Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Кто-нибудь брал туры через турфирму Вариант плюс? Находятся на Дальзаводской. Не нашла отзывов по этой компании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Эх, жаль я не прочитала раньше негативные отзывы об этой шарашкиной конторе. Сейчас сама могу его оставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Наконец-то я добралась написать свою негативную историю с этой турфирмой.
К сожалению поздно прочитала негативные отзывы и оплатила тур у данной турфирмы. Первое впечатление хорошее, менеджер вполне приятная девушка, посоветовала пляж, отель, все казалось бы хорошо.
В дальнейшем начался театр абсурда. На мой запрос о номере заявки, мне то не отвечали, то прислали бланк, в котором были описаны условия моего тура, убеждая меня, что это и есть подтверждение, а номер заявки - это номер договора. Кто не знает, номер заявки - это 7 цифр, по которым вы можете проконтролировать ваш тур на сайте туроператора. После разговора с директором, через 2 недели после заключения договора! (на тот момент поездка была полностью оплачена), заявка была наконец-то заведена, номер предоставлен, но документы, подтверждающие оплату тура туроператору, директор предоставлять отказалась. Предложила прислать подтверждение о частичной оплате - не прислала. На вопрос, почему оплата частичная, если на момент заведения заявки сумма внесена полностью, "сказки" про мою оплату двумя частями и долгое зачисление второй суммы туроператором.
Подозрительное поведение менеджера, директора, отказ в предоставлении платежных документов, а также то, что компания находится в стадии ликвидации и мое нежелание ждать 2,5 месяца, гадая полечу я в отпуск или пойду в очередь к ликвидатору за исполнением обязательств, привело к расторжению договора и требованию возврата денег. Ну и здесь не все так просто. Директор категорически не хотела возвращать мне деньги, то предлагая поверить им и ждать своей поездки, то пропустив срок возврата (в договоре 10 дней, согласно ГК РФ календарных, но и здесь директор живет по своим законам, буркнув в трубку, ждите 10 рабочих дней). Деньги мне вернули только после того, как к вопросу подключился туроператор и Комитет по туризму, за что им большое спасибо.
По вопросу о ликвидации - директор, после долгого отрицания, сказала "ну и что, у меня другая компания есть" и неискренне удивилась, что в моем договоре указан ИНН ликвидируемой компании, а не новой, хабаровской.
И, как уже писали в отзывах, в договоре указан счет со старыми реквизитами банка, что также вызывает сомнение в наличии указанного счета.
Каждое слово директора вранье! Ей говоришь факт, она "да кто вам сказал, вам наговорил кто-то что-то, вы и слушаете", "вы что, настолько грамотны в нашем законодательстве". Такое ощущение, что мы на лавочке, щелкая семечки, общаемся.
Вот так, хотела купить тур и в счастливом предвкушении ждать поездки, а не обитать в подвешенном состоянии больше месяца и, тем более, гадать, полечу я вообще или нет, полечу по той цене, которую заплатила или мне, как писали в отзывах, предложат доплатить, потому что вовремя не оплатили тур, вовремя не оплатили отель, а цены выросли, в отеле нет номеров по более низкой цене и т.д.
Всем хороших поездок! Выбирайте турфирму более осторожнее, чем я!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Что это вообще за турфирма такая?! ':roll:' Сегодня как раз в одном из сообществ в инсте про неё девушка писала. Наверное нужно выбирать крупные компании которые давно на рынке или самим летать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Я тоже опытным путем пришла к этому.
Эта фирма активно себя рекламирует и на фарпосте и по телевидению. На рынке давно, называлась по-разному. Судя по отзывам не первый раз так работают. А вот сколько еще проработают неизвестно.


Последний раз редактировалось Леди_Мила 20 июл 2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Это турагент Анекс тура.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Декабристка,
Да, Танюш, у них договорные отношения. Но это не франчайзинговое агентство Анекса. Анекс тур и помог вернуть деньги, не доводя до суда. Судя по отзывам, суда она не боится, проигрывает и покрывается.
Я пошла в другую турфирму, уже в фирменный офис продаж Анекса, но не смогла забронировать тур, т.к. предыдущая заявка не была аннулирована. Согласно договора заявка аннулируется в день подачи заявления. Не была она аннулирована и на 10 календарный и даже рабочий день. Звоню директору, спрашиваю в чем дело. Она, не моргнув глазом: "да аннулировала я вашу заявку" :ps_ih: Мы в системе не можем из-за ее наличия завести новую, а она "аннулировала" :ps_ih:


Последний раз редактировалось Леди_Мила 20 июл 2017, 22:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки., сегодня только по радио слышала рекламу Вариант плюс, рекламировали продажу новогодних туров в Тай. Вот кто то попасть может :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 60
Девочки, уж не знаю что у кого произошло и по каким причинам, но мы ездили по 2 раза в год на протяжении двух лет до рождения младшей с этой фирмой. Всегда она так называлась вроде. Сейчас поедем в октябре во Вьетнам пока младшая еще без места в самолете лететь может, покупали тур в начале августа... Да и наших знакомых много летало уже. Все очень хорошо проходило. Поэтому вряд ли все уж так печально, может от людей зависит. Говорить про одно и тоже кафе или магазин тоже всегда будут и хорошо, и нет.
