Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 782 ]  Страница 39 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40След.

Делали Вы себе пластику?
Делала и осталась очень довольна. 16%  16%  [ 30 ]
Попробовала однажды и разочаровалась. 3%  3%  [ 5 ]
Я категорически против. 19%  19%  [ 34 ]
Пока не делала, но хочу попробовать. 28%  28%  [ 51 ]
Не знаю, надо ли мне это. 34%  34%  [ 63 ]
Всего голосов : 183

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Я могу ответить так. В пластике страшнее снаружи чем внутри :)
Я риносептопластику боялась пипец как. Дома ходила с турундами из ваты, пытаясь понять как это не дышать :)-(: :ps_ih: А я ВСДешник с ПА :ti_pa:
Но все оказалось гораздо проще и легче. СВ установил трубочки в каждом носовом проходе и я вполне нормально дышала :)
А вот окружающим смотреть на это страшно, да :))) Тебя все жалеют, оберегают, а ты там внутри себя вполне нормуль ощущаешь :))) Пока к зеркалу не подойдешь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
По хорошему бы септопластикой обойтись для здоровья, но идти резаться и не подкорректировать кривонос, кощунство. По фоткам и Мошак и Оконская про рино сказали все вместе надо делать, но может и не получится с рервого раза, возможно и 2я понадобится. Я вообще в обмороке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11203
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Helenka писал(а) 09 авг 2019, 23:43:
в унисон твердят ЗАЧЕМ???

Дыхание прежде всего !
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
S@пфир писал(а) 10 авг 2019, 10:11:
Helenka писал(а) 09 авг 2019, 23:43:
в унисон твердят ЗАЧЕМ???

Дыхание прежде всего !

А на это следует, просто поправь перегородку внутри. Ага, просто, я 20 с лишним лет нахожу себе отмазки. И вот сейчас есть возможность совместить приятное с полезным. Но страшшшшна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Helenka,

К психиатору, я думаю. А потом к хирургу. Зачем дышать через рот? Одно дело нос пилить або красоткой стать (вообще не факт на выходе). Знаю по жизни красавиц со шнобелями. А другое дело задыхаться, но бояться наркоза и турунд.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Если дыхание не восстановить , то с годами начнутся проблемы с сердцем.
А в возрасте все сложнее перенести. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
HoroShaya писал(а) 09 авг 2019, 17:04:
Я поэтому и не могу представить ситуацию похода к хирургу за консультацией по диспорту))
Обычно косметолог один, он тебе делает маски/чистки/массажи, ты сним обсуждаешь уход, морщины и приходите к решению сделать подкол.

Вот именно так. Я хожу к косметологу на уходовые процедуры, за несколько лет она выучила мое лицо и особенности моего организма и именно она мне посоветовала пойти к этому хирургу, потому что и сама пользуется ее услугами. У меня не было сомнений в выборе, потому что я полностью доверяю своему косметологу, она врач, ее муж врач хирург-маммолог и тоже вращается в окружении пластических хирургов. Все эти факты и привели меня к тому доктору, я пришла не просто с бухты барахты. Моя косметолог именно такое не колет, у нее немного другой профиль и просто ради заработка она не будет спекулировать, поэтому ее мнение стало определяющим

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
HoroShaya писал(а) 09 авг 2019, 17:12:
Уколы пару раз в год нужны, а на массаж к хирургу не походишь)
Вы странно рассуждаете. У каждого врача свой профиль, вы же не идете ставить брекеты к хирургу-стоматологу или терапевту, Вы зубы полечите у одного, брекеты поставите у второго, а вырывать пойдете к третьему и в этом Вы не видите ничего странного. А в том, что один делает массаж, а другой колет уколы вам кажется ненормальным. Я же так не считаю. Наоборот, каждый должен заниматься своим делом. И хирург челюстно-лицевой или пластический уж точно лучше знает все про наши лица, про мыщцы, чем просто косметолог, который делает чистку и массаж. Хорошо, если косметолог имеет именно медицинское образование, а то порой это бывают и просто курсы и дипломами об обучении заполнен у нее кабинет, а по факту у нее и медобразования нет. Такое не редкость.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Лебедь белая,
Вы путаете косметика и косметолога. Описанный вами "Просто косметолог" - это и есть косметик, специалист, который выполняет манипуляции, не являющиеся медицинскими (это бытовые услуги вроде массажа, наложения масок, проведения обёртывание и т.п Все, что не нарушает целостности кожного покрова). Косметолог - это в первую очередь специалист с высшим медицинским образованием, плюс доп.образование или переподготовка по специальности "косметология".



