Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1085 ]  Страница 54 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Татьянка82,
Если бы видели ту картину ,которую я наблюдала два года назад ,на завтраке,то перехотели бы
Женщина сидела за завтраком ,жаловалась руководителю ,что скорее бы домой ,жуткие отеки ,муж ругается на неё ,зачем пошла .
У неё все лицо было синее и опухшее,глаза колола .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 27 окт 2018
Сообщений: 2
Я-нет) , мама-да.Вот хочется ей и всё. Надеюсь обойдётся татуажем и мои доводы дойдут, про перекошенное лицо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 1119
Изображений: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 69 раз
Девочки, помогите плиз. :cry_ing: Читала на этом форуме про хорошего массажиста, которого сначала звали. :ne_vi_del: ..потом звали Максим, а потом он снова старое имя взял...блин, не помню какое Коля кажется. Там даже рассказывается куда он переехал и как его найти. Сейчас уже полтора часа ищу по всем темам про ХуньЧунь и не могу найти. Пожалуйста, хороший массаж, как найти? Жить будем в Тумангане.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Спасибо, нашла...Леша он
Проснись и пой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Доброе утро :ro_za: ! Мы с мамой сейчас в Хуньчуне, ходим на мсссажи в "Миледи", всё ок. Но вчера маме предложили вылечить грибок ногтей на ногах, типа мазать специальными мазями два дня будет специалист, потом замотают пальцы и десять дней так ходить, дальше вырастает новый ноготь и проблем нет! Цена процедуры не маленькая, мама сомневается в эффективности. Вот отсюда и вопрос. Кто-нибудь делал это? Как эффект, есть? На сколько хватает этой процедуры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14029
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3948 раз
Поблагодарили: 3020 раз
mai tai,
А какая стоимость?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
mai tai писал(а) 24 апр 2019, 08:26:
мама сомневается в эффективности.


И правильно делает. Грибок за десять дней не лечится. Развод на деньги. И про такое лечение здесь никто не писал.
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Лозана,
1000 юаней за 4 ногтя. Мы решили не делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Посоветуйте хорошего массажиста, пожалуйста. Интересует лечебный массаж спины (остеохондроз).
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2019
Сообщений: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Более 10 лет я с семьей и компанией знакомых ежегодно и даже чаще посещаем город ХуньЧунь. Как правило, выезжаем дней на 8-10, чтобы сделать курс различных видов массажа и отдохнуть. Последние 7 лет посещаем только один салон красоты "Мария" (раньше он назывался "Зоя"). Остановили выбор на нём, потому что держит салон красоты Лёша (имя для русских), он сам в нем работает и лично подбирает массажистов. Лёша имеет медицинское образование (диагност, иглоукалывание, массаж), хорошо понимает и говорит по-русски. В салоне можно сделать любой вид массажа, множество лечебных и косметологических процедур. Также в салоне есть косметолог и аппараты для косметического ухода. Цены в разы ниже, чем в салонах, куда направляют гиды и руководители, главное прийти в салон самостоятельно (без руководителей и переводчика). Салон расположен через дорогу гостиницы "Туманган", 200 метров (влево, в сторону кольца), около Рамоны (вход со двора). ‌Редактировано Очень рекомендую, прекрасное проверенное качество работы и низкая цена без посредников


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2019
Сообщений: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Natalia Vladivostok писал(а) 26 апр 2019, 13:58:
Более 10 лет я с семьей и компанией знакомых ежегодно и даже чаще посещаем город ХуньЧунь. Как правило, выезжаем дней на 8-10, чтобы сделать курс различных видов массажа и отдохнуть. Последние 7 лет посещаем только один салон красоты "Мария" (раньше он назывался "Зоя"). Остановили выбор на нём, потому что держит салон красоты Лёша (имя для русских), он сам в нем работает и лично подбирает массажистов. Лёша имеет медицинское образование (диагност, иглоукалывание, массаж), хорошо понимает и говорит по-русски. В салоне можно сделать любой вид массажа, множество лечебных и косметологических процедур. Также в салоне есть косметолог и аппараты для косметического ухода. Цены в разы ниже, чем в салонах, куда направляют гиды и руководители, главное прийти в салон самостоятельно (без руководителей и переводчика). Салон расположен через дорогу гостиницы "Туманган", 200 метров (влево, в сторону кольца), около Ромоны (но вход со двора). Очень рекомендую, прекрасное проверенное качество работы и низкая цена без посредников


Я немного ошиблась находит в одном здании с Romona но вход со стороны двора

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
тетя Марина писал(а) 22 апр 2019, 12:40:
Девочки, помогите плиз. :cry_ing: Читала на этом форуме про хорошего массажиста, которого сначала звали. :ne_vi_del: ..потом звали Максим, а потом он снова старое имя взял...блин, не помню какое Коля кажется. Там даже рассказывается куда он переехал и как его найти. Сейчас уже полтора часа ищу по всем темам про ХуньЧунь и не могу найти. Пожалуйста, хороший массаж, как найти? Жить будем в Тумангане.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Спасибо, нашла...Леша он


Кажется, я про него написала, салон был раньше чуть правее Тумангана, потом он переехал

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а) 25 апр 2019, 18:44:
Посоветуйте хорошего массажиста, пожалуйста. Интересует лечебный массаж спины (остеохондроз).

