Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 87 из 100  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне-19 (2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 196
Поблагодарили: 23 раза
Lilli писал(а) 16 июл 2017, 22:37:
Zhēnzhū,Могу подсказать надёжные фирмы.насколько они бюджетны -честно говоря не сравнивала.на мой взгляд цена вполне нормальна

Подскажите мне, пожалуйста, надежные фирмы в Уссурийске!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне-19 (2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
zatavi,
Патр на автовокзале и 100дорог. Едем всегда только с ними.
Вчера вернулись с любимого Хуньчуня. Жили в КайЮэ напротив Электроэнергии, Патр всегда туда селит. Чисто, вода горячая всегда была, кондиционер, чайник, холодильник. Wi-fi два дня был только в холле на первом этаже, на третий день появился на этаже с хорошей скоростью. В путевку входит завтрак и ужин. Завтраки средненькие, на ужин не ходили. Все было бы хорошо, но омрачил выезд с гостиницы. Зная, что горничные не любят, когда русские оставляют грязь в номере, и к таким прикапываются по мелочам, навела порядок. Но нам сообщили, что мы вскрыли бутылку с водой, которые платные стоят на полке и заставили платить 4 юаня. А мы даже на эту полку не смотрели. Из-за 4 юаней не стали спорить, но пожалела что не поднялась и не забрала эту вскрытую бутылку. Подозреваю, она так и останется стоять вскрытая до следующих туристов. Проверяйте заселяясь в номер и все платные бутылки.
Были в МДМ ив аквапарке возле МДМ, есть немного фото. Вечером постараюсь показать. Очень понравилось.
А в, так называемый аквапарк, в самом Хуньчуне не пошли, хотя планировали. Людей в нем почти нет, даже а жару. Работает с 9 до 21, но в 18-00 уже закрыли. Абсолютно все, и русские и китайцы, очень плохо о нем отзывались. Надувные батуты, вода по колено и не меняется. В воде грязь и мошка. А билеты стоят 130 юаней.

В первый день кушали в Ладе. Как мне всегда там нравилось, и что-то в этот раз разочаровалась, как-то не так вкусно показалось. Но это мои фломастеры :hi_hi_hi: . Фудкорт в Корейском как всегда на высоте. Дважды ужинали в Софии. Ресторан для русских, с русским певцом и такой же атмосферой, но нам понравилось. Рисовые сладкие пампушки с кремом, жареное мороженое, крылышки по харбински и тофу с морепродуктами очень вкусные.
57225 57224


Последний раз редактировалось Corsa 18 июл 2017, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне-19 (2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 196
Поблагодарили: 23 раза
Corsa,
Спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне-19 (2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Обзвонила фирмы, приемлимы вариант Востокдвтур, кто с ним с Уссурийска ездил?
丈夫和妻子- 一個魔鬼


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
akimasa@mia,
:sh_ok: Аж глаз дёргается. :-) Круче Шеньбо?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 168
Откуда: Трудовая (Чуркин)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
akimasa@mia,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не планируете группу на 4 августа? Хотелось бы с Вами поехать.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лозана,
Да, нам тоже в какой-то фирме озвучили, что Туманган сейчас дороже Шеньбо :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
tanushka030981,
У нас такая поездка есть, даже места, кажется, остались. Но я в жару не езжу...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 88
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый вечер. Почитала тему, отзывы разные.. НО подскажите с какой фирмой всё-таки лучше съездить на 5-6 дней, чтоб были различные экскурсии? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Экскурсии там у всех одинаковые - их не турфирма организует, а принимающая сторона. Просто здесь в открытом форуме вам никто не скажет - а езжайте вот с этой фирмой - это будет не корректно по отношению у другим ТФ, и всего лишь мнение отдельного туриста. Который потом, если вам не понравится, будет крайним :-)
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 98
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ездили с сыном в ХЧ с 22-25.07.17, с компанией "Дороги мира",цена путевки 6800 (- скидка ВМ 200руб),гостиница Туманган.Всё понравилось,уже в офисе,пообщавшись с девушками,поняла,что всё пройдет отлично,так и вышло!Руководитель Татьяна,помогала и была ненавязчива.Вошли-вышли влёт,уже в 20.15 мы были на Автовокзале!Теперь всегда буду ездить с "Дороги мира"!!!



