Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 19 из 28  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4699
Изображений: 1
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 968 раз
Sweetie,
Чем больше человек прикреплено к страховке Премьер,тем меньше будет выходить сумма покрытия на каждого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 2
Будет двое взрослых и один ребёнок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
Застраховались перед поездкой в Таиланд (Паттайя) в Tripinsurance, была акция в чёрную пятницу, решили поймать ее и застраховаться. Вот здесь стоило и задуматься, потому что друзья на этот же срок, тем же составом 2 взрослых, 2 детей застраховались и без скидки в другой страховой. Вчера наступил страховой случай и худшего обслуживания я не встречала.
Живём мы в относительном отдолении от центра, русский посёлок, район Наджомтьен. Эту информацию я сообщила при звонке в сервисный центр, рассказала о том, что помощь нужна ребёнку, симптомы и тд. Но все дело в том, что параллельно приболел ребёнок у приятелей и мы вместе звонили в страховые (у них Премьер СБ). Так вот им перезвонили через 10 минут и отправили в ближайший госпиталь (Бангкок Паттайя клиник филиал Джомтьен). Мы же ждали с ребёнком целый час и нас отправили, естественно, в Паттайя Меморила Госпиталь, который в центре, в 15 км от нас, а по пробкам это 1 час дороги минимум. Попросила найти другой, поближе, нашли, но неизвестный мне Джомтьен сити Госпиталь. Выбирая из двух стран зол меньшее, поехали в ПТТ Мемориал и, приехав, обнаружили, что педиатра нет. Опять звонки, опять время и нервы. После долгих уговоров отправили на в Бангкок Паттайя Госпиталь. Добрались и туда, там естественно, все прекрасно, не считая того, что помощь была оказана на 3900 батт, а франшизу в 50$ я все равно заплатила. просто представитель страховой компании забыл уточнить, что франшиза у них безусловная и я буду платить 50$ вне зависимости от того, на сколько будет счёт. Нас в страховом полисе 4-ро, вот за каждого, по каждому обращению и буду платить. Вот такой вот сюрприз по умолчанию.
И ещё, все их убеждения о том, что у них нет ассистанса и они сами со всеми работают, тоже ложь. Работаю конкретно в ПТТ они с Совитар в групп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
BarbariSSka,
Блин, мы тоже у них застраховались, но без франшизы, так как разбили страховку на два полиса на 20 и на 10 дней. У вас не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
Нет, не разбивали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
BarbariSSka,На сколько оформляли страховку и сколько платили? Сколько вас человек?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 1026
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 77 раз
annaflower,В Тайланде один день госпитализации например с ротавирусом стоит 20000 батт. Банальный приём врача 3-5 тыс. Батт. Аппендицит за 200 тыс батт. Не стоит экономить на страховке. Мы втроём на 24 дня застраховались за 100 евро примерно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лиза
С нами с: 16 дек 2018
Сообщений: 36
Поблагодарили: 4 раза
shkoda писал(а) 19 янв 2019, 18:46:
annaflower,В Тайланде один день госпитализации например с ротавирусом стоит 20000 батт. Банальный приём врача 3-5 тыс. Батт. Аппендицит за 200 тыс батт. Не стоит экономить на страховке. Мы втроём на 24 дня застраховались за 100 евро примерно

:ne_vi_del: Вообще не понимаю людей что экономят на страховке, она стоит не так уж и много. А вот лечение может вылететь в трубу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
liisalisanagornaya писал(а) 20 янв 2019, 19:04:
shkoda писал(а) 19 янв 2019, 18:46:
annaflower,В Тайланде один день госпитализации например с ротавирусом стоит 20000 батт. Банальный приём врача 3-5 тыс. Батт. Аппендицит за 200 тыс батт. Не стоит экономить на страховке. Мы втроём на 24 дня застраховались за 100 евро примерно

:ne_vi_del: Вообще не понимаю людей что экономят на страховке, она стоит не так уж и много. А вот лечение может вылететь в трубу

Сказочный пофигизм :nez-nayu: могу свой случай рассказать. банальный грипп тип А перешел у дочки в пневмонию за 2 дня. При том что мы ее лечили, давали сироп от кашля, сбивали температуру, горло и нос тоже лечили. Каких-то 2 дня! Температура перестала сбиваться, она перестала есть и пить, ее рвало от любого сиропа, жаропонижающего и воды, еще немного и наступило бы обезвоживание. Сразу гостализировали, аб внутривенно, поставили на ноги за 2 дня, счет 50 тыс бат. :ps_ih: хорошо, что путешествовать без страховки у нас и мысли нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
У нас отит случился через 3 дня приезда. Температуры высокая не сбивадась, активировали страховку. Лечение уха обошлось в 9000 рублей.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
У нас ротовирус ребёнка с госпитализацией на три дня (сильное обезвоживание было) вылилось в 40 тыс бат. Все погасила страховая, я заплатила только за зубную щетку предоставленную мне в больнице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Кто где страхуется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 935
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 158 раз
Emerald*,
Подскажите, сколько стоимость страховки у вас получается в согазе? На сайте не смогла разобраться. Не получается рассчитать Тайланд. И мне кажется, что страховка на семью получается как групповая. Т.е. покрытие 50т. на всех, кто в страховке, а не на одного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
hater,
Для этих вопросов есть отдельная тема на форуме :ro_za: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52121
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3946 раз
Emerald* писал(а) 20 янв 2019, 19:51:
liisalisanagornaya писал(а) 20 янв 2019, 19:04:
shkoda писал(а) 19 янв 2019, 18:46:
annaflower,В Тайланде один день госпитализации например с ротавирусом стоит 20000 батт. Банальный приём врача 3-5 тыс. Батт. Аппендицит за 200 тыс батт. Не стоит экономить на страховке. Мы втроём на 24 дня застраховались за 100 евро примерно

