Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Лозана,
Я тоже с теплотой вспоминаю Людмилу, представителя Амиты в Яньцзи, хот уже 2 года прошло
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Розаругоза,
А с вокзала до чанхуна какой автобус едет? Подскажите, пожалуйста, номер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Mersedes,
Оксана, № 3 и 31 идёт от ж/д вокзала ( который не скоростной). Там же и автовокзал рядом.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 56 секунд:
И ещё на Едуши нашла автобусы. Вроде бы ту сторону идут.
От вокзала № 4 переезжает мост после парка и сворачивает направо. № 37 ост. возле т/ц Welcome, № 38 перед госпиталем, дальше он поворачивает налево.
http://yanji.edushi.com/

Добавлено спустя 41 секунду:
Вот только стоимость на этих автобусах, наверное, побольше 1 ю.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Mersedes
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
Mersedes писал(а) 27 ноя 2017, 09:56:
А с вокзала до чанхуна какой автобус едет? Подскажите, пожалуйста, номер

Наташа правильно написала :smile:
Мы ехали на 37, он около Белокаменного останавливается. Цена 1 ( один) юань!!
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Василий
С нами с: 12 ноя 2015
Сообщений: 183
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Ездили на НГ в Яьцзи с "Иланой", не особо понравилось.
Автобус рейсовый, но выезд поздний - в 8.30, и границу по расписанию проходить должен был аж в 14:30. Еще и задержка на границе приключилась, косвенно связанная с поздним выездом (подробней чуть позже распишу). В ХЧ приехали уже затемно, и всех еще отправили в пивоварню ГуаньЮань жрать, вместо того, чтобы сразу в Яньцзы ехать. В общем, в Яньцзи по факту приехали около 22 часов по-местному.
В день выезда тоже не все было гладко. Во-первых, никто не позаботился о том, чтобы вывесить объявление об отъезде - пришлось самим спрашивать рукля по вотсапу. Во-вторых, нам сказали ждать утром в холле в 8.15, но в 8.15 там никого не было. Пришлось самим сдавать номера, и забирать у китайцев паспорта, что было проблематично, так как русского/английского на рецепшне никто не знал. Китайцы тыкали нам пальцами на рукля другой фирмы, думая, что мы с ними.
В холле ждали около часа, там уже все другие группы разъехались, и ихние китаянки-переводчицы забеспокоились, что это мы тут сидим. Не знаю, они вызвонили нашего рукля или она как-то с ними связалась, но, в результате, к автобусу нас-таки отвели.
На автовокзал Хуньчуня опять доехали сильно заранее, автобус был на 13.15, хотя раньше озвучивали 12.15, по факту он еще и задержался тоже, часа на два. Короче, домой доехали часам к 12 ночи.
В общем, организация въезда-выезда так себе. Я, конечно, тоже несколько тупанул, что время выезда автобуса не узнал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ездили на Нг в Яньцзы с тф Амита. Несмотря на то, что руководителем нашей группы был назначен мой муж, представители тф нас не оставляли, все время кто то был на связи, старались помочь, курировали наш въезд и выезд из Китая. Но, как ни крути, были некоторые заминки, которые решали сами. Если хочется ехать и ни о чем не думать, то такой вариант не подходит. Я чуть позже напишу в теме про Яньцзы подробнее о поездке. В целом, мы остались довольны. Ездили компанией, былр много детей. Границы в обе стороны пролетели мухой, это самое главное!

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
В 12ч дня по Китаю были в гостинице. В 9 вечера по нашему времени уже были дома на обратном пути.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Добрый вечер, всем! Ездил на НГ в Янцзи с Амитой. С 30.12 по 04.01.
Честно, не особо хотел писать негативный отзыв. Посещал Янцзи много раз. Последние годы только с Амитой. В принципе, всегда все устраивало. В этот раз, при покупке путевок нам сообщили, что автобус будет дополнительный, но клятвенно пообещали, что зайдём рано.оснований не верить им не было, т.к. повторюсь ездили много раз с Амитой). За несколько дней до отъезда супруге моей позвонили из фирмы и попросили пойти первой по списку, т.к. группа большая и всем одновременно проходить границу будет тяжело- типа разделили группу на несколько мелких списков. Сказали, что проблем и неудобств нам это никаких не причинит, и более того, в автобусе с нами будет руководитель, который все подробно объяснит. 29 жене звонят и говорят, что она является РУКОВОДИТЕЛЕМ нашей группы. Я удивился такой новости и позвонил Наталье Юрьевне- директору. Она заверила, что нам не так все объяснили, и руководитель другой человек. В итоге, садимся 30 в автобус в 3.40 на Гайдамаке- к нам подходит девушка из другой турфирмы и передает моей жене папку с документами. Выясняется, что в папке доверенность на мою жену от турфирмы Гавань турцентр(КАК ТО так) и она является РУКОВОДИТЕЛЕМ группы и несет ответственность за 10 человек. В итоге супруге пришлось скакать по автобусу, оглашать списки, сращивать по пути туристов- два раза мы проехали мимо остановок, на которых нас ждали туристы из нашей группы, т.к. водитель был неместный. Мы что могли- подсказали, а одну девушку хватился ее попутчик, который сел раньше и знал, что она должна подсесть на 2 речке. А в доках, вместо 2 речка стояло Алгос- это у них сленговое название остановки.естественно мы проехали остановку и сдавали задом метров 500. На границе пограничница начала заставлять жену подписывать доверенность , иначе вся группа вернется обратно. Рассказывать подробно про ожидание на колючке не буду. Ни о каком раннем заходе Дэшки речи не было. В хуньчунь мы приехали около 19 по российскому времени( с 3 утра до 19. Т.е.16 часов занял наш путь). Никакого обещанного руководителя в нашем автобусе не было. Были еще три группы из Находки- их руководители посильно помогали нам. Спасибо им . Еще один неприятный момент- трансфер до Янцзи , оказывается не входит в путевку. Хотя всегда он ходил в стоимость. Сегодня позвонил Наталье Юрьевне, поинтересовался , удобно ли ей говорить- сказала Да. Я представился, попробовал задать вопросы о поездке, на что в ответ мне было сказано, что она не собирается со мной разговаривать, и если я хочу что-то выяснить- все разговоры будут в офисе. Почему то повысила на меня голос, и когда я попрощался, то услышал в трубке слово то ли "охерел" то ли "охеревший". В общем, такая история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Это еще не все отписались о поездке
Из тех, кто отметил НГ в Хч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Пора бы Амите уже зарплату начинать туристам платить за такое вот навешивание обязанностей и ответственности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Mariika писал(а) 06 янв 2018, 19:54:
Пора бы Амите уже зарплату начинать туристам платить за такое вот навешивание обязанностей и ответственности