За это сообщение автора doxy поблагодарил: натутулька87
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2013
Сообщений: 7
Благодарил (а): 4 раза
Ездили в составе группы с фирмой "Золотой треугольник" (Golden triangle) втроем - я с женой и братом с 29 июля по 2 августа. Останавливались в гостинице "Шеньбо". При выборе турфирмы ориентировались на предыдущий опыт (одна поездка с этой фирмой была благополучной), цена (не самая дешевая, но нижу многих известных компаний) и прямой рейс из Владивостока в Хуньчунь без пересадок. Уже по дороге туда мы завернули в Славянку, где пересели в менее удобный автобус на котором и прибыли в Хуньчунь. Руководитель Бородина Елена Тимофеевна. На мой вопрос об обещании прямого рейса ответила, что для нее эта пересадка оказалось сюрпризам, что она сама ничего не знала о ней. Позвонил менеджеру, которая продавала путевки, она нахраписто ответила, что рейс прямой и подразумевает пересадку... Досадно, но решил, что приглядимся дальше. По приезду руководитель спросила нужно вешать информационный листок или нет. Жена ответила, что конечно нужно. Листок, который повесили не изменялся до 22 часов по китайскому времени, когда мы шли спать. То есть мы не знали во сколько выезд. Утром обнаружили надпись, которая судя по грамматике сделана китайским переводчиком, что выезд в 12 часов. Вацап-телефон руководителя, который она оставляла в России был не доступен. Номер переводчика на листке не соответствовал действительности, т.к. не доставало одной цифры и мы так и не воспользовались услугами переводчика в поездке, хотя пару раз остро нуждались. После трех телефонных разговоров с руководителем на ее китайский номер (каждый звонок 1 юань с нашего кармана = 3 юаня) удалось по кусочкам выяснить, что выезжаем в 14 часов, номер автобуса другой, который заявляла в первый звонок. После сдачи номеров паспорта нам на ресепешн не отдали почему-то, а выдала руководитель позже (ну это мелочи). Возмущение туристов из другого отеля но из нашей группы на их совести, если захотят сами напишут здесь. Краткий итог: 1) очень жаль, что не только руководитель группы, но и менеджер, который отвечает за направление Хуньчунь настолько не нацелены на клиента; 2) решили ездить другими группами и приглядываться к отзывам по фирме Золотой треугольник, если положение не улучшится, лично мы больше иметь дел с ней не будем, надеемся, что владелец компании заинтересован в развитии высокопрофессионального прибыльного дела, в таком случае мы союзники. Ездим не раз в год, поэтому в октябре присматриваем другую фирму, но какую пока не решили, да и рекламу делать не будем. Всем всех благ и приятных путешествий без подобных неудобств!
P.S. Если подскажите как вставлять фото, выставлю фото информационного листка по состоянию на 22 часа китайского времени и утреннего.


Вложения:
Комментарий к файлу: Информационный лист по состоянию на 8 утра китайского времени 2 августа 2017 г.
2 августа в 8 утра.jpg
2 августа в 8 утра.jpg [ 1.81 МБ | Просмотров: 3544 ]
Комментарий к файлу: Информационный лист по состоянию на 22 часа китайского времени 1 августа 2017 г.
1 августа 21-20.jpg
1 августа 21-20.jpg [ 1.65 МБ | Просмотров: 3544 ]


Последний раз редактировалось prank 09 авг 2017, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
prank,
"Золотой треугольник" - уже давно совсем не золотой. У них серьёзные проблемы, которые грозят не только развалу фирмы, но и личному здоровью сотрудникам компании!
Изображение



За это сообщение автора GurMan поблагодарил: prank
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Если тф один раз изгадила поездку, причем не из-за форс мажора, а по своей организации, то какой смысл вообще ее рассматривать в дальнейшем ???

