Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 31 из 54  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 54След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
наверное, Самойлову уже перетрясли в прошлом году, а я добавлю еще свои две капли. Очень жаль,что Россия идет на поводу в европейской "моде" и ставит такую участницу. Смотря ее выступление, больше думаешь о том, как девчонке не повезло в жизни. Хотя...тогда она не выступала бы на Евровидении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Алиедора,
В какой-то степени согласна. Хорошо, что девушке повезло так устроиться в жизни, но супер вокала для такого конкурса я тоже не слышу. Скорее по принципу " с волками жить, по волчьи выть"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Симфония писал(а) 02 фев 2018, 12:05:
Тасярыжик писал(а) 02 фев 2018, 11:51:
а кто от нас в этом году ?

Та, кого в прошлом году не пустили - Юля Самойлова.

Точно? Может, кто-то другой все-таки поедет? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Кошкина писал(а) 16 фев 2018, 15:03:
Точно? Может, кто-то другой все-таки поедет?

:a_g_a: Точно. Официально озвучили, что едет Юлия, но с другой песней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Oreshka, её петь научили за год? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Россия: Представительница России Юлия Самойлова рассказала о серьезной операции: "Пришлось заново учиться петь"

Юлия Самойлова, готовящаяся к предстоящему "Евровидению" в Лиссабоне, в новом откровенном интервью изданию "Союзное вече" рассказала о перенесенной операции. После нее певице пришлось заново учиться петь и даже дышать.

27-летняя певица из города Ухта, которую российский зритель уже мог ранее видеть на открытии Олимпиады-2014 в Сочи, должна будет выступить на грядущем "Евровидении" от России. Финал международного песенного конкурса пройдет на этот раз в Лиссабоне 12 мая.

Юлия Самойлова с детства передвигается на инвалидной коляске. Из-за проблем со здоровьем незадолго до "Евровидения" в Киеве певице сделали серьезную операцию, навсегда изменившую ее жизнь.

"Советам врачей, к сожалению, не следовала. Сразу же начала работать. <...> Врачи говорили: "Юля, потерпите. Нужно время". Но мне не хватало терпения. Я была рада результатам. То, что было до и стало после, – небо и земля. Это меня окрылило. Хотелось больше двигаться. Несмотря на трудности", - рассказала певица.

По признанию Самойловой, ей было очень тяжело. "После операции мне пришлось заново учиться делать элементарные вещи. Даже дышать. Но самое болезненное – мне снова пришлось учиться петь. Хотелось быстрее вернуться в творческую форму", - отметила артистка.

Артистка не была уверена, что после этого сможет выложиться на 100 процентов на международном конкурсе. "Возможно, хорошо, что все случилось именно так…", - признается Самойлова, вспоминая запрет на въезд в Украину не позволивший ей принять участие в прошлогоднем конкурсе.

В настоящее время певица готовится с новыми силами к выступлению на "Евровидении" в Португалии.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Песню Самойловой для Евровидения 2018 зрители назвали ужасной
12.03.2018

На российском Первом канале показали новую песню Юлии Самойловой, с которой она выступит на "Евровидение-2018". Реакция зрителей была неоднозначной.

Представительница России Юлия Самойлова собираетсявыступить в Лиссабоне с песней I Won't Break, что переводится с английского как "Я не сломаюсь".

"Это песня обо мне. Авторы словно специально задались целью переложить на музыку мои собственные мысли и переживания. Это не столько нежная баллада, сколько песня со стержнем", — сказала Юлия Самойлова журналистам.

Над песней работали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн. Клип на песню снял режиссер Алексей Голубев.

"Это будет метафора зарождения жизни и любви, а главное — веры", — объяснил режиссер.

Судя по комментариям в соцсетях, песня и клип оставили неоднозначное впечатление у зрителей. "Это *** друзья… " не хочу никого обидеть… Мое мнение, что все ужасно… как такой клип можно было выставить на показ всем странам? У блогеров клипы лучше… Песня сплошной автотюн, я не услышала мощного голоса, а услышала обработку и многоголосье… С головой на горе, это вообще… Кто это монтировал? 3б класс на уроке информатики?", "Я конечно пониманию толерантность и все такое, но блин, какой ужасный клип! Что нить получше снять не могли! Это же деньги налогоплательщиков! Это самый ужасный клип евровидения 2018! Слова по английски нормально выговорить не может. Жалко ее, она же не выиграет. У меня просто вопрос — сколько они потратили на этот клип ставлю диз) просто как она будет петь ее вживую?) а концовка — что за наркомания?", — поделились своим впечатлением зрители.

Другие пользователи сравнили Юлию Самойлову с Девой Марией. "Она типа Богородица", "Да нет, это метафора, что Юлия как скала", "Ага, потому что она не может ходить, простите", "Она ж сидит в инвалидном кресле, а песня о том, как ее неспособность ходить все равно не останавливает ее", "Это русский фотошоп", "Это словно пародия", "Ого", — прокомментировали песню другие интернет-пользователи.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз


Голос очень сильно обработан... вспоминая как она пела прошлогоднюю песню, эту она тоже не сможет спеть вживую. Очевидно, что английский не ее сильная сторона... пела бы уже по русски.. Зачем себя мучать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Ну что ж такое! Ей не могут выровнять зубы?! :-( В прошлом году у меня такой вопрос возник, сейчас смотрю - ничего не изменилось. Времени то много было, целый год!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 13 мар 2018, 14:17:
Ну что ж такое! Ей не могут выровнять зубы?!

