "Чурин и ко". Иркутский купец обзавелся целой сетью филиалов вплоть до Владивостока. Кусочек Австро-Венгрии на Дальнем Востоке. И это неудивительно: архитектор здания родом из Вены.
-Триумфальная арка цесаревича Николая - известно, что будущий последний российский император до вступления на престол проехал Россию от края до края. В Сибири и на Дальнем Востоке к приезду наследника возводились величественные памятные сооружения. Новая власть снесла их все до единого. Но благовещенская арка продержалась дольше других - ее сперва даже переименовали в "арку имени Пятой краснознаменной армии". К 1936 году она вконец обветшала, и ее разобрали. Восстановлена в 2005.
-Площадь Победы с мемориалом воинам-амурцам и стеной памяти.
Еще одна архитектурная жемчужина города - торговые ряды "Мавритания".При Советах здесь располагался речной вокзал, позже cюда переехал Институт геологии и природопользования, занимающий памятник архитектуры и сегодня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Стартуем в 9.00. Посещаем магазин в Благовещенске, встречаемся с коллективом.
Покидаем город. Немного отклоняемся с маршрута, чтобы посетить полигон ДВОКУ (Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище). Здесь служил наш руководитель.
Далее мчим в город Свободный. Здесь у нас очередная встреча в магазине.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После обедаем на выезде из города, попутно на яме закрепляем оторвавшуюся защиту глушителя на Хохломе.
На навигаторе город Циолковский. Сворачиваем с федеральной трассы, чтобы поднять свой флаг у макета ракеты в окрестностях Космодрома Восточный. Место знаковое и известное. Нельзя проехать мимо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В Шимановске на АЗС встречаюсь со своими родственниками. Не передаваемая атмосфера и теплота подобных встреч запоминаются на всю жизнь! Ребята привезли нам две огромные пиццы, воды, яблок и пива. Проблем с ужином не будет! Бежим дальше!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Темнеет. Уходим с трассы, едем по грунтовке. Наша колонна въезжает в Сковородино. Все знающая Сири рассказывает нам, что это город. Ну, ну..
Паркуемся у отеля под название "Амур". Хотя, не уверен, что это слово применимо к этой ночлежке.
Смрад номера, грязь душевой и санузла ставят в ступор даже непритязательных путешественников.
- Простите, но завтрака у Вас не будет. Она (повар) на завтра отпросилась.
- Полотенца? Каждому? У нас всего их три..
- Душевая и сан узел там, в конце коридора.

Ужинаем в штабном номере экипажа Пыжа. Холодное пиво снимает напряжение от этой локации.
Организовываем ночное дежурство у наших авто (негоже бросать друзей без присмотра в этом месте). Договорились менять друг друга через 2 часа. Заступаю на дежурство. Глубоко ночью передаю вахту следующему.
Ползу в душ, моюсь чуть-ли не на носочках, чтобы не стоять в луже на полу. Вытираюсь полотенцем и понимаю, лучше бы я этого не делал. Тот еще аромат! Хоть мойся заново. Но на это сил уже нет. На часах третий час ночи, будильник стоит на 7 утра. Одеяло не внушает доверия - валюсь в одежде.
Изображение

Изображение
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]