ПС. Вставить файл :
Внизу под формой сообщения нажмите Стандартный ответ. Затем в самом низу новой формы по очереди Выбрать файл - Вставить файл-Отправить.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане



За это сообщение автора Stiv поблагодарил: prank
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2013
Сообщений: 7
Благодарил (а): 4 раза
Спасибо. Считаю, что правило "всегда давай второй шанс и никогда третий" имеет право на существование. Кроме того, есть надежда, что владелец тф может пересмотреть свое доверие менеджменту компании, в т.ч. в отношении кадровой политики. За информацию по вставке файла отдельное спасибо. Файлы добавил к первому сообщению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Вы оптимист :) Но лично я не стала бы ставить эксперименты (т.е. давать шансы) на благополучии своей поездки и за свои деньги. Как-то так...
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане



За это сообщение автора Stiv поблагодарил: Delia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Ездила в ХЧ впервые. Долго думала какую турфирму выбрать. Читала отзывы, спрашивала знакомых. Определила для себя "Континент" и "Примавтотранс". Но в "Континент" даже не получилось попасть, в Находке они работают до 17, а в выходные отдыхают, очень неудобный график.
В итоге ездили с "Примавтотрансом". Все прошло в лучшем виде. Они, как и все находкинские турфирмы, забрали от подъезда на комфортом микроавтобусе Хайс, предлагали даже подушки-одеяла) В Артеме пересели на большой рейсовый автобус "Примавтотранса". Места, к сожалению, достались в самом конце автобуса. Вот оно преимущество старта с Владивостока - можно занять более удобные места). Нашу и китайскую границу прошли быстро. Когда без остановки проехали мимо ряда ожидающих дополнительных автобусов, в полной мере ощутила преимущество рейсовых)
Руководителем у нас была Татьяна Васильевна. Очень ответственная, дружелюбная, всегда готова не только помочь советом, но и за руку довести до нужного места)
В общем, рекомендую. В след. раз тоже к ним обращусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Подскажите, как нынче у Беркута проход границы по времени? Или раз на раз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
DiamondblackVL,
В 13.20 и 13.40, вроде бы в такое время у них заход.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
DiamondblackVL,
Нормально последний раз заходили. Выехали из города в 7:30. в час по Китаю были в гостинице.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
фирма:Амита
направление:г.Янцзы
дата отдыха : 27-31.07.2017г.
Плюсов :не обнаружил никто из 12 человек!!!
Минусы: честно одни сплошные...кому интересно читаем..много букв будет...
Начну)) Итак..компания Амита, с которой мы ездили в 2012г в Хунчунь и были в восторге тогда, просто жутко разочаровала нас и наших товарищей с которыми познакомились мы уже в Шеньбо, пока ожидали такси...Итак попорядку, оплату мы делали по сбербанку онлайн-в доказательство мне прислали лишь фото рукописной путевки,сказал что завтра вас будет автобус в 5.30 на молодежной...потом не слышу телефон, вижу пропущенный звонок от Натальи Юрьевны, она говорит автобус решили раньше пустить и быть нам в 4.30 на остановке-хорошо говорим..и тут она выдает главное возьмите с собой паспорта и свидельство о рождении ребенка...я переспрашиваю свидельство нужно?потому что мы с мужем в шоке..- она говорит,а вы что не знали что нужно оно?я говорю-нет,я получила паспорт на ребенка меньше недели назад в первый раз! с этого момента уже пошло не так все...нам пришлось ехать 40км до дома,а потом снова во влад..живем мы в п.Новом...наступает утро-автобус пришел по времени слава богу, сели..