До этого с другой попали в очень нехорошую ситуацию, фирма кинула на деньги, вот это был полный кошмар!!! Приходишь за документами, а дверь на лопату закрыта! И вывеска: предприятие обанкротилось. Хотя под известным брендом работала :cry_ing: не по теме, конечно, но вот тогда мы потеряли свои кровные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
MaTrOsKiNa,
Хорошо если улетите, отпишитесь пожалуйста. А что и как произошло в подробностях описано выше. Умеющий читать да прочтет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Ездили с фирмой с таким названием в 16 году, все было хорошо. На наши даты там был самый хороший ценник. Покупали тур только в арке недалеко от клевера. В этом году знакомые покупали там же, тоже все прошло хорошо. Читаю отзывы и прям не верю, что это про это агентство.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 60
Леди_Мила,Да я даже не переживаю, что сЪездим хорошо. У меня сестра улетает 30/08 на Пхукет от них, документы получили, сидят на чемоданах довольные, только по поводу погоды переживают. До этого с работы ездила коллега в июле во Вьетнам, они за полгода путёвку покупали, тоже вернулись счастливые и обгоревшие. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 01 окт 2015
Сообщений: 41
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Эта турфирма так и продолжает работать и "кидать" клиентов. Решили большой компанией отметить майские праздники и день рождения нашего друга на Пхукете. Не прочитав отзывы решили взять путевки у Вариант+. Оператор предложила прямой перелет на 2 мая и скидку на ранее бронирование, как раз то, что нужно. Мы оплатили путевки в феврале (4 человека) и ждем. Ближе к вылету, во второй половине апреля звоню уточнить время вылета. Мне отвечают, что сегодня нет оператора, у которого есть информация о путевки, звоните завтра... Начинаю беспокоиться, звоню в Пегас. Брони на нас нет и не было, полетная программа на май отменена и клиентам еще месяц назад предложены другие туры или возвращены деньги. Мы на следующий день утром идем в агенство. Там нам сообщают, что тур отменен по вине Пегаса и предлагают доплатить за какой-нибудь другой тур. До полета 2 недели, время и место встречи перенести нельзя, т.к. нас уже будут ждать на Пхукете друзья. срочно покупаем билеты на регулярный рейс, в результате поездка становится очень неудобной и дорогой, т.к. нормальные билеты уже закончились. К своему удивлению в аэропорту увидели, что идет регистрация на рейс, который "отменили". Деньги нам до сих пор не вернули, будем подавать в суд. Чистой воды мошенничество :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Svet*lana,
Попробуйте обратиться к официальному представителю туроператора "Пегас", он должен быть у нас в городе, на сайте Пегас должны быть контакты. Пусть подключатся к решению о возврате денег. Мы подключали представителя Анекс, т.к. тур покупали от них.
А так, в прокуратуру, Роспотребнадзор, суд. Только у нее неисполненных куча в связи с невозможностью ее найти. Хотя она и не скрывается, рекламу дает :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
С этой турфирмой с 2013 года летаем, никогда не было накладок, только один раз перенесли вылет на один день, и то по причине туроператора.
Сейчас даже позвонила туда узнать о произошедшем форс-мажоре, ну и оказалось конечно все не совсем так. Вылет в эту дату отменил туроператор - турфирма тут ни при чем, всем туристам, кто должен был лететь в этот день, благополучно вернули деньги или, кого устроила другая дата, перенесли поездку. А автор поста просто хочет возмещения морального ущерба от турфирмы, которая тут вообще ни при чем.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Такое ощущение, что про разные фирмы пишем. Мы ездили с ними не один раз, и не только мы. Всегда все отлично. Вот последний раз были в марте. Аж как-то читать странно.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мы тоже попались, оплатили путевку частями 13 и 18 декабря на шестое января, менеджер скинула залипуху-договор без номера заявки и подтверждение брони, тур покупали, с 6-18 после свадьбы собирались отдохнуть, на работу 21го, полётных документов ждём и по сей день, нас все сдвигают, предлагали на седьмое, потом восьмое, теперь девятое и десятое. Сидим как на иголках уже неделю, кошмар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
sunset,
Подскажите как у вас ситуация? Вы улетели и с чем связан бесконечный перенос тура? Планирую через них тур брать, третий год с ними.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Перенесли на 11е, ждём документы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день. Я 04.02.2020 купила тур на Пхукет в этой компании, с вылетом на 08.02.2020 на 2х взрослых и ребёнка . 7 февраля ждала документы для вылета . менеджер компании обещала что документы подгрузится после 16 .Но увы!!! В 18.30 позвонили и сообщили ,, вы никуда не летите , вам не подтвердили бронь по отелю,,. Никто не предупреждал что возможен такой вариант развития событий . Сегодня написала заявление на возврат денег . На словах обещают в течении 10 рабочих дней вернуть всю сумму. Пытались предложить альтернативные варианты вылета , но конкретного предложения которое меня бы устроило так и не поступило . Общалась с директором , она сказала что ничем помочь не может ... отпуск испорчен . Ребёнок расстроен. Деньги не известно когда я получу назад , возможно уже после того когда закончится сам отпуск. Странно что на форпосте нет не одного отрицательного отзыва об этой компании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]