:ne_vi_del: Вообще не понимаю людей что экономят на страховке, она стоит не так уж и много. А вот лечение может вылететь в трубу

Сказочный пофигизм :nez-nayu: могу свой случай рассказать. банальный грипп тип А перешел у дочки в пневмонию за 2 дня. При том что мы ее лечили, давали сироп от кашля, сбивали температуру, горло и нос тоже лечили. Каких-то 2 дня! Температура перестала сбиваться, она перестала есть и пить, ее рвало от любого сиропа, жаропонижающего и воды, еще немного и наступило бы обезвоживание. Сразу гостализировали, аб внутривенно, поставили на ноги за 2 дня, счет 50 тыс бат. :ps_ih: хорошо, что путешествовать без страховки у нас и мысли нет.

Я не страхуюсь и никого не страхую)) за 15 лет путешествий был один страховой случай, Один фиг дешевле чем каждую поездку всех страховать.
Или вы наивно думаете, что страховые компании себе в убыток работают? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
Декабристка,28 дней, Семья 4 человека 2 взрослых и 2 детей.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Рязань,Дело уже даже не в франшизе. Бог с ней. За эти 28 дней обращались мы в общей сложности 5 раз, все по детям. 2 отита, 2 ротовируса и 1 орви.
Нужно иметь в виду, что все что они говорят, что у них свою сервисная служба, это ложь. Работают они в ПТТ и на Ко Чанге с Совитар групп. Все через ругань и «с натяжкой». Последний раз, за 5 часов до вылета обратились, так отказали в оплате медикаментов. После ругани оплатили.
При неукротимой рвоте у ребёнка 3 лет согласовывали приём в клинике целый час. Вообще, отвратительная страховая, самая худшая из всех, что была.
Ребёнку врачу назначил повторный приём через 3 дня-отит, для корректировки лекарств, посмотреть действует ли антибиотик. Начали отказывать в оплате повторного приема. По причине того, что он контрольный. После долгой ругани согласовали. При том, что сообщили заранее, что ребёнку назначен повторный приём и дату.
Безусловно, удобно, наличие приложения и тд, но это не стоит того, когда ты оказываешься в страховом случае. Но стоит иметь в виду, что если вы не готовы скандалить и добиваться всего через нервотрепку и ругань, это не ваша компания.
Летаем мы не первый и не второй год, обращаемся каждый год в страховые, такой дурдом первый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 787
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 83 раза
У нашей семьи совершено другой опыт. Каждый раз обращаемся, хоть один раз, но ездим. А в этом году 5 раз за одну поездку и если бы не страховка, плакал бы наш отдых. Теперь даже муж не бурчит, что это пустая трата денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
BarbariSSka,
Если честно, я немного удивлена, так как нам тоже уже пришлось обращаться за помощью два раза, один раз у мужа защемило нерв в предплечье и он не мог шевелить ни рукой, ни шеей, эту проблему решили буквально за 3 часа прям с момента звонка в страховую, и это с учетом дороги до мемориал госпиталя и обратно - прием врача, два укола, лекарства ни стоили нам ни копейки. Второй раз обратились с сильным кашлем и насморком у дочери, тоже без нареканий - в 9 утра обратились, а в 12.30 уже ехали домой из госпиталя. То есть, мы наоборот довольны работой этой страховой :-ok-: прям без нареканий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2012
Сообщений: 153
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза
seLЁDka писал(а) 20 янв 2019, 22:35:
Emerald*,
Подскажите, сколько стоимость страховки у вас получается в согазе? На сайте не смогла разобраться. Не получается рассчитать Тайланд.


Отвечу я Вам, как раз только вчера оформила страховку в Согаз через сайт. Нам на 4 взр. и 1 ребёнок 5-ти лет вышло 11 500 р. Летим в Тайланд на 30 дней.

Заходите на сайт Согаза, кликаете на купить полис, открывается ещё одно окно, в новом окне щелкаете на Путешествие -> далее Путешествия за рубеж (за границу) on-line. Вы просто пишите Тайланд не через «Й», а через букву «И», и он появляется в списке.



За это сообщение автора Yulia1317 поблагодарил: seLЁDka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Yulia1317,
Через сайт дешевле получается? :du_ma_et:
Мы в прошлом году страховались 2 взр+2 ре (4 и 9 лет), у нас выходило чуть больше 10 тр...
Вы какую категорию страховки выбрали?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 19 из 28  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]