едем...в автобусе после границы китайской начинает с человека руководители собирать по 20р,с нас 60 следовательно-мелочь но я спрашиваю за что? ответ-так надло! мол это стоимость что вас до Шеньбо отвезуть-я\ говорю мы вообще фирме оплатили все -но сдаю ...по автобусу еще есть пару возмущений..потом проходит минут 10 несет обратно деньги..типо водитель не взял деньги( мы спросили у других людей кто жил с нами в Янцзы у них никто не собирал деньги)не знаю от Амиты они были или нет. а еще путевки на руки нам никто так и не отдал-хотя соседям отдали в автобусе уже путевки....приехав в ХЧ В шеньбо вышли-нас в гостинице встретила тетя и спросила вызвать нам такси или мы перекусим?мы гооврим перекусим..спускаемся в подземку кушаем-через 30 минут возвращемся ее нет...спрашиваю другую женщину где та наша тетя-она отвечает что она пошла заселять людей-подождите..ну мы ждем..10-10-30минут...подхожу снова и говорю-вызывайте нам так4си-она подождите еще немного-скоро приедут еще люди кто в янзцы едет..мы хорошо...дальше сидим на диванах этих ждем...случайно вижу стот кучка людей-подхожу снова к бабусе этой и слышу как она говорят волшебное слово "чанчунь" -я спрашиваю парня вы не в Янзцы? он -ага....а им в это время толкают автобусное такси ценой в 750 юаней в то время как нас можно рассадить на 3 машины и заплатить 600 всего...мы говорим вызывайте машину-они му-хрю..типо что-то вызваают...ждем...10-101-30-минут..машин нет..мы что за ерунда? они звонят кому-то куда-то..что-то спрашивают где машины- им втирают по ушам что машины н азаправках-какое вранье-потому что каждая машина потом заправлялась прям сразу как мы сели в авто в итоге мы простояли в ожидании такси 1.45минут!! не ссчитая того времени сколько ждали от начала приезда в общем вышло почти 3 часа там мы тусили...Мы уже начали-вызывайте другое такси-они кричат так нельзя-типо каждое такси к своей гостинице, потом придумывают что только черные машины, только лучшие обученные водители-лапшу на уши...в итоге:приехало 2 черные и 1 белая машина..сели-едем..заправка -ок-залились и едем...Наталья Юрьевна уверяла меня когда я спросила что прочитала на форуме что таксисты гоняют сильно по 150-она мол это вранье все,больше 120 не едет никто!!!ВРАНЬЕ! едет этот товаришь в одной руке телефон-второй начинает поправлять регистратор-он у него в зеркале заднего вида такой-руль не держит!!! скорость 130-я начинаю ему кричать-эээййй!!...и показываю мол две руки на руль положи!он видать подумал что я сказала как ты медленно едешь-и как вчесал!!!175км в час мы летели-я честно скажу так боялась за себя и жизнь своего ребенка-но боялась ему что-то сказать-потому что он же как обезьяна нифига не понимает!!!даже мой муж на переднем сидении ехал и держался за ручку в авто!приехали-слава богу..гостиница-мда...но нам говорили-дешевая но в центре...встретила нас там Людмила-отвела по номерам, спросила что хотим посмотреть?мы сказали мебельный магазин-она подошла к окну-сказала-видете вот тот дом в далеке?мы-ну да,там на 5 этаже...а еще вон в том детский магазин-поняли?ну вроде поняли,выйдя на улицу оказалось-что все одинакове -и непонять что и как...где есть не понятно- на обум зашли и заказали лапшу-благо на английском девушка говорила- и я смогла обьяснить что хотим и не острое. Людмила в тот день не скрывала что завтра утром уезжает, но Наталья Юрьена не приедет-хотя перед покупкой путевки меня заверили что там есть тот кто что-то сможет нам показать-рассказать-встречающая сторона так сказать...в итоге 2 день мы без никого- китаец переводчик Коля-нас выручил и мы поехали на мост стеклянный.день 3: к обеду приехал Н.