Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1834 ]  Страница 75 из 92  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Мне очень нравится Аромат, а больше так и не вспомню что-то прям вкусное, раньше в Березке нравилось, но пивоварня стала лучше, пару лет назад был полный псц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
DiamondblackVL,
А мне шаомайские больше нравятся. У них тесто нежнее.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
А вкусных мест в Хуньчуне великое множество. Нравятся Рёбра Секретные рецепты Сунбо, что напроотив Кунь Лунь. А ещё вкуснее рёбра в новом ресторане Вопросительный знак. Там и пиво есть разливное. Ну а про жареную рыбу Шан Пинь я и не говор. Целый поднос рыбы с подложкой из грибов, овощей, лапшички. Рулетики с уточкой, баклажаны с пампушками. Мммммм..... В самоваре вкусно. И малатан мне нравится. Дёшево и вкусно. Ещё нравится Рис по-корейски Benzhou. Какой там вкусный супчик с морепродуктами! Можно попросить не остро.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Были в Хуньчуне с 20 по 27 октября. Кушали и в Ладе, и в Ладе и Максим по два раза . Больше в Ладе понравилось. Тьфу по _японски и оно же на чугуне с морепродуктами моё любимое блюдо! Мясо по харбински вкусное, салат Лада не впечатлил, салат из одуванчика разочаровал отсутствием каких-либо ингредиентов кроме самого одуванчика и заправки. Начиталась тут про Скатные пельмени, съездили, поели.... Больше не поедем, а вот в пельменную рядом с Шеньбо ходили перекусить регулярно- очень вкусные пельмени ( особенно свинина-креветки). Нашли чудо-пироженку неказистого вида,которую здесь хвалили- нямка, с удовольствием лакомились под утренний кофе в номере! Ещё полюбили пирожки с луком по 1 юаню. Утром покупали их на рынке напротив Шеньбо и лепешка слоеная, которую кухня ножницами кромсает понравилась. Завтраки в Шеньбо абсолютно не впечатлили, не поняла я ,почему их так хвалят некоторые... Но мы с мамой совсем не гурманы и в принципе утром не кушаем плотно... Ничего особенного в гостиничном ресторане на завтраки я не увидела: из фруктов только помидоры черри были, сок апельсиновый сильно разбавленный водой, стандартный набор нарезок для салатов, кимчи, лапша ( не понравилась) и приторно сладкая фасоль меня удивила (гадость ужасная)... понравились пампушки такие, в масле жареные, яичница спасала положение тоже, так что перекус получался нормальный. Я планировала посетить Сен Чи Гэ, но побоялись, что не осилим тазик креветок вдвоём и пошли в один из вечеровв пивоварню: креветки нормальные, пиво зелёное вкусное, земляничное уже не то,что было 8 лет назад. Людей почти не было, девушка красиво пела и играла на саксофоне, вытяжки работают отлично (я курила спокойно и никому это не мешало).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
mai tai писал(а) 30 окт 2018, 16:21:
Завтраки в Шеньбо абсолютно не впечатлили, не поняла я ,почему их так хвалят некоторые...

Вы, по-видимому, в других гостиницах не завтракали.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Лозана,
Мы в разных гостиницах жили и завтракали. И в Хуньчуне далеко не первый раз. Я высказала свое мнение. Все мы разные, кому то нравится, кто-то в восторге, кто-то,как мы не впечатлился. Я ж не убеждаю, что есть нечего, а всего лишь говорю,что ничего там такого особенного не увидела на завтрак. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
mai tai писал(а) 30 окт 2018, 16:37:
,что ничего там такого особенного не увидела на завтрак.

