Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 40 из 54  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 54След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Бузова предложила свою кандидатуру на Евровидение-2019.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Platinoid писал(а) 19 май 2018, 15:11:
Бузова предложила свою кандидатуру на Евровидение-2019.

Она трудяга и музыка современная, понятная. Фадеев поработает с ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Бузова не подойдёт. Она гетеросексуальна и не толстая.
Разве что песня будет на тему тяжелых психологических последствий от подавленных в себе гомосексуальных наклонностей :-)
Подавленных из-за наприятия и непонимания окружающих и близких, разумеется :men:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Oliсa,
А кого еще? Собчак?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
факториал,
Собчак кстати подошла бы a_g_a: с точки зрения политизированности Евровидения.
Вариант взять просто хороший голос и написать хорошую песню и музыку в России почему то не рассматривается :ps_ih:
Хотя это был бы идеальный вариант - мы :ti_pa: не замечаем подковерных игр и относимся к конкурсу просто как к конкурсу исполнителей не более того
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как «Евровидение». Ей стоило набраться опыта и уверенности… Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне.
Ольга Бузова
Вот это вера в себя. Бузову многие называют дурой и т.д., но мне она нравится своей целеустремлённостью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Я ее всегда считала шалавистой, а вот дурой не считала :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
"В интернете появилась петиция с просьбой отправить певицу Юлию Самойлову на международное музыкальное соревнование «Евровидение 2019» в Израиль в качестве участницы от России. "
:-) Им мало, они просют добавки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Алиедора писал(а) 25 май 2018, 06:45:
"В интернете появилась петиция с просьбой отправить певицу Юлию Самойлову на международное музыкальное соревнование «Евровидение 2019» в Израиль в качестве участницы от России. "
:-) Им мало, они просют добавки

Взять измором Европу :-)

Добавлено спустя 15 секунд:
Или хоть задолбать


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Lukolle писал(а) 25 май 2018, 13:27:
Взять измором Европу :-)


:co_ol: "Вверх упрямства: вводить неправильный пароль до тех пор, пока компьютер с ним не согласится."
Тут, видимо, такая же ситуация. Она думает,что если мы её бесконечно будем отправлять, то Европе это надоест, и они отдадут первое место ей, лишь бы она больше к ним не ездила. :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Певица из Коми Юлия Самойлова подтвердила, что снова будет участвовать в «Евровидении». При этом она заявила, что критика и оскорбления ее не остановят. Интервью с певицей было опубликовано на портале Cosmo.

Для певицы родом из Коми Юлии Самойловой участие в международном конкурсе «Евровидение-2018» обернулось полнейшим фиаско. Впервые за все время, что Россия участвует в конкурсе, ее представляла исполнительница, которой оказалось не под силу выйти в финал. На Самойлову обрушилась не просто волна, а целое цунами критики, причем в основном неконструктивной.

Однако Юлия, как и обещала в своей песне, не сломалась и продолжила заниматься любимым делом. Видя это, россияне прониклись к певице уважением - теперь они просят снова отправить ее на «Евровидение». Недавно некий интернет-пользователь даже разместил в Сети петицию в поддержку Самойловой.

Сама Юлия до недавних пор никак не комментировала подобную активность. Лишь вчера, 31 мая, певица сделала в интервью заявление, в котором расставила все точки над i. И из этого заявления следует, что после недавнего провала у Юлии не пропало желание снова поехать на престижный песенный конкурс.

- В этом году все было сложнее, чем в прошлом, ведь все, чего я так долго ждала, произошло, но не так, как я ожидала. В том числе - от самой себя.

Я участвую в музыкальных соревнованиях разного уровня с 15 лет. И обычно подготовка занимала не меньше полугода: почти ежедневные занятия с педагогом в классе, репетиции на сцене, работа над песней и постановкой - и всё это даже не для телевизионных конкурсов. «Евровидение» же - важный, масштабный проект. Чтобы спеться с бэк-вокалом, ребят надо было привезти в Москву минимум за месяц. У нас должно было быть больше репетиций на сцене, в полных декорациях. А была только одна. В итоге все получилось сыро, что многие и отметили.

