Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Лебедь белая писал(а) 25 июл 2017, 12:27:
Любовник должен хотеть как минимум тело и искорку видеть. Нет искорки - нет секса.

:-)
Хороший психолог, много и ни о чем, а это вообще огонь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Стеша писал(а) 25 июл 2017, 17:17:
Лебедь белая писал(а) Сегодня, 12:27:
Любовник должен хотеть как минимум тело и искорку видеть. Нет искорки - нет секса.


Хороший психолог, много и ни о чем, а это вообще огонь.

:-)
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Стеша, кто психолог? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Стеша, специально для вас: я никогда не была психологом и не позиционировала себя как психолог, я всю жизнь работаю в системе финансов и занимаюсь учетом, а не психологией.
Напишите о чем, все ждут. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Лебедь белая писал(а) 25 июл 2017, 18:04:
Стеша, кто психолог? :-)

Все таланты потенциального хорошего психолога у Вас налицо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Лебедь белая,
:ps_ih: Да мне как - то фиолетово, где Вы работаете и что там специально для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Стеша писал(а) 25 июл 2017, 17:05:
Маске где жить, если с мужем ипотечная квартира на двоих?
нет безвыходной ситуации и ее ситуация одна из многих и точно не без выхода. Маска просто давно забила на себя как женщина и не ипотека тому виной, не ребенок и даже не муж-танкист, причина в ней самой как минимум.
Стеша писал(а) 25 июл 2017, 17:05:
Голова, руки, самолюбие - все бла - бла - бла.
ну и что же тогда по вашему не бла-бла-бла? Оставить все как есть и жить в этом болоте? Вот вы говорите, что многие так живут, а я так не живу, подруги мои так не живут. Если бабочки пропали, то что-то делают, решают, да сперва поплачут, пожалеют себя, но потом берут в руки и работают над собой и отношениями, либо разрывают этот круг. Есть безусловно семьи, которые живут вот так всю жизнь и считают это нормой, но Маска не считает нормой и ей не нравится ее жизнь по большому счету, просто для перемен нужен характер, сила и вера в себя.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Лебедь белая писал(а) 25 июл 2017, 18:08:
нет безвыходной ситуации и ее ситуация одна из многих и точно не без выхода.

Повторяю вопрос, где Маске жить, если с мужем одна ипотека на двоих? Если просто негде, дальше что?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я так на время приютила соседку. Написала на форуме спросить совета, тысяча просмотров и тишина.
Избил ее муж. Ипотека, двое детей. Родители в однушке у черта на рогах, что дальше?
Это еще повезло, что пока нашли ей дачу на временное место жительства, у одного ребенка каникулы, другой в сад уже не ходит, фиг доберешься до сада. А что дальше неизвестно.


Последний раз редактировалось Стеша 25 июл 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Стеша писал(а) 25 июл 2017, 18:28:
Повторяю вопрос, где Маски жить, если с мужем одна ипотека на двоих? Если просто негде, дальше что?

Масска к родителям собиралась съехать если с папашкой из секции заладится
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Singu писал(а) 25 июл 2017, 18:31:
собиралась съехать если с папашкой из секции заладится

А дальше ? У папашки есть деньги, жильё ? или только подвешаный язык

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Лебедь белая писал(а) 25 июл 2017, 12:27:
2.безусловно мужик ее не хочет, ни один, ни второй, потому что она сама не знает КАК быть женщиной, как быть интересной и как флиртовать.

Ой....Вы так к сердцу чужую ситуацию принимаете .....
Он такой в Танчиках......,а она такая в красной ночнухе Секси "включает"
Это оба супруги должны хотеть.
И жить достойно для детей тоже нормально, при чём тут прикрытие .....
Тыщи людей ходят налево не спрашивая у форума ....
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
@vok@do писал(а) 25 июл 2017, 21:36:
Он такой в Танчиках......,а она такая в красной ночнухе Секси "включает"
Это оба супруги должны хотеть.