На форуме никто не разу не писал ,что там есть что-то особенное :smile:
Там просто есть выбор блюд,вполне неплохой,чего нет во многих др гостиницах.
Жидкое , рис с яйцом и без ,гобажоу ,лапша,яйца варены/жареные ,пельмешки ,куча зелени ,огурцы ,помидорки ,кукуруза ,салатики и острые и нет.Арбуз,яблочки ,печеньки )) Что ещё пожелать на завтрак я честно незнаю) питье жесть конечно :-)

mai tai писал(а) 30 окт 2018, 16:21:
Нашли чудо-пироженку неказистого вида,которую здесь хвалили

Можно поподробнее ,как нашли )
Я делала скриншот с форума ,но он исчез кудато

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
mai tai писал(а) 30 окт 2018, 16:21:
пиво зелёное вкусное,

Мне тоже больше всех нравится именно зеленое там .
С дуру заказала зеленое в Ладе и Максиме ':roll:' ,ужас ужасный для меня) Но у меня с этим кафе впринципе не сложилось )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
Лозана, про "Шань Пинь" вы на все сто правы, как там вкусно!!
Я еще люблю пельмени в "Фуцзи", но вот и в "Сотне", что рядом с "Туманганом", мне понравилось.
И еще люблю пиццерию "Хэппинара" - не столько за пиццу, сколько за их ролл с тунцом. Хотя и пицца там вполне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 сен 2018
Сообщений: 149
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 45 раз
Лозана писал(а) 30 окт 2018, 16:00:
Ещё нравится Рис по-корейски Benzhou. Какой там вкусный супчик с морепродуктами!

Расскажите поподробнее про супчик? Чем он отличается например от обычного бульона с морепродуктами в условной "Ладе"? Одно блюдо на одного человека рассчитано или как креветки в Сэн Чи Гэ? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Персефона,
Кондитерская, где продают пироженое находится рядом с входом в гостиницу"Уди". Если стоять лицом к гостинице,то по правую сторону идите буквально несколько метров и смотрите на витрины, увидите тортики,вам туда. Пироженки лежат в холодильнике в самом низу, упакованы в бумажные пакетики. Стоят 7 ю.



За это сообщение автора mai tai поблагодарил: Персефона
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
mai tai писал(а) 30 окт 2018, 16:21:
Ещё полюбили пирожки с луком по 1 юаню. Утром покупали их на рынке напротив Шеньбо

Вот почему нам их продали по 2 юаня? :-)
На лбу написано ,что хотим по 2 юаня))

mai tai,
Спасибо за разъяснение ,заскриншотила )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Zoidberg,
Я в Ладе такой суп не ела. А мимо Бенжу часто же бегаем. Там на вывеске этот суп. Я захожу и показываю на вывеску: такой хочу. Порция на одного. Но мы ещё мяско какое-нибудь заказываем и этот суп. И две порции съедаем вдвоём. Приносят к каждому блюду по мисочке риса (мифань) и панчан каждому (по две маленькие плошечки с остренькими закусками).



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Zoidberg
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Наш разочарованный обед в Ладе)
Пюре было еле тёплое ,все в комках
В салате кальмар с майонезом не менее 50% сырого лука) из-за чего кальмар впринципе в салате и не чувствовался.
Утку муж забраковал ,сказал ,что совсем невкусная, я её не ела,ничего сказать не могу)
Единственное ,что понравилось ,и то только мне ))) т.к я люблю печень , это печень жареная,очень вкусная,я её поглотила ))
Хотелось бы дома так приготовить ,но не пойму как)
Обед старались осилить по максимуму ,т.к были с дороги ,уставшие и голодные,но не вышло..
Отдали ок 115 юаней .
Помимо еды ещё брали три сока и две баночки спрайта .
P.s прошу прощение за фото,немного подьели пока догадалась сфотать :smu:sche_nie:


Вложения:
IMG_20181031_131211_640.JPG
IMG_20181031_131211_640.JPG [ 1.86 МБ | Просмотров: 593 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
А мы с мужем ооочень любим эту уточку подкопченую в Ладе...Как же они умудрились её испортить :du_ma_et: ? Жалко....я раньше любила Ладу, но последний раз тоже не очень...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Северная сестра,
Мне честно говоря даже было стыдно писать на форуме нелестные отзывы про Ладу :-) язык не поворачивался .Все таки про это кафе отзывы только хорошие всегда .
Но что есть ,то есть )
Не хочется думать ,что они начнут конкретно портится .Всегда по приезду там кушаем .
В этот раз нам даже в ответ " до свидания " не сказали :nez-nayu: ,может обиделись что много недоеденного оставили .мелочь ,но неприятно все равно.