Справедливости ради отмечу, что небольшую компенсацию выбил.
Снизили стоимость путевки( мы должны были доплатить в Китае).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марта
С нами с: 08 окт 2015
Сообщений: 316
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 70 раз
Примавтотранс. ПАТР. Рейсовые автобусы.
Новогодние праздники. 30 декабря -3 декабря.
Отличная работа. Туда пролетели границу несмотря на праздники и огромную очередь из автобусов. В 10,00 по Китаю были в гостинице.
Гид Ирина Юрьевна - спокойная, ненавязчивая, при этом ответственная, предупредительная и доброжелательная.
Обратный путь затянулся за счет того, что пробки были при въезде в Китай и наш автобус опоздал. Но 3 января входило в Китай 3000 туристов, а выходило 2500.
В целом рекомендую эту фирму,особенно в праздники.



За это сообщение автора Мартуша поблагодарил: Ванина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1483
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 195 раз
Mariika писал(а) 06 янв 2018, 19:54:
ора бы Амите уже зарплату начинать туристам платить за такое вот навешивание обязанностей и ответственности

Я как-то была таким рук. до Яньцзи. Сразу сказали. что скидка за путевку 50 процентов. И другие рук. от этой фирмы в автобусе были. Но ездили не на праздники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11555
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 627 раз
Mariika писал(а) 06 янв 2018, 19:54:
Пора бы Амите уже зарплату начинать туристам платить за такое вот навешивание обязанностей и ответственности

согласна. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Knosya писал(а) 12 янв 2018, 00:22:
Mariika писал(а) 06 янв 2018, 19:54:
ора бы Амите уже зарплату начинать туристам платить за такое вот навешивание обязанностей и ответственности

Я как-то была таким рук. до Яньцзи. Сразу сказали. что скидка за путевку 50 процентов. И другие рук. от этой фирмы в автобусе были. Но ездили не на праздники.

Повезло вам. А некоторых просто ставят перед фактом, вручая списки, а сами сваливают :ps_ih:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 13 июл 2017
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Всем добрый день! Подскажите, кто-то ездил из Находки с фирмой Жемчужина приморья? Как прошло?
Я пока ездила только с Оазисом и Беркутом, впечатления разные, не знаю, может у нас есть лучше варианты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Miss_Danger писал(а) 24 янв 2018, 13:01:
Всем добрый день! Подскажите, кто-то ездил из Находки с фирмой Жемчужина приморья? Как прошло?
Я пока ездила только с Оазисом и Беркутом, впечатления разные, не знаю, может у нас есть лучше варианты?


Континент + еще есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2018
Сообщений: 2
Добрый день, участникам сообщества.

Помогите, пожалуйста туристу из-за Урала. :smu:sche_nie: Планируем с семьей приехать в конце июля во Владивосток и, в процессе, дня на три съездить Китай. Изучение официальных сайтов туристических компаний много информации не дало, а вот ваш форум просто кладезь полезностей! Но определиться с фирмой я так и не смогла. :-( Подскажите, пожалуйста, в какую компанию лучше обратиться по поводу организации нашей поездки, и на сколько заранее нужно это делать. Возможно ли забронировать тур онлайн или обязательно личное присутствие? Хотелось бы быть уверенной во всем заранее. Буду рада любым советам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Toumitsu,
Судя по тому, что вы пишете в этой ветке, а не в другой, вы хотите поехать в Хуньчунь? Но 3 дня для Хуньчуня совсем мало. Хотя бы 4 дня. За три дня вы только прочувствуете переходы границы туда и обратно.
Выбирайте фирмы-перевозчики. Такие здесь три Приморавтотранс, АТП Приморье (сейчас это Ритм-10), Беркут.
А также, те фирмы, о которых здесь большинство хороших отзывов. Вам, в первую очередь, нужен внимательный и ответственный руководитель, который поможет вам получить отличные впечатления от этого города.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10336
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Toumitsu писал(а) 24 мар 2018, 19:24:
Возможно ли забронировать тур онлайн или обязательно личное присутствие?

Да, можно оформить путевку онлайн. В конце июля и в августе самое горячее туристическое время, поэтому путевку заказывать нужно минимум за две недели.
Toumitsu писал(а) 24 мар 2018, 19:24:
дня на три съездить Китай.

Соглашусь с Натальей, на три дня в Хуньчунь - это просто ни о чем... Даже для бывалых это крайне мало, а для новичков... День приезда - день отъезада... Т.е. у вас остается только один полный день.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2018
Сообщений: 2
Лозана, akimasa@mia, большое спасибо за быстрый ответ. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Toumitsu,
Четыре дня минимум. Три это просто устать.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]