Браво. Кратко и очень глубокомысленно.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
@vok@do писал(а) 25 июл 2017, 21:36:
А дальше ? У папашки есть деньги, жильё ? или только подвешаный язык

Даже если у папашки все хорошо, причем тут Маска?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Стеша писал(а) 25 июл 2017, 18:28:
Повторяю вопрос, где Маске жить, если с мужем одна ипотека на двоих? Если просто негде, дальше что?
Вариантов несколько и зависят они от того есть ли кому и куда уходить и насколько порядочный муж.
1.Продать квартиру, погасить с нее ипотеку, оставшиеся деньги разделить пополам и каждому идти своей дорогой
2.Мужу уйти и оставить квартиру жене с ребенком, платить алименты. Если хочет себе долю в квартире и не удается договориться о ее дарении, то обязан тогда платить свою долю ипотеки. Если подарит долю ребенку, то отлично.
3.Маска хотела уйти к родителям, т.е. не все так плохо у нее и выход есть. Но подстраховывается и хочет уйти только в том случае, если "любовник" проявит к ней интерес. :-)
@vok@do, хотеть должны оба, все верно, только я пока не прочитала нигде, что Маска что-то пыталась сделать, пока она открыто говорит, что уже и флиртовать с мужчинами не умеет. Чтобы утверждать что муж не хочет надо надо слышать его мнение, а его тут нет. А отношения это труд с двух сторон и довольно часто вклад женщины моральный больше даже, чем мужской.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2016
Сообщений: 63
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза
С жиру бешенство у Маски ,очевидно.... Чувства к мужу не могут уйти вот так просто - в никуда, как и не может быть постоянно сумасшедшей страсти, как в начале отношений.. Неужели ,взрослая женщина, 32 лет , этого не может понять? С новым мужиком через полгода- год отношений тоже чувств таких не будет, как в первое время.. Короче, так можно этих мужей десяток поменять - а что в итоге то? Каждый раз ломать жизнь и начинать всё сначала? Да ещё и ребёнку травма. Уж лучше чем с родным отцом, я думаю, ни с одним отчимом ( чужим мужиком) ребёнку не будет. Мужа надо понимать и относиться не как к " роботу", а как к живому человеку, у которого тоже может быть плохое настроение и проблемы.Может тогда и чувства не будут гаснуть так быстро, и не будет у нас такое множество одиноких разведёных женщин, которые через год-два -пять, опомнившись после развода, кидают " голодные взгляды" на мужчин, в том числе и чужих мужей.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Я ,лично, своего мужа ни на какого чужого мужика не променяю, и тоже у него бывают периоды и усталости, плохого настроения, ну и что? Всё это проходяще... Сегодня такой, завтра другой..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Если отношения строились только лишь на страсти,то да,уже через год уже в принципе можно расходится.Чтобы такого не было отношения строятся на психо-эмоциональной близости,на обоюдных интересах.Вам должно быть интересно было быть друг с другом как с людьми,в первую очередь.Это важнее для совместного быта.Потому что семейная жизнь,это не только бабочки в животе,а совсем другое.И именно в этом случае, вопрос с любовником отпадает.Если же нет,то извините,вы не тем местом выбирали :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Афродита писал(а) 21 июл 2017, 15:12:
Регул писал(а) 21 июл 2017, 13:37:
.

:co_ol: :-) Послушайте умного совета. С чужим удовольствия 5 минут, а потом все тоже самое))

Да ничего не тоже самое. все люди разные и воспитание разное и отношение к жизни, к работе...Я считаю, это просто стереотип, так называемая оправдательно-утешительная-успокоительная реакция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2014
Сообщений: 92
Поблагодарили: 3 раза
Лукерия писал(а) 21 июл 2017, 12:58:
чипса 1,
так надо действующую ипотеку и любовника , хотя бы потенциального.. или на худой случай просто какого нибудь мужа козла мозгоклюя .
Короче, у вас все хорошо. кушайте морковку для похудения. :-)