массажист Леша, у него свой салон "Мария", ниже прикрепила картинки, чтобы легче было найти

Дорога к салону и вид салона изнутри


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: массажный салон
сам салон.jpg
сам салон.jpg [ 1.89 МБ | Просмотров: 3993 ]
Комментарий к файлу: расположение Ромоны относительно Тумангана и Каюе
Проход к салону1.jpg
Проход к салону1.jpg [ 2.51 МБ | Просмотров: 4032 ]
Комментарий к файлу: Ромона
Проход к салону2.jpg
Проход к салону2.jpg [ 2.71 МБ | Просмотров: 4032 ]
Комментарий к файлу: Вход
Проход к салону3.jpg
Проход к салону3.jpg [ 1.95 МБ | Просмотров: 4032 ]
Комментарий к файлу: кабинет 507 на 5 этаже (в здании есть лифт), около двери яркая вывеска "Мария" (не пройдете мимо)
Проход к салону4.jpg
Проход к салону4.jpg [ 1.99 МБ | Просмотров: 4032 ]

За это сообщение автора Natalia Vladivostok поблагодарил: Н-А-Т-А-Ш-К-А
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Василина
С нами с: 24 сен 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 29 раз
Я писала о посещение салона Мария . Про этого Лешу. Развод чистой воды. Он сам массаж не делает. Привозит массажиста. В моем случае , это оказался толстый молодой человек , с руками грузчика , и постоянно шмыгающим носом. После массажа , который к слову сказать длился 20 минут , не больше , просто хотелось плеваться. Сам сеанс массажа стоит 1500 рублей!!!!!!!!!!!! Такой цены не нигде. Это просто развод чистой воды. Сам Леша выполняет только функции кассира . Обыкновенная шарашкина контора. То же мне салон. Мойщицы в бане , в 100 раз лучше делают массаж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2019
Сообщений: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Василина13 писал(а) 29 апр 2019, 12:52:
Я писала о посещение салона Мария . Про этого Лешу. Развод чистой воды. Он сам массаж не делает. Привозит массажиста. В моем случае , это оказался толстый молодой человек , с руками грузчика , и постоянно шмыгающим носом. После массажа , который к слову сказать длился 20 минут , не больше , просто хотелось плеваться. Сам сеанс массажа стоит 1500 рублей!!!!!!!!!!!! Такой цены не нигде. Это просто развод чистой воды. Сам Леша выполняет только функции кассира . Обыкновенная шарашкина контора. То же мне салон. Мойщицы в бане , в 100 раз лучше делают массаж.


не знаю, говорим ли мы об одном человеке или нет, я уже хожу на массаж 7 лет к Лёше и всем рекомендую и таких цен нет, например, общий массаж стоит 60 юаней (600 рублей) (1 час), массаж стоп 30 юаней (полчаса), лечебный массаж спины 60 юаней (40 минут). Не знаю, где Вы взяли эту информацию, Лёша делает сам массаж и у него, конечно, есть опытные массажисты.
Я даже поискала (через поисковик, любой может это проверить) на сайте сообщения про Лешу и салон Мария/Зоя, но либо хорошие отзывы, спрашивают где его найти. к тому же, никто не мешает зайти и сразу узнать цену и продолжительность массажа и кто конкретно будет этот массаж делать (сам Лёша или кто-то из его массажистов)