еще и в клипе столько внимания губам. И зубы соответственно видно...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1547
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
Meyk писал(а) 13 мар 2018, 00:35:
Голос очень сильно обработан


:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Помада у нее красивая :smu:sche_nie:
А песня слабенькая(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
Симфония писал(а) 13 мар 2018, 15:38:
А песня слабенькая(

эту песню можно неслабенькой сделать при наличии голоса, но...не дотягивает она с подачей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 13 мар 2018, 14:17:
Ну что ж такое! Ей не могут выровнять зубы?!

Она на конкурс красоты едет?
Ее устраивают .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Скажу, может, крамольную мысль:наше руководство надеется получить бонусы за инвалидность. Неприятно это.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Katie* писал(а) 13 мар 2018, 16:22:
Она на конкурс красоты едет?
Ее устраивают .


Ну это мое мнение: конечно не конкурс красоты, но все же это конкурс, где важно все, в том случае и внешность.
Тем более в центре внимания лицо и то, чем поет артист.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 13 мар 2018, 16:29:
Тем более в центре внимания лицо

В этом конкурсе не главное))) вспомните некоторых победителей.
Кривые зубы петь не мешают. К тому же не настолько у нее все плохо
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Meyk писал(а) 13 мар 2018, 00:35:



Не удивлюсь, если она даже в финал не пройдет. Очень скучно. Во всех странах национальный отбор, зрители выбирают того, кто поедет. У нас - печаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Кошкина писал(а) 15 мар 2018, 15:38:


Не удивлюсь, если она даже в финал не пройдет. Очень скучно. Во всех странах национальный отбор, зрители выбирают того, кто поедет. У нас - печаль.


Согласна. Ну тут иное, решили сыграть на инвалидности.Кто принимает решение не дилетанты же, чтобы не понять, что тут слабое звено -вокал. Стыдно и обидно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Да ладно, было бы из-за чего переживать - из-за насквозь политизированного конкурса. Реально Шнура было бы веселей отправить.
А вообще - с чего еще стыдиться? И чего стыдиться? Девочка - молодец! Она делает то, что не каждый здоровый может. Португалец в прошлом году с больным сердцем как бы тоже не Паваротти, но победил. Мне не слишком нравится вся эта игра на толерантности, но раз это именно то, что надо для Евровидения - что ж поделать.

И вообще, слишком много значения придается Евровидению у нас и в бывших республиках. Надо же, пустили нас, папуасов, с белыми потягаться. Не дай бог опозориться :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Скопировала из ветки Шоу Бизнес/Новости. Искала, кто автор - нету. :-(

После того, как представительница России Юлия Самойлова опубликовала на канале YouTube Евровидения клип на песню, с которой она выступит в Лиссабоне, случилось страшное: клип собрал дизлайков больше, чем лайков. А такое редко случается с песнями, представленными на Евровидение.

Большинство комментаторов под клипом - русскоязычные. И большинство предпочитает озвучить своё "фи". Или "фу", в зависимости от воспитания. Одни утверждают, что песня - "полный шлак", другим не понравился видеоряд ("видеоблогеры делают клипы в сто раз круче!"), а третьи критикуют саму Самойлову: вот и голоса то у неё нет ("песню вытягивают автотюн и бэк-вокал"), но больше всего комментаторы недовольны крупными планами "кривых зубов" (если человек некрасив, зачем это подчёркивать?").

Я мог бы тут сказать: ну, наконец-то! Наконец-то российские продюсеры поняли, что Евровидение - это конкурс самодеятельной песни. Посылать на него "суперпрофессионалов" (типа Пугачёвой или Киркорова) - жуткий моветон. Ни одна страна больше так не лезет из кожи вон, как Россия, чтобы одержать победу в этом конкурсе (ох уж эта наша страсть к победам!). Люди приезжают на этот конкурс "по кайфу", просто развлечься, подурачиться и познакомиться с новыми людьми. Отсюда и победители типа Lordi или Кончиты Вурст.

Да, я мог бы так сказать. И сказал бы. Если бы не прочитал сейчас статьи в официальных российских СМИ (типа "РИА Новости" или "Российской газеты"). Эти статьи - просто ад! Сами смотрите (цитирую):

Новая песня сделана вполне в тренде современной поп-музыки, где страстность и мелодичность позволяют притягательно и не банально продемонстрировать возможности исполнителя.

Очевидно, что Гуткин и его коллеги отлично изучили и учли вокальные возможности Юлии Самойловой: I Won’t Break - как раз та композиция, которую можно петь драматично и артистично, будто на одном дыхании, сопереживая каждому слову. А этот дар: петь так, чтобы никого не оставлять равнодушным, у Юлии Самойловой, безусловно, есть.

И по стихам, и по музыке, и по эмоциональной подаче материала - это именно та песня, в которой Юлия Самойлова как раз и могла бы убедительнее всего представить в Лиссабоне и свой талант, и свою судьбу.

Поэтому можно предположить, что с такой композицией наша певица обязательно поборется за победу на "Евровидении-2018".

Нет, вы поняли? Это (данный клип) совсем не было попыткой продемонстрировать, что Россия наконец-то выставила на Евровидение обычного человека, не профессионала. Нет, они, как вы видите, считают что "сделали лучше всех". И всех собираются победить. В каком они вообще мире живут, вы понимаете? Я - нет. Я просто отказываюсь это понимать.

И теперь уже даже совсем и не важно, как выступит Самойлова в Лиссабоне. Потому что всё, что можно было испортить, уже испортили её продюсеры. И организаторы Евровидения от России.

Даже жалко девушку. Ей богу! Потому что её вины во всём этом нет. Ни капли.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Lukolle писал(а) 15 мар 2018, 18:38:
И вообще, слишком много значения придается Евровидению

Согласна
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 31 из 54  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]