За это сообщение автора Аспен поблагодарили: 2 HoroShayaMacau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Аспен,
У нас с тобой который день мысли сходятся, даже дополнить нечего. Моя мастер постоянно на семинары ездит, повышения квалификации. Доверяю ей на все проценты.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4736
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 437 раз
Лебедь белая писал(а) 11 авг 2019, 22:09:
Вы странно рассуждаете

Все инакомыслящие для вас=странно рассуждающие. Но это правило бействует в обе строны.
В посещаемий мной клинике есть лицензия, у косметолога есть мед.образование, но нет хирургов. Что в этом странного?
Ходить к хирургу на консультацию по диспорту-это странно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
HoroShaya писал(а) 12 авг 2019, 05:52:
В посещаемий мной клинике есть лицензия, у косметолога есть мед.образование,
ну и хорошо.
HoroShaya писал(а) 12 авг 2019, 05:52:
Ходить к хирургу на консультацию по диспорту-это странно.
для Вас странно, для меня нет ::yaz-yk: Большая часть города к ней именно за этим ходит, видимо мы все странные :-)
Аспен писал(а) 11 авг 2019, 23:40:
Косметолог - это в первую очередь специалист с высшим медицинским образованием, плюс доп.образование или переподготовка по специальности "косметология".
Да, возможно вы и правы, у меня именно такой. Просто ни раз встречала встречала специалистов, которые именовали себя косметологами ,а по факту были просто косметики. Мне было не знакомо именно такое определение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Вопрос только один. Зачем известному хирургу, тем более практикующему, маяться этой дурью с уколами красоты? Не припомню чтобы та же Птух или Краснопеева этим занимались. К ним на операцию то не попадешь
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
а мне не понятно зачем идти к хирургу. масса врачей-косметологов которые колют, мало того, является тренерами по диспорту, ботоксу и иже с ними.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Я тут тихонько прошепчу :rolleyes:
У меня косметолог очень известный в крае, и тренер по всему что можно, и нити ставит и на лазере и преподает и т.д. Руки и правда золотые, запись очень плотная на месяц-два вперед... Я к ней попала после долгих лет поисков и череды удач-неудач с другими руками...
НО, бывает и она промахивается и лоб падает. Это мое слабое место. Так вот , в один из таких моментов, мне пришлось встретиться с Мошаком С.В. , он сразу все увидел и разжевал куда лучше колоть, а куда не надо.


Последний раз редактировалось TASADIK 12 авг 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс, выше написала, потому что мой косметолог мне именно ее рекомендовала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
TASADIK,
Очевидно, что хирург знает и видит скульптуру лица. Но зачем ему само этим заниматься? Те кто известные и востребованные и так по 10 часов на ногах в операционной, плюс ещё труды всякие пишут
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Это да :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Выделяют время, раз в месяц полдня, для ботокса/ диспорта. Например, чтобы скорректировать свою же работу, на время реабилитации, чтоб клиент не ходил с перекошенным лицом, пока ткани не заживут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
belladonna писал(а) 12 авг 2019, 13:28:
Выделяют время, раз в месяц полдня, для ботокса/ диспорта. Например, чтобы скорректировать свою же работу, на время реабилитации, чтоб клиент не ходил с перекошенным лицом, пока ткани не заживут

Ну скорректировать свою работу я могу понять. Тут даже необходимо. Думаю пол дня раз месяц это как раз всех своих и скорректировать, до идеала довести и сделать клиентов счастливыми. А если по записи ботокс колоть это же не пол дня раз в мес? Ну или все желающие не попадут. Да что там все, даже малая часть не попадет.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
про других я не знаю, пишу про то, почему ботокс/гиалуронку могут колоть и хирурги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 782 ]  Страница 39 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]