Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 87 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЮБОВНИЦА???
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, не знаю что и думать...
Муж сегодня забыл дома телефон и я зачем-то прочитала пришедшую смс (для чего я это сделала - говорят же - меньше знаешь- лучше спишь)
Текст следующий: "Привет, как дела? Если есть желание, можем встретиться в эту пятницу"
Попросила подругу позвонить - ответил молодой женский голос...
Боже мой, ведь нашему малышу только месяц исполнился...
Сердце разрывается, стараюсь держать себя в руках, чтоб молоко не пропало.
Как вы думаете - это любовница или все же что то другое. Но что? Напишите, пожалуйста, кто что думает?
Может не все так плохо или придется рзводится.......


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
ну во первых это может быть кто-то ошибся номером, во-вторых, есть девушки молодые, от нечего делать на угад набирают телефонные номера и шлют смс, в поисках кого-нибудь откликнувшегося. Мне много раз такие сообщения приходили.
Так что не паниковать
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВНИЦА???
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Милка писал(а):
Девочки, не знаю что и думать...
Муж сегодня забыл дома телефон и я зачем-то прочитала пришедшую смс (для чего я это сделала - говорят же - меньше знаешь- лучше спишь)
Текст следующий: "Привет, как дела? Если есть желание, можем встретиться в эту пятницу"
Попросила подругу позвонить - ответил молодой женский голос...
Боже мой, ведь нашему малышу только месяц исполнился...
Сердце разрывается, стараюсь держать себя в руках, чтоб молоко не пропало.
Как вы думаете - это любовница или все же что то другое. Но что? Напишите, пожалуйста, кто что думает?
Может не все так плохо или придется рзводится.......

а что крамольного в этом сообщении? ничего такого не вижу.. мало ли - одноклассница, старая знакомая.. уж до любовного сообщения точно далеко :о)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я бы из-за такой ерунды точно бы разводиться не стала.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Думаю нужно с ним поговорить. Но как не знаю. Я ведь сама не ангел- в его телефон залезла.
С чего начать? Боюсь он так и скажет, что номером ошиблись. Может сказать ему, чтоб по этому номеру позвонил и послушать узнает она его иле нет?
Проблема такая: мне 25, ему 38 - измены от него терпеть-это слишком, если изменяет, то все равно, рано или поздно крах настанет. Только боюсь потом никто на меня уже не посмотрит..
Как узнать наверняка? Так не хочется дурой остаться, которая ему всю любовь и молодость подарила, а он еще и не стороне погулял??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Милка
25 лет -одной остаться???????? Ты смеешься, зайди в ветку самостоятельные мамы, посмотри какая у девченок жизнь без мужей :)
И вообще перестань настраивать себя.
Придет муж вечером, ты ему скажи всю правду: что пришла смс, ты ее прочла, ну и все к шутке сведи, типа дурочка кая-то тебе пишет. вот и все. Не надо просить никуда звонить. Рано или поздно все всплывет на ружу.
Почему ты паникуешь мне не понятно, у тебя что доверия к мужу нет?
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Милка, зачем вам эта правда?
Это заблуждение, что мужские измены приводят к краху семейной жизни. Мужчины - существа полигамные, надо это помнить :wink:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Или еще вариант, напиши в ответ смс "а ты кто? Что-то не припомню тебя" и посмотри, что в ответ напишет и напишет ли
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ой, только не нужно делать поспешных выводов из этой смски. У нас была похожая история. Одна мадам просто ужасно доставала мужа, такие смски присылала, покруче вашей. Лучше поговорить с мужем, а еще можешь сама позвонить девушке этой и сказать, что на твой номер (такой-то) от нее пришла смска, скажи, что может быть она твоя знакомая, но ее номер не определился в телефоне, спроси кто это. Ну в общем, что-нибудь такое :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Когда доче было 2 мес, я мужа домой не пустила, потому что он в 23 ч. вернулся! А сейчас смешно даже! надо успокоиться, это гормоны, послеродовая депрессия или что там еще есть? А если поговорить хочеться, то надо сказать все как есть: интересно было, скучно, дома сижу, делать нечего


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Доверие есть, просто сомнения такие - месяца с пятого беременности он ко мне не приставал - хотя у других до последнего хотя бы ласки присутствуют. Не знаю - может я все это на пустом месте раздула, может это после родовая дипрессия сказывается? Но как здоровый мужик пол года без секса может, хотя до этого у нас каждый день было?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Мне не понятно, Милка ты пометила СМС как непрочитанное в телефоне? Или оставила его в архиве тел. уже прочитанным? Вообще лезть с первого раза в разбирательства с мужем я бы не стала. Как минимум затаилась бы до след. вечера. А завтра "втихаря" проверьте ещё раз его тел. Если он всё стёр - значит "следит за ситуацией" и тогда надо быть на чеку. Ну а вообще есть ещё вариант: попросите у мужа вечером телефон под предлогом, что хотите скинуть шутливую смску подружке якобы с неизвестного телефона. И вот Вам ситуация: сидите, у него на глазах ковыряетесь в его же телефоне, всё "легально"! Ну и тут Вы находите :shock: "-..... Не поняла, солнышко это что такое? От кого?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я понимаю ваше состояние сама бы извелась уже или позвонила бы или в ответ что нибудь написала.
а если не на эмоциях поступать, то с мужем бы в первую поговорила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
смс как непрочитанная осталась. Попробую "случайно" на нее наткнуться уже при нем. Но вот боюсь до завтра не дотерплю - сегодня он придет, а я не смогу ему мило улыбаться и делать вид что все ок. После родов терпения нет никакого


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Милка
ну если смс осталось как не прочитанное, то это вообще просто. Приходит муж домой, ты ему с порога, дорогой ты телефон сегодня оставил, там тебе смс пришла, не знаю от кого и протягиваешь телефон, он естественно начинает ее читать, а ты следишь за реакцией и как бы невзначай ( женщины всегда ужастно любобытны))) Ой, а что там написали? Кто это? Интересно же )))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Оййййййййй, ну сколоько раз говорили-не лезьте в телефон...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Он сейчас приехал и телефон забрал... я ему пока ни чего не сказала..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Выкинь вообще из головы всю эту дребедень. Слишком много чести - зацикливаться на каких то "матрёшках". Просто знай - ты теперь учёная. Если у него типа роман, всё равно проколется. Ну побудешь "подозрительной" некоторое время, а там всё и решится. В первую очередь люби и береги себя. Почаще оглядывайся на своё отражение в зеркало: Видишь, ты молода и красива, а значит тебе нет конкуренции!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
главное не накручивать себя, я вот тоже из за пустяков себя накручивать люблю...Заведу себя а потом дурой чувствую.. тоже в плане ревности бывает. Вообще роман если это только интрижка затухает обычно в 6-9 месячный срок. Хуже когда связь продолжается.... но обычно ловеласы меняют подружек раз в полгода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Fox писал(а):
но обычно ловеласы меняют подружек раз в полгода


Господи, как же это ужасно то всё. А ведь это правда :( Кто от этого хоть раз страдал, тот всю жизь потом "на чеку". Как там в поговорке: ".....обжегшись раз, теперь на воду дует"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 87 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]