Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 668 ]  Страница 20 из 34  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Misha114,
Не знаем на сколько маленькие у вас дети, но как уже писали откуда бы вы не поехали из Уссурийска или Владивостока в договоре пусть вам напишут гост.4 звезды.Это будет комфортный отдых и для вас и для детей. А гост.: Шенбо, Туманган они в принципе одинаковые и близко к центру, чтоб сопли не морозить :-) .И договор пусть вам по электронке пришлют, чтоб вы не сомневались куда же вас заселят.Меня в Кунь Лунь заселили, гостиница отличная и завтраки тоже, но мне вот далековато было.А сейчас я тот район полюбила :smile: и уже б жила с удовольствием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Михаил
С нами с: 06 мар 2018
Сообщений: 14
Учту все ваши пожелания. Вы уже опытные. Мы только начинаем. Будем внимательны. Для нас комфорт очень важен. А настроены мы на позитив. Закачали уже программу переводчик с китайского и на китайский. Говоришь и он тут же озвучивает по китайски. Буду следить за вашими отзывами и выбирать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Misha114,
В ХЧ очень многие говорят по русски не переживайте :-) без переводчика разберетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Misha114,
Скачайте Телеграм для общения с родственниками и руководителем. Вотсап может не работать. И VPN на всякий случай. Вай фай там в гостиницах и кафе и салонах красоты есть.
Кунь Лунь мне нравилась. Восточная площадь рядом. Один из Икелунов, даже два. Едальни. И прогулки. Хуньчунь испортить не может ничто, кроме самого человека.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...



За это сообщение автора Galka65 поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Михаил
С нами с: 06 мар 2018
Сообщений: 14
Galka65 писал(а) 10 мар 2018, 17:41:
Misha114,
Скачайте Телеграм для общения с родственниками и руководителем. Вотсап может не работать. И VPN на всякий случай. Вай фай там в гостиницах и кафе и салонах красоты есть.
Кунь Лунь мне нравилась. Восточная площадь рядом. Один из Икелунов, даже два. Едальни. И прогулки. Хуньчунь испортить не может ничто, кроме самого человека.

Телеграмм у меня есть. Есть встроенный VPN это он. Или нужен другой? Скиньте точное название. Та как в плэй маркете их несколько видов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Misha114,
Долго писать. Я поиск сделала сообщений. Просмотрите.

Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Михаил
С нами с: 06 мар 2018
Сообщений: 14
Очень много написано про VPN. Но лучше скинуть картинку и что за кролик? Разновидностей много. Может у кого есть картинка или скриншот, чтобы не ошибиться. Можно в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Misha114,
Ваши вопросы лучше задавать в основной теме: Всё о Хуньчуне - 19 (2019 г.)
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
akimasa@mia писал(а) 13 мар 2018, 07:00:
Misha114,
Ваши вопросы лучше задавать в основной теме: Всё о Хуньчуне - 19 (2019 г.)


:-) Сестра по разуму. :ki_ss:

Galka65 писал(а) 08 мар 2018, 22:22:
Misha114,
Вопрос задайте в основной теме про Хуньчунь. Ее больше людей читает
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Девочки, 6Д кинотеатр возле КуньЛунь работает? Парк Песка существует ещё?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Девочки, а гостиница Юшаньху с бассейном ещё существует? Подумываю съездить с ребенком, в Хуньчуне была сто лет назад, естественно, все там сейчас по-другому, чем там можно заинтересовать мальчика 7,5 лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 222
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз
Заичка писал(а) 18 мар 2018, 14:54:
Парк Песка существует ещё?

Cуществует , но скорее всего летом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Лорелея,
Юшенху на месте. Бассейн работает. Мальчику будет интересна поездка в аквапарк, но он сейчас на ремонте.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.



За это сообщение автора akimasa@mia поблагодарил: Лорелея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
akimasa@mia писал(а) 18 мар 2018, 21:32:
Лорелея,
Юшенху на месте. Бассейн работает. Мальчику будет интересна поездка в аквапарк, но он сейчас на ремонте.

Не сочтите за наглость, а не подскажете, с какой фирмой туда лучше поехать, чтобы вероятность заселения именно в Юшаньху была велика?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: светлана
С нами с: 03 фев 2012
Сообщений: 184
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 74 раза
Хочу немного поделиться информацией о нашей поездке. Для постоянных «посетителей» Хунчуня, конечно вряд ли сообщу что-то новое, но для новичков может что-то да пригодиться. Я просто хочу обобщить и рассказать чем же можно занять детей весной. На целый отчет информации маловато, поэтому напишу здесь.
Мы ездили с детьми на четыре дня. Дети – 13 и 7 лет. Для первого раза – это мало т.к. почти ничего не успели. Город детям понравился (что кстати для меня было очень удивительно, т.к. они бывали и в Корее и в Гонконге и в других больших городах) и они сказали, что хотели бы еще раз вернуться.
Жили в Шеньбо. Гостиница отличная и по месторасположению и по номерам и по сервису и по питанию, вообщем нареканий нет никаких. Номер был большой, просторный, чистенький. Кровати - двое взрослых размещались без проблем. Малой у нас был без места, тесно точно не было. Душ находился в туалете, но не над унитазом, а отдельно за дверью. (что для меня было большим плюсом). На завтраках каждый ребенок мог найти себе блюдо по вкусу: и салатики были и курочка и рис и яйца жарили. Голодным никто не остался. :co_ol:
За четыре (фактически два с половиной) дня мы побывали: на мастер классе в гончарной мастерской. Искали где тортики украшают, наткнулись на вывеску и…. больше никакие тортики стали не нужны. :-) Находится чуть дальше Хилтона, если идти от перекрестка, на той же стороне. За все удовольствие заплатили 98 юаней за двоих, на следующий день забрали готовые кувшинчики. По времени не ограниченно: лепи пока глина не закончится.
Изображение Изображение Изображение