Добавлено спустя 57 секунд:
Северная сестра,
А вы что брали ? Что понравилось / не понравилось ?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я ещё пыталась фото блюд крупным планом загрузить ,но телефон предательски виснет .Там видно что в салате лука нереально много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Я единственное что взяла- пельмени, просто вареные пельмени.А они внутри сырыми оказались :du_ma_et: , совсем фарш сырой....печалька, их есть было не возможно. Но и рядом кушающие, то же были не в восторге от своих блюд... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 61 раз
mai tai писал(а) 30 окт 2018, 16:21:
Ещё полюбили пирожки с луком по 1 юаню. Утром покупали их на рынке напротив Шеньбо

А мы, представляете их не нашли, будучи в прошлом феврале и в июле. И уже подумали, что они там прекрылись. Значит, просто отдыхали. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Пирожки с луком и на фудкорте продают всегда, там где пицца.Фудкорт в корейском универмаге, но там они по 2 ю.



За это сообщение автора Северная сестра поблагодарил: Татияна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 61 раз
mai tai писал(а) 31 окт 2018, 11:56:
Пироженки лежат в холодильнике в самом низу, упакованы в бумажные пакетики. Стоят 7 ю.

Как вспомню, как мы эту пироженку искали :-) То направо идем, то налево, То спиной к Уди встанем, то сбоку. А скамое интересное. что кондитерскую эту знали, не раз там бывали раньше.






Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Из всех кафешек для русских мы только Ладу и посещали, когда хотелось чего-нибудь адаптированного. Этим летом зашли в Иру-Надю. Оказалось, что они переключились на китайцев. Из привычных нам блюд в меню осталось немного. Мы взяли салат броколли с яйцом, харбинский и мясо на чугуне. Заметили, что стало намного вкуснее, обратили внимание - что едет китайцы, на следующий день опять пришли, взяли шашлычки и очень довольны остались. :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Из всех кафешек для русских мы только Ладу и посещали, когда хотелось чего-нибудь адаптированного. Этим летом зашли в Иру-Надю. Оказалось, что они переключились на китайцев. Из привычных нам блюд в меню осталось немного. Мы взяли салат броколли с яйцом, харбинский и мясо на чугуне. Заметили, что стало намного вкуснее, обратили внимание - что едет китайцы, на следующий день опять пришли, взяли шашлычки и очень довольны остались. :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 10 секунд:
Из всех кафешек для русских мы только Ладу и посещали, когда хотелось чего-нибудь адаптированного. Этим летом зашли в Иру-Надю. Оказалось, что они переключились на китайцев. Из привычных нам блюд в меню осталось немного. Мы взяли салат броколли с яйцом, харбинский и мясо на чугуне. Заметили, что стало намного вкуснее, обратили внимание - что едет китайцы, на следующий день опять пришли, взяли шашлычки и очень довольны остались. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Ира-Надя - это первая кафешка, которую я посетила в Хуньчуне....я про неё вообще забыла.А мне там нравилось в те годы, жили тогда 11 дней и туда ходили, но Лады не было тогда. Вернее сама Лада была, работала она в Европейском с мужем. Спасибо, что напомнили про Иру-Надю, обязательно зайдем.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тем более, раз они стали готовить для китайцев-надо сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Персефона писал(а) 31 окт 2018, 14:16:
Мне честно говоря даже было стыдно писать на форуме нелестные отзывы про Ладу язык не поворачивался .Все таки про это кафе отзывы только хорошие всегда .

С чего бы это стыдно было. Я ее никогда не любила и не понимала восторгов. Последний раз были вместе с Ирой. И эти сырые пельмени её помню. И наш с Ниной подвядший салат из одуванчиков. Кстати, нам потом принесли свежий, но мы уже ели тот, который подсунули первым. И я поняла, что нам просто сбыли невостребованное, и ещё больше пришла к выводу, больше точно ни ногой.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1834 ]  Страница 75 из 92  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]