А ваше сообщение я так и не нашла, возможно, потому что его и не было никогда (это тоже кстати легко проверяется, достаточно просмотреть историю Ваших сообщений полностью или с 2017 года, когда Леша переехал в новый салон Мария и убедиться, что таких сообщений нет).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Василина
С нами с: 24 сен 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 29 раз
Да , мы говорим об одном человеке.Понятно ч что Вы его рекламируете.Мне в принципе все равно кто к нему на массаж ходит.Но и я пошла в этот салон начитавшись здесь отзывов о этом Леше.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Сообщения об Леше , написанные ранее я просто удалила.Написав содержательный рассказ о посещении этого салона, я получила в свой адрес настоящую истерию от некоторых форумчанок, видимо поклониц этого Леши.Мне стало противно , все это читать, и я все удалила.Еще раз , мне абсолютно все равно , кто ходит и восторженно отзывается рб этом Леше.Но и я написала чистую правду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10345
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пишу не для разборок, а потому что у меня тоже есть свое мнение... Или из-за того, что езжу иногда руководителем, я должна его стесняться? Была у Леши еще в старом салоне. Эту забегаловку салоном трудно было назвать. Тоже повелась на ценник... Но массаж (я стопы делала) не понравился совсем. Делал не помню кто, очень жестко, второй раз не захотелось... Идти только из-за цены :nez-nayu: и причинять вред своему здоровью...? :du_ma_et:
Я знаю многих людей, которым у Леши нравится... В т.ч. и девушку, которая делала там отбеливание. Лично для меня, результат был ужасный... Кожа под глазами собралась в гармошку и отбеливания особого не случилось... Поверьте, я в этом разбираюсь (см. профиль). Возможно, в новом помещении это стало похоже на салон. Не собираюсь никого отговаривать... Но и расхваливать этого мастера на пол страницы... Многоватобудет....
И еще, за долгие годы на ВМ, поняла, что настоящих мастеров пиарить не стоит, они в этом не нуждаются... Только расхвалишь, потом сама не попадешь. Поэтому своих любимчиков на этом форуме многие "не выдают". :-)
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 268
Изображений: 0
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 116 раз
Вернулась неделю назад из Хуньчуня. Поняла одно - "старая любовь" не ржавеет)))) Вот как был для меня лично идеальным массажистом То То, таковым и остался. Интеллигентность, спокойствие, внимательность, возможность спокойно по-русски обсудить свои показания и противопоказания и получить профессиональный массаж (не считаю, что профессионально - это пыхтя и вымешивая клиента словно тесто на пельмени), чистота в салоне - ну вот это то, что мне надо. Получилось в этот раз походить к нему лишь пару раз(( но и этого оказалось достаточно, чтобы улучшить свое состояние.
Опыт - очень хороший учитель. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво...
Изображение

Изображение



За это сообщение автора ИЛАРИЯ поблагодарил: Alexandra82
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
ИЛАРИЯ писал(а) 30 июн 2019, 10:40:
Вернулась неделю назад из Хуньчуня. Поняла одно - "старая любовь" не ржавеет)))) Вот как был для меня лично идеальным массажистом То То, таковым и остался. Интеллигентность, спокойствие, внимательность, возможность спокойно по-русски обсудить свои показания и противопоказания и получить профессиональный массаж (не считаю, что профессионально - это пыхтя и вымешивая клиента словно тесто на пельмени), чистота в салоне - ну вот это то, что мне надо. Получилось в этот раз походить к нему лишь пару раз(( но и этого оказалось достаточно, чтобы улучшить свое состояние.


ТоТо))) единственный мужчина, который может без последствий прикасаться к полуобнаженному телу моей супруги (в массажных целях естественно))) ). А его супруга неплохой косметолог. Есть положительный опыт. уже больше 10 лет знанием его и только к нему. Чаще приглашаем в гостиницу. 8-9 часов вечера.. и после сон...
Не ищи причины,...Находи способы!



За это сообщение автора milvit поблагодарили: 2 Alexandra82Betelgeuse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Ребята, где там найти вашего волшебника То То , может скажете? Спасибо заранее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
Сильва писал(а) 27 июл 2019, 00:53:
Ребята, где там найти вашего волшебника То То , может скажете? Спасибо заранее

Здравствуйте.
салон у него в здании напротив Тумангана. по моему 4эй этаж. раньше вывеска висела на окне и в низу, сейчас не знаю.
его тел. 13904473447
мыло 13113117@qq.com
Не ищи причины,...Находи способы!



За это сообщение автора milvit поблагодарили: 2 Alexandra82Сильва
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 23 фев 2018
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в Мишане ходили парить ноги в бочке с травками может в Хунчуне тоже есть нечто подобное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5460
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
akimasa@mia писал(а) 02 ноя 2018, 10:35:
Stiv,
Инна, я видела туристку на следующий день после процедуры. У нее было небольшое покраснение, сказала, что пока больновато. Но!!! :rolleyes: Лицо как молодое яблочко. Брыльки подтянулись. В районе гусиных лапок только не загорелый след... Хочу себе сделать...

Добрый день !
Поднимаю тему :smu:sche_nie:
Марина, Вы сделали Альтеру тогда ?
Хотелось бы отзывы про эффект и нет ли отсроченных последствий ? Прошло 5 лет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1085 ]  Страница 54 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tan_gosha и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]