Ю. (Наталья Юрьевна) , зашла по номерам спросила что и как? мы рассказали о том как живем тут-она сказала а вас что и кушать не водили?мы-нет? и магазин не показали-нет!она покачала головой- сказала если хотите то могу вас отвести кушать-но в группе был др и мы сказали тчо китаец Коля уже все нам заказал, потом она отвела нас в магазин корейской косметики, мужа моего отвела проям до двери на массаж-правда массаж 150юаней стоил...в тот день приехала другая группа-и она конечно с ними больше возилась,в первый вечер повела кушать.нам тоже советовала покушать в шведский стол сходить,в ванду-в этом плане она более активная в 100раз чем Людмила. 5 день- вызвала нам такси на 7.30 сказав что в 11.40 автобус от шеньбо уже отьезжает...позавтракали и поехали..приезжаем в Шеньбо сказали встретит Ирина- она встретила-собрала 60юаней за сбор китайский- потом через 20 минут говорит нет-я вас не возьму с собой- идите к другой-отводит к другой женщине- отдает ей деньги за нас- мы с сумками туда-сюда бегаем...стоим возле той женщины- проходит минту 15-20 она заявляет я вас не возьму- отдам вас Татьяне- мы снова за сумки и премся к Татьяне...стоим ждем автобуса- на улице творится кошмар-оказалось что китайские водители отказались ехать в россию- потому что завтра и послезавтра у них праздник-день армии....говорят номер автобуса-народ начинает его штурмовать-я с дочкой 4.5 года пытаюсь залезть в автобус-давка жуткая...но один мужчина ? она выходите-я ничего не знаю-ваше дебильная компания АМИТА достала уже с этими ЗАПЕЧАТКАМИ! нас выгнали с автобуса-дочка уже ноет- муж вытаскивает в суматохе сумку из багажа-...мы начинаем возмущатся- в итоге китаянка орет-да мне пофигу -вы надоели мне- муж конечно уже на матах- стоит рядом женщина я забыла как ее звали с ДИАЛОГ НАРОДОВ , китаянка нас отдала уже ей! приходит автобус- все штурмуют-я с ребенком не могу зайти-все толкаются ...прохожу через переднюю дверь- места заняты все..иду до конца и там мест нет-муж кричит в начале есть места...я начинаю через людей идти туда- и тут автобус начинает ехать-я с ребенком чуть не улетаю в центральный проем-и ору уже-вы что совсем что ли? я с ребенком еще даже не села!!! все...сели-едем..граница китая-ждем...прошли ее-русские не пускают на границе мы просстоячли в этом промежутке после китая и до россии-6,5 часов!!! в этот момент я вспоминаю а где же мой пакет с лампой купленной в Японском магазине? муж говорит-не помню с этими гонками зап руководителем...женщина с Диалог Народов начинает со мной исктать глазами тот автобус с которого нас выгнали, но его уже нет...я пишу Н.Ю. что потеряла пакет в этих гонках туда-сюда от одной к другой- она начинает строить из себя -что мол я что-то путаю и Говорит,вы с Татьяной едете в одном автобусе!!...я ей обьясняю что татьяна сказала что мы не влезаем все по списку в тот автобус и отдла нас другим-она так не может быть!я говорю -вот пример-может! сказала что мне нужны мои товары-а не деньги и пусть ищут мой пакет! в итоге пакет нашли в том автобусе с которого нас выгнали....приехали во Владивосток мыф в 00.45...больше с этой компанией в жизни не поеду и всем советовать не буду!!! и кстате цена у них-не демократичная- 18600 мы отдали за 2 взрослых и ребенок без места! так что подумайте захотители вы провести отпуск как мы, и на каждый такой косяк-они говорили это первый раз такое у нас..в то время как руководители других фирм -сразу нам сказали что АМИТА со своими запечатками не первый раз портит нервы туристам....



За это сообщение автора натутулька87 поблагодарил: Розаругоза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 87 из 100  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]