Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 695
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 122 раза
У педиатра был кто-нибудь? Мы в поиске своего доктора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 128 раз
к Скляр ходил кто-нибудь?как она


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 июн 2013
Сообщений: 44
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Напишу свой отзыв, может кому будет полезен. Заболел ребёнок, стали вызывать педиатра на дом, в Семье и Твой доктор отказали, сославшись на отсутствие части специалистов и, соответственно, загруженность имеющихся. В Детский доктор позвонила в 11 утра, в 13.40 врач уже был у нас. Фамилию не знаю, зовут Татьяна Афанасьевна. Все понравилось - назначила анализы, но не дожидаясь результатов, назначила лечение (у ребёнка 5 дней держалась высокая температура, сидели только на жаропонижающих, поэтому лечение надо было срочно назначать). На следующий день сдали анализы, диагноз, который предположил педиатр, подтвердили. Я позвонила ТА (она оставила свой сотовый, сказала звонить, если возникнут вопросы), немного скоректировали лечение, потом она ещё раз нас консультировала по телефону. Сейчас ребёнок идёт на поправку. Осталось приятное впечатление, нет безразличия со стороны врача, сразу отвечала на телефонные звонки, не смотря на то, что была суббота, ну и самое главное, что ребёнок поправляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Они и больничный лист оформляют ,если кому интересно.
Мы правда еще не дошли к ним,но по телефону спрашивала.
Хотела к Лору, в воскресенье их нет.а нам срочно надо было.
А вот педиатр теперь и по воскресеньям есть-в Инстаграм пост был
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мы сегодня были у лора.У Сердюковой.Доктор внимательная.По назначению лечения ни чего не скажу,у меня ребенок с аутоимунным заболеванием и врачи часто не видят реальной проблемы.В Артеме все врачи у кого были стараются от нас избавиться,а тут внимательно выслушала,посмотрела ,нос по моей просьбе промыла дала рекомендации.У педиатра тоже были,она была зав.поликлиникой детской,даже вспомнила ребенка хоть в поликлинику уже года 4 не ходим.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дина1987
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Очень хорошая и светлая клиника. Ходим туда к Кирпичевой Татьяне Афанасьевне, очень рада что нашли своего доктора. Лор тоже на высоте. К другим врачам к счастью пока не обращались. Но уверена что не разочаруюсь. Кстати начали ходить к логопеду Декиной Тамаре Владимировне, слышали о ней что очень хороший специалист в своей области, по результатам отпишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Дина1987,
лор какой именно?там несколько
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дина1987
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Alyona.L писал(а) 12 ноя 2017, 15:54:
Дина1987,
лор какой именно?там несколько

Лор там Сердюкова Ирина Николаевна, вроде как по будням она, на выходных кто то другой. Она кстати и взрослых принимает, сама пару раз к ней обращалась.



За это сообщение автора Дина1987 поблагодарил: Alyona.L
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 16
Откуда: Артём
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Тоже оставлю свой отзыв, у меня знакомство с Детским доктором (ЛОР врачи) оставило не очень хорошие впечатления... точнее вообще не хорошие(((
В начале этого года у ребёнка заболели уши, появился насморк, записались к ЛОРу Сердюковой (читала отзывы о ней, вроде положительные), внешне приятная, спокойная. Диагноз: острый средний отит, аденоидит. Назначила лечение, промыли нос. Лечились несколько дней, вдруг поднялась температура 39, мы к ней на приём, осмотрела, сказала, что острый средний отит улучшение, не понимает почему высокая температура,назначила анализы, прописала антибиотик. В этот же день посмотрела анализы: и кровь, и моча плохая, плечами пожимает, говорит - это не по моей части, ищите причину, идите на приём к педиатру... А я уже сама давай инфу в инете искать, дома горло посмотрела, а оно опухшее и с гнойными пробками!!!! Мы на следующий день к педиатру (уже не в Детский доктор, а в другой мед.центр, к врачу, которому доверяем и только у неё лечимся уже много лет), с анализами. Она посмотрела анализы, осмотрела ребёнка, диагноз - лакунарная ангина! Разве возможно, что хороший оториноларинголог, специалист в своей области не увидит такое???!!! ЛОРУ Сердюковой в общем больше решила ребёнка своего не доверять.
Второе знакомство у меня было в конце весны, и опять с оториноларингологом, опять у ребёнка температура, боль в ушке (но так как к Сердюковой я зареклась больше не ходить, записалась к Вильковой). Это вообще полный писец! Ребенка мне удалось записать на вечер, после нас уже никого не было, доктор спешила, быстренько осмотрела , приём занял минут 5 от силы, диагноз: острый средний отит. Написала лечение, препараты, но без дозировки (догадайтесь сами, в итоге я все по аннотации к лекарствам делала), сказала прийти через несколько дней. Доча несколько дней температурила (но антибиотик нам не назначили), потом температура нормализовалась, боль в ушке стала не такой сильной, но она осталась, о чем я и сообщила Вильковой на очередном приеме. На что она бегло осмотрев ребёнка, предположила, что доча просто так к себе внимание привлекает (у меня нет слов, ребёнок кричит от боли, хватается за ухо и просит срочно закапать, это просто внимания требует). Но впереди выходные, нас выписывают, мол за выходные долечимся борным спиртом и в садик. В садик мы сходили два дня, на третий поднялась температура 37,5 и ухо ночью разболелось сильно. Пришлось опять записываться к ЛОРу, уже, естественно, не в Детский доктор. Сразу назначили антибиотик, абсолютно другие капли. Вылечились.
В общем, ЛОР врачи в Детском докторе мне вообще не понравились, приём у них не из дешевых, притом повторный приём стОит столько же! В компетентности данных врачей очень сомневаюсь, больше к ним не ногой.
Жаль ребёнка, потраченного времени и денег...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Nena,
в другой теме про их тоже писала,с острыми проблемами в Артеме нет врачей-увы,тем более по части ушей
про антибиотик он не всегда целесообразен при отитах-зависит от вида отита
у нас например первые годы сада отит раз в месяца полтора был,но антибиотик далеко не всегда(хотя в Артеме обычно наоборот подстраховаться его назначали).
А при нашем виде отитов он не нужен! и вреден для ЖКТ только
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 695
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 122 раза
Мы ходим к Иванищенко Наталье Алексеевне. Внимательно, все по делу. Никаких лишних анализов и бесконечных антибиотиков. Очень довольны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 63
Изображений: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 13 раз
Добрый вечер, есть свежие отзывы, нужно ушки ребенку проколоть? Хорошо колят? Стоит идти?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский доктор теперь в Артеме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Буду мамой//2012,
Мы в детской поликлинике кололи - все быстро и без боли. Зажило хорошо.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]