На второй день ездили в аквапарк. Т.к. тот который рядом с горячими источниками был на ремонте, то нас возили в «старый», который за Янцзы (ехать от источников совсем не долго). Аквапарк понравился. Для Хунчунь-Янцзы твердая четверка. Есть большая зона для совсем малышей. Несколько бассейнов. Зона волны. Две большие горки, работают по очереди с «волной». Маленькие бассейны с регулируемой температурой о 36 до 39 градусов. Батуты. Прокат тюбинга – 30 юаней. Нам наверное повезло, но народу было очень мало, мы вдоволь накатались и накупались. За каждого мы заплатили 260 юаней вместе с проездом и обедом. Ездили на целый день: с 9 утра (по русскому) до 6 вечера. Там были 4 часа, но нам хватило. На обратном пути делились впечатлениями с теми, кто был на источниках. Для себя сделала вывод, что в следующий раз буду совмещать источники и аквапарк. Но детям, безусловно аквапарк.
Вечером гуляли по парку. Летом там конечно интереснее и красивее – и атракционны работают и зелени побольше. Весной можно просто спокойно побродить.
Изображение ИзображениеИзображение[/url]ИзображениеИзображение

Последний день посвятили шопингу. Далеко ходить не стали, спустились в подземку и за четыре часа потратили все деньги.
После обеда сели на тройку и поехали посмотреть храм. Он хоть и на ремонте, но все равно было интересно.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спустились в торговый центр и зависли там часа на три. Детей еле увели. Малой в игровой, а старшая на игровых автоматах.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Всем понравилось кататься на динозавриках. Когда время закончилось, дети решили не останавливаться с прокатились еще кружок самостоятельно.
ИзображениеИзображениеИзображение

Вечером решили поехать на чайную церемонию (там же не обязательно что-то покупать, а послушать об истории чая, послушать игру на музыкальном инструменте и мини представление было очень интересно). Дети дома до сих пор шутят: «Мама, ты чай не правильно наливаешь, нужно способом «орел, пролетающий над горами». Вообщем, впечатлений масса. Еще и чая напились.
На ужин пошли в кафе напротив гостиницы, думали просто перекусим, а наелись до отвала. Порции большие и оооочень вкусные. Вафли с мороженным просто супер! Пока ждали заказ дети устроили фотосессию с мягкими игрушками.
Изображение
ИзображениеИзображение

Ну вот как-то так мы отдохнули. Я старалась не сильно «насыщать» дни мероприятиями, чтобы получился отдых, а не беготня по достопримечательностям. У нас был список из которого мы выбирали куда бы хотели пойти и чем заняться.
Про еду много рассказывать не буду (все места уже описаны и обозначены), но это конечно много клубники, черешни, манго, фастфуда, мороженного и свежевыжатых соков.
Что мы не успели из того что планировали на эту поездку – это сходить в «Скалу» пострелять из лука (просто в первый день все так устали, что проспали почти до вечера) и на рыбалку (в этот раз нас не возили).
Придется ехать еще раз. :-) :ti_pa: :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора astera.88 поблагодарили: 7 akimasa@miaEvgeshka*KuKanikolaiРыжаяКэтЛозанаМанюша87
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
astera.88,
Подскажите какой номер брали в шеньбо?3 местный? а то мы едем 2 взрослых и 14 и 5 лет дети.и еще торговый центр с игровой это какой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: светлана
С нами с: 03 фев 2012
Сообщений: 184
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 74 раза
Манюша87 писал(а) 08 апр 2018, 22:19:
Подскажите какой номер брали в шеньбо?3 местный? а то мы едем 2 взрослых и 14 и 5 лет дети.и еще торговый центр с игровой это какой?

Да, мы брали трехместный. Перед отъездом сразу оговаривали, что только такой нужен.
Вложение:
Комментарий к файлу: это нам его еще не успели приготовить, застали в процессе
20180330_115459.jpg
20180330_115459.jpg [ 124.16 КБ | Просмотров: 1075 ]

Торговый центр на фото - это который рядом с автовокзалом (где КФС сбоку). Есть еще игровая напротив Шеньбо в ТЦ со слонами, тоже говорят хорошая, но мы там не были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
astera.88,
Спасибо поняла :ro_za: в хч каждый год приезжаем,а вот с ребенком в 1 раз :-) а в аквапарк шапочку надо или так можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
astera.88,
С какой фирмой ездили?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Манюша87 писал(а) 08 апр 2018, 22:19:
Подскажите какой номер брали в шеньбо?3 местный?

В Шенбо есть другой вариант 3-х местного номера. Он просторнее, там зона отдыха отделена от спальни. Большая кровать, на которой спят родители с младшим ребенком. И ещё одна кровать. Кто хочет сэкономить, очень неплохой вариант. На ребенка до 10 лет скидка на автобус 400 р. и для ребенка без места юаньская часть всего 170 ю. А кровать такая большая, что на ней и вчетвером можно разместиться. Своим туристам всегда советую брать именно такой номер.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.



За это сообщение автора akimasa@mia поблагодарил: Filippa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 668 ]  Страница 20 из 34  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: val-na, YaDirectFetcher и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]