Фигурки. У меня все это есть, а все равно не худеется. ....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Фагота писал(а) 29 июл 2017, 21:56:
Если отношения строились только лишь на страсти,то да,уже через год уже в принципе можно расходится.Чтобы такого не было отношения строятся на психо-эмоциональной близости,на обоюдных интересах.Вам должно быть интересно было быть друг с другом как с людьми,в первую очередь.Это важнее для совместного быта.Потому что семейная жизнь,это не только бабочки в животе,а совсем другое.И именно в этом случае, вопрос с любовником отпадает.Если же нет,то извините,вы не тем местом выбирали :smu:sche_nie:


Как вы правы! !!!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Маска писал(а) 21 июл 2017, 23:51:
Спасибо за советы! Ребёнок младшего школьного возраста, описАлась. У мужа проблемы с либидо и компьютерными играми. Вечера проводит у экрана, так что сомневаюсь что у него кто-то есть. Мы раньше из-за этого ругались и в мой адрес было сказано столько гадких вещей (как мне кажется незаслуженно), что работать над отношениями нет желания. Развод это дело времени. Мы живём под одной крышей ради ребёнка и хотя я влюблена в другого, я толком его не знаю. Может он тоже не мой человек. Я в статусе замужней женщины и мне кажется некрасиво с моей стороны флиртовать с другими мужчинами. Папа с секции думает что я несвободна. Мой вопрос как тактично дать понять что с мужем мы почти в разводе? Если будет какой-то интерес, я перееду к родителям прежде чем строить новые отношения. Мужу я никогда не изменяла и не буду, название темы для привлечения внимания. :ne_vi_del:


Я бы на вашем месте попробовала поговорить с папой из секции. И ненадолго из себя изображать ангела в стиле "мужу не изменяла и изменять не буду" "прежде чем стоить другие отношения,переведу к родителям" и т.д. Как я понимаю, у вас с мужем не те отношения, чтобы беспокоится о его душевном покое. Вы о себе думейте. Вы у себя одна. Мужей может быть десяток.

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:
И ещё. Когда мужчина ваш, отношения складываются как паззл - каждый кусочек в свою лунку, ничего не надо подгонять, вставлять силой или искать. Предложите ему выпить кофе или сходить куда-нибудь с детьми. Вы по его реакции увидите, готов ли он к продолжению отношений. Мужчин, в отличие от женщин, редко останавливать то

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ой....редко останавливает то обстоятельство, что женщина замужем. Они на себя ответственность за ее решения. Они вообще несколько ниже организованы, чем мы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем кто писал что разводка - пишу продолжение истории. Сказала я папе из секции что развожусь. Он посочувствовал и на этом разговор закончился. Чувствую себя полной дурой. Стараюсь не попадаться на глаза папе из секции, пытаюсь выбросить его из головы, пока безуспешно. Вот такая печальная история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Маска, обычная история, не печальная даже, а дурная.
Маска писал(а) 30 сен 2017, 01:24:
пытаюсь выбросить его из головы
работайте дальше в этом же направлении.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Толян
С нами с: 11 сен 2017
Сообщений: 101
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Маска писал(а) 30 сен 2017, 01:24:
Всем кто писал что разводка - пишу продолжение истории. Сказала я папе из секции что развожусь. Он посочувствовал и на этом разговор закончился. Чувствую себя полной дурой. Стараюсь не попадаться на глаза папе из секции, пытаюсь выбросить его из головы, пока безуспешно. Вот такая печальная история.


Ну да, это был просто флирт и не более. Начинайте работать над собой, созидание оно дает волну положительных эмоций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Маска,
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю оставшуюся жизнь жалеть. Точки над ё расставлены, забывайте скорее чужого папу и живите своей жизнью. Как с мужем?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Толян
С нами с: 11 сен 2017
Сообщений: 101
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 02 окт 2017, 09:41:
Лучше сделать и пожалеть


Пожалеть? Имхо, жалеть тут не о чем, просто розовые очки разбились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как завести любовника?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Толян,
Ну Маска ж говорит
Маска писал(а) 30 сен 2017, 01:24:
Чувствую себя полной дурой

значит вряд ли думает "какая я молодец, что поговорила с ним" :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]