Я бы сделала свой номер по-другому. Скорее всего, не было бы горы, а были бы экраны, как у многих других стран. Но решала не я - работала большая команда.

Все ситуации, которые выходят из-под контроля, расстраивают любого человека, мягко говоря. Но из-за этого смешно опускать руки и уходить от людей. Жизнь на этом не заканчивается. Пусть злопыхатели занимаются тем, чем хотят. И я рада, что у них есть на это время! А я занимаюсь тем, чем хочется мне - пою.

Думаю, что я поеду на «Евровидение» еще раз. Хочу представить песню собственного авторства, а еще - сама спродюсировать свой номер. Но все это состоится точно не в следующем году.

Все артисты разные, но лично мне необоснованная критика неприятна, это меня угнетает. Но в то же время оскорбления меня не остановят и не повлияют на мое творчество. Я буду заниматься любимым делом и совершенствоваться, - рассказала Самойлова в своем интервью порталу Cosmo.

Напомним, уроженка Ухты Юлия Самойлова должна была выступать на «Евровидении» еще в прошлом году. Однако тогда конкурс проводился в Киеве, и поскольку незадолго до него певица выступала в Крыму, ей запретили въезд в Украину. В этом году «Евровидение» принимала Португалия, и Самойлова, которой организаторы решили дать второй шанс, попала на него уже без проблем. Тем не менее, выступить на высоком уровне певица не сумела. После этого на нее обрушилась волна критики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Представители компании направили претензию авторам песни «Toy» («Игрушка»), что их композиция похожа на хит группы The White Stripe’s «Seven Nation Army» 2003 года. В случае досудебного урегулирования стороны разделят авторские права на песню, но в данном случае Европейский вещательный союз, который организовывает музыкальный конкурс, признает песню плагиатом.

По правилам «Евровидения», все песни, исполненные на конкурсе, должны быть оригинальными, в случае выявления плагиата участника дисквалифицируют. Таким образом, проведение конкурса в Израиле в 2019 году находится под угрозой.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Platinoid писал(а) 19 май 2018, 15:11:
Бузова предложила свою кандидатуру на Евровидение-2019.

пусть едет я даже буду его смотреть .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Россия: Нейромонах Феофан на Евровидении - 2019?

В сети появилась петиция на имя Дирекции Первого канала и ВГТРК с призывом отправить от России на Евровидение в Израиль музыкальный проект из Санкт-Петербурга "Нейромонах Феофан", исполняющий музыку в стиле драм-н-бэйс и славянский фолк.

"Россию на Евровидении должны представлять самые яркие, талантливые и патриотичные музыканты и певцы, коим несомненно является популярный молодежный исполнитель Нейромонах Феофан, активно призывающий в своих песнях к уважению русских традиций и здоровому образу жизни", - говорится в тексте петиции.

А вы бы хотели чтобы музыкальный коллектив Нейромонах Феофан представил Россию на Евровидении?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Стали известны имена претендентов на участие в Евровидение-2019

Портал Super опубликовал список претендентов на участие в европейском песенном конкурсе, который пройдет весной этого года в израильском Тель-Авиве под лозунгом "Позволь себе мечтать".

Как и в последние годы, открытый национальный отбор не будет проводиться, а участника назначат и его имя озвучит телеканал "Россия 1" в середине января.

На участие в Евровидении рассматриваются кандидатуры 34-летнего Александра Панайтова, 27-летней певицы Манижи, 24-летнего артиста Black Star Егора Крида, 33-летней Елены Темниковой - певица уже имеет опыт участия в «Евровидении» 12 лет назад в составе группы «Серебро».
Кроме того, на ,Евровидение может отправиться 51-летний Филипп Киркоров, который уже зарекался участвовать в конкурсе сам.
По данным Super, фамилия Киркоров озвучена в Госдуме как самая справедливая на конкурсе от "России".

Рассматривается и кандидатура 35-летнего Сергея Лазарева, который должен взять реванш на «Евровидении», несправедливо засудившем его два года назад , как считают фанаты конкурса по всей Европе, где он до сих пор остается любимцем евровидийных СМИ.

В шорт-лист претендентов на участие в конкурсе попала и вездесущая Ольга Бузова, которая может собрать весь хайп и шокировать Европу поведением и нарядами - правда, эксперты не уверены в том, что у неё хватит вокала , а фонограмма на "Евровидении" запрещена.

"По поводу перспектив Бузовой? Никаких перспектив у неё нет, абсолютно ноль перспектив. Она не талантлива, у неё нет слуха, к сожалению, у неё нет голоса, она бездарна, надо называть вещи своими именами. Даже на фонограммах её голос звучит фальшиво, — прокомментировал музыкальный критик Сергей Соседов попадание телезвезды в шорт-лист на участие в конкурсе "Евровидение" от России.

Впрочем, критик считает, что для России участие в этом конкурсе не имеет весомого значения и достаточно "участвовать просто для обозначения присутствия своего в Европе так как это делают, Франция, Великобритания, Германия, не ставящие цели победить во что бы то ни стало


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Назван главный кандидат на участие в "Евровидении-2019" от России

Наиболее вероятным кандидатом в представители России на международном песенном смотре "Евровидение", который в этом году пройдет в Тель-Авиве, Израиль, назван 35-летний певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев. Об этом сообщает сегодня, в среду, ТАСС со ссылкой на источник.

Изображение

При этом собеседник агентства подчеркнул, что телеканал "Россия-1" обсуждает и другие кандидатуры.

"Сергей Лазарев является основным претендентом на участие в "Евровидении" от России", - цитирует агентство источник, имя которого не названо.

Поясняется: вещатель "Евровидения" (в этом году - "Россия-1") "не стал пользоваться правом на проведение национального отбора и решил самостоятельно определить артиста".

Предполагается, что официально имя участника конкурса от России будет объявлено в ближайшее время.

Известно, что если кандидатура Сергея Лазарева будет утверждена, то его номер спродюсирует Филипп Киркоров. Как и в 2016-м, когда Сергей занял на "Евровидении" в Стокогольме третье место (и первое - в зрительском голосовании) с написанной Киркоровым песней You Are the Only One.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
':roll:' И зачем повторно? Лучше бы уже Панайотова тогда отправили или Темникову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Oreshka писал(а) 17 янв 2019, 09:50:
И зачем повторно? Лучше бы уже Панайотова тогда отправили или Темникову.

Ну. Не победит - будет еще больше локти кусать. А ведь не победит, Россию ж фиг пропустят сейчас, давно уже не муз. конкурс, точнее судейство...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Хома писал(а) 17 янв 2019, 10:13:
А ведь не победит, Россию ж фиг пропустят сейчас, давно уже не муз. конкурс, точнее судейство...


Да вот, мне кажется, что именно по этому не все и хотят сейчас ехать туда, понимая отношение к нашей стране. Чтобы выиграть надо подождать, когда вопрос санкций иссякнет и Европа захочет восстановить тёплые отношения. Вот тогда кандидатов будет масса.
А Лазарева можно спокойно отправлять. И голос у него есть, и проявим себя толерантной страной по одному вопросу. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Иосиф Пригожин считает, что Сергею Лазареву не нужно ехать на «Евровидение»

На днях появилась информация, что участником «Евровидения-2019» от России будет Сергей Лазарев.

Продюсер Иосиф Пригожин решил прокомментировать эти новости. В разговоре с журналистами НСН он заявил, что Сергей уже всем все доказал, выступив на конкурсе «Евровидение» в 2016 году.

Изображение

«Я бы дал возможность поехать Панайотову. Лазарев уже стал большим артистом. Все, что можно было с ''Евровидения'' получить, он получил. Зачем ему нужно это первое место, даже если оно будет? Непонятно. К сожалению, в России победителей не любят. Чем выше ты становишься, тем меньший к тебе интерес проявляет аудитория», — поделился мнением Пригожин.

Изображение

Напомним, на «Евровидении-2016» Сергей Лазарев занял третье место. К слову, тогда певец получил максимальный балл по итогам зрительского голосования, однако профессиональное жюри оценило его не так высоко.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 40 из 54  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]